|
Болталка
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:18 | Сообщение # 601 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) я ж теперь спать спокойно не смогу ХД))) Розовый_динозаврик, Lisi4K@, и помните - если что, я пока буду первой любовницей
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:20 | Сообщение # 602 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, та главное, чтобы этот уровень был ХД)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:21 | Сообщение # 603 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, ну если вернуться на первые страницы флуда, становится ясно, что его нет. Тока тссс
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:22 | Сообщение # 604 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Как нет?! За что?! Почему?! *бьётся голвой об стол* Всё, жизнь потеряла смысл... Пойду напьюсь с горя...
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:24 | Сообщение # 605 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Quote (October) если что, я пока буду первой любовницей Не чего 2 и 3 место тоже не плохо, главное что будем))))))))))0Quote (Розовый_динозаврик) чтобы этот уровень был Вот точно, а то мы тут уже места забиваем хД)))Добавлено (20.11.2010, 20:24) --------------------------------------------- October, ты без ножа меня убиваешь......
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:31 | Сообщение # 606 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, мы просто пожалели Аро....)))) Lisi4K@, а вдруг Нирель взяла и в тихоря все-таки поставила?)
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:34 | Сообщение # 607 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, а зачем его жалеть? Ему надо же как-то вечность коротать ХД)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:34 | Сообщение # 608 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| October, интрига))))))))) Розовый_динозаврик, еще не все потеряно)))))) Как я говорила раньше, надежда умирает последней))))))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:43 | Сообщение # 609 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) Ему надо же как-то вечность коротать ХД))) вот я того же мнения была))))) даже прям так и написала Quote (October) да почему жалко то?)) у него впереди вечность,надо ж ее как-то коротать у дураков мысли сходятся
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Lis@ | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:47 | Сообщение # 610 |
 Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) а зачем его жалеть? Ему надо же как-то вечность коротать Вот тоже верно))))))))))))
- У тебя вообще совесть есть?! - Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:49 | Сообщение # 611 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, мы одинаково мыслим ХД))) Ты случайно не блондинка?))))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:53 | Сообщение # 612 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, эээ, я светло-русая, но сейчас сильно мелированная, так что да...
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:56 | Сообщение # 613 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, сестра)))) Поэтому и мыслим одинаково)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:00 | Сообщение # 614 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, сестрааа))))) не, ну а что, по делу же мысли. мне вот интересно, можно ли вообще столько лет с одним человеком прожить? или вампиры чувствуют совсем уж иначе...
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:05 | Сообщение # 615 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, не знаю даже... Как-то слабо верится в подобное... слишком нереально) Да ещё и Аро же досконально знает, что у супруги в голове творится - за столько лет она должна ему не просто надоесть, а опостылеть. Quote (October) или вампиры чувствуют совсем уж иначе Ну Майер-то приподнесла это так, что мол, увидел и пипец - любовь до гроба, но мне в такое не верится)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|