[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Болталка
Lis@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:28 | Сообщение # 9121
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Anne, я тута)

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
NirellieДата: Четверг, 22.09.2011, 11:48 | Сообщение # 9122
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Народ! Это жесть что творится! biggrin biggrin biggrin
Срочно все СЮДА!


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Nusha00Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:52 | Сообщение # 9123
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Не знаю, часто хороши идеи приходят в голову разным людям. Вот хотя бы Попов и Маркони. Видеоряд же все-таки сильно отличается, о плагиате говорить нельзя.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
NirellieДата: Четверг, 22.09.2011, 19:11 | Сообщение # 9124
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
часто хороши идеи приходят в голову разным людям


При отсутствии интернета и наличии чёткой постановки задачи да.

Quote (Nusha00)
Вот хотя бы Попов и Маркони


У них совершенно другой вид идеи. В физике, математике и прочем нет такой свободы фантазии, как в искусстве. Поэтому именно в искусстве совпадения маловероятны.

Quote (Nusha00)
Видеоряд же все-таки сильно отличается


Конечно отличается! Они же не дураки всё под чистую катать. Профессионалы всё-таки, могут и сами подобрать. Причём, они не взяли те кадры, которые брала я, хотя среди них были неплохие гримасы. Словно специально. Пропитанность этой идеей чувствуется во всём ролике. И то, что они положили слова в рот герою (только другому). Во многих рекламах они такое делают? И то, что в припеве показывали падения. Почему именно на этот фильм эта песня? На ТНТ полно других фильмов. Да и песня эта старая и не особо популярная. Так что совпадений ооочень много.

Quote (Nusha00)
о плагиате говорить нельзя.

Я не говорю о плагиате, так как понятие "плагиат" относится к конкретному творению, а не к идее. Другое творение с той же идеей не считается плагиатом. Но заимствование идеи очевидно. На другие фильмы я не видела рекламы в подобном стиле.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Butterflly_SparkДата: Пятница, 23.09.2011, 20:39 | Сообщение # 9125
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
У тебя хорошо получилось!)) И ты большая умничка что не расстраиваешься! Это здорово-следующий свой ролик можешь официально нести на ТНТ,еще и бабла срубишь)) Я бы на твоем месте с ними бы посотрудничала))

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 9126
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
хочу покрасить волосы в синий цвет wacko

Добавлено (24.09.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Nirellie, а мне оба варианта нравится


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2011, 12:54 | Сообщение # 9127
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
kills, а почему именно синий?)))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 20:59 | Сообщение # 9128
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, люблю я этот цвает и прикольно смотрится..вот только не знаю подойдет мне этот цвет biggrin

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:05 | Сообщение # 9129
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
вечер добрый)

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 21:24 | Сообщение # 9130
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Lis@, еще раз добрый)

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:28 | Сообщение # 9131
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
kills, я вот тоже заболела((((((( но я сама виновата, из очень теплого помещения выходила на балкон курить, вот меня и продуло( А на что у тебя аллергия?

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Lis@Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:29 | Сообщение # 9132
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
А есть такие придурошные, как-будто в детстве родители не учили, платок с собой носить и рот прикрывать dry

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2011, 21:31 | Сообщение # 9133
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (kills)
вот только не знаю подойдет мне этот цвет

А в фотошопе побаловать и посмотреть, пойдёт или нет?)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 21:35 | Сообщение # 9134
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Lis@)
А на что у тебя аллергия?

на все.я один раз из аллергического приступа чуть не умерла от удушья.так и не выяснили на что,но в основном у меня на запахи всякие(цветение,пыль итд)

Quote (Lis@)
А есть такие придурошные, как-будто в детстве родители не учили, платок с собой носить и рот прикрывать

ладно платка нет.но хоть рукой то можно...


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.09.2011, 21:39 | Сообщение # 9135
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
kills, как тебе несладко живётся наверное Т_Т

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz