[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Дневники вампира (все о дневниках вампира)
Дневники вампира
Как вы относитесь к дневникам вампира?
1.Отлично.Супер сериал![ 32 ][50.00%]
2.Фу.Мне не понравилось.[ 8 ][12.50%]
3.Даже не смотрел(а).[ 24 ][37.50%]
Всего ответов: 64
BizarrerieДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:46 | Сообщение # 451
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я чуть не плакала, когда Мэтта показывали. А вот Ленка ни разу не задела. То ли я толстокожая и непробиваемая, то ли актриса сыграла не ахти.

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Victoria_NomadДата: Вторник, 26.02.2013, 18:44 | Сообщение # 452
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Bizarrerie, Ленка переиграла - получилось фальшиво(но музыка в этот момент всё окупила)
А Мэтта мне всегда жалко: хоть бы он уехал из этого дурдома и жил долго и счастливо где-нибудь в Италии... happy


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
ololosh_007Дата: Среда, 27.02.2013, 19:09 | Сообщение # 453
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
В серии жутко взбесило то что позвонила Эйприл...Незнаю почему, но для меня жутко странный момент.. и как Ленка ответила.. wacko

Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
BizarrerieДата: Четверг, 28.02.2013, 13:17 | Сообщение # 454
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата (ololosh_007)
В серии жутко взбесило то что позвонила Эйприл...Незнаю почему, но для меня жутко странный момент..
 
Разве странно? Они же с Джереми друзьями были.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Victoria_NomadДата: Пятница, 08.03.2013, 11:04 | Сообщение # 455
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
ololosh_007, да, звонок младшей Янг как-то выюил из общей картины - не удачно получилось dry
меня ещё перерыв жутко бесит... но думаю спин-офф того стоит happy


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
♥Киска♥Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:14 | Сообщение # 456
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень понравился этот сериал.Если честно мне нравится Дневники вампира и сумерки!!! wink
 
ЭймикДата: Пятница, 15.03.2013, 10:08 | Сообщение # 457
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Стефан стал на удивление симпатичен. Деймон наоборот стал разочаровывать, не ну он всё так же хорош собой, но у него вообще целиком и полностью голова повернута на Елене, что не есть хорошо. Складывается ощущение, что и кровушку он скоро будет пить только с её высочайшего разрешения))) Сама Елень - это просто ужас какой-то, весь мир просто обязан крутиться вокруг её вечно обиженной мордашки(кстати задрало уже это её выражение лица), все должны за неё умирать и страдать и т.д. Уже идет откровенный перегиб.
Клаус, знаете мне смешно смотреть, как он шмелём вьётся вокруг Кэролай, вот на что он надеется? Он же её убить пытался, плюс вся история с Тайлером, это же насколько надо с мозгом не дружить, чтобы потом с ним встречаться?
Ребекка, по прежнему считаю, что актирса ну не очень, но по крайней мере она не скачет молодой козой вокруг Елени, что уже хорошо.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

Сообщение отредактировал Эймик - Пятница, 15.03.2013, 10:16
 
Victoria_NomadДата: Вторник, 26.03.2013, 11:34 | Сообщение # 458
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Посмотрела я на досуге 17 серию... Ну что тут скажешь: Плэк опять накурилась!
Я наверное один из тех людей, которые фанатично верят в Кларолайн и надеются на Стебекку.
Кэролайн и Клаус - они будут выносить друг другу мозг до тех пор, пока не переспят. Это то немногое, что может сломить упрямство Кэролайн и максимально сблизить её с Клаусито. Как только они перестанут втыкать друг другу нож в спину - всё будет просто отлично.
В пару Кэр/Тайлер я не верила сразу - меня Тайлер впринципе раздражает до крайности...
Мне нравится Стэфан и слегка напрягает поведение Дэймона - слишком он заигрался. Не стоит тратить столько времени на Елену. Она вполне счастлива и без эмоций. Замечательно будет, если она просто исчезнет из жизни главных героев...*меня одну вымораживает Ленкина причёска?*
Что до Бекс - её желание стать смертной я поощряю. Пусть они с Мэттом уедут куда-нибудь далеко-далеко и не связываются больше с этой компанией happy *happy end*
Что меня позабавило, так это беспамятство Бониты - ну вот как так? теперь в Мистик-Фолс ещё одна страдающая личность... *и опять же Стэфан должен её успокаивать и всё ей объяснять*
Ну и теперь главная проблема: треугольник извлечения и мистер-осушаю-все-больницы-Сайлас... ну потыкал он Клауса колом из белого дуба... Ну и что? Лекарство всё равно у Кэтрин, а её вечно днём с огнём не сыщешь...
Эх... Остаётся ждать приезда Винчестеров в несуществующий Мистик-Фолс: в перерывах между концами света, только они могут навести здесь порядок biggrin


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
ЭймикДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:44 | Сообщение # 459
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Преступила я к просмотру 4 сезона, собственно очередные мысли) Очень жалко Аларика cry какого лешего они убивают всех нормальных персонажей? А Елень наконец-то вампир и жить бы им да радоваться, но сценаристы не зря балуются потешными грибами, они выдумали какое-то, прости Господи, лекарство от вампиризма) И так как Елень у них пуп всея Земли, то конечно же её все хотят вылечить(хде там рвотный смайлик?). А исчо всем хотелось уложить её и Деймона в кроватку, но вот дилемма, как это сделать, чтоб великомученица Елень не выглядела словом на букву "б"? Правильно придумать вампирскую привязанность к Деймону и теперь он в поисках правды(!)тоже рыщет лекарство. Стефан рефлексирует, Елень корчит обиженную морду, а Деймон...Деймон просто дурень, чхал бы на всё и всех и увез бы свою непутёвую зазнобу куда-нибудь, любофф ведь типа у них) Джереми теперь охотник, во как))) У меня чуть глаза из глазниц не выпали глядя на очередную свистопляску вокруг Гилбертов) То кольцо у него заговоренное, то призраков может видеть, а сейчас вот охотник и не пуп царапать грязным пальцем)))) Может у них с Елень какое генетическое отклонение?))) Бонни, Бонни, я всегда её недолюбливала, чего уж там))) Она теперь тоже не абы как, а сильнейшая ведьма, которая до фига всего может и освободить некого Сайлуса(ну или как там его). В целом продолжаю смотреть, как те мыши жравшие кактус)))

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Victoria_NomadДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:15 | Сообщение # 460
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Эймикbiggrin читаю и радуюсь, ибо лично для меня сезон тянет только полуголый Клаус и приколюши Сайласа

Добавлено (21.04.2013, 11:15)
---------------------------------------------
ОМГ! Все видели 19 серию ДВ?! Это же просто... 
Я вот поражаюсь, как Элайджа умудрился продолбать лекарство? Уже по-моему все в курсе, что Сайлас прикидывается кем угодно, не гнушаясь ни бабскими, ни мужскими тушками... 
Кстати, о самом Сайлосе... В самом конце мы узрели-таки часть его лица... Да и сам перс тут же объяснил, нафига ему столько подставных "оболочек" - он же страшный, как высшая математика!!!
Знаете, не смотря на его специфические методы борьбы за свои цели... Мне его чутка жаль. Ну да, он сам виноват, в сущности: воспользовался в далёком прошлом силой влюблённой в него ведьмы Кетсии и сделал бессмертной другую женщину. Но ведь совсем не факт, что он обещал ведьме вечную любовь... Если каждого из нагрешивших в Мистик-Фолс вот так вот наказывать (а Сайлас был наказан ведьмой специфически: стал бессмертным, страшным и от того одиноким), то вскоре красивых героев совсем не останется.
Сдаётся мне, что Сайласа и убивать не надо: если Кетсия сделала его уродцем, чтобы его никто не смог полюбить... Значит его лекарство от мучений - чья-то искренняя любовь (ага, как в "Красавица и Чудовище"), которая вернёт ему прежний облик. Пока у нас только одна Бонни может его заткнуть и понять (она этого и не скрывает, судя по серии)... Вывод напрашивается сам.

Теперь о наболевшем... Вот смотрю я на Елену и думаю: сколько ещё Плэк будет издеваться над сценарием? Уж чего только не придумали друзья Ленки, чтобы вернуть ей человечность... И только магия Бонни подействовала на неё правильно: заставила испытать животный страх перед смертью - с этого и надо было начинать... 
По-хорошему говоря, сейчас, когда Ленка заперта в доме Сальваторе (в любимом повальчике biggrin ), Надо поставить перед дверью Бонни и Сайласа, которые вместе будут над ней издеваться (там и одной Боньки должно хватить). 
И пока ведьма увлечённо пытает горе-Гилберт, гоп-компания в лице Стэфана и Дэймона, а так же Кэролайн... Могут готовить выпускной по всем законам жанра (ну должно же у них когда-нибудь всё пройти без потрясений?).

А тем временем Сайлос влюбился в сердобольную Боняшку, отдал лекарство Ребекке и древняшка уехала на пару с Мэтти встречать новый рассвет вне этого дурдома.

The End. happy


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:18 | Сообщение # 461
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Бросила смотреть ДВ, поэтому спрашиваю (любопытство мучает): там между Клаусом и Кэролайн что было? Про то, как она явилась к нему что-то там из спины вытаскивать, я знаю. А кроме этого?
И да, я наглею на глазах)


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Victoria_NomadДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:45 | Сообщение # 462
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Bizarrerie, ну... в последней серии Елена украла платье Кэролайн и наша барби обратилась к Клаусито с просьбой порыться в закромах и найти что-нибудь, в чём она будет выглядеть принцессой(в этот момент мордашка Клауса была потрясающей). Ах да! в Мистик пробрался Тайлер, потанцевал с Кэр и попался на глаза Клаусу. Древняша не убил этот кусок *** , что очень мило с его стороны *я бы убила* biggrin

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:58 | Сообщение # 463
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Victoria_Nomad)
Вывод напрашивается сам.
А ведь романтичненько получится, я бы хотела посмотреть на эту историю) И Бонни бы пристроили, а то она уже как 3 сезона без парня сидит.
Цитата (Victoria_Nomad)
Вот смотрю я на Елену и думаю: сколько ещё Плэк будет издеваться над сценарием?
Видела как-то картинку на эту тему) Два кадра. Слева первая серия первого сезона, Елена идет в школу. Подпись: Обычная девушка. Справа кадр из какого-то там третьего сезона и подпись: Вампиры, оборотни, гибриды, первородные, ведьмы, магия...
А вообще по поводу сериала. Ну наконец-то раскручивается Кларолайн! Теперь остается надеяться, чтобы Плэк не убила эту тему, также как убила весь шарм пары Деймон/Елена. Любовь последних стала такой тошнотворносопливой, что я пожалела о временах Стелены.
Когда Тайлер пришел к Кэролайн, я уже грешным делом воскликнула: "Неужели Сайлас?" biggrin Ох уж этот хитрюга, я теперь в каждом персонаже его вижу) Жалко конечно, что лицо его до конца так и не показали. Только ради этого и буду смотреть.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:58 | Сообщение # 464
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата (Victoria_Nomad)
последней серии Елена украла платье Кэролайн и наша барби обратилась к Клаусито с просьбой порыться в закромах и найти что-нибудь, в чём она будет выглядеть принцессой(в этот момент мордашка Клауса была потрясающей)
Oh. My. God. *_*
Цитата (BeautifulElfy)
. Любовь последних стала такой тошнотворносопливой, что я пожалела о временах Стелены.

Кстати, одна из основных причин, почему сериал плавненько перестал быть любимым) Явный перебор уже.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Victoria_NomadДата: Вторник, 23.04.2013, 15:44 | Сообщение # 465
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Жалко конечно, что лицо его до конца так и не показали.

зато как теперь азартно посмотреть на него при свете... ну хоть луны - при дневном не рискну biggrin


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Дневники вампира (все о дневниках вампира)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz