|
Мысли вслух...
|
|
| Сихайя | Дата: Среда, 10.09.2014, 23:42 | Сообщение # 2491 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Не, надежда - это, конечно, хорошо, но... долбанные спойлеры!
Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь. Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:44 | Сообщение # 2492 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 14:15 И как объяснить этой Еське, что она не Балька вовсе? Тут же логикой и не пахнет!
Добавлено (11.09.2014, 21:44) --------------------------------------------- 21:43 Пять минут назад я был один не в теме нового трейлера Сверхов. Попросила ссыль. И тут его кидает в ленту Марк, мать его, Шеппард. Это закон подлости? Он читает мои мысли? Что вообще за хрень?
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ - Четверг, 11.09.2014, 21:44 |
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 13.09.2014, 09:43 | Сообщение # 2493 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| 9.43 Вот и дошла я до таких сюжетных поворотов, после которых мне сказала, что читать меня дальше не будут)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Сихайя | Дата: Суббота, 13.09.2014, 10:44 | Сообщение # 2494 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) Вот и дошла я до таких сюжетных поворотов, после которых мне сказала, что читать меня дальше не будут) Это кто посмел?!))
Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь. Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Суббота, 13.09.2014, 13:49 | Сообщение # 2495 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) Вот и дошла я до таких сюжетных поворотов, после которых мне сказала, что читать меня дальше не будут) Цитата Сихайя (  ) Это кто посмел?!)) И правда) Гнев мой велик Х)
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Суббота, 13.09.2014, 18:00 | Сообщение # 2496 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Это я пожинаю плоды авторского бесстрашия - перестала смягчать углы и отпустила вожжи) Разочаровываю героями (: А потом начну разочаровывать поднятыми темами) А кто и где - не важно)))
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:46 | Сообщение # 2497 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (  ) Пять минут назад я был один не в теме нового трейлера Сверхов. Попросила ссыль Я тоже, я тоже хочу ссыль!.
01.48 Тута я доома... *балдеет*))
Стучите!!! И вас откопают.
|
| |
|
|
| Сихайя | Дата: Суббота, 13.09.2014, 22:03 | Сообщение # 2498 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) Это я пожинаю плоды авторского бесстрашия - перестала смягчать углы и отпустила вожжи) Приложи их всеми углами, которые сможешь найти
22.05 Я говорила, что не буду смотреть пятый сезон? Океей, кажется, я погорячилась)
Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь. Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:09 | Сообщение # 2499 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 9:08 В День Сверхъестественного суперамипришибленные купались в фонтанах со святой водой и били себя по башке скрижалями, крича "Во славу Кастиэля!"
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:35 | Сообщение # 2500 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| 10.36 Какие страшные нынче рисуют мультики Оо
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:03 | Сообщение # 2501 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Цитата Сихайя (  ) Приложи их всеми углами, которые сможешь найти Я, на самом деле, не знаю, чем прикладывать))) Просто мне шаблон рвёт, что сцена изнасилования некогда была принята на ура, не вызвав ни капли возмущение, а сцена насилия без сексуального подтекста вызвала, скажем так, недоумение) Как так-то?)
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:37 | Сообщение # 2502 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) цена насилия без сексуального подтекста вызвала, скажем так, недоумение) Как так-то?) Как по мне, это даже интереснее Х) #маньяк
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Сихайя | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:39 | Сообщение # 2503 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) Какие страшные нынче рисуют мультики Оо Это какие? Цитата Розовый_динозаврик (  ) Просто мне шаблон рвёт, что сцена изнасилования некогда была принята на ура, не вызвав ни капли возмущение, а сцена насилия без сексуального подтекста вызвала, скажем так, недоумение) Как так-то?) Видимо, изнасилования нонче в моде. А ты им - насилие, и без секса. Как ты могла?)))))
Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь. Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:52 | Сообщение # 2504 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Цитата Сихайя (  ) Это какие? Не знаю названия - по СТС что-то шло с утра) От графики у меня вытекли глаза) Цитата Сихайя (  ) Как ты могла?))))) Нет мне прощения ХD
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Сихайя | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:38 | Сообщение # 2505 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) Не знаю названия - по СТС что-то шло с утра) От графики у меня вытекли глаза) Я не смотрю телевизор - от слова "совсем". Но ТНТ раньше радовал. Я до сих пор вспоминаю ту палку гаишника с губами Сергея Зверева и глазами на стебельках.
Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь. Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
|
| |
|
|