[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Самое слабое звено (Фотография на вылет)
Самое слабое звено
ЭлвианДата: Четверг, 29.03.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Так как я окончательно помешалась на фотках и фотковыкладывании, предлагаю следующую штуку. Выкладываются фотографии артистов, из которых общим голосованием выбирается худшая. Затем вновь выкладываются другие фото этих же личностей, но без фотки выбывшего. И так далее. «В конце останется только один!» Идея потырена с «ЖЖ», онлайн-дневников и прочих «диарей». Надеюсь, никто не в обиде. А если и в обиде, мне-то что? Ой… Ладно, проехали.
Если «шалость удастся», то можно будет и мальчишей запостить. А пока прекрасный пол.
Честно говоря, я поместила фото не всех актрис. Например, фото Элизабет Ризер не очень-то и найдёшь. Да и не все меня интересовали.
И попрошу оценивать сами фотографии, а не так, чтобы только «нравится/не нравится актриса».

Рart one «Вся такая дамочка!»

Анна Мери Кендрик. Просто леди, но не на велосипеде, а в кабриолете.



Брайс Даллас Хоуард. Виктория-два. Очень нежная здесь.



(Ханна) Дакота Фаннинг. Антураж фотографии простоват, зато сама девушка красивая.



Джулия Джонс. Экзотика и лоск в одном флаконе.



Кристен Джеймс Стюарт. Всё равно её не люблю. Всё равно… С Крис были трудности. Она даже в вечернем платье может выглядеть как сорванец, что в мои планы не входило.



Кристиан Серратос (Бернарди). У Беллы красивые подружки! Ой, я считала, что Кристиан – мужское имя. Как и Джеймс…



Мегги Грэйс (Дениг). Такую Ирину особенно жаль.



Никки Хьюстон Рид. Хочу такие серьги (на самом деле она у неё одна) и шляпку!



Нут Сиир. У Деметрия, оказывается, хороший вкус!



Рашель Мария Лефевр. Виктория-раз. Ты первая Вик не только в порядковом смысле!



Эшли Мишель Грин. Что сказать? Лапочка! С её фото тоже были проблемы: не выбрать. Ну как может быть, что у человека все абсолютно снимки хороши?!



Думаю, голосование продлится долго, на сайте не бродят тыщи великие.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Четверг, 29.03.2012, 14:57
 
ElieAngstДата: Пятница, 30.03.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Голосую: худшая- Нут Сиар.

утомленный анатом
 
Полино4кАДата: Пятница, 30.03.2012, 01:53 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Худшая-Джулия Джонс
 
PupsyaChoupsyaДата: Пятница, 30.03.2012, 05:25 | Сообщение # 4
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Худшая - Никки Рид.

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 30.03.2012, 09:25 | Сообщение # 5
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Выпиливаю Никки Рид biggrin

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭлвианДата: Пятница, 30.03.2012, 10:52 | Сообщение # 6
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Голосую: худшая- Нут Сиар.

Ну надо же! Уж на что она в фильме не понравилась, но здесь же киска, просто!
Мне вообще Никки Рид больше всего не нравится, но мой голос не считается, раз я это всё начала. Надо было получше фотку найти, но она на многих снимках грубоватая.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Разумная_ГубкаДата: Пятница, 30.03.2012, 14:50 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Джулия Джонс

- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
Nusha00Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:52 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Я тоже против Никки Рид, сама по себе она мне очень нравится, но фотография неудачная. И макияж глаз, и цвет лица (ходячий труп), и непонятные свисающие лохмы. Да и платье откровенно говоря более чем странное.

  • Анна действительно леди, не в обиду будет сказано, но она прекрасно сочетается с этой собачкой. Без пса образ был бы неполным.
  • У Брайс здесь нравятся волосы, но надеюсь в следующем туре увидеть более удачное фото.
  • Фотография с Дакотой казалось бы простая и полная штампов: голубоглазая блондинка, леопёрд, джунгли, но при этом удивительно нравится. Можно смотреть и смотреть. Наверное все дело в том, что впервые не пытаются сделать из нее непонятное как бы тонко юморное нечто, а показывают красивую молодую девушку. В общем, фото импонирует.
  • Если бы не неудачное фото Никки, я бы голосовала против Джулии. Да и дикость и элегантность, но угловато. Особенно не нравится линия роста волос на лбу, я понимаю, что это природное и ничего не попишеь, но с этой прической совсем ирокез выходит. Выглядит по-мужицки. Распущенные волосы ей куда больше идут.
  • Кристен нравится. Помнится, это была одна из ее первых фотографий в "приличном" образе. Плюс, здесь она похожа на Диту фон Тиз, уже за один этот факт пожно поставить этой фотке твердую пятерку)
  • Кристиан (да уж, у иностранцев странные представления о том, что может считаться именем, вспомним хоть Эппл, Пилота Инспектора, Пичес Хонейблоссом, Фифи Триксибелл и Литл Пикси...Может как мужское имя читается КрИстиан, а как женское КристиАн?). К теме, нравятся только волосы.
  • Мегги невероятная, в восторге от ее фотки.
  • Столь красивую фотографию с Нут Сир вижу впервые, обычно она выглядит очень агрессивной, а здесь такая спокойная, умиротворенная, чуть ленивая. И томная)
  • У Рашель и Никки это тоже не самые лучшие фотки, но они и сами по себе красавицы, проявят себя в следующих раундах.

    Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
    - Будешь на кухне, захвати печеньки.
    - Печеньки захвачены, мой генерал!
  •  
    ЭлвианДата: Пятница, 30.03.2012, 15:25 | Сообщение # 9
    Жемчужина коллекции Аро
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 743
    Статус: Offline
    Nusha00, ну-с, начнём...

    Quote (Nusha00)
    Анна действительно леди, не в обиду будет сказано, но она прекрасно сочетается с этой собачкой. Без пса образ был бы неполным.

    А что обидного?

    Quote (Nusha00)
    Фотография с Дакотой казалось бы простая и полная штампов: голубоглазая блондинка, леопёрд, джунгли, но при этом удивительно нравится. Можно смотреть и смотреть. Наверное все дело в том, что впервые не пытаются сделать из нее непонятное как бы тонко юморное нечто, а показывают красивую молодую девушку.

    Соглашусь с предыдущим оратором, подпишусь под каждым словом.

    Quote (Nusha00)
    Если бы не неудачное фото Никки, я бы голосовала против Джулии. Да и дикость и элегантность, но угловато. Особенно не нравится линия роста волос на лбу, я понимаю, что это природное и ничего не попишеь, но с этой прической совсем ирокез выходит. Выглядит по-мужицки. Распущенные волосы ей куда больше идут.

    Вот тоже согласна со всем, кроме одного: эта фотография мне нравится. Но Юлькины цивильные фото трудно отыскать. Не это же вставлять:

    При этом я решила подбирать снимки именно с фотосессий, а не с мероприятий. У Джулии неплохие вечерние и вечеринковские наряды, кстати.

    Quote (Nusha00)
    Кристен нравится. Помнится, это была одна из ее первых фотографий в "приличном" образе. Плюс, здесь она похожа на Диту фон Тиз, уже за один этот факт пожно поставить этой фотке твердую пятерку)

    Ну да. Но есть фото, где она ещё более Дита, только там она с Робертом.

    Пилота Инспектора? Это дочка зовящегося Эрлом? Обожаю этот сериал! Литл Пикси? Корнуэльские, чтоле?

    Quote (Nusha00)
    Может как мужское имя читается КрИстиан, а как женское КристиАн

    - Каролина... - Я Коралина! (прикольный мульт).

    Quote (Nusha00)
    К теме, нравятся только волосы.

    А мне весь образ импонирует. Интересная внешность у девушки. Так и хочется назвать её "Ведьмой с Портобелло", хотя я понятия не имею, про что эта книга.

    Quote (Nusha00)
    У Рашель и Никки это тоже не самые лучшие фотки, но они и сами по себе красавицы, проявят себя в следующих раундах.

    Может быть, ты имела в виду не Никки, а Эшли? Тогда я понимаю, о чём ты, касательно Эш, но что-то в этой фоте есть.
    Рашель... Эх, была более классная фотка, не знаю, что на меня нашло... Но она на самом деле эффектная девушка!
    Собственно, Никки Рид пока непрестижно лидирует. Мне понравилась серьга: обожаю длиннющие серьги! И понравилась шляпка-заколка, хоть обычно я от таких штучек куксюсь.


    Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
    Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
    Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
    Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


    Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 30.03.2012, 15:30
     
    Nusha00Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:09 | Сообщение # 10
    Правая рука главы Волтури
    Группа: Подозрительные
    Сообщений: 1867
    Статус: Offline
    Quote (Элвиан)
    А что обидного?

    Не знаю, но наверное не всем нравится, что главное украшения фото - собака, а не человек)
    Quote (Элвиан)
    Но Юлькины цивильные фото трудно отыскать. Не это же вставлять:

    Эта из той же фотосессии, что ты выбрала, красавица же)

    Тоже милая.

    А эта самая-самая, совсем не гламурная, но по хорошему животная и страстная!

    Quote (Элвиан)
    У Джулии неплохие вечерние и вечеринковские наряды, кстати.

    Да, да. А на съемки ей не везет.
    Quote (Элвиан)
    Литл Пикси? Корнуэльские, чтоле?

    biggrin :D biggrin
    Quote (Элвиан)
    А мне весь образ импонирует.

    Образ хорош, но она сама на себя не похожа. На фото из жизни совсем другая. Хотя так же и с Кристен, в жизни совершеннейшая моль.

    Quote (Элвиан)
    Может быть, ты имела в виду не Никки, а Эшли? Тогда я понимаю, о чём ты, касательно Эш, но что-то в этой фоте есть.

    Да, опечатка, комментировала не по порядку, чуток запуталась. Эшли практически совершенство, не видела ни одного изображения, где бы она мне не нравилась, даже в джинсах и футболке выглядит на все 100. И следит за собой, что тоже плюс.

    Quote (Элвиан)
    Рашель... Эх, была более классная фотка, не знаю, что на меня нашло... Но она на самом деле эффектная девушка!

    Самые сильные фото должны быть в финале)) Здесь важно не перестараться.


    Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
    - Будешь на кухне, захвати печеньки.
    - Печеньки захвачены, мой генерал!


    Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 30.03.2012, 19:12
     
    mandragoraДата: Пятница, 30.03.2012, 18:21 | Сообщение # 11
    Кандидат в вампиры
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    Джулия Джонс.

    Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
    Эврипид
     
    ЭлвианДата: Суббота, 31.03.2012, 14:30 | Сообщение # 12
    Жемчужина коллекции Аро
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 743
    Статус: Offline
    Quote (Nusha00)
    Не знаю, но наверное не всем нравится, что главное украшения фото - собака, а не человек)

    И не все с этим согласны.

    Quote (Nusha00)
    Эта из той же фотосессии, что ты выбрала, красавица же)

    Но леди на полу не валяются.) "Тоже милая" фотка мне пришлась не по вкусу: не люблю, когда снимают так близко. Ещё б чуть-чуть - и каждая пора на коже была бы видна.

    Quote (Nusha00)
    Образ хорош, но она сама на себя не похожа

    Наверное, никто из них в жизни такой уж дамой не является. Образ - на то он и образ.


    Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
    Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
    Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
    Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
     
    PupsyaChoupsyaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:13 | Сообщение # 13
    Жемчужина коллекции Аро
    Группа: Подозрительные
    Сообщений: 543
    Статус: Offline
    Вообще, мне больше всех нравится Кристен). Актриса она, конечно, никакая, но модель из нее бы получилась неплохая happy

    Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
     
    BeautifulElfyДата: Суббота, 31.03.2012, 20:13 | Сообщение # 14
    Правая рука главы Волтури
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1542
    Статус: Offline
    Я буду против Никки Рид) Хотя Дакота мне здесь тоже не очень нравится, не люблю эту леопардовую тему.

    Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
     
    ЭлвианДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:37 | Сообщение # 15
    Жемчужина коллекции Аро
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 743
    Статус: Offline
    Quote (BeautifulElfy)
    я Дакота мне здесь тоже не очень нравится, не люблю эту леопардовую тему.

    Тоже терпеть не могу. Но Дакоте идёт! Она такая милашка там.


    Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
    Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
    Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
    Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
     
    Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Самое слабое звено (Фотография на вылет)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:





    Последние комментарии:

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    О! Люди!!!

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    *откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

    Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
    Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

    Предыдущие комменты...
    Обновления в фанфиках:

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
    Любовь вампира Глава 17 (0)
    Любовь вампира Глава 16 (0)
    Любовь вампира Глава 15 (0)
    Любовь вампира Глава 14 (0)
    Огонь и Лёд Глава 44 (0)
    Огонь и Лёд Глава 43 (0)
    Огонь и Лёд Глава 42 (0)


    Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz