[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
AnneДата: Среда, 11.07.2012, 19:53 | Сообщение # 496
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Давно меня не было на Умерках wacko

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
ШетаниДата: Среда, 11.07.2012, 20:02 | Сообщение # 497
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
4:02 ночи И почему я не рядом с Аро?

Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
ElieAngstДата: Среда, 11.07.2012, 22:50 | Сообщение # 498
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Какой закат! Красота, ай лепота! Шапку мономаха мне, посох Гендальфа примерить и на крышу Нотр-Дама, на городской закат глядеть. Лепота!

утомленный анатом
 
ШетаниДата: Среда, 11.07.2012, 22:52 | Сообщение # 499
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Какой закат! Красота, ай лепота! Шапку мономаха мне, посох Гендальфа примерить и на крышу Нотр-Дама, на городской закат глядеть. Лепота!

нифига сморозила)


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 12.07.2012, 11:11 | Сообщение # 500
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
11:12
Это не черепаха, это страсть какая-то!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ElieAngstДата: Четверг, 12.07.2012, 11:13 | Сообщение # 501
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Шетани)
нифига сморозила)

И горжусь этим.
Как здорово, когда твой дом Вольтуримания. Как здорово любить страшные сказки. Как радостно иметь шанс рассказывать их племяшке...


утомленный анатом

Сообщение отредактировал ElieAngst - Четверг, 12.07.2012, 11:13
 
ШетаниДата: Четверг, 12.07.2012, 11:21 | Сообщение # 502
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Как здорово, когда твой дом Вольтуримания. Как здорово любить страшные сказки. Как радостно иметь шанс рассказывать их племяшке...


Это да. Присоединяюсь к высказыванию "Как здорово, когда твой дом Вольтуримания"... я здесь теперь живу, вообще комп не выключаю и с сайта не ухожу. Мы такая замечательная семья)

18:15, как здорово, когда у тебя такая замечательная семья вольтуроманов)


Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.
 
ElieAngstДата: Четверг, 12.07.2012, 11:27 | Сообщение # 503
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Отплясываю по комнате с куклой Беллой-Тоннеркой, нарядив в зеленую хламиду. Хорошо, что ты кукла, Белла, и согласна обитать на Вольтуриманском безделушечном шкафу.

утомленный анатом
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 12.07.2012, 11:40 | Сообщение # 504
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
ElieAngst, ты фики племяшке рассказываешь? Я вот рассказала фик "красавица Мери", "Рождественский обмен"... Понравилось!

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Четверг, 12.07.2012, 16:36 | Сообщение # 505
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
19:35. Вечный вопрос... Быть или не быть? Кто виноват? Что делать? Ха. Мэтт Смит или Дэвид Теннант - вот что меня интересует... Думаю, все-таки Мэтт happy

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
AnneДата: Четверг, 12.07.2012, 17:47 | Сообщение # 506
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Думаю, все-таки Мэтт

изыди! surprised lol


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 12.07.2012, 17:51 | Сообщение # 507
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
17:51
Хватит ходить! Хватит меня палить!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Четверг, 12.07.2012, 17:53 | Сообщение # 508
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Anne)
изыди!

Извинтеляйте, пожалуйста) Раньше нравился Дэвид, а потом как-то незаметно полюбила Мэтта.. а Вообще, Кристофер тоже хорош happy


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 12.07.2012, 18:12 | Сообщение # 509
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
18:11
Где можно купить именно такое молоко? А?


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
AnneДата: Четверг, 12.07.2012, 18:31 | Сообщение # 510
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Кристофер прекрасен, Дэвид шикарен, а Мэтт просто шут sad

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz