[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
Detka_VolturiДата: Среда, 21.11.2012, 14:54 | Сообщение # 541
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
В общем мое мнение такого: обычный фильм про великолепных Калленов. Впечатлила битва, очень неожиданно было когда Аро оторвал голову Карлайлу, он еще так улыбнулся)) понравилась реакция Каленов на это. Удивил Аро когда смеялся lol lol lol . Чуть не стошнило когда Каю порвали лицо fie fie fie офигела когда убили Джейн shok shok shok surprised расстроилась когда убили Аро и всех остальных loony естественно всплакнула в конце фильма осознавая что больше фильмов не будет cry cry cry cry cry cry cry cry cry ОЦЕНКА за фильм по 10 бальной системе 4, за битву 8... Ужасно расстроена что больше не увижу Вольтури cry cry cry cry cry собираюсь написать фанф только с другим концом......

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
Nusha00Дата: Среда, 21.11.2012, 18:47 | Сообщение # 542
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (490827)
А мне вот интересно, каким бы образом Аро доказал обратное? Элис ведь ему показала, что с ним будет, если он не изменит решение. Так зачем же тогда упираться?

Видения Элис субъективны, каждое новое решение создает новый виток реальности и жизнь идет по другому сценарию. Уже то, что Элис сказала - "вот ваше будущее" вместо "вы все равно не измените решения", изменило ход событий. Аро пришлось догадываться, достаточно ли.
Quote (Эске)
Я, конечно, попробую, но, поскольку с книжным каноном не знакома, тут уж как получится))

Книги не такие уж и большие, а описание Волтури умело спрятаны в самых неожиданных их уголках)

Добавлено (21.11.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Margaret)
А крохотная (в отношении других) Элис потом ещё половину Вольтури перебила! Даже звучит как то странно...

Все же с видениями у нее было преимущество, да и кто отважится убить потенциальную игрушку господина.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ДжейнСуперДата: Четверг, 22.11.2012, 17:20 | Сообщение # 543
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я прикончу Элис, честное слово angry2 она отдала Джейн на растерзание волкам, убила Аро, Алека и Деметрия!!! cry пока была битва в зале все притихли, а когда поняли что это видение, начали ржать! бесит конечно что белка с эдиком выжили dry а так фильм мне очень понравился, Аро и близнецы просто супер! короче я довольна happy
 
Anna_VolturiДата: Четверг, 22.11.2012, 17:44 | Сообщение # 544
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (ДжейнСупер)
она отдала Джейн на растерзание волкам

Отдала? Убила? Я сомневаюсь. что она могла изменять видения! Или натренеровалась,и волков и несс потому и увидела?
Quote (ДжейнСупер)
я прикончу Элис
Ну и прикончи, если пишешь фанфик до сих пор. А потом дай мне почитать!


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
MargaretДата: Четверг, 22.11.2012, 18:33 | Сообщение # 545
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я что то затупила здесь. А псина с Несси успели убежать? У меня как то выветрился из памяти этот момент wacko
 
BizarrerieДата: Четверг, 22.11.2012, 18:58 | Сообщение # 546
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Margaret, успели. Джейк загрыз Сантьяго и унёс Несс, как Зевс Европу.

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ElieAngstДата: Четверг, 22.11.2012, 19:36 | Сообщение # 547
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Aro)
Мне из всех тоже было жалко только ее

Quote (Bizarrerie)
Эсми не собственными силами, её Леа спасла) Её мне было бы всего больше жаль

На самом деле меня очень огорчила смерть маленького волчонка. Ребенок ведь! Он же Феликсу на один палец буквально. Это был единственный момент, когда я разочаровалась в Вольтури, хотя понимаю, что они наврядли жалеют малых деток.


утомленный анатом
 
MargaretДата: Четверг, 22.11.2012, 19:44 | Сообщение # 548
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Добавлено (22.11.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Quote (ElieAngst)
На самом деле меня очень огорчила смерть маленького волчонка. Ребенок ведь! Он же Феликсу на один палец буквально. Это был единственный момент, когда я разочаровалась в Вольтури, хотя понимаю, что они наврядли жалеют малых деток.

Ребёнок или нет, но он тоже был способен убивать вампиров. И потом у Феликса как и у остальных "патологическая непереносимость оборотней". Так что ребёнок или нет значения не имело. Физически оборотни не долго остаются ребёнками.

Добавлено (22.11.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Bizarrerie, вот ведь чёрт (извиняюсь за выражение) Даже здесь какая то...
(Ну ведь мутант их Несси! Как и другие ей подобные. Неужели блин вампиры не понимают этого. Прошу прощения, не в тему. Накипело просто)

Сообщение отредактировал Margaret - Четверг, 22.11.2012, 19:41
 
ElieAngstДата: Пятница, 23.11.2012, 03:58 | Сообщение # 549
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Margaret)
Ребёнок или нет, но он тоже был способен убивать вампиров. И потом у Феликса как и у остальных "патологическая непереносимость оборотней". Так что ребёнок или нет значения не имело. Физически оборотни не долго остаются ребёнками.

Да все равно, с ним бы, знаешь, самый плюгавенький вампир бы справился. А тут супермен-Феликс и Джейн с своей болью...


утомленный анатом
 
490827Дата: Пятница, 23.11.2012, 06:56 | Сообщение # 550
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Nusha, спасибо за объяснение! А то я просто подумала, зачем же ему рисковать, если будущее и так видно. А так получается, что и от Элис что-то зависит?
 
Nusha00Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:30 | Сообщение # 551
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
490827, не за что.
Quote (490827)
так получается, что и от Элис что-то зависит?

От всех и каждого, хотя бы один из участников событий принимает иное решение и будущее всех тут же меняется.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
490827Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 552
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Ну вот, теперь все понятно!
 
PensieriДата: Суббота, 24.11.2012, 21:51 | Сообщение # 553
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
В кинотеатре мне не удалось сходить, да и особого желания не было, т.к. знала что вторая часть будет еще хуже первой, но я и не думала что настолько.
Смотреть пришлось чью-то запись с кинотеатра, качество и звук, естественно не лучшее, но это не самое главное.
Сначала о минусах. Я ожидала намного больше эмоций, ведь когда я читала книгу там их было достаточно.
Первая охота Беллы: Из Беллы сделали просто супер вампира. Где жажда новорожденного вампира? Где борьба между инстинктами и разумом? Где переживания Эдварда, когда Белла лезет за человеком? Я не верю что новообращенный сдержит свою жажду когда всего в нескольких метрах раненый человек. Тем более она еще не пила, а значит не смогла бы сдержаться при таком соблазне. Это же как человеку голодающему четыре дня поднести к носу жареную курочку гриль.
Джейкоб приходит к Чарли: Я увидела явное облегчение на лице Чарли, когда он подумал о гибели своей дочери.
Побег Элис и Джаспера: тоже самое, слишком мало эмоций. Такое чувство будто они знали и готовились к этому. Наделась хоть Эсми всплакнет о пропаже детей.
Битва: "Скажем логике прощай". 1)Как Элис смогла увидеть битву, если в ней участвовали оборотни и дампир? 2) Почему Вольтури проиграли? Столетия битв и сражений прошли впустую? Когда они свергли румын у них было меньше войск (Стефан и Владимир сказали что ждали этой битвы 500 лет, а если учитывать что в клане есть и те кто младше близнецов, а им как раз 500 с хвостиком, то, имхо, войско у них было меньше), а какую-то жалкую армию Калленов не смогли? 3) Джейн выставили полной трусихой. То она стоит практически посередине битвы и ее никто не трогает, то начинает бежать от Элис. Неужели за 500 лет она не научилась хоть бы обороняться, да еще и учитывая то что Аро знал про дар Беллы, неужели не мог подготовить Джейн к подобному. 4) Элис прям женщину кошку напоминает, а Джаспер, который много лет сражался с новорожденными, жалкого мальчишку. 5) Аро - псих. Других слов просто не нахожу. Очень жалко что его таким выставили. Кажется что фанаты Вольтури намного лучше чувствуют и знают Аро, чем режиссеры и им подобные. 6) Очень жаль что Джейн никак не отреагировала на смерть брата. 7) Про смерть старейшин пожалуй промолчу.
Вообще минусов много, но хотелось бы еще сказать и о приятном.
Очень понравилась сцена с Беллой и ее отцом. Трогательная, было очень жалко Чарли. Тронуло еще и то как отреагировали оборотни на смерть одного из стаи. Маркус порадовал. Так долго ждать смерти и вот наконец твоя мечта свершилась. Отлично сыграл свою роль. Вызвало улыбку и то как Джейн брала на ручки малыша. Из нее бы вышла отличная мать или старшая сестра. Взгляд жены (не зная чьей именно), когда Вольтури терпели поражение. Лицо Эсми и Элис, когда увидели смерти мужей. Злость Аро и выход на "поле боя" Кая. Эмоции Тани и Кейт, потерявшие сестру.


Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
Nusha00Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:10 | Сообщение # 554
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Pensieri)
Я не верю что новообращенный сдержит свою жажду когда всего в нескольких метрах раненый человек.

А фильм здесь причем?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
viktoriyaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:10 | Сообщение # 555
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Больше всего мне понравилась фраза Аро:-битвы не будет...Сегодня. cool Правильно,пусть Каллены не расслабляются! smile
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz