[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
СихайяДата: Среда, 10.09.2014, 23:42 | Сообщение # 2491
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Не, надежда - это, конечно, хорошо, но... долбанные спойлеры!

Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 11.09.2014, 21:44 | Сообщение # 2492
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
14:15
И как объяснить этой Еське, что она не Балька вовсе? Тут же логикой и не пахнет!

Добавлено (11.09.2014, 21:44)
---------------------------------------------
21:43
Пять минут назад я был один не в теме нового трейлера Сверхов. Попросила ссыль.
И тут его кидает в ленту Марк, мать его, Шеппард. Это закон подлости? Он читает мои мысли? Что вообще за хрень?


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!


Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ - Четверг, 11.09.2014, 21:44
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 13.09.2014, 09:43 | Сообщение # 2493
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
9.43 Вот и дошла я до таких сюжетных поворотов, после которых мне сказала, что читать меня дальше не будут)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
СихайяДата: Суббота, 13.09.2014, 10:44 | Сообщение # 2494
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вот и дошла я до таких сюжетных поворотов, после которых мне сказала, что читать меня дальше не будут)
Это кто посмел?!))


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 13.09.2014, 13:49 | Сообщение # 2495
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вот и дошла я до таких сюжетных поворотов, после которых мне сказала, что читать меня дальше не будут)
 
Цитата Сихайя ()
Это кто посмел?!))
И правда) Гнев мой велик Х)


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 13.09.2014, 18:00 | Сообщение # 2496
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Это я пожинаю плоды авторского бесстрашия - перестала смягчать углы и отпустила вожжи) Разочаровываю героями (: А потом начну разочаровывать поднятыми темами)
А кто и где - не важно)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭскеДата: Суббота, 13.09.2014, 21:46 | Сообщение # 2497
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Пять минут назад я был один не в теме нового трейлера Сверхов. Попросила ссыль
Я тоже, я тоже хочу ссыль!.

01.48 Тута я доома... *балдеет*))


Стучите!!! И вас откопают.
 
СихайяДата: Суббота, 13.09.2014, 22:03 | Сообщение # 2498
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Это я пожинаю плоды авторского бесстрашия - перестала смягчать углы и отпустила вожжи)
Приложи их всеми углами, которые сможешь найти biggrin

22.05
Я говорила, что не буду смотреть пятый сезон? Океей, кажется, я погорячилась)


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:09 | Сообщение # 2499
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
9:08
В День Сверхъестественного суперамипришибленные купались в фонтанах со святой водой и били себя по башке скрижалями, крича "Во славу Кастиэля!"


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:35 | Сообщение # 2500
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
10.36 Какие страшные нынче рисуют мультики Оо

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:03 | Сообщение # 2501
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Сихайя ()
Приложи их всеми углами, которые сможешь найти

Я, на самом деле, не знаю, чем прикладывать))) Просто мне шаблон рвёт, что сцена изнасилования некогда была принята на ура, не вызвав ни капли возмущение, а сцена насилия без сексуального подтекста вызвала, скажем так, недоумение) Как так-то?)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:37 | Сообщение # 2502
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
цена насилия без сексуального подтекста вызвала, скажем так, недоумение) Как так-то?)
Как по мне, это даже интереснее Х) #маньяк


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
СихайяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:39 | Сообщение # 2503
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Какие страшные нынче рисуют мультики Оо
Это какие?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Просто мне шаблон рвёт, что сцена изнасилования некогда была принята на ура, не вызвав ни капли возмущение, а сцена насилия без сексуального подтекста вызвала, скажем так, недоумение) Как так-то?)
Видимо, изнасилования нонче в моде. А ты им - насилие, и без секса. Как ты могла?)))))


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:52 | Сообщение # 2504
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Сихайя ()
Это какие?

Не знаю названия - по СТС что-то шло с утра) От графики у меня вытекли глаза)
Цитата Сихайя ()
Как ты могла?)))))

Нет мне прощения ХD


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
СихайяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:38 | Сообщение # 2505
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не знаю названия - по СТС что-то шло с утра) От графики у меня вытекли глаза)
Я не смотрю телевизор - от слова "совсем". Но ТНТ раньше радовал. Я до сих пор вспоминаю ту палку гаишника с губами Сергея Зверева и глазами на стебельках.


Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz