|
Болталка
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:11 | Сообщение # 736 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, а чего у той девочки не все фики удалили? Три оставили.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:12 | Сообщение # 737 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, та не знаю даже.. завтра расспрошу одминов, а то модеры ничего не знают
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:12 | Сообщение # 738 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Описать чувства между людьми(в данном случае вампирами) одного пола так чтобы они не были похожи на обычных гомиков, очень сложно.
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:13 | Сообщение # 739 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) модеры ничего не знают Круто)))
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:15 | Сообщение # 740 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Lisi4K@, понимаешь в чём дело. У меня там народ вообще видит только братскую любовь. Они не видят слеша. Если бы не шапка, то никому и в голову бы не пришло. А когда я некоторым говорю "вообще-то это был преслеш", они говорят, "ааа.. ну да, было что-то вроде похожее". А кто-то и вообще не видит. Но там понимаешь, просто ситуация такая, что никаких поцелуев и т. п. быть не может. Если прочитаешь, поймёшь, о чём я.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:17 | Сообщение # 741 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, они поздно пришли. Да и кроме Алины я там сегодня чего-то никого не видела. Лоли нет - распустились совсем)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:22 | Сообщение # 742 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Nirellie, я читала. Просто в большинстве случаев народ еще недогоняет, что слеш это не только секс между двумя мужиками или девками, что тут тоже присутствуют определенные чувства( не хочу не кого обидеть). Или же они более ярко выражены и дело все равно дойдет до секса. Честно с первого раза сама не поняла что это слеш, и шапку не смотрела. Потом пару раз перечитывала и догнала.
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
Сообщение отредактировал Lisi4K@ - Понедельник, 22.11.2010, 00:25 |
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:27 | Сообщение # 743 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Lisi4K@, да-да, именно. Ну или по крайней мере дело должно дойти до признания в любви или хотя бы мысли о ней. Но ты знаешь, я всё-таки была рада, что некоторые увидели любовь без прямого упоминания этого слова (хоть и братскую любовь).
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:30 | Сообщение # 744 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, а при более внимательном и вдумчивом прочтении там не только братская любовь становится видна, что доказывает насколько ты всё тонко написала. )
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:30 | Сообщение # 745 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, почему всякий раз, когда ты меня хвалишь, мне становится не по себе?))))
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:32 | Сообщение # 746 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, та не только тебе))) Большинству, кого я хвалю)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:35 | Сообщение # 747 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Nirellie, думаю любому автору будет приятно, что его хоть и частично но поняли. Добавлено (22.11.2010, 00:35) --------------------------------------------- Вся эта ситуация еще раз доказывает, то насколько народ в наше время поверхностен.
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:35 | Сообщение # 748 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, это потому что ты хвалишь по несколько раз В первый раз ещё знаешь, что ответить на похвалу, а потом уже начинаешь придумывать, чтобы не повторять одно и то же))) Вот у меня придумки закончились))
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:39 | Сообщение # 749 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Quote (Lisi4K@) Вся эта ситуация еще раз доказывает, то насколько народ в наше время поверхностен Вот да. А ведь даже в хентае можно смысл найти... Nirellie, а я бы ещё похвалила))) Ну такой я человек)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Devil | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:39 | Сообщение # 750 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
| Привет всем!
No, you'll never be alone! When darkness comes I'll light the night with stars!.. Hear my whispers in the dark...
|
| |
|
|