|
Болталка
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:14 | Сообщение # 661 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| kills, браво!!!! ЗЫ: Последняя горячая)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| kills | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:16 | Сообщение # 662 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
| Quote (October) это Джейн? беспонятие я представляю себя на место этой девушки
TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:22 | Сообщение # 663 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| kills, я думаю большинство представляет себя на месте этой счастливицы ХД)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:13 | Сообщение # 664 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
|
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:15 | Сообщение # 665 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Всё-таки надо упросить Нирель сделать ранг "Любовница Аро" ХД)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:21 | Сообщение # 666 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Нирель... если ты это читаешь....
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:29 | Сообщение # 667 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Да, Нирель... если ты это увидишь... *большие и чистые глаза, как у кота из Шрека*
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:36 | Сообщение # 668 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Это ж какой стимул для активности у людей будет... ради этой строчки под аватаркой
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:42 | Сообщение # 669 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, ага... Так что надо данный ранг последним был))))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:43 | Сообщение # 670 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, да, куда уж Основателю Вольтерры до Любовницы Аро....
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:49 | Сообщение # 671 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, дык, любовница влияния на Аро больше имеет ХД)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:50 | Сообщение # 672 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, думаешь? хДД
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:52 | Сообщение # 673 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| October, предполагаю))) Пока не надоест ведь будет иметь определённую власть над ним)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Nirellie | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:16 | Сообщение # 674 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, October, вы что, реально хотите такой статус? А то я могу создать голосование за введение такого статуса)))) Кстати, не думаю, что при его даре, над Аро кто-то может иметь власть. Всё-таки власть ему дороже всего на свете))
Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:21 | Сообщение # 675 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Nirellie, я всеми лапами за такой статус!!!! *____*
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|