|
Болталка
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:28 | Сообщение # 9121 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Anne, я тута)
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:48 | Сообщение # 9122 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Народ! Это жесть что творится! Срочно все СЮДА!
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:52 | Сообщение # 9123 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Не знаю, часто хороши идеи приходят в голову разным людям. Вот хотя бы Попов и Маркони. Видеоряд же все-таки сильно отличается, о плагиате говорить нельзя.
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:11 | Сообщение # 9124 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Quote (Nusha00) часто хороши идеи приходят в голову разным людям
При отсутствии интернета и наличии чёткой постановки задачи да.
Quote (Nusha00) Вот хотя бы Попов и Маркони
У них совершенно другой вид идеи. В физике, математике и прочем нет такой свободы фантазии, как в искусстве. Поэтому именно в искусстве совпадения маловероятны.
Quote (Nusha00) Видеоряд же все-таки сильно отличается
Конечно отличается! Они же не дураки всё под чистую катать. Профессионалы всё-таки, могут и сами подобрать. Причём, они не взяли те кадры, которые брала я, хотя среди них были неплохие гримасы. Словно специально. Пропитанность этой идеей чувствуется во всём ролике. И то, что они положили слова в рот герою (только другому). Во многих рекламах они такое делают? И то, что в припеве показывали падения. Почему именно на этот фильм эта песня? На ТНТ полно других фильмов. Да и песня эта старая и не особо популярная. Так что совпадений ооочень много.
Quote (Nusha00) о плагиате говорить нельзя. Я не говорю о плагиате, так как понятие "плагиат" относится к конкретному творению, а не к идее. Другое творение с той же идеей не считается плагиатом. Но заимствование идеи очевидно. На другие фильмы я не видела рекламы в подобном стиле.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Butterflly_Spark | Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:39 | Сообщение # 9125 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| У тебя хорошо получилось!)) И ты большая умничка что не расстраиваешься! Это здорово-следующий свой ролик можешь официально нести на ТНТ,еще и бабла срубишь)) Я бы на твоем месте с ними бы посотрудничала))
Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
|
| |
|
|
| kills | Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 9126 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| хочу покрасить волосы в синий цвет  Добавлено (24.09.2011, 00:27) --------------------------------------------- Nirellie, а мне оба варианта нравится
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:54 | Сообщение # 9127 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| kills, а почему именно синий?)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| kills | Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:59 | Сообщение # 9128 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, люблю я этот цвает и прикольно смотрится..вот только не знаю подойдет мне этот цвет
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:05 | Сообщение # 9129 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| вечер добрый)
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| kills | Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:24 | Сообщение # 9130 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Lis@, еще раз добрый)
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:28 | Сообщение # 9131 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| kills, я вот тоже заболела((((((( но я сама виновата, из очень теплого помещения выходила на балкон курить, вот меня и продуло( А на что у тебя аллергия?
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:29 | Сообщение # 9132 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| А есть такие придурошные, как-будто в детстве родители не учили, платок с собой носить и рот прикрывать
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:31 | Сообщение # 9133 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (kills) вот только не знаю подойдет мне этот цвет А в фотошопе побаловать и посмотреть, пойдёт или нет?)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| kills | Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:35 | Сообщение # 9134 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Quote (Lis@) А на что у тебя аллергия? на все.я один раз из аллергического приступа чуть не умерла от удушья.так и не выяснили на что,но в основном у меня на запахи всякие(цветение,пыль итд)
Quote (Lis@) А есть такие придурошные, как-будто в детстве родители не учили, платок с собой носить и рот прикрывать ладно платка нет.но хоть рукой то можно...
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:39 | Сообщение # 9135 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| kills, как тебе несладко живётся наверное Т_Т
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|