[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка
ОбороТень_13Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:19 | Сообщение # 9391
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Кто знает, чем он там в свое свободное время занимается)))) Аро знает)))


Теперь вместо "хз", говорим "аз" ))


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
NirellieДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:27 | Сообщение # 9392
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Народ, вы видели этот ролик? Они там реально такие страшные, или это у меня вкус испортился? По-моему, нормально выглядит один Джейк, даже Карлайл ужасен. Про остальных молчу. Или это только мне так кажется?



Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:41 | Сообщение # 9393
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Nirellie, это не тебе одной так показалось))) Джейк остался каким и был, остальные - тихий ужас)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:45 | Сообщение # 9394
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Нєєєт, не тихий, а орущий во все связки ужас, ужс просто.... не только Волтури перепортили однако.
Фу, а причесон Карлайла.. ваще сптупор((
Кста, а вторую часть же тот же режиссер снимать дует О_О???


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:06 | Сообщение # 9395
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Больше всего рассмешил именно Эммет biggrin Даже Карлайл со своей эротишной кудряшкой на лбу не так меня порадовал))))

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:23 | Сообщение # 9396
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
тьфу, нашла как назвать ту соплю... блин.. и его спаганили ироды

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:31 | Сообщение # 9397
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Мне его цвет волос не нравится сильнее, чем сама прическа. Останься он блондином, смотрелось бы лучше. Карлайл, на мой взгляд, был идеален именно в Сумерках.
Но Бог с ним, с Карлайлом. Вот Эммет реально мне напоминает мужчину нетрадиционной ориентации. Даже когда видео еще не включаешь, одного взгляда на картинку достаточно.
А вот Джаспер очень даже ничего))) На промке хуже)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:38 | Сообщение # 9398
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Останься он блондином, смотрелось бы лучше.

Да, намного лучше
Quote (BeautifulElfy)
Карлайл, на мой взгляд, был идеален именно в Сумерках.

Ну и в новолунии ничего, тож красивый
Quote (BeautifulElfy)
Вот Эммет реально мне напоминает мужчину нетрадиционной ориентации

Чего??? О_О
Quote (BeautifulElfy)
А вот Джаспер очень даже ничего))) На промке хуже)

Джаспера тоже испотрили, ято уж думала, что его то испортить невозможно...

сотый раз спрашиваю. ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ эти чертовые промки???? Где их можно увидеть????????????


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:50 | Сообщение # 9399
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Чего??? О_О

Ну а что?))) Посмотри на него здесь, жуть вообще. Джаспер, который рядом, вообще конфеткой смотрится по сравнению с ним)


Quote (Orpheus)
Где их можно увидеть????????????

Две промки Джаспера: раз и два
Две промки Эммета: раз и два
И две промки Карлайла: раз и два

Quote (Orpheus)
Джаспера тоже испотрили

А где его испортили?) Вот Карлуша на промках ужасен, в фильме он симпатичней намного.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:09 | Сообщение # 9400
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
вообще конфеткой смотрится по сравнению с ним)

Ты так сказала, что можно было подумать "Пожеванной и выплюнутой конфеткой"
Quote (BeautifulElfy)
А где его испортили?)

Причесон его никуда не годиться...

Спасиб)))
А ваще где ты их взяла?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
NirellieДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:15 | Сообщение # 9401
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Orpheus, на любом нормальном сумеречном сайте есть галереи с ними. Например тут
http://twilightrussiaru.gallery.ru/?p=albums&parent=cXrS


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:17 | Сообщение # 9402
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Спасиб)))
А ваще где ты их взяла?

Не за что ^^ С сайта с какого-то) Поискать ссылку или уже не надо?

Quote (Orpheus)
Ты так сказала, что можно было подумать "Пожеванной и выплюнутой конфеткой"

Не, я ничего такого не имела ввиду, мне Джаспер и правда понравился)) И причесон тоже ничего, у него же постоянно волосенки как-то так и висели))

Посмотрите, кому на лень, на эту фотку с Джейми и скажите мне, у него правда татуировка на груди в виде бабочки?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
NirellieДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:21 | Сообщение # 9403
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
правда татуировка на груди в виде бабочки?


Это без сомнений бабочка, но татуировка или просто временная - не знаю. Скорее всего временная. Актёру не удобно было бы делать такую татуировку на таком видном месте, чтобы ему на съёмках потом каждый раз её замазывали.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:26 | Сообщение # 9404
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Актёру не удобно было бы делать такую татуировку на таком видном месте, чтобы ему на съёмках потом каждый раз её замазывали.

Ну отчего же, там же не на всю грудь татуировка, замазать ее не составит труда. Но мне тоже кажется, что она временная. Бабочка на груди... как-то не знаю)

ЗЫ: Посмотрела ссылку на галерею, что ты дала. Мне одной кажется, что промка Феликса есть только на Волтуримании?)) Лично я нигде ее больше не видела, за исключением сумеречной википедии. Меня прям гордость берет)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
NirellieДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:31 | Сообщение # 9405
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Ну отчего же, там же не на всю грудь татуировка


А мне кажется разницы нет, на всю или не на всю. Всё равно не удобно. Ведь оттенок под цвет кожи нужно выравнивать, да так чтобы не просвечивало. На лица кладут гораздо менее плотный грим, и то иногда долго гриммируют. Это только лишнее время.

Quote (BeautifulElfy)
Посмотрела ссылку на галерею, что ты дала. Мне одной кажется, что промка Феликса есть только на Волтуримании?))


Может ещё где-то есть.)) Я не просматриваю все сумеречные сайты, а их очень много.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz