[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Властелин колец (Все про кино и книгу)
Властелин колец
Anna_VolturiДата: Вторник, 08.01.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Люди, есть тут фанаты этой истории, как я?

Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
юшка-душкаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:39 | Сообщение # 2
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я! biggrin обожаю властелина колец!!!!!
это лучшее из всего что я читала и смотрела


Ты думал только о собственном спасении, труснявый и гадлый сверхноблохнущий брюхослизлый злыдный обшорст подлый мурк пахлорыбный! © Алиса в Стране Чудес
 
viktoriyaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:39 | Сообщение # 3
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Есть такие cool !!!
Я обожаю эти фильмы, пересматривала несколько раз. Хочу прочитать книги, но времени свободного пока нет sad
 
юшка-душкаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 40
Статус: Offline
viktoriya, а я 2 книжки прочитала а на последнюю порыва не хватило XD все ходила вокруг нее в библиотеке но так и не взяла))))
меня к тому моменту "хоббит или туда и обратно" увлек


Ты думал только о собственном спасении, труснявый и гадлый сверхноблохнущий брюхослизлый злыдный обшорст подлый мурк пахлорыбный! © Алиса в Стране Чудес
 
viktoriyaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:54 | Сообщение # 5
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
юшка-душка, я вот не хочу в интернете читать, или электронную книгу. Хочется в руках "настоящую" книгу держать, так что в ближайшее время устрою рейд по книжным магазинам smile
 
ЭскеДата: Вторник, 08.01.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Ну дык smile Просмотр "Братства кольца" я считаю своим вторым рождением!)) Смотрела его в кинотеатре... как бы не ошибиться... 8 или 9 раз, кажется. Читала у Толкиена всё, включая поэмы и письма. Активно обитала на форумах Гондора и Минас-Тирита, до сих пор дружу с Ангмарцем.))) Переводила песни из фильма. Написала стихотворение на квэнья и недурно так лопотала на этом языке (по крайней мере, мне так казалось))) Собственно, и ник мой на квэнья, с тех времен. smile
Но прикол в том, что всё это было 7-8 лет назад. А теперь я даже не помню, чем заканчивается "Хоббит", позор на мои седины... wacko Из собственного стихотворения понимаю только название - чего-то там про орла. Надо срочно вспоминать... Зря у меня, что ли, распечатан огромный учебник с англо-квэнийским словарем? biggrin Помню, меня всегда удивляло, почему на квэнья нет слова "да".

Вот народ говорит, что читали и в бумажном, и в электронном формате, а мне вспомнилось, что я тогда даже на компьютере работать не умела))) В интернет выходила только на работе, да и то лишь когда все три части уже отгремели на экранах. smile


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Вторник, 08.01.2013, 17:09
 
юшка-душкаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:57 | Сообщение # 7
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 40
Статус: Offline
viktoriya, а я все в бумажном формате читала tongue tongue

Ты думал только о собственном спасении, труснявый и гадлый сверхноблохнущий брюхослизлый злыдный обшорст подлый мурк пахлорыбный! © Алиса в Стране Чудес
 
Anna_VolturiДата: Вторник, 08.01.2013, 17:15 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я дочитываю книгу 3, а все остальное уже прочла. Фильмы тоже смотрела все. ИМХО книга несравнимо лучше. Столько других моментов. Например, когда читала вторую часть, взбесило, что в фильме такой прекрасный персонаж, как Фарамир, сделан гадким и противным. В книге то он описан как просто няша. А вот кто у вас любимые персонажи? Я люблю Арагорна(самый любимый на данный момент), Леголаса(любовь вообще когда мне было десять лет, сейчас тоже нравится но не настолько) и еще,естественно, Фродо(главный герой все же).

Добавлено (08.01.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата (Эске)
Активно обитала на форумах Гондора и Минас-Тирита
, ой а не помнишь адреса каких нибудь хороших сайтов? А то что то я не нахожу... cry

Добавлено (08.01.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Да кстати я тут откопала свои старые фики по этой книге, это так мило было читать. С ошибками и странным сюжетом, а тогда я думала что это вообще такие шедевры.


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
юшка-душкаДата: Вторник, 08.01.2013, 17:21 | Сообщение # 9
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Anna_Volturi,
Цитата (Anna_Volturi)
кто у вас любимые персонажи?

ну..... как таковых любимых персонажей у меня нет (как ни странно). Мне каждый по своему нравится...
Но если покопаться.... наверно выделить можно само братство кольца (веселая компашка получилась особенно в самом начале))))


Ты думал только о собственном спасении, труснявый и гадлый сверхноблохнущий брюхослизлый злыдный обшорст подлый мурк пахлорыбный! © Алиса в Стране Чудес
 
Anna_VolturiДата: Вторник, 08.01.2013, 17:24 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата (юшка-душка)
веселая компашка получилась особенно в самом начале))))
Это точно. в первой книге одно чего стоит, как эльф прикалывался все время.


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
ЭскеДата: Вторник, 08.01.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Anna_Volturi, поделишься потом впечатлениями от финала? smile Книжная концовка погрузила меня в пучину депрессии. У Джексона все же больше на хэппи-энд похожа.

Ну почему же Фарамир противный, он просто хотел угодить папе smile Мне наоборот эта его противоречивость чувств показалась более впечатляющей. Жаль, конечно, что многие моменты из книги не включили, и я помню, что экранизация третьей части меня слегка выбесила, но потом я привыкла))

По средиземским форумам нынче ничего не подскажу - давно не была...

А вот любимых героев даже называть опасаюсь, ибо у меня врожденная склонность к отрицательным персонажам)) В первой части я влюбилась в Сарумана. Во Фродо, скорее, видела себя. smile Во второй части к любимцам добавился Грима, а после просмотра расширенной версии мне снесло крышу от Боромира. smile В третьей части... *вздыхает* ладно, признаюсь, что меня впечатлил главный орк)) такой бесстрашный))))) Эти паразиты втроем его рубили-рубили... dry Вапще всех моих любимцев убили, да. wacko


Стучите!!! И вас откопают.
 
Anna_VolturiДата: Вторник, 08.01.2013, 19:10 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата (Эске)
ибо у меня врожденная склонность к отрицательным персонажам))

ну нет, у меня страсть к отрицательным персонажам на сумерках заканчивается, и то я держусь уперто мнения, что вольтури вовсе не абсолютный злодеи.Ну да не о том речь
Цитата (Эске)
Эти паразиты втроем его рубили-рубили...

какие еще паразиты? Кто рубил? Не помню такого места. Моя твоя не понимать wacko
Цитата (Эске)
Вапще всех моих любимцев убили, да.

Не припомню чтобы сарумана убили...
Цитата (Эске)
Книжная концовка погрузила меня в пучину депрессии. У Джексона все же больше на хэппи-энд похожа.

Так или иначе - для меня главное, что с моим любимым хорошим Аргорном все в поряде как было так и осталось, прочла в приложении к книге, что жил он долго и счастливо со своей эльфийкой, и просто. как любой нормальный человек умер. и с моим тоже любимым Леголасом тоже ничего плохого не случилось. Нет, в этом произведении я люблю искомо положительных героев, а вот отрицательные - абсолютно нет, если, к примеру в ГП, немного интересовал Драко,хотя действительно СОВСЕМ капельку то тут нет, ни на милиметр мне все эти злодеи не нравится.
Цитата (Эске)
Ну почему же Фарамир противный, он просто хотел угодить папе

Ну вот, а в книге он более независимый что ли, дает советы, вот прочла этот эпизод про него, и даже полюбился этот персонаж немного.


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
ЭскеДата: Вторник, 08.01.2013, 19:52 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (Anna_Volturi)
какие еще паразиты? Кто рубил? Не помню такого места. Моя твоя не понимать

Цитата (Anna_Volturi)
Не припомню чтобы сарумана убили...


Anna_Volturi, во мне крепнет подозрение, что ты не смотрела расширенные версии)) Посмотри непременно, там много интересного! smile Особенно моменты про Боромира. А еще как Эовин Арагорна супом кормила...))))) Я пока спойлерить не буду, потому что ты и книжку еще не дочитала.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Anna_VolturiДата: Вторник, 08.01.2013, 20:03 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата (Эске)
Посмотри непременно, там много интересного

А где их можно найти? В ютубе?

Добавлено (08.01.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (Anna_Volturi)
Я пока спойлерить не буду, потому что ты и книжку еще не дочитала

Ну скоро дочитаем))) Хотя я кучу раз уже в конец лазила, только это большая тайна. Ну уж очень меня перло прочесть про битву у ворот мордора. хотя в итоге все таки решила на конец оставить, до которого уже и недалеко. Уже этих, клятвопреступников арагорн "к рукам прибрал".
Цитата (Anna_Volturi)
А еще как Эовин Арагорна супом кормила...)))))

А вот это вот смотрела, но как отдельный ролик. Кстати, советую посмотреть прикол как надо было закончить властелина колец? Прикол! Надо было так и сделать!


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
viktoriyaДата: Вторник, 08.01.2013, 20:13 | Сообщение # 15
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Эске, расширенная версия супер, правда я её совсем недавно посмотрела. Зачем же было вырезать столько интересных сцен из фильма angry
К примеру: расширенная версия фильма "Властелин колец: возвращение короля" идет 4:12:26, а обычная версия 3:12:46, заметная разница smile
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Властелин колец (Все про кино и книгу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz