|
Болталка
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:33 | Сообщение # 721 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, ну дык пока всё на нервах - виноват админ))) А потом, да, все успокаиваются и мирно решают)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:31 | Сообщение # 722 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Ну, что ж у всех нас теперь есть цель ХД))) Ещё раз - спасибо тебе, Нирель)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:36 | Сообщение # 723 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, ой да ладно, не балгодари))
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:48 | Сообщение # 724 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Ну что господа, начинаем добиваться поставленной цели)))))))))))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:49 | Сообщение # 725 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Lisi4K@, ага, вперёд и с песней)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:54 | Сообщение # 726 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, я тебя всё забываю спросить, ты читала мой фик "Когда он откроет глаза..."?
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:54 | Сообщение # 727 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, та... давно... но не прокомментировала, но исправлюсь))))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:56 | Сообщение # 728 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, да я просто вспомнила, как мы с тобой низкорейтинговый слэш обсуждали, и решила узнать))
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:56 | Сообщение # 729 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, разобрались с плагиатом? Забанили ту девченку?
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:59 | Сообщение # 730 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Lisi4K@, как появится, так сразу) Тончик настроена серьёзно))) Nirellie, ну, я бы не сказала, что у тебя там слеш... там вполне братские чувства)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:59 | Сообщение # 731 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Кстати, там по-моему даже не все фики у неё удалили.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:02 | Сообщение # 732 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) ну, я бы не сказала, что у тебя там слеш... там вполне братские чувства) Эх..., да что ж никто слеша-то не видит Лично мне сложно представить, как ещё в такой ситуации может проявляться "не братская" любовь)) В таких случаях вообще не до поцелуев или ещё чего-то. Я эту любовь пыталась передать через глубину отчаяния.
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:03 | Сообщение # 733 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, ну наверное, поэтому не братские чувства сложно уловить, но у тебя там настолько тонко, что почувствовать сложно. Мастер, одним словом)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:04 | Сообщение # 734 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, спасибо! Но судя по отзывам о "не слеше", видимо, всё наоборот Ты не первая, кто мне об этом говорит)))
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:08 | Сообщение # 735 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, как-нибудь перечитаю, вдумчиво, чтобы прочувствовать до конца всё )))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|