|
Мысли вслух...
|
|
| Anne | Дата: Среда, 11.07.2012, 19:53 | Сообщение # 496 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Давно меня не было на Умерках
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| Шетани | Дата: Среда, 11.07.2012, 20:02 | Сообщение # 497 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| 4:02 ночи И почему я не рядом с Аро?
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Среда, 11.07.2012, 22:50 | Сообщение # 498 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Какой закат! Красота, ай лепота! Шапку мономаха мне, посох Гендальфа примерить и на крышу Нотр-Дама, на городской закат глядеть. Лепота!
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Шетани | Дата: Среда, 11.07.2012, 22:52 | Сообщение # 499 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Quote (ElieAngst) Какой закат! Красота, ай лепота! Шапку мономаха мне, посох Гендальфа примерить и на крышу Нотр-Дама, на городской закат глядеть. Лепота! нифига сморозила)
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:11 | Сообщение # 500 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 11:12 Это не черепаха, это страсть какая-то!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:13 | Сообщение # 501 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Quote (Шетани) нифига сморозила) И горжусь этим. Как здорово, когда твой дом Вольтуримания. Как здорово любить страшные сказки. Как радостно иметь шанс рассказывать их племяшке...
утомленный анатом
Сообщение отредактировал ElieAngst - Четверг, 12.07.2012, 11:13 |
| |
|
|
| Шетани | Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:21 | Сообщение # 502 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Quote (ElieAngst) Как здорово, когда твой дом Вольтуримания. Как здорово любить страшные сказки. Как радостно иметь шанс рассказывать их племяшке...
Это да. Присоединяюсь к высказыванию "Как здорово, когда твой дом Вольтуримания"... я здесь теперь живу, вообще комп не выключаю и с сайта не ухожу. Мы такая замечательная семья)
18:15, как здорово, когда у тебя такая замечательная семья вольтуроманов)
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:27 | Сообщение # 503 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Отплясываю по комнате с куклой Беллой-Тоннеркой, нарядив в зеленую хламиду. Хорошо, что ты кукла, Белла, и согласна обитать на Вольтуриманском безделушечном шкафу.
утомленный анатом
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:40 | Сообщение # 504 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| ElieAngst, ты фики племяшке рассказываешь? Я вот рассказала фик "красавица Мери", "Рождественский обмен"... Понравилось!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:36 | Сообщение # 505 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 19:35. Вечный вопрос... Быть или не быть? Кто виноват? Что делать? Ха. Мэтт Смит или Дэвид Теннант - вот что меня интересует... Думаю, все-таки Мэтт
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 506 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Quote (Bizarrerie) Думаю, все-таки Мэтт изыди!
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:51 | Сообщение # 507 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 17:51 Хватит ходить! Хватит меня палить!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:53 | Сообщение # 508 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Извинтеляйте, пожалуйста) Раньше нравился Дэвид, а потом как-то незаметно полюбила Мэтта.. а Вообще, Кристофер тоже хорош
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:12 | Сообщение # 509 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 18:11 Где можно купить именно такое молоко? А?
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Anne | Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:31 | Сообщение # 510 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
| Кристофер прекрасен, Дэвид шикарен, а Мэтт просто шут
We can play it safe, or play it cool, Follow the leader, or make up all the rules
|
| |
|
|