[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Они белые и пушистые? Так да или нет?!
Они белые и пушистые? Так да или нет?!
vampirka_klgdДата: Пятница, 07.12.2012, 23:56 | Сообщение # 91
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Няф-фк@)
Enigma, ты права. Разве блюстители порядка должны быть добрые и мягкие?

согласна! Вольтури это власть и они как сказали раньше не добро и не зло они скажем так уравновешивают чашу весов а то какие у них приёмы это уже их дело, их действия никто не будет оспаривать, это они могут неугодным правонарушителям свернуть шею


Сообщение отредактировал vampirka_klgd - Пятница, 07.12.2012, 23:56
 
ChrShredingerДата: Суббота, 08.12.2012, 00:39 | Сообщение # 92
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вольтури - это Закон. Закон не может быть однозначно плохим или однозначно хорошим.

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
AdelinДата: Суббота, 08.12.2012, 18:02 | Сообщение # 93
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ChrShredinger)
Закон не может быть однозначно плохим или однозначно хорошим.

согласна
Вообще, говорить "Вольури плохие" или "Вольтури хорошие", на мой взгляд немного однобоко. Для меня они не "белые и пушистые лапочки" (особенно некоторых их вообще на мой взгляд вообще нельзя представить в таком амплуа), но и не "злые плохие дяденьки"... Они блюстители закона (а он как уже до меня отмечено выше не может быть хорошим или плохим - это просто закон), и справедливости (хотя не всегда, но все же...). А если смотреть по отдельности, то я думаю у каждого их них были такие моменты в жизни, когда ими можно было восхищаться, и такие, когда их можно было осуждать...
В любом случае, они творили великие дела, как говорили в одном фильме "ужасные, да... но великие"


Слишком умна для иллюзий....
 
viktoriyaДата: Суббота, 08.12.2012, 18:23 | Сообщение # 94
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Adelin)
Они блюстители закона (а он как уже до меня отмечено выше не может быть хорошим или плохим - это просто закон), и справедливости (хотя не всегда, но все же...). А если смотреть по отдельности, то я думаю у каждого их них были такие моменты в жизни, когда ими можно было восхищаться, и такие, когда их можно было осуждать...
В любом случае, они творили великие дела, как говорили в одном фильме "ужасные, да... но великие"

Как хорошо сказано! Я считаю, что в Вольтури, как и в любом из нас, всё относительно. Нельзя сказать: -этот добрый, а этот нет! В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое. И нет смысла сравнивать Вольтури и Калленов - у каждого своя правда smile
 
AdelinДата: Суббота, 08.12.2012, 18:27 | Сообщение # 95
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
да, для Калленов, может Вольтури плохие, а Вольтури считают, что делают то, что должны

Слишком умна для иллюзий....
 
vampirka_klgdДата: Суббота, 08.12.2012, 23:55 | Сообщение # 96
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Adelin)
Вообще, говорить "Вольури плохие" или "Вольтури хорошие", на мой взгляд немного однобоко

согласна с тобой!
Quote (Adelin)

А если смотреть по отдельности, то я думаю у каждого их них были такие моменты в жизни, когда ими можно было восхищаться, и такие, когда их можно было осуждать... В любом случае, они творили великие дела, как говорили в одном фильме "ужасные, да... но великие"

в яблочко!!

Добавлено (08.12.2012, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (viktoriya)
В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое.

это правда можно сочетать в себе непримиримую злость но вместе с тем не быть абсолютно плохим...даже взять Кая он нереально злой,что касается дел клана, но для своей жены он и выступает в другой роли и по другому относится
 
Энни_ВольтуриДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:28 | Сообщение # 97
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нельзя дать однозначного ответа. С одной стороны - Вольтури жестокие и хладнокровные, но это же во исполнение законов и только во благо. С другой - наверняка у каждого из членов клана есть свои переживания, мысли и т.д которыми не с кем поделиться. Даже самым жестоким правителям иногда бывает нужен друг, которому можно рассказать всё.

Любить - это когда с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику. Его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником.

Сообщение отредактировал Энни_Вольтури - Воскресенье, 09.12.2012, 19:00
 
Xomak13Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:07 | Сообщение # 98
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Грозные, как может показаться, Вольтури не являются по сути злом. Они просто сохраняют вампирские законы. Являясь крупнейшим и самым мощным вампирским кланом на Земле, Волтури известны как представители королевского рода. Они хладнокровно будут рассматривать дела, и жестоко устранять тех, кто осмелится пойти наперекор правилам. взято с англоязычного сайта



-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
vampirka_klgdДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:40 | Сообщение # 99
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
а пьют человеческую кровь.

да уж они людские жизни не ценят вообще
 
МирейДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:48 | Сообщение # 100
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Будь Вольтури типичными злодеями, то тут же бы грохнули Эдварда, когда он к ним пришёл, а его отпустили даже после наглой провокации с выскакиванием на площадь в людный день и тусовок с человеком. smile
 
ElieAngstДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:27 | Сообщение # 101
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (viktoriya)
И нет смысла сравнивать Вольтури и Калленов - у каждого своя правда

Хорошо сказано. Каждый стиль жизни имеет право на существование. Ведь по сути, то, что Вольтури пьют человеческую кровь- это как люди едят животных. И конечно, среди вампиров тоже могут быть вегетерианцы- ты, ясен прянь, поменялся, но философия осталась- но! Я вегетерианка, но это не значит, что все, кто не вегетерианцы- кровожадные убийцы. Они избрали себе такой путь- их право. Многие добрейшие, прекраснейшие люди едят мясо, а Гитлер был вегетерианцем, как известно. Так что аргумент фанатов Калленов " Они едят людей и не хотят пить кровь животных" мне кажется несколько несуразным.


утомленный анатом
 
Satin156Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:20 | Сообщение # 102
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я вот тоже Вольтури обожаю. Они настоящие вампиры и заметьте не все люди добрые и хорошие!!!! Вольтури конечно злоупотребляют властью, но никто кроме них не заметает следы "бешеных новорожденных", не останавливает войны юга и не уничтожал бессмертных младенцев. Они можно сказать и людей, в некотором роде охраняют от вампирской не сдержанности. Кроме того, меня подкупает их аристократичность вкупе с силой. Потрясающие качества. Обожаю ум, образованность и целеустремленность, ведь это все про них!
 
vampirka_klgdДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:18 | Сообщение # 103
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Мирей)
Будь Вольтури типичными злодеями, то тут же бы грохнули Эдварда, когда он к ним пришёл, а его отпустили даже после наглой провокации с выскакиванием на площадь в людный день и тусовок с человеком.

да уж это точно!!!!по веселил твой коммент)))но они бы были рады его дару я думаю, читать мысли, хотя Аро и сам неплохо это делает!!! cool
Quote (Satin156)
Они можно сказать и людей, в некотором роде охраняют от вампирской не сдержанности

это правда!!
Quote (Satin156)
Кроме того, меня подкупает их аристократичность вкупе с силой. Потрясающие качества. Обожаю ум, образованность и целеустремленность, ведь это все про них!

да они очень образованны и умны!!!к тому они хорошие стратеги!!


Сообщение отредактировал vampirka_klgd - Понедельник, 10.12.2012, 23:18
 
МирейДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:37 | Сообщение # 104
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Эдвард вообще как инфантил поступил – приперся, убивайте меня, а не хотите – пойду и раскрою всех нас перед людьми. Хотя ему всего сто лет, подросток ещё. Может, Аро его пожалел просто. С высоты своих трёх тысяч лет. cool

Далее рекомендую не обсуждать в данной теме Калленов и компанию - об этом можно поговорить в разделе флуда.
 
vampirka_klgdДата: Четверг, 13.12.2012, 19:31 | Сообщение # 105
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Мирей)
Далее рекомендую не обсуждать в данной теме Калленов и компанию - об этом можно поговорить в разделе флуда.

соглашусь!!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Они белые и пушистые? Так да или нет?!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz