[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
Аро и Рената
OrpheusДата: Пятница, 07.10.2011, 23:58 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
называется "Официальный иллюстрированный гид"

Єто типа был сарказм.
Quote (BeautifulElfy)
Боже, вы бы видели рисованного Лорана! Мего крут)

Ой, да я видела, это конечно что-то с чем-то))
Знаешь, это наверняка был типа намек, что с ее стороны лябоф была, есть и будет. Жаль, что со всех таких гидов можно понять, что ответная любовь у Аро... это как электрический свет в глухом лесу. Эх
И ваще мне не нравится, что большинство женщин у Стеф страдают. Вот по ходу и Рената из их числа. И не только даже в любовном плане, но и ваще тоже. Типа по жизни. Эх, судьба такая.
Но фраза это просто нечто!)

Добавлено (07.10.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Было бы интересней прочитать вот про Ренату полный перевод. Интересно как там все было у нее. Да и ваще, доживем ли до русскоязычного гида в наших краях или нет? dry


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 08.10.2011, 17:11 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Интересно как там все было у нее.

Вот эта страничка, которую я показала, это всё, что было про Ренату в гиде. Маловато правда, но всё же. На досуге можешь перевести)))

Quote (Orpheus)
Жаль, что со всех таких гидов можно понять, что ответная любовь у Аро... это как электрический свет в глухом лесу.

Отчего же?) Нигде не было сказано, что он к ней что-то чувствует, но категоричных заявлений о том, что между ними ничего нет, я тоже не увидела. Спасибо Майер, дала нам шанс додумать всё самим))) Лично я была бы только рада паре Аро/Рената.

Quote (Orpheus)
И ваще мне не нравится, что большинство женщин у Стеф страдают. Вот по ходу и Рената из их числа.

А чего это Рената страдает? Ей вроде как очень даже хорошо)

Quote (Orpheus)
Да и ваще, доживем ли до русскоязычного гида в наших краях или нет?

Когда-нибудь будет, но до того момента мы просто переведем то, что имеем сейчас. Мне кажется, у нас вряд ли много народу станет тратить на это чудо деньги. Лично я бы не стала)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Суббота, 08.10.2011, 20:21 | Сообщение # 33
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Маловато правда

Не то слово мало...
Quote (BeautifulElfy)
Спасибо Майер, дала нам шанс додумать всё самим))

воооо-т-т-т, вот сиди и думай, что она там имела (и кого) ... в виду, рассуждай, теряйся в догадках, думай была бы пара Аро\Рената или нет.
Quote (BeautifulElfy)
паре Аро/Рената.

А если трезво, то вот как у них было? Что бы Джейн с ней сделала, а Сульпи?
Quote (BeautifulElfy)
А чего это Рената страдает? Ей вроде как очень даже хорошо)

Ну, ответной ПЛАМЕННОЙ любви нет, ну типа по предположениям, а так. Да и воще dry они если так, то все там классно и зашиб. живут. Абсолютно, но ведь так не бывает.

Quote (BeautifulElfy)
Мне кажется, у нас вряд ли много народу станет тратить на это чудо деньги. Лично я бы не стала)

Ну, на это я бы тоже не сильно, а на остальные очень может быть.

Quote (BeautifulElfy)
Нигде не было сказано, что он к ней что-то чувствует, но категоричных заявлений о том, что между ними ничего нет, я тоже не увидела.

Вот наверное тогда это все и на средине и стоит. Не туда и не сюда. Любит, не любит. Это даже втакое смысле не дело принципа. Если так помечтать, полетать в мечтах, то хорошая пара. А так если трезво и логически. Ну что у них общего и т..д.? Какое будущее их ждет? Я не могу себе представить такую картину если честно. И тут же говорили, что Аро еще до сих пор любит свою жену. Так что... если любит и чего-то такое, тогда несчастная любовь с Сульпи и прочее (то есть противоречит как тут в темах любовь Аро\Сульпи как писала. мне больше так нравится, плоховато что по канону, не сильно мне этот канон нравится если честно, но там хоть кое какое будущее есть)
А любовь Ренаты? Вот серьезно какое будущее, а? Вот меня до сих пор никто до конца не смог переубедить, как говорила тут сначала, что такая любовь возможна втрезвом уме. Так что пока это мое имхо... dry


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 08.10.2011, 21:49 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
А если трезво, то вот как у них было? Что бы Джейн с ней сделала, а Сульпи?

А Джейн тут никаким боком, она-то уж точно ничего бы не сделала. А насчет Сульпиции, то я думаю Аро уж догадался бы сделать так, чтобы она ничего не узнала)) Хотя я не думаю, что у Аро и Ренаты (если уж трезво рассуждать) дошло бы до главного. Мне кажется там всё оставалось бы только на уровне взглядов, улыбок и пр. Как ты сама сказала, ни туда, ни сюда.

Quote (Orpheus)
А любовь Ренаты? Вот серьезно какое будущее, а?

А кто говорит о будущем? Им с Аро вовсе не обязательно взявшись за руки убегать на закат. Счастливого конца в стиле любовь/свадьба/семья тут точно быть не может. И всё же это не означает, что любить они друг друга не могут. Просто всё это выглядело бы как постоянные прятки от Сульпиции и от всех остальных. Но, опять же, я не думаю, что у них возник бы повод прятаться. Любили бы друг друга на расстоянии, не падая в крайности и не было бы никаких лишних проблем с общественным мнением. Хотя всё равно это было бы довольно трагично-романтично. Ни тебе поцеловаться, ни пообниматься, ничего...


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Суббота, 08.10.2011, 22:06 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
А насчет Сульпиции, то я думаю Аро уж догадался бы сделать так, чтобы она ничего не узнала

Типа налево что ли?
Конечно, если бы захотел, то никто бы не узнал, как и с Маркусом. Но как по мне не очень бы такие отношения. Черт, тогда у него типа совести нет что ли?
Quote (BeautifulElfy)
не дошло бы до главного.

Вот и я так думаю
Quote (BeautifulElfy)
Мне кажется там всё оставалось бы только на уровне взглядов, улыбок и пр. Как ты сама сказала, ни туда, ни сюда.

Вот и да, типа со стороны Аро, ну как это сказать... типа поощрения, она же его телохранитель, не ссориться же с ней. Так что вот типа просто улыбочки и такое прочее. Не более.
Quote (BeautifulElfy)
Им с Аро вовсе не обязательно взявшись за руки убегать на закат

*представила сцену* ой, вот бы посмотреть на такое. Красиво наверно бы было. Но и с Сульпи так тоже наверное не было. Ухаживание, как написано в гиде, но такое не было мне кажется.

(если так говорить и обсуждать, то тут и любовь Джейн к Деметрию не дай Бог вспыхнет, не.. а почему бы и нет? dry <_< )

Quote (BeautifulElfy)
И всё же это не означает, что любить они друг друга не могут.

Ну, даже не знаю. И вообще отчего могла вспыхнуть такая любовь, а? Ну или подобное ей? Вот что бы случилось такого, что бы Аро НАТУРАЛЬНО бы захотел ее любить(или подобное чувство к ней), а? Такой вопрос?
dry
Quote (BeautifulElfy)
Любили бы друг друга на расстоянии, не падая в крайности и не было бы никаких лишних проблем с общественным мнением. Хотя всё равно это было бы довольно трагично-романтично. Ни тебе поцеловаться, ни пообниматься, ничего...

Но если они бы и тискались(типа никто не знал), как говориться, то я не думаю, что было бы как... ну Розали с Эмметом, например. Может типа платоническая любовь? или как всегда типа поцелуи... Короче врядли в любом случает там пахнет кроватью... ну понятно я думаю.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Суббота, 08.10.2011, 22:07
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 08.10.2011, 23:12 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Черт, тогда у него типа совести нет что ли?

Нет, он бессовестный изменник biggrin Ты думаешь, он стал бы мучиться из-за того, что обманул свою жену? Вряд ли)))

Quote (Orpheus)
Красиво наверно бы было.

Красиво, но нереально)))

Quote (Orpheus)
то тут и любовь Джейн к Деметрию не дай Бог вспыхнет,

Я вообще сомневаюсь в том. что у Джейн хоть к кому-нибудь может вспыхнуть любовь. Ей всего 12 как никак. Если она и сможет в кого-то влюбиться, то мне кажется. что это может быть только Аро.

Quote (Orpheus)
было бы как... ну Розали с Эмметом

А кто их знает, может было бы и как у них) Правду мы всё равно уже не узнаем. Хотя Рената мне скромной очень кажется, я не думаю, что она открыто стала бы демонстрировать свои чувства так же, как это делала Розали. Я имею в виду, что у Ренаты с Аро в любом случае всё было бы не так жарко, как у главной калленовской блондинки)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Суббота, 08.10.2011, 23:50
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:23 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Черт, тогда у него типа совести нет что ли?

Открытие Америки))) Имхо, у Аро даже намека на совесть быть не может.
Quote (BeautifulElfy)
у Ренаты с Аро в любом случае всё было бы не так жарко, как у главной калленовской блондинки)))

Согласна) Вряд ли они организуют оргию на тронах.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:27 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Вряд ли они организуют оргию на тронах.

А идея очень даже интересная biggrin Но точно не с Ренатой в качестве главной участницы)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:41 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А потом приходит Кай и начинается как в сказке: "Кто на моем троне...?!"

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:46 | Сообщение # 40
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А потом приходит Кай и начинается как в сказке: "Кто на моем троне...?!"

Да там трон весь обгрызанный будет валяться где-нибудь в углу))) Думаю, вопрос Кая оборвался бы как раз на том месте, где ты поставила троеточия


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:40 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Ты думаешь, он стал бы мучиться из-за того, что обманул свою жену? Вряд ли

То есть это дает понять, что он не так уж сильно любит свою жену, как было сказано тут в теме Аро. Можно тогда подумать, что он сама бессовестность и на жену и на светлые чувства ему наплевать с птичьего полета. Тогда.. почему же он должен полюбить Ренату? А после Ренаты если бы еще кого то нашел? С лучшим даром? Вдруг(опять это великое русское слово) если бы Стеф написала продолжение, то Аро бы нашел еще кого-то. А Ренату с ее простым, если честно сказать, даром просто бы вышвырнул.. ну или дал бы добровольно уйти.. Так что если так.. то такие бы чувства можно приписывать каждой вампирше в клане Волутури. И не важно тот дар или не такой.
Не мучился бы еще из-за того, что обидел бы в чувствах Ренату. Или бы вообще ей не отвечал взаимностью. И так с каждой. Сюда можно даже приписать одну фразу. "Пойми, что те, кто любят Аро никогда не бывают счастливы!" Не помню, с какого-то фика было. Но она тогда к нему ой как хорошо подходит.

Quote (BeautifulElfy)
Красиво, но нереально

Эм... как это было. "Не невозможный(не нереально)… лишь немного маловероятный(о)" так что...
Quote (BeautifulElfy)
Если она и сможет в кого-то влюбиться, то мне кажется. что это может быть только Аро.

тогда это уже раствление малолетних со стороны Аро будет и типа легких такой инцест, ибо Аро ей как отец.... Со стороны Аро типа даже к ней не любовь, а простое такое чувство собственности, что он ее спас, а она ему благодарна....имхо.

Quote (BeautifulElfy)
Правду мы всё равно уже не узнаем

Воо-от, все из-за этого...
Quote (BeautifulElfy)
Хотя Рената мне скромной очень кажется

ха, а Белка то вооон какая скромная. А к Эду то так... жмется и все такое. Так что мало ли какая там Рената в душе.
Quote (BeautifulElfy)
я не думаю, что она открыто стала бы демонстрировать свои чувства

То есть это бы была только скрытая любовь с ее стороны и ВСЕ. Не взаимная...

Quote (Nusha00)
у Аро даже намека на совесть быть не может.

Опять же, тогда он просто собственник и никакой ответной любви тут не может быть. Если так, то от него совесть сбежала прямо спотыкаясь на ровном месте(не выдержала бедная), как и чувство настоящей или хотя бы какой-то любви.
Так тогда скажите, в каком же тогда глухом месте его чОрной души могло забиться чувство любви или хотя бы некой такой любовной симпатии?
Quote (Nusha00)
Согласна) Вряд ли они организуют оргию на тронах.

До этого в любом случае не дойдет, я думаю, что так он даже с Сульпи не делал. (еще скажите тут.. так и груповухи не дай бог дойдет)
Quote (Nusha00)
А потом приходит Кай и начинается как в сказке: "Кто на моем троне...?!"

ой, а вот только представить такое, ой умор-а-а..
А вообще там и на трон ничего похоже и не будет, просто щепки, если повезет. Там наверное в другом вопрос "Я за ремонт дорогостоящего мрамора платить не буду, сам потом спи с дизайнером..." biggrin
biggrin :D biggrin


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Воскресенье, 09.10.2011, 12:48
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:17 | Сообщение # 42
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
То есть это дает понять, что он не так уж сильно любит свою жену, как было сказано тут в теме Аро.

Ну тут вопрос в том, будет ли он ей вообще изменять. В большинстве своем это же просто наши фантазии, не более. Может, Аро ее и правда любит, и другие девушки ему шли и ехали. Имелось в виду, что если бы измена всё-таки свершилась, он бы точно подушку слезами не заливал со словами как же сильно он перед Сулей виноват. Сам знал, на что шел, и потому муки совести здесь впринципе неуместны.

Quote (Orpheus)
Тогда.. почему же он должен полюбить Ренату?

Он и не должен, просто как вариант... Она всегда рядом, она от него без ума. Меня бы на его месте такое точно заинтересовало бы)))

Quote (Orpheus)
С лучшим даром?

Случись у Аро с Ренатой любовь, то ее дар в их отношениях играл бы последнюю роль)

Quote (Orpheus)
тогда это уже раствление малолетних со стороны Аро будет и типа легких такой инцест, ибо Аро ей как отец....

Влюбленность Джейн в Аро еще не подразумевает, что у них сразу начнутся какие-то отношения. Так, будет вздыхать по нему по-тихому, не более. Что-то типа того, как влюбиться в своего учителя.

Quote (Orpheus)
Так тогда скажите, в каком же тогда глухом месте его чОрной души могло забиться чувство любви или хотя бы некой такой любовной симпатии?

Отсутствие совести еще не влечет за собой отсутствие способности любить. Опять же, если верить канону, то Сульпицию он любит. Это уже мы сами сделали из него героя-любовника, на самом-то деле ни о каких изменах супруге в книгах/гидах и речи не шло.

Quote (Orpheus)
До этого в любом случае не дойдет, я думаю, что так он даже с Сульпи не делал.

Кто знает...)))

Quote (Orpheus)
То есть это бы была только скрытая любовь с ее стороны и ВСЕ. Не взаимная...

Если предположить, что любовь ее взаимная, то вполне возможно, что они бы стали любовниками в полном смысле этого слова. Просто думается мне, что там всё было бы очень цивильно, без крушения мебели и наручников с плетками. Рената не та, кто для этого подойдет))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:41 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
В большинстве своем это же просто наши фантазии, не более.

И это простые предположения, за которые не бьют)
Quote (BeautifulElfy)
он бы точно подушку слезами не заливал со словами как же сильно он перед Сулей виноват.

А такое что, вообще возможно? Ну не в вампирском мире? О_о
Quote (BeautifulElfy)
Сам знал, на что шел, и потому муки совести здесь впринципе неуместны.

Да я так погляжу, если так, то там ваще никаких мук не видится.
Quote (BeautifulElfy)

Он и не должен, просто как вариант... Она всегда рядом, она от него без ума. Меня бы на его месте такое точно заинтересовало бы

Вот опять же как вариант, ибо такая тема. И каждый имеет мнение, которое, как все знают, не оспоришь) Эть называется борьба "да " и "нет ". Может не может, будут не будут...
Кого же нет? Меня тоже заинтересовало. Я же ниче такого не говорю. Говорю же тоже, что с ее стороны- да, чувства могли бы быть или есть, раз так пошло. А вот с его.. не очень.. Эть мой вариантЬ
Quote (BeautifulElfy)
Случись у Аро с Ренатой любовь, то ее дар в их отношениях играл бы последнюю роль

Это уже дело принципа. Дар в отношениях не имел бы такого большого значения? Да конечно стопудово. Но ведь этот дар и привлек к себе внимание этого ценителя, и очень может быть что на самого обладателя... это .....ему все равно. опять эта двойственность, ну просто убивает. постоянно она тут залазит меж строк. Поймать бы ее и хвост с носом оторвать.

Quote (BeautifulElfy)
Влюбленность Джейн в Аро еще не подразумевает, что у них сразу начнутся какие-то отношения.

Ага, тут с нашими фантазиями еще и до этого не далеко.
Quote (BeautifulElfy)
Что-то типа того, как влюбиться в своего учителя.

Эхь, вот именно так. Может даже это можно приписать и к Ренате каким-то боком.
Она по нем, ему все это нипочем. как то так

Quote (BeautifulElfy)
Отсутствие совести еще не влечет за собой отсутствие способности любить.

Но в некоторых случаях. Это связано, я знаю такие случаи(
Quote (BeautifulElfy)
Это уже мы сами сделали из него героя-любовника, на самом-то деле ни о каких изменах супруге в книгах/гидах и речи не шло.

Так тогда напрашивается вопрос: какого деда мы тут спорим? biggrin biggrin Опять же здоровая логика пинает в бок мысленные мыслишки. Интересно что было, как бы они там... это их отношения развивались и все такое. так что уже заезженный вопросик тогда...
или я что-то упустила?

Quote (BeautifulElfy)
Кто знает...)))

Ну, это из ряда нехороших мыслишек. Да и вообще если бы действительно подобное бы было, то хоть что-то бы Стеф написала. О Роуз и Эмме же написано, так что....

Quote (BeautifulElfy)
Если предположить, что любовь ее взаимная, то вполне возможно, что они бы стали любовниками в полном смысле этого слова.

Да, конечно, и опять только предположения) Хотелось бы посмотреть на эту цивильщену.
наручники, плети... еще бы о серебряной комнате упомянуть то ваще бы тогда суши весла.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:54 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Ну не в вампирском мире? О_о

Всякое бывает))) Знаешь, когда тебя уже поймали с поличным, можно вообще себя жертвой представить, типа я вообще не виноват, это она меня совратила.

Quote (Orpheus)
Может даже это можно приписать и к Ренате каким-то боком.

Да, кстати хорошая мысль. Она ведь всегда называла его Master, если я правильно помню. Будь у них любовь, это наверняка было бы похоже на любовь ученицы к учителю))) Красотааа ^^

Quote (Orpheus)
Да и вообще если бы действительно подобное бы было, то хоть что-то бы Стеф написала. О Роуз и Эмме же написано, так что....

Стеф вообще в книгах о Вольтури особо не рассуждала, к сожалению. Даже описание жен было в 1-2 предложения. "Зашли девушки в летних платьях". Всё. Так что даже если ситуация с тронами имела место быть, то Майер решила опустить такие подробности)) В конце концов, такие рассуждения вообще были бы не к месту в книгах.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:03 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
это она меня совратила.

Типа открыла свое сердце, а потом еще и виновата. Пф, ваще был бы номер. А что, шлангом прикинулся и все.
Quote (BeautifulElfy)
Будь у них любовь, это наверняка было бы похоже на любовь ученицы к учителю

Можно назвать типа запрещенной любовью что ли. Чем -то меня само название типа учитель+ученица не очень то радует, чет не нравится. Ели отнести к Ренате и Аро особенно. Боком, но не на само деле, хоть и такая мысля есть.
Quote (BeautifulElfy)
Майер решила опустить такие подробности

*на кол ее и голову за это сплеча!!!*
Quote (BeautifulElfy)
В конце концов, такие рассуждения вообще были бы не к месту в книгах.

Но почему же нет даже намеков тогда? Таких маленьких но хоть немеков?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz