[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
Аро и Рената
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:40 | Сообщение # 16
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Ну не так уж Рената моложе Сульпиции, это раз.
Аро у нас тоже уже не мальчик, два. Вообще, не думаю, что он в физическом плане особенно страстный мужчина. Тут вопрос даже не столько возраста, сколько характера.
Про любовь-страсть у Аро с Сульпицией. Сегодня как раз читала высказывание о том, что влюбленность (а под ней я понимаю и страсть) состояние беспокойства, а вот счастье - состояние покоя и уверенности в будущем. Потому брак задумывался не для любви, а для счастья. Имхо, это вполне может быть взгляд Аро на союз с Сульпицией.

Добавлено (25.09.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
Служебный роман-это конечно интригующе, занятнее, интереснее, но не в этом случае. тут просто он пользуется своей властью, пользуется всевозможными средствами защиты себя любимого.

Вот. Хотя верю, что он может ценить ее. Но только как обладательницу столь чудесного дара, как человек (вампир, ну вы понимаете))) она ему не интересна.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:43 | Сообщение # 17
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Аро у нас тоже уже не мальчик, два. Вообще, не думаю, что он в физическом плане особенно страстный мужчина. Тут вопрос даже не столько возраста, сколько характера.

*вот, как говорится, обломала так обломала*
Вообще да. Вопрос не в возрасте более, а кончено в характере. Ведь только представить каким стал его характер за все годы. кста, не верю, что характер так и остался таким же самым, как и при жизни, так сказать, наверняка он менялся с веками. Не на много, но ведь должен был же.
А характер там будь здоров просто... wacko
Quote (Nusha00)
состояние беспокойства

Раз на то пошло, та это тюрьма чувствам, ибо думать надо только об одном предмете твоей симпатии. Постоянно ограничивать себя, думать, что есть кто-то с тобой (эть конечно хорошо(знать, что тебя любят и все такое), но иногда это уже в паранойю превращается.) Короче говоря, влюбленность и любовь в таких словах выглядит, как огромная неоновая рамка(таблица)-занято или тюрьма. (я канеш не сторонник такой мысли, но есть товариЩЩи уменя взнакомых, которые именно так и считают.) и как всегда же имхо.

Quote (Nusha00)
а для счастья

Эм, ну там история как нить по дольше звучит. (с написанного из офф. инфы про Аро) Счастье раз так могло иметь в их чувствах место только несколько столетий, а потом *мне кажется* простая банальность или грубо говоря привычка королевского двора. (эхь, убейте конеш мну за такие слова, мне бы на самом деле хотелось для них вечной чистой и непринужденной любви *пустило слезу cry *)
cry :'(
Quote (Nusha00)
Но только как обладательницу столь чудесного дара

кк-аанешна именно так!
Quote (Nusha00)
как человек (вампир, ну вы понимаете))) она ему не интересна.

Эхь, именно так и кажется(


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Воскресенье, 25.09.2011, 13:44
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:55 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
*вот, как говорится, обломала так обломала*

sad Ой, ну что так. Это же только мое скромненькое имхо, мельчайшие пять копеек)) Притом, вот считаю, что любовник из него наверняка просто фантастический. Это же надо так, подумать не успеешь, а тебе уже все поднесено, да еще на блюдечке, с голубой каемочкой)) wink
Но вот физической страстности я в нем не вижу. Имхо, она вся в ушла в иные его увлечения. Вот там он гурманит и отрывается по полной)
Quote
Ведь только представить каким стал его характер за все годы. кста, не верю, что характер так и остался таким же самым, как и при жизни, так сказать, наверняка он менялся с веками. Не на много, но ведь должен был же.

Вот я тоже так считаю. Тем более, сколько разных мыслей и личностей он пропустил через себя. Сколько взглядов, идей, мировоззрений и мироощущений. Как бы отстраненно он ни старался к ним относиться, они не могли не оставить в нем след. Плюс возраст, отношение к меняющемуся миру. Вообще интересно, что чувствует Аро...
Quote (Orpheus)
Короче говоря, влюбленность и любовь в таких словах выглядит, как огромная неоновая рамка(таблица)-занято или тюрьма

Вот влюбленность - да, она вся такая беспокойная, ревнивая, бурная. Любовь же, чувство более глубокое, но и более спокойное. Притом, мне кажется, Аро должна занимать и забавлять его любовь к Сульпиции. Так и представляю, что сидит он где-нибудь в замке среди вечернего заката, смотрит в открытое окно на прекрасные итальянские пейзажи и перебирает в своих воспоминаниях образы Сульпиции, смакует их как бы мог наслаждаться вином, будь он человеком. Может наивно романтическая такая мысль, но она мне нравится))
Quote (Orpheus)
Эм, ну там история как нить по дольше звучит. (с написанного из офф. инфы про Аро) Счастье раз так могло иметь в их чувствах место только несколько столетий, а потом *мне кажется* простая банальность или грубо говоря привычка королевского двора. (эхь, убейте конеш мну за такие слова, мне бы на самом деле хотелось для вечной чистой и непринужденной любви *пустило слезу *)

А я вот верю, что они просто рядом стоят, а идут по жизни рука об руку) Нет для этого каких-то особенных оснований, да и зная увлеченную натуру Аро можно было бы судить о том, что он быстро загорается какой-то идеей и ему не до Сулы. Но вот почему-то чувствуется мне, что они счастливы и все...
Quote (Orpheus)
Quote (Nusha00)
как человек (вампир, ну вы понимаете))) она ему не интересна.

Эхь, именно так и кажется(

А вот образ Ренаты у меня в голове такой очень приятный. Некая ранимая, добрая,возвышенная, впечатлительная, заботливая, оттого немного нервная, но не истерически, а именно что беспокойная в душе при внешней кротости. Такая тургеневская девушка))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:11 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Это же надо так, подумать не успеешь, а тебе уже все поднесено, да еще на блюдечке, с голубой каемочкой)) wink

Ага, а вот так подумаешь *что у него чего-то в зубах застряло* о ком другом во время разговора-рукодержания, все капець тоді, что тогда будет, а? И не просто подумать, что Феликсу на ногу наступила, а еще например как он ведет в зале под музыку завораживающего вальса. Ну, тип так
То тогда уж очеень поднесет, голову своей любимой..да-да
Quote (Nusha00)
в иные его увлечения

ага параноидальная фикс идея новых сильнейших (детей. хи) даров....
Quote (Nusha00)
страстности я в нем не виж.

замуровалась в нем, млин....(да и ваще Стеф такой мир придумала, а мелкие делали УЖ как пропустила... эхь... так так можно)

Quote (Nusha00)
разных мыслей и личностей он пропустил через себя.

ага знаешь какая картинка мимо воли в мыслю пробралась? Был готом, стал из-за мировоззрения эмо. ой не бейте меня только!!!:crazy: crazy сорри

Quote (Nusha00)
отношение к меняющемуся миру.

да-дам, новые цифровые технологии. ООО, интересно дар Джейн через веб камеру действует?? lol lol lol lol
Quote (Nusha00)
Вообще интересно, что чувствует Аро...

Ой да, *замечталась* интересно ведь. Он все мысли чужих читает. А вот что у него там делается...эх.. *ну я про Эда молчу* узнать бы, что у него там за такаканчики бегают..

Quote (Nusha00)
Вот влюбленность - да, она вся такая беспокойная, ревнивая, бурная

Эхь, и очень быстро иногда проходимая.
*убейте романтика во мне,
либо я наврежу себе*
Quote (Nusha00)
Любовь же, чувство более глубокое, но и более спокойное.

Ну, это еще как сказать и как знать surprised
Quote (Nusha00)
Притом, мне кажется, Аро должна занимать и забавлять его любовь к Сульпиции. Так и представляю, что сидит он где-нибудь в замке среди вечернего заката, смотрит в открытое окно на прекрасные итальянские пейзажи и перебирает в своих воспоминаниях образы Сульпиции, смакует их как бы мог наслаждаться вином, будь он человеком.


Очень романтично, но я думаю врядли. Маркус как раз очень вероятно, а Аро.. ну не такой по виду у него характер... не такой...эть типа про вино, как будто женщина в расцвете сил и ее с вином сравнивают, да?
Quote (Nusha00)
Но вот почему-то чувствуется мне, что они счастливы и все...

какие прекрасные слова однако
Quote (Nusha00)
А вот образ Ренаты у меня в голове такой очень приятный.

Это да, но что Аро бы заинтересовался такой натурой?
(чет я тут слегка много понаписакала wacko ) wacko


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:38 | Сообщение # 20
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Ага, а вот так подумаешь *что у него чего-то в зубах застряло* о ком другом во время разговора-рукодержания, все капець тоді, что тогда будет, а?

Ему повезло, что вампирам нужна только жидкая пища)))))) Мне кажется, он за три тысячи лет уже привык к мыслям других людей и видит разницу между случайно промелькнувшей мыслью, не имеющей под собой никакого прочного основания, и реальными чувствами и поступками.
Quote (Orpheus)
ага знаешь какая картинка мимо воли в мыслю пробралась? Был готом, стал из-за мировоззрения эмо. ой не бейте меня только!!!:crazy: сорри

Не в таком ключе ес-но. Но раньше же был совсем другой взгляд на мир. Другое отношение к жизни-смерти. Аро мягко говоря не 21 века, в нем априори заложены другие идеалы и ценности. Но вот он весь такой старомодный приходит в каждый новый век, видит в нем новые идеи, новые течения, новые импульсы. Как никто другой он может понять, что движет человечеством в ту или иную эпоху. Соглашается ли он с философами тех или иных времен? Ведет ли с ними спор? Каких позиций придерживается? Это же кладезь интерености, которую мы никогда не узнаем от Стеф.
Quote (Orpheus)
интересно дар Джейн через веб камеру действует??

Чуть со стула не грохнулась))) tongue biggrin :D tongue
Quote (Orpheus)
про Эда молчу* узнать бы, что у него там за такаканчики бегают..

Ну Эд поверхностнее, он меньше прожил да и меньше видел.

Quote (Orpheus)
Очень романтично, но я думаю врядли. Маркус как раз очень вероятно, а Аро.. ну не такой по виду у него характер... не такой...эть типа про вино, как будто женщина в расцвете сил и ее с вином сравнивают, да?

Маркус уж наверняка. А вот что Аро делает на досуге? Про женщину и вино...эмм...такая ассоциация в голову пришла, а вообще да.
Quote (Orpheus)
Это да, но что Аро бы заинтересовался такой натурой?

Аро - да мало ли что там у него на уме. Но выше уже писала, что не вижу у него к ней каких-то амурных чувств. Но мне она нравится))

Добавлено (25.09.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
Был готом, стал из-за мировоззрения эмо

Перечитала, ахах))) не обижай Арошу, никакой он не гот)) Он у нас самый что ни на есть настоящий эллин. Со всеми вытекающими отсюда последствиями wink Варварами здесь и не пахнет))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 25.09.2011, 14:36
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:45 | Сообщение # 21
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
случайно промелькнувшей мыслью, не имеющей под собой никакого прочного основания и реальными чувствами и поступками.

а если подумать, ""чего случайно", мало ли чего так за ситуация будет, а мысля то не случайная будет, а?
Quote (Nusha00)
Аро мягко говоря не 21 века, в нем априори заложены другие идеалы и ценности. Но вот он весь такой старомодный приходит в каждый новый век,

Знаешь, если так подумать, то Эд же намного младше его и тот уже не 21 столетия и его правилами и воспитанием. То что же тогда в голове у Аро на этот счет?

Quote (Nusha00)
движет человечеством в ту или иную эпоху

и еще типа "торможение" тоже процесс, да? Иногда кажется, что идет полная деградация человечества(

Quote (Nusha00)
интересно дар Джейн через веб камеру действует??

Чуть со стула не грохнулась)))

Да я сама от такой внезапной мысли ржала минут 10, надо бы где-то написать и другим такой внезапный эффект придавать!! biggrin
biggrin crazy crazy crazy

Quote (Nusha00)
про Эда молчу* узнать бы, что у него там за такаканчики бегают..

Ну Эд поверхностнее, он меньше прожил да и меньше видел.


Я в том смысле, что там такого Эд увидел в мыслях Аро, хоть и поверхностно, но все как у него (Аро)там это все устроено
Quote (Nusha00)
Маркус уж наверняка. А вот что Аро делает на досуге? Про женщину и вино...эмм...такая ассоциация в голову пришла, а вообще да

Маркус это стопудово так. Аро... нью.... на счет некоторых мыслей моих я промолчу, а вот если так, то... ну разыскивает где-бы кого-то взять себе. не имею в виду, что он сам это делает, просто в этом роде. Совершает правосудие. Ну мне почему то такая банальщина в голову только приходит. Но это если без фантазии, а там.....ууух. хи

Quote (Nusha00)
Про женщину и вино..

Это как в интернах было (каюсь, иногда смотрю и их) типа там Быков говорит, что женщина как бокал вина и т.д, а потом "ТЫ пил из моего бокала!"
Quote (Nusha00)
Аро - да мало ли что там у него на уме. Но выше уже писала, что не вижу у него к ней каких-то амурных чувств.

От таких слов уже подумаешь прежде чем открыть ту дверь его мыслей светлейших, авдруг все это поведение-маска. Такой он добрый (ты ты поняла) гостеприимный, аэто все маска, которая скрыват чудовищное лицо демона.... мы же в его мыслях то не капались, да и нам много-го о нем не показывала\говорили

Добавлено (25.09.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Nusha00)
Был готом, стал из-за мировоззрения эмо

Перечитала, ахах))) не обижай Арошу, никакой он не гот)) Он у нас самый что ни на есть настоящий эллин. Со всеми вытекающими отсюда последствиями wink Варварами здесь и не пахнет))

Да я так к слову сказанула. типа, что на него так все мировоззрения влияют хорошо?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:59 | Сообщение # 22
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
а если подумать, ""чего случайно", мало ли чего так за ситуация будет, а мысля то не случайная будет, а?

Все может быть) но у них ведь все "по любви", никто Сульпицию за руки за ноги под венец не тащил. Ее спросили, она согласилась. При том, ведь если Эда не прельщает Таня, с чего бы Сульпиции мечтать о мускулистом Феликсе?))
Quote (Orpheus)
Иногда кажется, что идет полная деградация человечества(

Уже офф, но имхо, всегда так было, просто раньше сословная система скрывала общий уровень тупости, который списывали на недостаток воспитания и образования. А сейчас, когда у всех практически равные возможности, сразу вылезает низость общего уровня.
Quote (Orpheus)
Я в том смысле, что там такого Эд увидел в мыслях Аро, хоть и поверхностно, но все как у него (Аро)там это все устроено

Ох, я тебя неправильно поняла. А так - да, безумно интересно)) счастливчик этот Эдвард))

Quote (Orpheus)
Но это если без фантазии, а там.....ууух. хи

А мне вот действительно интересно, без всяких фантазийных извращений, а серьезно подумав)))
Quote (Orpheus)

Это как в интернах было (каюсь, иногда смотрю и их) типа там Быков говорит, что женщина как бокал вина и т.д, а потом "ТЫ пил из моего бокала!"

Смешно)) я их тоже иногда посматриваю, не вижу в этом ничего плохого)) не дом-2 все же.
Quote (Orpheus)
От таких слов уже подумаешь прежде чем открыть ту дверь его мыслей светлейших, авдруг все это поведение-маска. Такой он добрый (ты ты поняла) гостеприимный, аэто все маска, которая скрыват чудовищное лицо демона.... мы же в его мыслях то не капались, да и нам много-го о нем не показывала\говорили

Так ведь это же еще лучше, еще интереснее и увлекательнее! И притягательнее tongue извращенка, блин(


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:15 | Сообщение # 23
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Все может быть) но у них ведь все "по любви", никто Сульпицию за руки за ноги под венец не тащил.

Ой *отмахивается* мы там не были, в тех веках не жили, в их эпохах много странностей было тогда. Короче свечку мну там не держало, рядом не стояло, так что эть мое имхо
Quote (Nusha00)
ри том, ведь если Эда не прельщает Таня, с чего бы Сульпиции мечтать о мускулистом Феликсе?))

Ну, как... сердце женщины полное тайн, как глубокий океан.... ех... так что и в мыслях Сулипиции могло такое пробежать. Ну черт возьми а вдруг. Да, любовь Аро, должность дены главы Волтури и все такое.
Но как же без ВЕЛИКОГО русского слова "вдруг", а? ПРочь факты, законы, традиции. Вот вдруг и все!
Quote (Nusha00)
если Эда не прельщает Таня,

А Эда же Белла и не спрашивала про его бывших, это конечно по его воспитанию все понятно, что это нонсес. Но ведь инстинкты мужчин закоренелые веками так не могут себя сдерживать, даже если воспитание и такое прочее. Да, воспитание и такое прочее имеет место... но имхо... мужчина он и есть мужчина... Да у некоторых притупленные, задрессерованные и т.д...НО
в такого его там вампира, рогатое животное или в идеал не превращай. Все равно так и есть. На этом мое твердое имхо.

Quote (Nusha00)
мечтать о мускулистом Феликсе

Я б не против... конечно после Аро, Кайуса и Деметрия, но все же не против. Ведь у женщины, с кем она там бы не жила или будет жить ,по любому должны быть такие... эм... люди..

Quote (Nusha00)
А сейчас, когда у всех практически равные возможности, сразу вылезает низость общего уровня.

ДА!
Quote (Nusha00)
Ох, я тебя неправильно поняла. А так - да, безумно интересно)) счастливчик этот Эдвард))

Ага очень... ой, а вдруг Аро скрывает нетрадиционную ориентацию? blink blink Хотя о чем это я....
Quote (Nusha00)
А мне вот действительно интересно, без всяких фантазийных извращений, а серьезно подумав)))

Что же может быть за день у вампира королевской закалки, а? Можно, что, составить график робочего дня Аро?
Quote (Nusha00)
не дом-2 все же.

Действительно
Quote (Nusha00)
Так ведь это же еще лучше, еще интереснее и увлекательнее! И притягательнее tongue извращенка, блин(

Вообще-то да я писала там в отношении Аро, что мне бы хотелось увидеть злого, разъяренного Аро. Но тогда боюсь ... больше секунды никому не жить.. тем более мне. хи..
Да и мну такое же))


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:31 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Ой *отмахивается* мы там не были, в тех веках не жили, в их эпохах много странностей было тогда. Короче свечку мну там не держало, рядом не стояло, так что эть мое имхо

Так википедия показывает нам просто таки идеальный союз, Аро нашел свою ненаглядную, признался в любви, спросил, хочет ли она стать вампиром, обратил и женился))) Вот идиллия то, да? Вот не представляю, что делал бы Аро, реши Сула поартачиться...
Quote (Orpheus)
Вот вдруг и все!

На вдруг есть пример горячо любимой сестренки. Так что всем поползновениям в левом направлении путь закрыт)
Quote (Orpheus)
в такого его там вампира, рогатое животное или в идеал не превращай. Все равно так и есть. На этом мое твердое имхо.

Сейчас заидеализирую Аро до смерти, но почему-то кажется, что что он, что Кай, про Маркуса вообще лучше не заикаться, верны своим женам. А если что-то и было, то давно и неправда. И не потому, что так их любят, а потому что помимо этого дел навалом.
Quote (Orpheus)
Я б не против... конечно после Аро, Кайуса и Деметрия, но все же не против. Ведь у женщины, с кем она там бы не жила или будет жить ,по любому должны быть такие... эм... люди..

Что там говорили по поводу того, как Корин их с Афиной развлекает?)))) wink

Quote (Orpheus)
Ага очень... ой, а вдруг Аро скрывает нетрадиционную ориентацию? Хотя о чем это я....

Чего там только грек может не скрывать))))
Quote (Orpheus)
Что же может быть за день у вампира королевской закалки, а? Можно, что, составить график робочего дня Аро?

Повесила бы на стенку как пример для подражания))
Quote (Orpheus)
Вообще-то да я писала там в отношении Аро, что мне бы хотелось увидеть злого, разъяренного Аро. Но тогда боюсь ... больше секунды никому не жить.. тем более мне. хи..
Да и мну такое же))

О, да, коварная соблазнительница, какие мысли пускаешь в мою несчастную голову!

Сейчас еще вопрос есть, в тему Аро с ним побегу.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:06 | Сообщение # 25
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Так википедия показывает нам просто таки идеальный союз, Аро нашел свою ненаглядную, признался в любви, спросил, хочет ли она стать вампиром, обратил и женился))) Вот идиллия то, да? Вот не представляю, что делал бы Аро, реши Сула поартдоачиться...

Интересные подробности как всегда от нас скрыли! Не верю и все тут. Не могла вот она вот так просто взять и стать его вампиршей-женой. Это щас любая девушка только рада ибо сейчас некий культ вампиров, а тогда же были другие эпохи, другое время... так что....
Действительно, что он делал тогда...ммм..
Quote (Nusha00)
На вдруг есть пример горячо любимой сестренки. Так что всем поползновениям в левом направлении путь закрыт)

Уж и помечтать-то не даютЬ и все...
Quote (Nusha00)
дел навалом.

Доо, конечно, сколько дел... правосудие, законы, убийства неверных... ох... где тут дело до романтики с утехами...

Quote (Nusha00)
как Корин их с Афиной развлекает?

Стоп, а чего там?, что-то мну пропустило.. чего, а??

Quote (Nusha00)
Чего там только грек может не скрывать)

Мд-а, действительно.
Quote (Nusha00)
Повесила бы на стенку как пример для подражания

ага, особенно прием его пищи О_о

Quote (Nusha00)
О, да, коварная соблазнительница, какие мысли пускаешь в мою несчастную голову!

Я-то? *смущенно черкает ножкой по полу* Эть не я, оно это... само выходит. А сама-то? Не ангел тоже! devil

Quote (Nusha00)

Сейчас еще вопрос есть, в тему Аро с ним побегу.

Ой, млин, времени не много однако, а-то бы я там опять намногописатничала как всегда в своем репертуаре. Хотя может чего нить щас выдавлю.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:45 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Это щас любая девушка только рада ибо сейчас некий культ вампиров, а тогда же были другие эпохи, другое время... так что....

Так ведь какое время-то было, тысячные до нашей эры. Может вампиры тогда вообще за полубогов шли? Кстати, мы тут год назад пытались начать ролевую, где как раз эта мысль была взята за основную идею. К несчастью, не заинтересовался никто(((
Quote (Orpheus)
Не могла вот она вот так просто взять и стать его вампиршей-женой.

А любовь? Думаешь, она его не любит?
Quote (Orpheus)
Стоп, а чего там?, что-то мну пропустило.. чего, а??

Да это у нас с Динозавриком были извращенные поползновения относительно того как там Корин развлекает Сулу с Афинодорой. Корин не только Челси в клане удерживает, но и является личной телохранительницей древнейших жен. Постоянно с ними... wink
Quote (Orpheus)
ага, особенно прием его пищи О_о

Учитываю его частоту, стройняшечкой стану!)
Quote (Orpheus)
Я-то? *смущенно черкает ножкой по полу* Эть не я, оно это... само выходит. А сама-то? Не ангел тоже!

Это все Аро! Негодник)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 25.09.2011, 16:46
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:51 | Сообщение # 27
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Так ведь какое время-то было, тысячные до нашей эры. Может вампиры тогда вообще за полубогов шли?

Ну, этого я не знаю. Очень может быть. Ибо бессмертные, красивые и сильные... ну, эть тогда не знаю даже..
Quote (Nusha00)
А любовь? Думаешь, она его не любит?

Ой, знаешь, тут уже такого поначитаешься, что уже сама не пойму что и думать. Ну не знаю я конкретно любит-не любит. В идеале-да, а если так... не очень наверное. Но опять же хочу чтоб у них всю вечную жизнь была любовь, при чем настоящая со всеми вытекающими оттуда последствиями. вотЬ
Quote (Nusha00)
Да это у нас с Динозавриком были извращенные поползновения относительно того как там Корин развлекает Сулу с Афинодорой. Корин не только Челси в клане удерживает, но и является личной телохранительницей древнейших жен. Постоянно с ними...

Ааа, надо читнуть. Так сказать, ты заинтересовала мой извращенный мозг)

Quote (Nusha00)

Учитываю его частоту, стройняшечкой стану!)

Кста, а интересно. как там сего гардеробом, а? КТо интересненько мне есть его дизайнером или ну.. ваще откуда его вещи? (не по фильму конечно, а ваще как это у них там)

Quote (Nusha00)
Это все Аро! Негодник)

Да-а, *сладострастно протянула* Эдакий змей-искуситель


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 07.10.2011, 18:41 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Я тут скачала всё-таки этот гид многострадальный. Переводить всё у меня не хватит ни сил, ни желания, но мельком так фразу увидела о Ренате, прямо даже расцвела вся перед экраном))) В переводе это звучало примерно так: Рената так сильно привязана к Аро, что она скорее умрет, чем увидит его раненым.
Так романтично happy Всё-таки она его любит)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Пятница, 07.10.2011, 19:53 | Сообщение # 29
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Переводить всё у меня не хватит ни сил, ни желания

Кстати я до сих пор не могу вот тупо сесть и перевести его, так там много, что кошмар.. хоть и интересно...
Quote (BeautifulElfy)
Рената так сильно привязана к Аро, что она скорее умрет, чем увидит его раненым.

Ой, ваау, красиво то как звучит. а где именно в гиде это было,а?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:32 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Ой, ваау, красиво то как звучит.

Мне тоже очень понравилось) Прямо зацепило)))

Quote (Orpheus)
а где именно в гиде это было,а?




Вот, посмотри) Жаль, что там не было изображений Вольтури, что, кстати сказать, весьма странно, раз книга называется "Официальный иллюстрированный гид". Мне было бы интересно посмотреть на рисованный вариант Вольтури, то есть какими их видела сама Майер. Но походу она кроме Калленов вообще никого не видела, там только их изображения))) Хотя не, был еще клан Джеймса. Боже, вы бы видели рисованного Лорана! Мего крут)

Из остального текста можно узнать, кто, как и для чего обратил Ренату. Как оказалось, она из Мальты и была обращена своим дядей на свой 20й день рождения (надеюсь не косячу с переводом, с английским у меня не очень). Она должна была помогать и защищать свою семью, но так как оказалась очень талантлива, то ею заинтересовались Вольтури. Во избежание конфликтов с ними, ее дядя позволил ей уйти с ними. По наставлению Аро, Челси "привязывала" Ренату только к нему одному.
Всё это конечно здорово, но та фраза насчет того, что Рената скорее умрет, чем увидит Аро раненым, для меня затмила всё)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz