[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
LiaLiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:32 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Моё мнение, даже с этими тремя репликами можно было сделать персонаж четче) Главное как это подать)
Аро вон, тоже речей на час не толкает, однако каков!

все - таки персонаж был четким, но не хватило чего - то.. наверное ему просто не уделил внимания режиссер dry

Добавлено (18.11.2012, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Alexia)
Кстати, когда Вольтури еще в фильме появляются, кроме битвы?
Младенцы, потом тот свидетель, который отказал Карлайлу, а когда еще?



Когда Ирина предала Калленов и пришла к Вольтури рассказать о ребенке
 
AroДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:37 | Сообщение # 227
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да уж, Каю еще бы пару реплик, и было бы неплохо, если бы он сам убил Ирину happy Он ведь только подпалил ее?)
 
AlexiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:46 | Сообщение # 228
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (LiaLia)
Когда Ирина предала Калленов и пришла к Вольтури рассказать о ребенке

Забыла об этом. Мало Вольтури в фильме. Очень мало


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
AroДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:49 | Сообщение # 229
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Alexia)
Забыла об этом. Мало Вольтури в фильме. Очень мало

По сравнению с другими частями, тут просто целый фильм о них:) Все-таки нам рассказывают о Кабачке и его подружке biggrin
 
LiaLiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:54 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Alexia)
Забыла об этом. Мало Вольтури в фильме. Очень мало


мало dry

Добавлено (18.11.2012, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Aro)
Он ведь только подпалил ее?)

да... не захотел пачкать руки happy
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:25 | Сообщение # 231
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Aro)
Так был вроде :3 да-да я точно видела даже здесь.
*если кто не понял, я про сцену в замке:)*

Так сцена в замке старая, ее еще до фильма показывали.
В оригинале пока не могу найти, на торрентах только русская версия.
Quote (Lis@)
откуда у Элис взялась фотка Ренесми на 2 месяца (как по книге) старше?

Я даже думать об этом не стала, т.к. вариантов ноль.
Quote (Lis@)
Аро вон, тоже речей на час не толкает, однако каков!

Еще как толкает. Но вот, например, в первой части у него была всего пара реплик в эпизоде после титров, ох он оторвался)) Хотя надо признать, у Кая было меньше шансов.
Quote (IRISKA)
Я очень хотела что бы сцену на поляне как можно больше сделали. Но ее урезали. Она меньше чем в книге ((

Около 25 минут, если сравнивать общее отношение, в фильме она даже репрезентативнее.

Quote (Lis@)
На счет имени Элизабет. Лично мне показалось, что произнесли "Изер"

Пизер biggrin
Quote (Vallery95)
Не думаю, что седовласое "нечто" за Аро-его женушка..

А мне понравилась, красотка ведь. такая вся вампиристая)))

Добавлено (18.11.2012, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (LiaLia)
Quote (Aro)
Он ведь только подпалил ее?)

да... не захотел пачкать руки

Совсем не в стиле Кая.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 18.11.2012, 01:25
 
Lis@Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:40 | Сообщение # 232
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Еще как толкает. Но вот, например, в первой части у него была всего пара реплик в эпизоде после титров

Не, ну если сравнивать с первой частью, то да, тут он просто оратор) Но как мне кажется, больше всего в Новолунии было.
Но в принципе не суть, один фик сколько бы не говорил, а все равно няшка)
Quote (Nusha00)
А мне понравилась, красотка ведь. такая вся вампиристая)

Вот кстати на счет женушки, каюсь не разглядела( Буду высматривать при повторном просмотре.
Quote (Nusha00)
Пизер

Поиграем в ассоциации? хД


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Lis@Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:44 | Сообщение # 233
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Совсем не в стиле Кая.

Это точно. Даже детей луны вон рвал на куски и ничего, а тут вампира не захотел убить, как-то не сходится. Для него подобное пустяк, как чай попить. Думаю, он был бы только рад, кому-нибудь голову снести на поле перед Калленами и Ко. Вроде как показательное выступление)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:46 | Сообщение # 234
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Lis@)
тут он просто оратор)

Переплюнул Цицерона, все ведь купились.
Quote (Lis@)
Поиграем в ассоциации? хД

Увольте)))

Добавлено (18.11.2012, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (Lis@)
Думаю, он был бы только рад, кому-нибудь голову снести на поле перед Калленами и Ко. Вроде как показательное выступление)

Конечно, так и представляю, как у него руки чесались. Он потому и расстроился, что не на ком было злость сорвать, одной Ирины явно было мало.
П.С. Утрирую конечно, там и обида за поражение и много всего, но жажда битв у него в крови горючем межклеточном веществе biggrin


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:35 | Сообщение # 235
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Люди, а кто такой Алистер и чего он делал в фильме? smile Он вообще в битве участвовал? Я увидела так: пришел хмурый мужыг, посидел на чердаке, сказал Белле, что все идиоты, и умотал штоле? smile

А на каком моменте показали седовласую даму-вроде-как-Сульпицию? Всё равно буду пересматривать, так хоть знать, куда смотреть...

Где-то на первых страницах писали, что один и тот же кадр с Аро повторили дважды - мне тоже так показалось. В сцене убийства Саши и ее бессмертного дитя.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:10 | Сообщение # 236
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я посмотрела фильм, пойду потом еще. Запись была плохая, так что если что, без обид. На счет Ренаты и ведения говорить не буду и так все знают.
Ну что сказать, я любила Аро и раньше, но теперь он просто бог для меня. И кудряшек я не увидела, по моему у него просто волосы чуть волнистые. И ему это чертовски идет!!!
Не согласна что его психом выстовили, по моему он самый нормальный из всех, в нем есть чувства, остальные как камни нежевые стоят. Мне его смех понравился biggrin
Его полеты и, как он голову оторвал, просто блеск!!! А на счет того, что Элис его ударила, ну чтож, я ее убью за это!!! devil Но согласитесь, он так приземлился классно, я прям в восторге!!!
Порадовал Маркус, мне было жаль и в тоже время я рада что он умер, теперь он свободен. У него такое спокойствие было на лице.
Белла только обратилась, поэтому она смогла победить Аро, не без помощи Эдворда. Это вам не Энн Райз, где с возростом становятся сильне. Конечно я не рада, что она его убила, я в бешенстве! Радует то, что она сама погибнет.
Сразу прошу прощения, но кроме Аро и Маркуса, мне плевать на всех остальных. Из Каленов мне было жаль Сета и Лею.
Волтури не опозорили, они просто отступили с честью. А если режисер и сценористы хотели их опозорить, то им не удалось. Фанаты Волтури не перестали их любить, они лишь распалили страсть! Последняя реплика Аро - блеск! biggrin Я считаю, что зря они не напали когда Волтури ушли, Аро ОЧЕНЬ умный и злопамятный, они еще пожалеют что не убили его, когда была возможность! Авторы, кто-нибудь напишите продолжение. "Месть Волтури", по моему красиво звучит! Я бы сама написала, но я не сильна в этом.
Фильм понравился, обязательно пойду еще и куплю потом диск.
 
ЭймикДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:22 | Сообщение # 237
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Эске)
Люди, а кто такой Алистер и чего он делал в фильме? Он вообще в битве участвовал? Я увидела так: пришел хмурый мужыг, посидел на чердаке, сказал Белле, что все идиоты, и умотал штоле?

Алистер тоже кочевник-ищейка, не такой конечно крутой, как Димка в плане дара друг Карлуши))) По книге он сбежал и не пошёл на битву(умный вампир, да) в фильме я его тоже на поле боя не заметила)

Добавлено (18.11.2012, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (Akasha_Metridat)
Аро ОЧЕНЬ умный и злопамятный

Даже не вопрос) Как бы там ни было, но что по книге, что по фильму ощущается, что Волтури так просто никого в покое не оставят, а начнут со свидетелей Калленов)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:28 | Сообщение # 238
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Эймик)
Как бы там ни было, но что по книге, что по фильму ощущается, что Волтури так просто никого в покое не оставят, а начнут со свидетелей Калленов)

Отловят по одному, а потом уничтожат Каленов! Черт, как хочется это видеть biggrin
 
DreamerДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:55 | Сообщение # 239
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
я тут ради интереса стала перечитывать Рассвет (конечно пролистала все эти сопли со свадьбой, медовым месяцем и рождением Ренесми). Так вот что там по канону:
Эдвард об Алеке: "Он не одно столетие в свите Вольтури. Может его дар на тебя и не действует, но ты ведь совсем младенец. За несколько недель я не сделаю из тебя крутого бойца. А его наверняка обучали". Вот и я думаю, не могли с близнецами так быстро и легко расправиться, и Джейн наверняка обучали.
Белла о Деметрии: "Настоящий боец, иначе давно бы уже погиб, он ведь всегда на переднем фланге. Всегда первый, потому что он ищейка. Непревзойденный, потому что в противном случае Вольтури давно бы его заменили. Аро не берет к себе в свиту второй сорт". В книге Каллены столько говорят о Деметрии, а в фильме хоть бы словечко замолвили. Ведь именно он представлял наибольшую опасность для Ренесми, Джейкоба и Элис с Джаспером. Несправедливо!
"Я невольно пересчитала фигуры. Тридцать две. Даже если не брать в расчет две неприкаянные черные сутаны в самом дальнем ряду (видимо жены, которые отсидятся в тылу и не будут принимать участия в битве), нас все равно меньше". И тут возник у меня вопрос: в фильме четко показано численное преимущество Вольтури, огромная толпа на жалкую кучку. И каким тогда образом на одного Вольтури нападают сразу несколько противников, например на Кая сразу чуть не вчетвером. А остальные Вольтури тогда что делали во время битвы? Ворон считали?
посмотрела фильм уже 4 дня назад, а до сих пор возмущение не стихает.
 
Akasha_MetridatДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:58 | Сообщение # 240
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Dreamer)
А остальные Вольтури тогда что делали во время битвы? Ворон считали?

Они держали факел и думали кого бы еще поджечь biggrin
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz