[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Дампиры
Дампиры
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Так как у нас ажиотаж вокруг недовампиров, поэтому делимся своими мыслями здесь - что как и откуда biggrin

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 29.11.2011, 00:44 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline


BeautifulElfy, продолжим?

гуляй раздолье по моим путям *строкам* х)

""Ты издеваешься?) Нас же дети читают""

и ШО с того?) crazy
тем более все то темке, так что развитие такой мысли очень будет полезным для некоторых ту сидящих, да и ваще интересно на этот счет говорить, мне то как стало интересно.
Вот тоже говорить, если бы не то, что вампиры "застывают" то этот вопрос "в какую пустую оно улетучивается?" можно ведь приписать и Сульпиции. Ведь во всяком случае она приемной матерью будет дитю Аро. Так вот почему же она не смогла подарить ребенка Аро, да все знают чего, да кЭп, они мертвы, они холодные тысячелетние статуи. но вот загвоздка, почему особям мужского пола даровали такую возможность, как размножаться, а женщинам нет. Если допустить, что вот Аро ваще хотел по жизни детей, ну, млин, логически какой нормальный мужЬ)к не хочет детей, так вот что-то, ну хоть бы иногда, у него могла все же проявляться мысля такая на этот счет... на счет отцовства. Да, экспериментатор, интересное слово, но мне кажется, что оно звучит как приговор. Даже объяснить не могу почему. Так наверняка он хотел детей, но вот запара, кровь охолодела, а о том, чтоб иметь детей от смертных ваще речи не было, ибо кто ж знал, что такой казус с Белкой произойдет. И ваще Науель или как там его, вот сидел там, как нИпонятно кто, мог хоть намекнуть каким-то боком в истории на свой уникальный счет, имхо.
Так вот о дите Аро: ты говоришь" Дети читают", пусть читают, может и что-то новое для себя узнают, хотя бы слова знакомые или типа того. Так что вот Аро же не был всю свою вампирскую жизнь священником, и с женой..ээ.. короче исполнял обязанности, вот не верю, что он обходил ее спальню стороной, и у него же могла такая мыслишка проявиться в те моменты. "А чего вот так, а?" Почему так конать в вечности
да мысль у меня брЭдовая, не говорите моему здоровому второму полушарию, а то он отомрет окончательно


"""В последнем случае, сперматозоиды уйдут впустую. Это я и имела ввиду."""

*бьется головой об клаву*
что-за-"пустая"-ка-ак-э-т-т-то-оно-так?- либо-я-тормоз-либо...ээ....тоже... тормоз тогда


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Вторник, 29.11.2011, 00:48
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 29.11.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
и ШО с того?)

Совсем маленьким читать наши обсуждения, которые теперь утеряны, было бы нежелательно)))

Quote (Orpheus)
что-за-"пустая"-ка-ак-э-т-т-то-оно-так?- либо-я-тормоз-либо...ээ....тоже... тормоз тогда

Orpheus, ты точно издеваешься) Если мужчина, который может иметь детей, занимается сексом с женщиной, которая их иметь не может, это ни к чему не приведет. Я просто предполагала, что после обращения в вампира у мужчины есть только некоторый запас сперматозоидов, потому как новых у него образоваться не может, ибо нужные железы уже не работают. Если этот "запас" он истратит на женщину, которая детей иметь не может, то всё. Аро, как я думаю, свой "запас" истратил уже бог знает как давно, значит он не может иметь детей.
Тот косяк с Джохемом (так его звали, да?) для меня ничего не меняет. Если у этого вампира родился сын Науэль и сколько-то там дочерей, то в моем понимании это уже просто чудачества Майер.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
DarknessДата: Вторник, 29.11.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ого, какая темка! *хрустнула пальцами* Дальше у меня много физиологических подробностей, так что дети не открывайте спойлер!



BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 29.11.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Darkness)
После обращения трансформирется ВСЁ тело и это его часть отвечающяя за производство спермы (простите меня дети) тоже. Как мы помним увеличивается набор хромосом до 25, а значит и сперматозоиды которые по сути и несут в себе данную геннетическую информацию меняются становясь "вампирскими".

Ты меня убедила, я и не думала об этом. На самом деле, всё выше мною сказанное сделано на основе того, что Майер ясно всем дала понять - вампиры абсолютно не изменяются со временем и все их "человеческие" органы (сердце, к примеру) перестают работать. Не работают внутренние органы, значит не работают и железы, а именно одна из них (предстательная) отвечает за сперму. Короче говоря, по моей логике вышло так, что у вампиров это всё не работает))) И я до сих пор не сильно понимаю, почему весь организм у вампиров мертв, но с деторождением всё как по часам.

Quote (Darkness)
да извини заниматься сексом и не вырабатывать ммм... сперму в конце акта уж слишком

А как не есть и не спать сотнями лет, это нормально)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
А как не есть и не спать сотнями лет, это нормально)

Это не вызывает такого недоумения хД)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
которые теперь утеряны,

ты ща Ей Богу договоришься crazy
Quote (BeautifulElfy)
ты точно издеваешься)

доооо devil та.. мне внатуре интересны твои обсуждения, вот интересно и все.
Quote (BeautifulElfy)
, значит он не может иметь детей.

cry
Quote (BeautifulElfy)
то в моем понимании это уже просто чудачества Майер.

ну так для Стеф это истинная логика, оттого и написала...
Quote (Darkness)
(простите меня дети)

Да что вы все так? мы же ту не о п***р***фии говорим... dry
Quote (BeautifulElfy)
Ты меня убедила, я и не думала об этом

ой, а как мне то о ее слов полегчало-то happy
Quote (BeautifulElfy)
(сердце, к примеру) перестают работать.

а как же тогда слюна-то выделяется когда они кого-то кусают или как говорилось когда что-то подобное видять, так слюна -то как может просто сама по себе выделаться? Эть непорядок, все у этой Стеф как-то само собой получается, дампиры с не логического воздуха рождаются просто dry
Quote (BeautifulElfy)
И я до сих пор не сильно понимаю, почему весь организм у вампиров мертв, но с деторождением всё как по часам.

Вот-вот...
Quote (BeautifulElfy)
Quote (Darkness)
да извини заниматься сексом и не вырабатывать ммм... сперму в конце акта уж слишком

А как не есть и не спать сотнями лет, это нормально)

У меня то идейка брЭдовая получилась, как-то сама так проявилась в мозгу от вашего говорения.... вот говорите об....эээ... вампирских шнурочках с хвостиками, так у меня вот вопросик такой на почве этой возник, но я даже боясь его оглащать, ибо это уж сильно ..эээ... недетский сообщенИй выйдет, но вопрос как раз о женщЫнах вампирах, мужчин вампирах и акте....эээ...плюшкобалования вотЭ. так думаете такой вопросик давать можно или лучше свою фантазию придержать пока не побили? biggrin


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 19:38 | Сообщение # 8
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
так думаете такой вопросик давать можно или лучше свою фантазию придержать пока не побили?

Задавай - мне уже интересно biggrin
Но, мне кажется, вампирский секс - это громко очень, они ж оба каменные biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 29.11.2011, 20:09 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Но, мне кажется, вампирский секс - это громко очень, они ж оба каменные

ты чЭ экстрасенЭ что ли? В кое мере вой вопрос о том был, короче так-с, но через спойлер, мало ли что



ВОТ я выговорилась, спасибо за внимание


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Какое удАвольствие(!) тогда от трения двух камней, а?

Пыль столбом, ага biggrin
Quote (Orpheus)
люна, клетки на нем живут(из-за яда такие крепкие) и все такое\ Яд то отравный, то почему БелкО в вампира не превратилась после первой ночи?

Ну, она же ела за ним пиццу и ничего) Нужно, чтобы яд попал в кровь - вот тогда и пойдёт процесс обращения)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 29.11.2011, 20:20 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Нужно, чтобы яд попал в кровь - вот тогда и пойдёт процесс обращения)

а типа при оплодотворении тамО ниче с кровью не смешивается, там же все с кровью что, не контактирует? О_о

Добавлено (29.11.2011, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
Пыль столбом, ага

ха-хахахаа))))


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.11.2011, 20:29 | Сообщение # 12
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
а типа при оплодотворении тамО ниче с кровью не смешивается, там же все с кровью что, не контактирует?

Господи, о чём мы говорим biggrin
Нет, не контактирует)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Вторник, 29.11.2011, 20:43 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Нет, не контактирует)

та ну здрасть, через стенки просачиваться там и все такое, не хочЮ детализировать, не есть там некоторый контаккт, НО ведь тогда ЯД вместе со шнурочками в организм попадает, НО ТАК ЖЕ ОН типа ядовитый, ТАК ПОЧЕМУ ТАК? почему, а?
Quote (Розовый_динозаврик)
Господи, о чём мы говорим

о фантастико-научных терминах, вот и чем


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
killsДата: Вторник, 29.11.2011, 20:58 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Оляля неужели вы пытаетесь найти логику в этом)))

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 29.11.2011, 21:02 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
КАК каменная женщина может быть удовлетворена этим процессом?

А почему нет?) Вампиры друг для друга по ощущениям не каменные и не холодные, так что кайф словить по-любому смогут)))

Quote (Orpheus)
клетки на нем живут(из-за яда такие крепкие)

Да? О_0 А я читала, что клетки тела вампира (по словам Майер) схожи по структуре с мрамором. Потому и сверкают на солнце. Насчет яда в клетках впервые слышу.

Quote (Orpheus)
Если кровь для вампира что бы выжить, то в"дружке" вампира тоже яд так же? правильно моя логика то работает или нет? Ведь их кровь не циркулирует по организму как у обычных людей, так почему так оно??

Меня улыбнуло biggrin Не, кровь по-любому должна циркулировать как-то. Если логически, то сначала она по идее должна попадать в желудок (который у вампиров не работает), потом тонкая и толстая кишка и на выход. Но так как никаких продуктов жизнедеятельности из вампиров не выходит, значит кровь должна куда-то уходить, т.е. циркулировать. Конечно, это просто догадка)) Я уже смирилась, что все наши рассуждения смахивают на бред сумасшедшего)))

Quote (Orpheus)
а как же тогда слюна-то выделяется когда они кого-то кусают или как говорилось когда что-то подобное видять, так слюна -то как может просто сама по себе выделаться?

Вот кстати насчет слюны у меня вопросов не возникает. Вампиры - хищники, так что ядовитые слюнки вполне могут иметь место. Их организм как раз идеально приспособлен для того. чтобы яд вырабатывать. Труп есть труп.

Я считаю, что всё равно должна быть какая-то маленькая оговорочка в теории с детьми-полувампирами. Не может быть так, чтобы все вампиры мужского пола могли завести себе ребенка, иначе это будет просто катастрофа. Нужно, чтобы было что-то (ну хоть что-нибудь), что сдерживало бы рождаемость непонятных существ в разумных рамках.

Quote (Розовый_динозаврик)
Господи, о чём мы говорим biggrin

Я еще вчера за голову хваталась biggrin


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Дампиры
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz