[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
Аро и Рената
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:16 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Чем -то меня само название типа учитель+ученица не очень то радует, чет не нравится. Ели отнести к Ренате и Аро особенно.

Имеется ввиду само отношение. Она же смотрит на него снизу вверх. Это фактически одно и тоже, что начальник+подчиненная, только в случае с учитель+ученица отношения кажутся какими-то более доверительными. Когда на поле Аро шел к Калленам, Рената же с ним была в качестве щита, и беспокойно спрашивала "Master?". Он тогда говорил ей, что мол всё нормально, не волнуйся. Не гаркнул же ей, в конце концов, а вежливо так сказал)

Quote (Orpheus)
Но почему же нет даже намеков тогда? Таких маленьких но хоть немеков?

POV Bella
...и тут я заметила на тронах следы зубов, а на спинке скромно висело чье-то нижнее белье.

Я не представляю других намеков, извините))) И не удивительно, что Майер решила обойтись без этого.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:33 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
только в случае с учитель+ученица отношения кажутся какими-то более доверительными.

Ну так это то само собой, она же его щит, как же на щит кричать или тем более не доверять ему...
Quote (BeautifulElfy)
Не гаркнул же ей, в конце концов, а вежливо так сказал

Ну так он же на остальных тоже не кричал или я что-то пропустила? Он же если в общении же вобще не кричит. Значит он всех любит в кое мере?
Quote (BeautifulElfy)
.и тут я заметила на тронах следы зубов, а на спинке скромно висело чье-то нижнее белье.

*сначала упала со стула и ударилась головой об диван, потом залезла под стол ржа как ненормальная* Пха--а-а, ой не могу. biggrin
Я не имела в виду таких уж намеки. Ну, даже не знаю, как сказать. Это уж сильно тонкий намек...
Quote (BeautifulElfy)
И не удивительно, что Майер решила обойтись без этого.

Ладно, но тогда бы обсуждали почему она такое написала. smile


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:32 | Сообщение # 48
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Он тогда говорил ей, что мол всё нормально, не волнуйся. Не гаркнул же ей, в конце концов, а вежливо так сказал)

Мне вообще кажется, что Аро никогда не на кого не гаркает) Он ее с такой отцовской заботой успокаивал:
"Рената,почти слившаяся с плащем Аро,тревожно всхлипнула:
-Господин...
-Нечего опасаться,радость моя. Все хорошо."
Мне кажется, это вряд ли те слова,которыми герой-любовник будет успокаивать свою тайную девушку. Это скорее отношения
Quote (BeautifulElfy)
учитель+ученица
, или папа с дочкой(метафорически). Эдакое снисходительное покровительство короля к любимому вассалу. Не очень хороший пример, но думаю, меня поймут)


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:17 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Мне вообще кажется, что Аро никогда не на кого не гаркает)

Так оно и есть)) Я имела ввиду, что Аро ведь мог и вообще не успокаивать Ренату, но всё-таки он это делал) Не то чтобы это сразу был какой-то намек на любовь или что-то в этом духе, но какие-то хорошие чувства всё же имели место быть.
Всё его отношение к ней (да и не только к ней, но и к той же Джейн, к примеру) кажется каким-то покровительственным. Он ни к одному не относится, как к мебели. Наоборот, в каком-то смысле заботится и оберегает каждого, кого считает для себя ценным. Неудивительно, что все к нему так и льнут) Конечно, всё это вполне вероятно просто ловкий ход, чтобы ценные таланты никуда от него не разбежались, но всё равно внешне всё его внимание выглядит очень даже мило)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:29 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Я имела ввиду, что Аро ведь мог и вообще не успокаивать Ренату, но всё-таки он это делал)

Типа просто, что под ногами не мешалась... dry не более
Quote (BeautifulElfy)
кажется каким-то покровительственным.

Ну, можно сказать и так.
Quote (BeautifulElfy)
Конечно, всё это вполне вероятно просто ловкий ход, чтобы ценные таланты никуда от него не разбежались, но всё равно внешне всё его внимание выглядит очень даже мило)

Вот именно мне кажется, что просто ловкий ход. Ну вот представьте Кайуса главным, ну если местами поменять. Что, он бы сюсюкался так со всеми? Нет, голову с плечь и все. А у Аро все продуманно. И как я говорила, мне кажется что это просто такая дружелюбная маска, хоть она уже так и тесно срослась сего образом, все же мне кажется что за этой маской скрыт...эм... мягче как-то бы сказать.... не сильно дружелюбный вампир. Так что вот такое хорошее отношение просто для имиджа, ведь если он так хорошо ко всем относятся, то и они к нему тоже. Если бы он был грубым с Ренатой, но это ваще нинакаие отношения не похоже было бы. Так сама и с Джейн, да и с остальными тоже. Но имхо, для меня это маска....


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:56 | Сообщение # 51
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Orpheus,+10000
Подписываюсь под каждым твоим словом!)


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:01 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
неужели хоть кто-то со мной полностью согласен! biggrin crazy friends

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:14 | Сообщение # 53
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ну если истину глаголишь...

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Полино4кАДата: Пятница, 25.11.2011, 22:17 | Сообщение # 54
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Эм...представить сложновато,но я думаю это вполне возможно...скучно ведь тысячелетия сидеть с одной Сульпицеей)))
 
OrpheusДата: Пятница, 25.11.2011, 22:50 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
скучно ведь тысячелетия сидеть с одной Сульпицеей

Но тогда, если судить по твоим словам, напрашивается логический вопрос: почему тогда с Ренатой?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Полино4кАДата: Суббота, 26.11.2011, 14:39 | Сообщение # 56
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Но тогда, если судить по твоим словам, напрашивается логический вопрос: почему тогда с Ренатой?

Ахах)Ну да)Я сейчас тоже об этом подумала biggrin
 
OrpheusДата: Суббота, 26.11.2011, 14:58 | Сообщение # 57
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
Ахах)Ну да)Я сейчас тоже об этом подумала

вот-вот, так что такой аргумент не катит я тебе скажу.
имхо, но такой уж служебный роман врядли бы был..


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Полино4кАДата: Суббота, 26.11.2011, 15:23 | Сообщение # 58
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
вот-вот, так что такой аргумент не катит я тебе скажу.
имхо, но такой уж служебный роман врядли бы был..

Но в принципе возможно ведь?
 
OrpheusДата: Суббота, 26.11.2011, 17:36 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
Но в принципе возможно ведь?

ваще на такое развитие событий у меня уже есть ответ в предыдущих сообщениях. Как для меня то врядли, ку зачем она ему? тут слово "принцип" даже не конает, просто не за чем она ему и все тут,имхо


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Полино4кАДата: Суббота, 26.11.2011, 20:50 | Сообщение # 60
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ваще на такое развитие событий у меня уже есть ответ в предыдущих сообщениях. Как для меня то врядли, ку зачем она ему? тут слово "принцип" даже не конает, просто не за чем она ему и все тут,имхо

Уф..ладно,закрыли тему..а то скоро драться будем XD
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz