[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Дампиры
Дампиры
ЭскеДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:58 | Сообщение # 271
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Учитывая его слова "про горизонты" (или как там точно было?), он сделает и ещё как сделает) Я почему-то даже не сомневаюсь (: Но это, конечно, всё имхасто, но кажется реальным, учитывая энтузиазм Аро (:

*видя явную логику, страшно огорчаеца и готовится разлюбливать Аро*


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭскеДата: Вторник, 26.06.2012, 13:28 | Сообщение # 272
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
*грустно*
А мне тут знаете что вдруг подумалось?.. Вот стоит лишь развить поглубже, пореалистичнее какую-нибудь интересную идею о любых сильных, изменяющих мир личностях - супергероях или тех же вампирах - как в конце концов приходим к чему-то глобально ужасному...
Вольтури открываются как всемирная мафия, Аро начинает выводить детей аки фашист, и даже безгранично мудрому и сострадательному Карлайлу придется армию собирать, чтобы защитить семью. И начинается глобальное истребление себе подобных, когда все средства хороши.
И раньше ведь были мегастычки с участием Вольтури - с теми же румынами. Но до такого безумия не доходило... Как будто наука способна приносить в мир лишь большее зло...
*ушла грустить в темный угол*


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭскеДата: Вторник, 26.06.2012, 14:20 | Сообщение # 273
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Karolina)
*видя явную логику, страшно огорчаеца и готовится разлюбливать Аро Эске, даже так? Не верю просто..

Ага, он ведь и не сделал еще ничо, а я тут... biggrin

Нет. Все равно не верю я в массовую операцию по выведению дампиров. В страдающих месяцами освенцимских мамочек, вынашивающих своих обреченных детей в мрачных застенках. Даже если люди - расходный материал. Для того чтобы сделать такое, нужно иметь насквозь прогнившую душу. Для этого нужно быть человеком...
К тому же Аро не нужна мощная армия, причем настолько быстро. Я вполне верю, что Аро может попытаться создать пару- дампиров "естественным" способом smile Тоже садизм явный, но не фашизм все же.

Quote (Элвиан)
... а потом Кайус, Феликс и Деметрий прикончили её.
аминь! smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
KarolinaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:28 | Сообщение # 274
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Эске)
Все равно не верю я в массовую операцию по выведению дампиров. В страдающих месяцами освенцимских мамочек, вынашивающих своих обреченных детей в мрачных застенках. Даже если люди - расходный материал. Для того чтобы сделать такое, нужно иметь насквозь прогнившую душу. Для этого нужно быть человеком...

Согласна. Я не думаю, что Аро позволит провести такое... да ещё и в своём замке. Да и не только в своём. Ранее я уже писала почему smile Да и это не единственные причины. Я думаю он скорее будет против "полу расы", уверенна даже. Дампиры не настолько сильны и не факт, что будут так уж талантливы.


Сообщение отредактировал Karolina - Вторник, 26.06.2012, 14:30
 
KarolinaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:43 | Сообщение # 275
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Имхо, если ему что-то надо будет, он фиг остановится) Наверное, за эту черту характера я его искренне уважаю. Он правитель, а власть не бывает ни плохой, ни хорошей) Она всегда построена на крови)

Абсолютно с тобой согласна. Нельзя править в "белых перчатках и розовых очках".
Quote (Розовый_динозаврик)
А теория насчёт дампиров - просто мысли по созданию дневной стражи вампиров. Надёжной стражи - они могли заменить людей в замке, контактировать с людьми) Это просто мысли, которые были навеяны статьей из Гида, что Аро второсортных не держит - только лучших из лучших.

Возможно. Но думаю Вольтури уже привыкли к тому, что на них работают и люди тоже. И я если честно не думаю, что Аро или тем более Кайус ставит дампиров намного выше людей.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 26.06.2012, 14:43 | Сообщение # 276
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Я думаю он скорее будет против "полу расы", уверенна даже.

Ой ли?) Он явно не был против - он назвал их "новыми возможностями" вампиров. Против был явно Кай) Неужели Аро откажется узнать, какие на самом деле возможностями будут обладать дампиры?) Это долгосрочная программа) Для одурачивания Калленов необходимо несколько штук)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
KarolinaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:47 | Сообщение # 277
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Эске)
одно дело - одномоментно сделать что-то, что тебе совсем не по душе... И как бы "забыть". Заставить себя поверить, что этого как бы не было. И другое - жить во всем этом. В конце концов, все эти освенцимские штучки весьма неэстетичны. Из года в год наблюдать, во что превращаются мамаши... и массовое истребление детей...

Да уж, это слишком. С тягой Аро ко всему прекрасному, это не возможно. А Волтури эстеты smile

Добавлено (26.06.2012, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
Против был явно Кай)

Думаю будет против и дальше) И наверняка не позволит Аро так просто это осуществить) Во всяком случае, нервотрёпку ему хорошую устроит biggrin
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 26.06.2012, 14:54 | Сообщение # 278
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Karolina)
С тягой Аро ко всему прекрасному, это не возможно. А Волтури эстеты

"Удивительная и прекрасная Ренесми", ага) Новый возможности, новые горизонты - почему не использовать? Если ради дара Аро выкосил всю деревню, где Алек с Джейн жили, а потом и собственноручно воспитывал деревенских деток, то почему он не может поэксперементировать тут? Это же люди, а Аро - не гуманист явно и моралистом я его не вижу. Ну загубит он лишнюю сотню - что-то не думаю, что его опечалит. Его опечалит, если детки не оправдают его ожиданий)
Или все вокруг такие моралисты, или я такой садист, но разведение меня совсем не шокирует. Если это даст возможность нарастить мощь, то это примут, несмотря на то, что эстеты, имхо. Цель оправдывает средства - не более, не менее.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
KarolinaДата: Вторник, 26.06.2012, 15:01 | Сообщение # 279
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Если ради дара Аро выкосил всю деревню

Согласна. Но одно дело как писала Эске, одномоментно что то сделать (в данном случае выкосить деревню), а совсем другое жить среди этого постоянно.
Quote (Розовый_динозаврик)
Его опечалит, если детки не оправдают его ожиданий)

А сёстры Науэля и сам Науэль, обладают какими то талантами?
Quote (Розовый_динозаврик)
Или все вокруг такие моралисты, или я такой садист, но разведение меня совсем не шокирует. Если это даст возможность нарастить мощь, то это примут, несмотря на то, что эстеты, имхо. Цель оправдывает средства - не более, не менее.

Ну значит и садистка, так меня это тоже не сильно то шокирует. И потом, я СИЛЬНО сомневаюсь, что это будет похоже на концлагерь dry Как я уже писала выше, Вольтури с их познаниями могут максимально снизить жертвы и.... прочие минусы данного эксперимента.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 26.06.2012, 15:10 | Сообщение # 280
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Согласна. Но одно дело как писала Эске, одномоментно что то сделать (в данном случае выкосить деревню), а совсем другое жить среди этого постоянно.

Ой ли?)
Quote
Множество вампиров по всему миру стремятся быть принятыми в Волтури, поскольку тянутся к власти. Однако большинству из них нечего предложить клану такого, чего бы еще не было. Вампиры с мощными навыками, не имеющими себе равных среди членов настоящего клана, приглашаются вместо существующих, менее сильных вампиров. В зависимости от обстоятельств, пониженный в должности вампир может уйти, присоединиться к другому клану, или же он будет казнен.

То бишь выкашивание ненужных - это нормально, а выкашивание людей - это печалька?) У меня тогда концы с концами не сходятся. Собрание талантов - это тоже долгосрочный проект, который работает не один век) В чём разница, если и там, и там устраняют ненужных?) То, что дети? Но я не вижу такой уж щепетильности - Аро хотел устранить Ренесми, зная, что она безопасна. Его пугала неизвестность? Да это всё походило на придирки уже)
Ну не верю я в гуманность у Волтури, хоть убейте)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭскеДата: Вторник, 26.06.2012, 15:14 | Сообщение # 281
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Вольтури с их познаниями могут максимально снизить жертвы и.... прочие минусы данного эксперимента.

как?..
Quote (Karolina)
я СИЛЬНО сомневаюсь, что это будет похоже на концлагерь

как ни обставляй, будет много женщин, похожих на беременную Беллу.

Quote (Karolina)
Ну значит и садистка, так меня это тоже не сильно то шокирует

У меня чего-то не получается ясно объяснить, почему сия затея меня столь шокирует sad Но перед глазами картинка, перед которой посиделки с кровавыми ваннами просто меркнут...


Стучите!!! И вас откопают.
 
KarolinaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:20 | Сообщение # 282
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Блин, ну вот просто не могу представить себе Аро взявшегося за этот эксперимент. Не могу представить как всё это будет проходить... Вольтури будут терпеть людей у себя в замке? Которые к тому же будут выглядеть как Белка? Просто в голове как то не укладывается.. и не только это.
 
ЭймикДата: Вторник, 26.06.2012, 16:27 | Сообщение # 283
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Или все вокруг такие моралисты, или я такой садист, но разведение меня совсем не шокирует. Если это даст возможность нарастить мощь, то это примут, несмотря на то, что эстеты, имхо. Цель оправдывает средства - не более, не менее

Меня как-то тоже не слишком шокирует) На войне как говорится все средства хороши)
Вот только дампиры для Вольтури всегда будут на ступень ниже, выше чем люди, но всё-таки ниже чем вампиры. И потом их скорее всего будут пользовать как пушечное мясо скажем так и для лобовой атаки, ну а там сзади уже полноценные вампиры Вольтури появятся.

Добавлено (26.06.2012, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Karolina)
Вольтури будут терпеть людей у себя в замке?

Ну терпят же они как-то секретарш в замке


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ЭлвианДата: Вторник, 26.06.2012, 17:44 | Сообщение # 284
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Эймик)
И потом их скорее всего будут пользовать как пушечное мясо скажем так и для лобовой атаки, ну а там сзади уже полноценные вампиры Вольтури появятся.
Добавлено (26.06.2012, 16:27)

Quote (Lis@)
Согласна) Только для отвлечения противника, не более того.

Только вот этих товарищей кормить придётся до поры до времени использования. Хотя они обычную еду могут есть, но предпочитают кровь.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Вторник, 26.06.2012, 17:51 | Сообщение # 285
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Lis@)
И вообще думаю, что с Калленами можно и без дампиров вполне справиться, если застать врасплох. Дар Элис можно обойти, здесь уже писали. Ну а как? Только с оборотнем или дампиром)

Уточнение - без новых дампиров smile Сестренок-дампиров прибрать к рукам можно.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Дампиры
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz