[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » По просьбам трудящихся - субботний Локифест! (Любимому йотуну посвящается)
По просьбам трудящихся - субботний Локифест!
Victoria_NomadДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:44 | Сообщение # 61
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Эске)
Я могу поверить в Тора с Локи, в Локи с Тони, даже в Аро с Карлайлом, но только не в Холмс – Ватсон.

Да, я тоже обхожу фф с пэйрингом Холмс/Ватсон стороной. Кстати, на этот фильм поступило множество исков с жалобами, что мол слишком всё развязно, да ещё и гомосексуализмом попахивает...


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
PupsyaChoupsyaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:53 | Сообщение # 62
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Думаю, Хиддлстон мог прекрасно сыграть каноничного Аро. Самый идеальный вариант по-моему)

Добавлено (07.10.2012, 15:53)
---------------------------------------------
А вообще насчет пейринга с Локи:терпеть не могу слеш, так что никакого Тора biggrin
Я впринципе не могу представить девушку, которую он может полюбить. Тем более смертную. В фильме даже речи не может быть о том, что ему может кто-то понравится. Его выставляют озлобленным на весь мир, из-за своего одиночества Бога,каким он и является, так что фанфики фанфики и только фанфики biggrin
Ходят слухи, что он Девственник... blink


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:20 | Сообщение # 63
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Ходят слухи, что он Девственник...

Ага, тролль, лжец и девственник lol


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
PupsyaChoupsyaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:21 | Сообщение # 64
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Lacrimosa, ну правда ведь)

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ЭскеДата: Понедельник, 08.10.2012, 07:47 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Victoria_Nomad)
Кстати, на этот фильм поступило множество исков с жалобами, что мол слишком всё развязно, да ещё и гомосексуализмом попахивает... В таких случаях мне хочется сказать: у кого что болит - тот о том и говорит


blink Где народ увидал гомосексуализм?.. closedeyes По-моему, даже если в лупу отношения Ватсона и Холмса разглядывать, увидишь лишь образец истинной и редкой дружбы. А развязность из-за характера Холмса, что ли? smile Мне наоборот несказанно понравилось, что его образ сделали живым, с присущими гениальности побочными эффектами.

Quote (PupsyaChoupsya)
Думаю, Хиддлстон мог прекрасно сыграть каноничного Аро. Самый идеальный вариант по-моему)

Нуу... для меня идеальный Аро уже существует biggrin

Quote (PupsyaChoupsya)
Я впринципе не могу представить девушку, которую он может полюбить

Хранительница леса Ангрбода, к примеру wink От которой у Локи трое офигенных деток... И не будем забывать старшего отпрыска Локи! biggrin Я про восьминогого жеребца Слейпнира, коему Локи приходится не папой, а мамой... smile А вообще Локи ведь женился после своих похождений на отличной девушке Сигюн. Но вот в чем штука - лично мне Локи видится неспособным на вечную любовь (прям как Аро smile )


Стучите!!! И вас откопают.
 
PupsyaChoupsyaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:09 | Сообщение # 66
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Эске)
И не будем забывать старшего отпрыска Локи!

ну не надо... biggrin
Я же про фильмовского happy


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ЭскеДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:28 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
ну не надо... Я же про фильмовского

biggrin Ну а фильмовский очень даже наводит на интересные мысли по поводу его отношений с Тором! biggrin Молчу-молчу. smile Он там просто милый, умный, озлобленный и недолюбленный ребенок. Хочется взять его на ручки и покачать... smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
PupsyaChoupsyaДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:03 | Сообщение # 68
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Эске)
Ну а фильмовский очень даже наводит на интересные мысли по поводу его отношений с Тором!

NOOOO!!!!!
Quote (Эске)
Он там просто милый, умный, озлобленный и недолюбленный ребенок.

Да, точно happy
Quote (Эске)
Хочется взять его на ручки и покачать..

Дааа покачать biggrin


Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
LacrimosaДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:56 | Сообщение # 69
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Эске)
От которой у Локи трое офигенных деток... И не будем забывать старшего отпрыска Локи! Я про восьминогого жеребца Слейпнира, коему Локи приходится не папой, а мамой...


Эта картинка уже была, но я просто не удержалась.


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ЭскеДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:16 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Lacrimosa, я просто выпала в осадок и рассыпалась! lol lol Не видела я еще этой картинки... *всхлипывает от смеха*

Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:31 | Сообщение # 71
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
Nusha00, может, подскажешь интересные фанфы по «Шерлоку

Даже и неинтересные не подскажу, фанфики по Шерлоку обошли меня стороной. Все же он берет интеллектуальной составляющей, читать про разный флафф желания нет.
Quote (Lacrimosa)
А во сериях про Четвертого Доктора все разговаривают медленно и внятно. Я иногда понимала о чем говорят прежде, чем появлялись субтитр

Quote (Lacrimosa)
А во сериях про Четвертого Доктора все разговаривают медленно и внятно. Я иногда понимала о чем говорят прежде, чем появлялись субтитр

Олдскул не смотрела, подозреваю, что как и в иных фильмах прошлого будет маловразумительный сюжет, без особо крутых поворотов.
Quote (Lacrimosa)
Может, как-нибудь устроим фест и по Доктору?

С радостью, если ты выдержишь разбитое сердце от пейринга Доктор-Роза, и соответствующих слезливых мотивчиков))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Вторник, 09.10.2012, 18:20 | Сообщение # 72
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Все же он берет интеллектуальной составляющей, читать про разный флафф желания нет.

Думаешь, все сплошь флаффные?.. Ы. wacko


Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:51 | Сообщение # 73
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
Думаешь, все сплошь флаффные?.. Ы.

Может и нет, но я стараюсь здраво оценить, какой процент фанфикописцев сравнится с Моффатом. И если он и не равен, то стремится к нулю.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
LacrimosaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:05 | Сообщение # 74
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Олдскул

Я пока посмотрела только три эпизода из серии про происхождения Далеков. И ещё несколько эпизодов про Первого, но в самых первых сериях графика просто допотопная.
Quote (Nusha00)
С радостью, если ты выдержишь разбитое сердце от пейринга Доктор-Роза, и соответствующих слезливых мотивчиков

Ну... Я небольшой любитель слезливых мотивчиков вообще, но постараюсь выдержать. biggrin


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
ЭскеДата: Среда, 10.10.2012, 09:05 | Сообщение # 75
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
*ржот, как лошадь. нет, как стадо коней* lol
Nusha00, есть ДВА фильма под названием "Глубокое синее море"! biggrin Я, конечно, не пожалела, что посмотрела на акул, но примерно пол-фильма мне не давал покоя вопрос: где же Хиддлстон?..)))) Ой, не могу... lol Только что закончила просмотр. Уже поняла, что надо качать другой фильм...)))


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » По просьбам трудящихся - субботний Локифест! (Любимому йотуну посвящается)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz