[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
ЭлвианДата: Вторник, 20.11.2012, 17:34 | Сообщение # 511
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
По поводу гибели Деметрия тут спрашивали меня... Были там такие кадры: на Деметрия смотрит Эдвард, потом показывают Джейка и Ренесми, как они бегут по лесу, потом опять Деметрия, Эдварда. Зная, что Деметрий - самая большая угроза для Волчары и Несси, можно предположить, что Эдвард решил его убить. И это так долго тянется, что уже поневоле хочется разрешения этой ситуации, потому как невозможно сидеть и ждать. Не знаю, может, это мои личные глюки, но я чётко увидала, что и Деметрия убьют, причём сделает это именно Эдвард. Очень тягостное это было ощущение. Поэтому смерть ищейки была для меня самым худшим - по мне, там разве что таблички не было "Гибель Деметрия Вольтури: final countdown".

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Вторник, 20.11.2012, 18:08
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:41 | Сообщение # 512
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А почему за ними Сантьяго, а не Деметрий побежал?

Добавлено (20.11.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Это был бы сильный ход, Деметрий опаснее. Он бы сразу увел за собой Эдварда, да и Белла бы была как на иголках.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭлвианДата: Вторник, 20.11.2012, 18:19 | Сообщение # 513
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Nusha00, Эдвард должен был присутствовать на поле боя и убить Деметрия, а потом Аро... Такова задумка сценаристов. Хотя "я задержу его, Джейк, ничего" и последующая битва один на один с Деметрием под заснеженными елями - это было бы прекрасно! И очень понятно: кто-то бросился за ребёнком, значит, кто-то должен помешать ему, а Джейк с девочкой унесутся подальше за это время.
Фиг с ними. Меня восхитил момент, когда Гаррет хватает Кейт, она его бьёт током, а он держит, терпит. Какая любовь, какой мужчина! В книге этого нет, но стопроцентное попадание в характер. И всё сразу ясно - это страсть, это Чувство! В сто раз лучше, чем стопятьсотмиллионное объяснение в любви. И, кстати, в книге неприятно было, что сёстры не бросились к Ирине, а просто смотрели, рты разинув. Майер это объяснила так, что, мол, всё слишком быстро произошло, но не убедила как-то. Получилось то же, что и с реакцией Джейн на смерть Алека: то ли в ступор вошла девочка, то ли ей просто если не фиолетово, то сиренево; вот Димку грохнули - куда страшнее, такие красавцы на дороге не валяются=D


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Вторник, 20.11.2012, 18:19
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:27 | Сообщение # 514
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Элвиан, задумка сценаристов практически такова же, что и Майер. Самому Деметрию наверняка тоже было интереснее убить Эдварда, чем гнаться за волком и девчонкой. Он мог оставить их на потом, зная, что в любой момент может найти.
Что же касается Кейт и Гаррета. Момент очень красивый, действительно сильный. Но меня смущает тот факт, что каким таким чудесным образом он почувствовал удары тока, если к Кейт (открытым участкам тела) так и не прикоснулся. Понятно, что ее дар иллюзорный, но условий для создания иллюзии не было.
Не очень хорошо помню этот момент в книге, но вроде бы Эдвард все же пытался успокоить Денали. Что ему и удалось. И все же я могу понять, почему они не бросились к Ирине. Точно по тому же, что и отшатнулись сначала от Несс. Они боялись Волтури, и сколько бы каждый на поле не говорил, что готов к битве, все знали, насколько силен противник и насколько слабы они сами. Возможно Денали понимали это лучше остальных, у них перед глазами был пример Саши, пример, который, что удивительно, не озлобил их против Волтури, но научил их уважать и бояться.
Точно так же как когда-то они стояли и смотрели, как убивают их мать, сейчас они смотрели на смерть Ирины.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 20.11.2012, 18:28
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.11.2012, 18:41 | Сообщение # 515
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
вот Димку грохнули - куда страшнее, такие красавцы на дороге не валяются=D

Димка - последний сильный боец, после его смерти Джейн стала откровенно бояцо и побежала))) Я тут в упор ничего такого не вижу) Учитывая её импульсивность, если б что было, она б, рванула мстить, а не дёру давать))) У неё на лице настолько откровенно было написано "А не пошло бы оно всё нафиг", что мне прямо доставило (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:48 | Сообщение # 516
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Димка - последний сильный боец, после его смерти Джейн стала откровенно бояцо и побежала)))

Феликс остался жив, даже после смерти Аро он еще где-то сражался. Откровенно не понимаю, почему все так мало следили за близнецами, их стоило беречь как зеницу ока.
Quote (Розовый_динозаврик)
У неё на лице настолько откровенно было написано "А не пошло бы оно всё нафиг", что мне прямо доставило (:

Может в режиссерской версии она порадовалась, что осталась единственной любимицей хозяина?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
YulichkaДата: Вторник, 20.11.2012, 20:39 | Сообщение # 517
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ПОСМОТРЕЛА!Фильм в целом очень понравился.Но когда стали убивать Вольтури...Я была в шоке!!Слава Богу это только видение!Все персонажи просто супер!Особенно Каюшка)Чуть не расплакалась когда его убивали((
 
MargaretДата: Вторник, 20.11.2012, 21:01 | Сообщение # 518
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Yulichka)
Особенно Каюшка)Чуть не расплакалась когда его убивали((

Убийство Кая это вообще бред! Не могли так просто убить такого вампира. С его то опытом... могли хоть как то зрелищней сделать, а не так до тупого просто!
Да и Аро. Про Деметрия и говорить не стоит. А из Элис вообще чёрт знает что сделали (я всё же не на фильм про ниндзя шла) dry
 
ЭскеДата: Вторник, 20.11.2012, 21:36 | Сообщение # 519
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Вот читаю я тут о про разочарования и всё такое… а меж тем за последние полусуток официальная закрытая группа Вконтакте, посвященная Майклу Шину, пополнилась на 60 человек. smile И если в их числе нет никого из нас, значит, это всё новенькие, запавшие на Майкла Шина благодаря его игре в «Рассвете».

Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:40 | Сообщение # 520
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А почему за ними Сантьяго, а не Деметрий побежал?

Оказывается, ему Кайус приказал. Не заметила.

Добавлено (20.11.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Эске, надо же) На Волтуримании тоже настоящий бум. Столько зарегистрировавшихся, только не пишут ничего, стесняются))
А можно ссылку на группу, есть что-нибудь интересное?

Добавлено (20.11.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Эске)
запавшие на Майкла Шина благодаря его игре в «Рассвете».

Смотрю англоязычную экранку, Майкл там совсем иначе говорил. Психованность больше заслуга дублера.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Lis@Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:55 | Сообщение # 521
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Смотрю англоязычную экранку, Майкл там совсем иначе говорил. Психованность больше заслуга дублера.

Но Майкл тоже не подкачал. А что касается мимики и пантомимы безоговорочно справился на пять с плюсом)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ЭскеДата: Вторник, 20.11.2012, 21:55 | Сообщение # 522
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Nusha00, и я хочу английскую экранку... cry
Оказывается, ту девушку из темы "Жены" я во второй просмотр заметила. smile Ссылку на группу дала, но она только начинает просыпаться. Фоток Майкла много, а так ничего особенного.


Стучите!!! И вас откопают.
 
AroДата: Вторник, 20.11.2012, 22:01 | Сообщение # 523
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Эске)
И если в их числе нет никого из нас, значит, это всё новенькие, запавшие на Майкла Шина благодаря его игре в «Рассвете».


Даже не додумалась бы искать в ВК такую группу^^ Чую, что там нет жизни dry

Quote (Nusha00)
На Волтуримании тоже настоящий бум. Столько зарегистрировавшихся, только не пишут ничего, стесняются))


Я в первые дни месяцы только фанфики читала, да фотки изучала, никаких форумов biggrin


This may hurt just a little.
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:09 | Сообщение # 524
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эске, на бухте их много) дала ссылку на ту, что скачала сама.
Кстати, от нечего делать (всяко лучше чем ДЗ для универа) посчитала количество Волтури. 65 против 35 Калленов. Не учитывала старейшин, жену и охрану, что стояла рядом и напрямую в битве не участвовала.

Добавлено (20.11.2012, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Aro)

Я в первые дни месяцы только фанфики читала, да фотки изучала, никаких форумов

А я не могу не поболтать)

Добавлено (20.11.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Lis@)
Но Майкл тоже не подкачал. А что касается мимики и пантомимы безоговорочно справился на пять с плюсом)

Конечно, без вопросов был шикарен. Но я мягко говоря не ожидала от дублера такой потрясающей работы. В прошлых фильмах он сильно проигрывал.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Вторник, 20.11.2012, 22:45 | Сообщение # 525
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Aro)
Даже не додумалась бы искать в ВК такую группу^^ Чую, что там нет жизни

Правильно чуешь smile Но мне фоток хотелось, а здесь их мало...

Quote (Nusha00)
Я в первые дни месяцы только фанфики читала, да фотки изучала, никаких форумов А я не могу не поболтать)

А я зашла сюда L'esterno почитать smile



Quote (Nusha00)
65 против 35 Калленов.

*медитирует* да помогут мне создатели "Рассвета" и дальше держать логику отключенной по подобию своему!..)


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz