[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка
ОбороТень_13Дата: Среда, 02.11.2011, 13:29 | Сообщение # 9421
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (VolturiMoon)
ОбороТень_13, ура,хоть кто-то зашел)) как жизнь?


Норм) Ты как?

Добавлено (02.11.2011, 13:29)
---------------------------------------------
А Таню я себе такой и представляла... Не знаю почему) Просто когда увидела фотку, совершенно не удивилась)) happy


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
VolturiMoonДата: Среда, 02.11.2011, 13:31 | Сообщение # 9422
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Ты как?

отлично каникулы))

Quote (ОбороТень_13)
А Таню я себе такой и представляла

я почему представляла ее совершенно другой((


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
BeautifulElfyДата: Среда, 02.11.2011, 13:36 | Сообщение # 9423
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (VolturiMoon)
я почему представляла ее совершенно другой((

Я тоже. Мне она виделась кем-то вроде Кристины Агилеры, только без ярко-красной помады на губах. А тут оказалось вот что...) Не знаю, чего Белка так к ней ревновала)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ОбороТень_13Дата: Среда, 02.11.2011, 13:38 | Сообщение # 9424
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Не знаю, чего Белка так к ней ревновала)))


Нечего делать было...) happy

Quote (VolturiMoon)
отлично каникулы))


Но скоро они кончатся... dry


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
VolturiMoonДата: Среда, 02.11.2011, 13:40 | Сообщение # 9425
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Мне она виделась кем-то вроде Кристины Агилеры, только без ярко-красной помады на губах

мне тоже))
Quote (BeautifulElfy)
Не знаю, чего Белка так к ней ревновала)))

вот-вот,я бы на еее месте была бы спокойна как дуб))


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
ОбороТень_13Дата: Среда, 02.11.2011, 14:07 | Сообщение # 9426
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (VolturiMoon)
вот-вот,я бы на еее месте была бы спокойна как дуб))


Она и есть дуб...


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
VolturiMoonДата: Среда, 02.11.2011, 14:16 | Сообщение # 9427
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Она и есть дуб...

хдддд ну да,точно))


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
BeautifulElfyДата: Среда, 02.11.2011, 14:25 | Сообщение # 9428
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Она и есть дуб...

Если брать в расчет только внешность, то Кристен, на мой взгляд, очень даже красивая. Потому мне кажется невероятным, если она в Рассвете вдруг начнет ревновать к Тане (если по сюжету, так оно и должно быть). Танька кажется какой-то староватой, вам так не показалось?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ОбороТень_13Дата: Среда, 02.11.2011, 14:33 | Сообщение # 9429
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Если брать в расчет только внешность, то Кристен, на мой взгляд, очень даже красивая.


НЕт, Кристен и вправду красивая. Я говорю просто по фильму - её сделали слишком тупой.. happy


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
BeautifulElfyДата: Среда, 02.11.2011, 16:49 | Сообщение # 9430
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Нашла еще один скан из какого-то журнала, испанского кажется. Я его обрезала чуток, там текст к Вольтури всё равно никаким боком. Обратите внимание: под фоткой, если хорошо присмотреться, подписано помимо всего прочего имя Ирины Оо
Это типа секретарша привела Ирину в этот момент?)



Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
VolturiMoonДата: Среда, 02.11.2011, 16:52 | Сообщение # 9431
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Это типа секретарша привела Ирину в этот момент?)

скорей всего))


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
LacrimosaДата: Среда, 02.11.2011, 20:12 | Сообщение # 9432
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
Кристен и вправду красивая.

Вот-вот, лицо у нее красивое, но "деревянность" этого лица просто что-то с чем-то


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ОбороТень_13Дата: Среда, 02.11.2011, 20:36 | Сообщение # 9433
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Мне понравилась последняя фотка - подпись внизу "Белла смотрит, как душат Эдварда..."., посмотрите на её лицо, на то, как она стоит - вы видите, что она сожелеет? Нет!
P.S. Такое ощущение, что она не переживает что убивают её бойфренда., Белла на последней фотке чем-то похожа на школьницу у доски, которая не сделала д/з по алгебре (т.к. думала что сможет свалить с урока)., и смотрит на однокашников, ищя подсказку)

Quote (Lacrimosa)
Вот-вот, лицо у нее красивое, но "деревянность" этого лица просто что-то с чем-то


Да...И не только лица:)


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
BeautifulElfyДата: Среда, 02.11.2011, 22:18 | Сообщение # 9434
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Новый ТВ Ролик, только жалко пока без Вольтури) Эдика прям жалко)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Среда, 02.11.2011, 22:26
 
VolturiMoonДата: Среда, 02.11.2011, 22:48 | Сообщение # 9435
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
вы видите, что она сожелеет? Нет!

а мне кажется дело была так:
"О,Боже!Его сейчас удушат...О!Печеньки!"


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz