|
Мысли вслух...
|
|
| Bizarrerie | Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:37 | Сообщение # 466 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 17:35. Строчу в твиттер для одного-единственного читателя. Точнее, для двух. Вторая - я.
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:40 | Сообщение # 467 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 16:39 Завтра у мамочки день рождения, подарок купила, салатиков настрогала, торт заказала... Все! Можно теперь и о себе любимой подумать!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:41 | Сообщение # 468 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Вроде бы и нормально всё .... и в тоже время как то не очень....
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:54 | Сообщение # 469 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Karolina, мое обычное состояние
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:06 | Сообщение # 470 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| 02.06 Гляжу на две дороги, вьющиеся по ночному холму. Одна дорога широкая – ее проложили автомобили. Другая узкая – по ней движутся пешком. И кажется очень верным, что у края неба эти дороги сливаются в одну…
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Суббота, 30.06.2012, 10:28 | Сообщение # 471 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| Эске, красиво как... 13:25. Заставьте меня начать писать, пли-и-из!
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:40 | Сообщение # 472 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Даже разговаривать с ними не хочу и видеть тоже...
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:56 | Сообщение # 473 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 12:56 Ура, Максимка приехал!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:42 | Сообщение # 474 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 17:40. Отчаливаю. Вернусь в след. воскресенье. Наверно.
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Karolina | Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:49 | Сообщение # 475 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
| Bizarrerie, куда?)
Сообщение отредактировал Karolina - Суббота, 30.06.2012, 15:50 |
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:27 | Сообщение # 476 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 18:27 Люблю я печеньки! Но рогалики больше!
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| ololosh_007 | Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:57 | Сообщение # 477 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
| 21:57 Алинаа,не еш больше,а то будешь как ты тетеньки на речьке
Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
Сообщение отредактировал ololosh_007 - Воскресенье, 01.07.2012, 19:57 |
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:05 | Сообщение # 478 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| 21:05 Зина из "Одна за всех" таки тонкий тролль.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Понедельник, 02.07.2012, 05:46 | Сообщение # 479 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| 09.46 Ааа, побрейте меня налысо и назовите кротом! О_о Я только что разгадала смысл странного дежавю по поводу гнома Гимли… *посыпает голову пеплом* Тот же актер играл в сериале, который я смотрела в шестилетнем возрасте!
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:44 | Сообщение # 480 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 11:43 Ну что ему сказать?
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|