|
Болталка
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:47 | Сообщение # 631 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) Не, яойщики, да, меня пугают, а так они вполне нормальные))) это не на личном опыте основано)) просто... странно это о_О думаю, копать тут стоит от того, что меня и само аниме пугает
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:48 | Сообщение # 632 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Lisi4K@, а знаешь как прикольно знакомство в чате проходит?))) - Как тебя зовут? - Макс. - ПАРЕНЬ?! ТЫ ПАРЕНЬ?! Какого ты тут забыл?!
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| VolturiMoon | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:49 | Сообщение # 633 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
| Quote - Как тебя зовут? - Макс. - ПАРЕНЬ?! ТЫ ПАРЕНЬ?! Какого ты тут забыл?!
Не в силах жить я коллективно: По воле тягостного рока Мне с идиотами – противно, А среди умных – одиноко...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:50 | Сообщение # 634 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, а чем пугает? Размером глаз? ))))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:56 | Сообщение # 635 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, ну... да нет, даже не столько этим... просто я его не понимаю. там такие эмоции все - извини, это лично мне так кажется, - больные. ненастоящее в общем все какое-то)))) хотя картинки иногда бывает что нравятся) Quote (Розовый_динозаврик) - Как тебя зовут? - Макс. - ПАРЕНЬ?! ТЫ ПАРЕНЬ?! Какого ты тут забыл?! та же ситуация была, когда я играла в WoW)) - тебя как звать? - Аня. - Девушка? Пацаны, у нас в гильдии ДЕВУШКА!!!1 а ты не врешь, ты точно девушка?!
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
Сообщение отредактировал October - Суббота, 20.11.2010, 21:56 |
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:57 | Сообщение # 636 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, я под столом))))))) Добавлено (20.11.2010, 21:57) --------------------------------------------- October, угар))))))))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:59 | Сообщение # 637 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, о, вовка, а мой комп уже не тянет((( А за что извиняешься?))))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:00 | Сообщение # 638 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Lisi4K@, даа, а однажды и такое было: - Слушай, мы тут с братом кроссворд разгадываем, не поможешь? - Валяй. - В чем измерятся толщина колготок? - Эээ... ну в денах. - Поздравляю! Ты прошла тест. Ты точно девушка!
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:02 | Сообщение # 639 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) о, вовка, а мой комп уже не тянет((( что так? Мне казалось там системные требования щадящие, если только с инетом беда... Омг, ты еще и в вовку играла?))) а за кого? хд блин, надо пополнить счет
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:02 | Сообщение # 640 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, вот это я понимаю проверка ХД))) Бугага ХД)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:04 | Сообщение # 641 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, идиоты блин малолетние))) у меня тогда еще привычка была про себя в мужском роде иногда писать, я в чате написала что-то типа "ну все, я ушел". Так они сделали скриншот и отправили ГМу, он меня потом вечером ловил с поличным
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:05 | Сообщение # 642 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| October, хихих))))))))) проверка на славу)))))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:05 | Сообщение # 643 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, та.. было дело, потом инет стал шалить((( Кровавой эльфийкой была... жаль недолго... Хотя если опять дорвусь - меня из универа выгонят)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:06 | Сообщение # 644 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, взбудоражила ты мужские умы однако ХД)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:06 | Сообщение # 645 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Quote (October) он меня потом вечером ловил с поличным
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|