[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
DreamerДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:00 | Сообщение # 241
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Akasha_Metridat)
Они держали факел и думали кого бы еще поджечь

а ну да, факел-то - главный трофей битвы получился)))
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:18 | Сообщение # 242
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Alexia)
Там было продолжение, но его вырезали. Гады. И вот короче на поле выбегаем мы, великие вольтурианцы. Все при оружии. В глазах читается злость и гнев. Каждый готов отомстить за своего любимого. Все готовы убить за Вольтури. Начинается повторная битва, и тут мы убиваем всех Калленов. Потом неведомая волшебная сила воскрешает всех Вольтури и мы все долго и счастливо живем в замке.

Было бы круто, когда пойдем? biggrin
Quote (Selentin)
Alexia, у Деметрия столько сразу девушек появится.....Целый гарем

И не у него одного biggrin
 
Vallery95Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:25 | Сообщение # 243
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Эймик)
умотал штоле?

Алистер тоже кочевник-ищейка, не такой конечно крутой, как Димка в плане дара друг Карлуши))) По книге он сбежал и не пошёл на битву(умный вампир, да) в фильме я его тоже на поле боя не заметила)


Так ведь он Таню обнимал -нет?
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:28 | Сообщение # 244
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Я не дождалась, когда в моей глуши начнут крутить фильм в кинотеатрах, и посмотрела экранку. Честно скажу, добрую половину фильма промотала просто так. Начала смотреть сначала, но поняла, что слишком это всё долго и нудно. Я никого не хочу обидеть, снято всё очень сносно, просто саму суть я знаю, и она мне не интересна.
В итоге я сразу открыла битву, захватив при этом кусок из середины с участием Джейн и Алека. Безмерно порадовал Аро, есть там еще порох в пороховницах))) Может дать сдачи и без охраны, причем весьма достойно. Понравился Маркус со своим "Наконец-то". Даже жалко его стало в этот момент. С Кайусом всё получилось как-то непонятно. Он не настолько глуп, чтобы дать себя убить какой-то бабе, уж простите. Этому моменту не поверила ни разу.
Улыбнула Ирина, которая пришла на битву при всем параде. Не знаю почему я вообще обратила на это внимание, но какой смысл был идти убивать друзей и при этом наряжаться? Причесочка была не за пять минут сооруженная.
Бенджамин вообще ступил так ступил. Сделал разлом в земной коре (о боги, какая мощь в одном вампире!) и уничтожил как половину врагов, так и половину своих. Радикальный парень, как я смотрю.
Уж как сильно я люблю карлайла, а умер он красиво) Аро тут был неподражаем.
А вот смерть самого Аро повергла меня в шок. Во-первых, обидно что наши новобрачные ни в одном месте не поцарапаны. Я до последнего верила, что Аро хотя бы Белку укокошит перед смертью. Ан-нет, обломилась я в своих желаниях. Хотя я считаю. что если бы Аро был один на один с кем-то из пары Белла-Эдвард, то он ни за что бы не умер. Два вампира на одного - расклад не самый честный.
В общем, дождусь качества и пересмотрю всё вдумчиво и без перемоток. Может, и проникнусь симпатией к новому фильму. Но пока для меня это что-то на троечку, не больше.
ЗЫ: Вообще после "Игр престолов" меня трудно чем-то впечатлить))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:36 | Сообщение # 245
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Прочитала коментарии. Скачала фильм и буду пересматривать все с участием Волтури. А где там жена Аро мелькнула? Хочется на нее посмотреть biggrin
 
ЭскеДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:09 | Сообщение # 246
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Элфи, зря-зря промотала, там столько приколов было, особенно с Чарли smile
Согласна насчет Аро - крут) Предстал в фильме даже круче, чем мы о нем думали, едва ли не мощнее Кайуса и Деметрия по боевым качествам, хотя в это я по-прежнему не верю. smile

Quote (Akasha_Metridat)
я любила Аро и раньше, но теперь он просто бог для меня.

Чую, у нашего короля поклонниц явно прибавится)) Бывают злодеи картонные, или отталкивающие, или наоборот, типичные притягательные злодеи. А бывают вот такие... прекрасные в своей мощи и безумии.


Стучите!!! И вас откопают.
 
SyadaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:11 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
До показа в кинотеатрах решила что обязательно закажу билеты заранее. Время от времени просматривала новые трейлеры, ждала как не знамо кто. Замоталась с делами и институт и промаргала премьеру. Недавно очнулась, решила билеты купить. Совершенно случайно увидела коментарии и рецензии. Не смогла пройти мимо. Ооо, боже, была очень разачарована после прочтения. Решила с билетами в кинотеатр обождать. Нашла этот фильм в интернете и просмотрела. Пусть качество оставляет желать лучшего, но за неимением альтернативы сойдёт. В итоге решила что идти в кинотеатр не стоит. Скажу честно, разочарована.
Ещё ни одна чать не была столь плохо сделана, по моему мнению. Отрывочные части, никакого единства. Не читая книгу, смысла не поймёшь. Много интересных диалогов и моментов просто выкинули. Большинсво действий не логичны.
Битва слишком пафосна, на мой взгляд. Слишком всё просто. Хотя, были интересные моменты, такие как голова Карлайла.
Актёры не впечатлили, ни их подбор, ни их игра.
Природа выглядит не натурально, слишком много графики. Про музыкальное сопровождение вообще молчу.
Вольтури былы очень ничего. По крайней мере лучше чем на промо. Кайус очень мил.
У меня возникает вопрос: "Кто вообще дал камеру режиссёру? И где подбирали людей для монтажа - из кружка любителей?"
Не хочу обидеть тех, кому фильм понравился, но меня нынешняя экранизация целиком и полностью разочаровала. И совсем не жалею что не попала в кинотеатр. На мой взгляд этот фильм того не стоит.


Сообщение отредактировал Syada - Воскресенье, 18.11.2012, 13:13
 
AlexiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:16 | Сообщение # 248
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Akasha_Metridat)
Было бы круто, когда пойдем?

Как только, так сразу)
Quote (Syada)
Кайус очень мил.

Верно подмечено.
Quote (Syada)
Не хочу обидеть тех, кому фильм понравился, но меня нынешняя экранизация целиком и полностью разочаровала.

Я в экранке только моменты с Вольтури смотрела.


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
ЭскеДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:18 | Сообщение # 249
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Syada)
Не читая книгу, смысла не поймёшь.

Насчет этого точно могу поспорить - я не читала книги (кроме сцены "битвы"), но почти всё поняла. Про Алистера только запамятовала. Это ведь он был ищейкой у Вольтури до Деметрия? И не знала, что он друг Карлайла...
Ну, хотя я, конечно, здесь на форуме многое узнала. Но сестрена моя тоже не читала, и я ей объяснила единственный момент: "наконец-то", с облегчение брошенное Маркусом.

Из невключенных диалогов жаль речи Гаррета. Но он был бы не очень к месту. Аро тут нервный, а по книге на этом моменте у него железное самообладание.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:20 | Сообщение # 250
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Syada)
А бывают вот такие... прекрасные в своей мощи и безумии.

У меня всегда так, люблю такой типаж biggrin
 
AdelinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:23 | Сообщение # 251
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Syada)
Нашла этот фильм в интернете и просмотрела.

он уже в инете есть? клево, тогда пошла искать...


Слишком умна для иллюзий....
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:23 | Сообщение # 252
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня в переводе в имени Аро удорение на первый слог делается, это только у меня?
 
SyadaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:24 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Alexia)
Я в экранке только моменты с Вольтури смотрела.

Верно подмечено. Я вообще на сагу подсела только из-за Вольтури. Они - это единственное на что стоит обратить внимание.
Quote (Эске)
Насчет этого точно могу поспорить - я не читала книги (кроме сцены "битвы"), но почти всё поняла. Про Алистера только запамятовала. Это ведь он был ищейкой у Вольтури до Деметрия? И не знала, что он друг Карлайла...

Про этих героев в книгах гораздо больше чем нам поведали на эеране. И имеется огромное расхождение. особенно Вольтури. Их выставили вообще трусами, неуравновешанными и помешанными вампирами. Что в корне не верно. А битва ИМХО вообще абсурд. Один Очень большой ляп.
 
AdelinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:25 | Сообщение # 254
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Akasha_Metridat)
удорение на первый слог делается

а что, разве не так?


Слишком умна для иллюзий....
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:25 | Сообщение # 255
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Adelin)
он уже в инете есть? клево, тогда пошла искать...

Я уже скачала, запись ничего, прыгает иногда, но когда появляются Волтури камера превосходит сама себя. Наверно снимал фанат Волтури biggrin
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz