|
Болталка
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:06 | Сообщение # 706 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, я ща на сайте сижу наблюдаю за войной вокруг фанфов)))))))))) так весело)))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:08 | Сообщение # 707 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Lisi4K@, какой сайт? ))) Я тоже хочу посмотреть))) Не этот случайно - http://www.twilight.su ? М?
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:15 | Сообщение # 708 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, да он, на этом сайте вроде как девочка 5 фанфов сперла. Ты че тож там воюешь? Добавлено (21.11.2010, 22:15) --------------------------------------------- Вот с этого http://www.twilightrussia.ru/
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:17 | Сообщение # 709 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Хотите прикол расскажу?)) У меня тоже одна девочка с twilight.su спёрла фанфик. Так я попала на этот сайт)))) Это были "Правила туристов". Сейчас они в моём профиле.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:19 | Сообщение # 710 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Lisi4K@, а у тебя там какой ник?)))) Я там по жизни сижу))) Сейчас пишу везде, где только можно отписаться ХД))) Я люблю пособачится ХД))) Жаль, "автора" нет... А тебя случайно сейчас в чате нет? М?
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:20 | Сообщение # 711 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Я валяюсь над некоторыми людьми, своей фантазии нет так начинают плагиатить........
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:21 | Сообщение # 712 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, надо будет с Лоли-сама поговорить, чтобы она ужесточила систему проверки фиков, а то совсем не айс((( За Тончика обидно(((
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:21 | Сообщение # 713 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, я забыла пароль(((((( надо восстановить........
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:22 | Сообщение # 714 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) За Тончика обидно((( Что ты имеешь в виду? Я не в курсе.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:23 | Сообщение # 715 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, это та девочка?
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:25 | Сообщение # 716 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, та Тоня, она же Мисс Вампир, второй админ и менеджер по фикам. Достаётся сейчас ей. Lisi4K@, а Лоли - это админ и создатель сайта. Правда она сейчас не появляется - сексия у неё((( Но и без неё кого надо забанят)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:27 | Сообщение # 717 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) Достаётся сейчас ей. А за что ей достаётся?
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:28 | Сообщение # 718 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, за то, что не усмотрела. Но вроде всё уладили. Теперь ждут "автора" для того, чтобы в торжественной обстановке забанить)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:30 | Сообщение # 719 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, дак разве плагиат можно усмотреть? Модератор может усмотреть только ошибки и безграмотность. А плагиат обычно находят либо читатели либо сам автор.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:33 | Сообщение # 720 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Да с плагиатом все проблематичнее. Не ну 5 фанфов стырить ваще совести нет.
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|