[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:44 | Сообщение # 271
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
и на Беллу кинулся...

На Беллу мне более-мнее понятно почему. Он стоял в стороне от битвы и внимательно смотрел за тем, что происходит. И это происходящее ему не нравилось. Он стал осознавать, что и без того многое потерял (да что уж там, почти все). Вот и решил вмешаться, т.к. смысла стоять и наблюдать, как методично уничтожают его детище, результат трехтысячелетних усилий, было уже невмоготу. А так, все или ничего. Получилось ничего.
Да и то, помнишь, как медленно, спокойно, размеренно он пошел в самую гущу сражения. Походкой человека, который знает, что делает.

Добавлено (18.11.2012, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Эске)
Во всяком случае, я его и менее бесстрашного люблю

Зато как бесстрашие греет душу) Герой))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:45 | Сообщение # 272
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Эске)
Элфи, зря-зря промотала, там столько приколов было, особенно с Чарли

Это ты про момент. когда Джейк перед ним начал раздеваться?) Это я еще успела посмотреть, мотать я стала после)
Quote (Эске)
Предстал в фильме даже круче, чем мы о нем думали, едва ли не мощнее Кайуса и Деметрия по боевым качествам, хотя в это я по-прежнему не верю.

Они просто Кайуса загубили полностью. Где он вообще был, когда битва началась? Получилось так, что Вольтури были более неорганизованны, чем Каллены с командой. Выглядело как стенка на стенку, не более. А как же стратегия? Многовековая тактика? Где хоть что-нибудь? Но даже с учетом полного бардака на поле, не понимаю, как Вольтури могли проиграть, если у них был численный перевес. Как дошло до того, что Старейшины пошли в бой, мне тоже непонятно.

Quote (Syada)
Про музыкальное сопровождение вообще молчу.

Я начала нервно смеяться уже на видении Элис. Лучше бы вообще без музыки, чем этот оркестр)

Quote (Syada)
особенно Вольтури. Их выставили вообще трусами, неуравновешанными и помешанными вампирами.

Согласна полностью. Когда Аро завизжал при виде Ренесми (или это был смех?), хотелось закрыть лицо руками. Откуда у него эта паранойя появилась? Разговаривал нормально, ничто не предвещало беды, а как девочка подошла ближе, шиза вдруг вылезла наружу. Вообще ужасный был момент, на мой взгляд. Ничего забавного.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:47 | Сообщение # 273
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Akasha_Metridat)
А я думала Джейк на Кайуса рыкнул?

Да не похоже, он же прямо за Аро стоял, притом последний был к нему спиной. Явно хотел напугать.
Ага, напугаешь тут бесстрашную спину Аро Волтури)))

Добавлено (18.11.2012, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Как дошло до того, что Старейшины пошли в бой, мне тоже непонятно.

И совещалочек никаких даже не было. Ароша никого не трогал, как такое возможно?
Quote (BeautifulElfy)
Откуда у него эта паранойя появилась? Разговаривал нормально, ничто не предвещало беды, а как девочка подошла ближе, шиза вдруг вылезла наружу. Вообще ужасный был момент, на мой взгляд. Ничего забавного.

От Майкла Шина, он решил развить линию "Новолуния". Его Аро получился как раз таким вот психом. Вместо Кайуса))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
NettyVolturiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:54 | Сообщение # 274
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Ага, напугаешь тут бесстрашную спину Аро Волтури)))

biggrin biggrin biggrin
рычит тут, охренел совсем dry
Quote (BeautifulElfy)
Согласна полностью. Когда Аро завизжал при виде Ренесми (или это был смех?), хотелось закрыть лицо руками. Откуда у него эта паранойя появилась? Разговаривал нормально, ничто не предвещало беды, а как девочка подошла ближе, шиза вдруг вылезла наружу. Вообще ужасный был момент, на мой взгляд. Ничего забавного.

согласна, как будто псих какой-то dry

Я посмотрела рассвет второй раз и всё таки разочаровалась. angry


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ЭскеДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:54 | Сообщение # 275
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
На Беллу мне более-мнее понятно почему. Он стоял в стороне от битвы и внимательно смотрел за тем, что происходит. И это происходящее ему не нравилось. Он стал осознавать, что и без того многое потерял (да что уж там, почти все). Вот и решил вмешаться, т.к. смысла стоять и наблюдать, как методично уничтожают его детище, результат трехтысячелетних усилий, было уже невмоготу. А так, все или ничего. Получилось ничего. Да и то, помнишь, как медленно, спокойно, размеренно он пошел в самую гущу сражения. Походкой человека, который знает, что делает.

Да, тоже логично. Хотя, может, Аро не всегда полубезумен?.. Мозги вампирские всё же smile А вообще в гуще стольких нелогичностей фильма выискать крупицы логики и выстроить цепочку почти нереально. wacko

Quote (Nusha00)
Зато как бесстрашие греет душу) Герой))

О да...)))


Стучите!!! И вас откопают.
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:56 | Сообщение # 276
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Да не похоже, он же прямо за Аро стоял, притом последний был к нему спиной. Явно хотел напугать. Ага, напугаешь тут бесстрашную спину Аро Волтури)))

А по моему, Джейк рыкнул потому что Кайус усомнился в правдивости слов о девочке и рык предназначался Кайусу. Аро так усмехнулся, на это biggrin
И что все к смеху Аро придираются, мне понравилось. смотрелось органично.
А на счет музыки, незнаю, по моему подобрано нормально. Она нагнетает
Quote (Nusha00)
Да и то, помнишь, как медленно, спокойно, размеренно он пошел в самую гущу сражения. Походкой человека, который знает, что делает.

Этот момент у меня один из любимых biggrin
Еще нравится когда он Карлайлу голову оторвал, такой невинный и озорной взгляд! happy
 
NettyVolturiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:58 | Сообщение # 277
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Эске)
А вообще в гуще стольких нелогичностей фильма выискать крупицы логики и выстроить цепочку почти нереально.

Вот, быстрая смена действий, противоречия книги и фильма, противоречия самих фильмов.. ну не знаю, дико немного смотреть на шизофреника-маразматика и непобедимое стадо баранов -_-
Эсми так кстати и не свалилась в пропасть.


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:00 | Сообщение # 278
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
Quote (Nusha00)
Ага, напугаешь тут бесстрашную спину Аро Волтури)))


рычит тут, охренел совсем

Мне кажется, Аро столько раз угрожали, что какой-то жалкий волк, когда тут в метре целый клан, который на тебя молится, это уже не солидно.

Quote (Эске)
Хотя, может, Аро не всегда полубезумен?..

Да уж скорее всего. Не смог бы полный шизофреник создать такой клан, а потом еще столько лет верховодить вампирским миром. Безумие ему даже некоторое подобие плюса, энтузиазм ведь так и прет. А иначе сидел бы скучал, как в том фанфе, что ты мне показала. А так у него внутри свой маленький сумасшедший двигатель)

Добавлено (18.11.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Akasha_Metridat)
такой невинный и озорной взгляд!

Невинный? Да там стадо чертят отплясывало джигу!

Добавлено (18.11.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Akasha_Metridat)
А по моему, Джейк рыкнул потому что Кайус усомнился в правдивости слов о девочке и рык предназначался Кайусу. Аро так усмехнулся, на это

Сейчас пересмотрю.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
AlexiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:03 | Сообщение # 279
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Они просто Кайуса загубили полностью. Где он вообще был, когда битва началась? Получилось так, что Вольтури были более неорганизованны, чем Каллены с командой.

было такое ощущение, будто они только вчера о битве узнали. ДА что там вчера, сегодня утром


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
SelentinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:04 | Сообщение # 280
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 162
Статус: Offline
А ведь если бы Вольтури сменили тактику нападения? Видения же у Элис зависят от поступков...они могут изменяться.

Победа над уродством явление порою более занимательное, чем красота, потому хотя бы, что в нём есть неожиданность (с). Капоте Трумен
 
NettyVolturiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:04 | Сообщение # 281
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Невинный? Да там стадо чертят отплясывало джигу!

Я с тебя не могу biggrin


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:06 | Сообщение # 282
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Akasha_Metridat)
А по моему, Джейк рыкнул потому что Кайус усомнился в правдивости слов о девочке и рык предназначался Кайусу. Аро так усмехнулся, на это

Посмотрела, может быть. Но все равно же нормальному вампиру должно быть страшно, когда такая громадина на спину рыкает. А Аро хоть бы хны.

Добавлено (18.11.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Selentin)
А ведь если бы Вольтури сменили тактику нападения? Видения же у Элис зависят от поступков...они могут изменяться.

Да, это Аро и попытался сделать, но потом видимо решил, что нечего лишний раз искушать судьбу, она и так была к ним слишком благосклонна.

Добавлено (18.11.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (NettyVolturi)
Quote (Nusha00)
Невинный? Да там стадо чертят отплясывало джигу!

Я с тебя не могу

Рада стараться) Ароша тоже)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
NettyVolturiДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:08 | Сообщение # 283
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Selentin)
А ведь если бы Вольтури сменили тактику нападения? Видения же у Элис зависят от поступков...они могут изменяться.

Теоритически, это могло было быть. НО. Практически - никогда.
Вы не заметили, что цель фильма, выставить Вольтури лживыми, хитрыми, трусливыми, моральными уродами?
Так вот именно из-за этого факта, никогда и ни за что Каллены бы не проиграли.


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:12 | Сообщение # 284
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Невинный? Да там стадо чертят отплясывало джигу!

Невинный в смысле - "не виновата я он сам пришел" biggrin
 
SelentinДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:12 | Сообщение # 285
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я может грубо выскажу свое мнение...но Каллены вечно нарушают и не хотят отвечать за свои преступления. Без Вольтури был бы хаос, а так...простите, но они как...страшилка для других вампиров.
Каллены по логике не могли победить..., да и Ренату зачем-то убрали..а затем, что бы ослабить Вольтури. Челси убрали..хотя она могла бы помочь) Она же влияет на чувства, а значит могла бы сделать так, что бы тот же Бенджамин захотел страстно служить Вольтури....

Вот интересно..по книге, если даром действовать на Сэма, то это передается и другим оборотням.., а если бы Джейн на Сэма своим даром бы подействовала?


Победа над уродством явление порою более занимательное, чем красота, потому хотя бы, что в нём есть неожиданность (с). Капоте Трумен
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz