[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Они белые и пушистые? Так да или нет?!
Они белые и пушистые? Так да или нет?!
beautyДата: Пятница, 01.04.2011, 22:16 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Quote
По моему в последней книге,если я не ошибаюсь...

По моему тоже... Он говорит Аро что-то вроде: "Они же вервольфы", а калены объясняют его историю...


Ты у меня просто клад! Иногда так и хочется тебя закопать!
 
SerpentinaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:01 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
На мой взгляд они не могут быть добрыми или хорошими, белыми или пушистыми...это для детских сказок, если представить в реале, то это клан сформировавшийся на протяжении многих веков, со своими правилами, устоями и традициями, их владыки умны и сильны, а власть как заведено не возможно порой удержать без кровопролития, жестокости и интриг, так что о гуманизме здесь речи не может идти...но у них есть и положительные стороны, как выссказывались иже: они вершат закон в вампирском обществе, причем эти же правила распространяются и на свой клан))

Сообщение отредактировал Serpentina - Пятница, 06.05.2011, 23:02
 
AnneДата: Четверг, 09.06.2011, 20:37 | Сообщение # 33
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Serpentina)
они вершат закон в вампирском обществе, причем эти же правила распространяются и на свой клан))

вот это очень важно, как по мне.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:24 | Сообщение # 34
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Serpentina)
они вершат закон в вампирском обществе, причем эти же правила распространяются и на свой клан

+100500 ) Это-то, на мой взгляд, для любой власти самое сложное)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ОбороТень_13Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:13 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
они вершат закон в вампирском обществе, причем эти же правила распространяются и на свой клан +100500 ) Это-то, на мой взгляд, для любой власти самое сложное)

да-да!

Добавлено (28.10.2011, 21:13)
---------------------------------------------
И потом, зачем нам нужны белые и пушистые Вольтури?Для этого Каллены существуют...


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 29.10.2011, 19:39 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (ОбороТень_13)
И потом, зачем нам нужны белые и пушистые Вольтури?Для этого Каллены существуют...

Согласна.Вольури,они...они харизматичные,притягательные, из всего фильма (новолуния) сцена с Вольтури самая динамичная,интересная.Как многовековой вершитель закона может быть белым и пушистым? Хороший,настоящий и действенный вершитель закона?Никак.Всегда найдутся стороны,проклинающие их,или наоборот- восхищающиеся ими.Все такое темное,но жутко обаятельное,с виду как бы мягкое- но только с виду!!!-оно притягивает бархатным шепотом,за которым отчетливо слышишь силу,мощь,непоколебимую уверенность в себе,и когда понимаешь,что это самый совершенный хищник природы,это все хошь- не хошь,а затягивает.И у белых и пушистых нету этого.Поэтому Вольтури и нравятся.(лично мне,например)


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
ОбороТень_13Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:06 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Вольури,они...они харизматичные,притягательные, из всего фильма (новолуния) сцена с Вольтури самая динамичная,интересная.


согласна.)

Quote (Butterflly_Spark)
Как многовековой вершитель закона может быть белым и пушистым?


По идее, никак, но смотря кем ты его считаешь - когда тебе кто-то нравится, сразу считаешь его никудышным, жалким человече., а когда нравится...Тут совсем все по-другому! biggrin


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.©Кастиель
 
OrpheusДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:04 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Как многовековой вершитель закона может быть белым и пушистым?

Действительно, о какой там белости и пуФФистости идет речь? Мы что обсуждает породы кроликов что ли? Я думаю, что они не могут примерять на себя такие слова. Это же не детский сад и все такое. А могущественный древний клан, со своими законами, пониманием, своей вечной жизнью. Это мы может их воспринимать как кровожадных, страшных, ужасных, *привлекательных biggrin *, но ведь для их образа жизни это нормально. Для них пить кровь простое дело, как нам есть. Они есть они, а каждый уже видит их в своей ипостаси, представляет их как себе угодно, думает о них по своему складу ума.
Вольтури какие уж не какие, но не белые и пушистые.

Quote (Butterflly_Spark)
оно притягивает бархатным шепотом,за которым отчетливо слышишь силу,мощь,непоколебимую уверенность в себе,

Да, конечно, что вы так все думаете, что Аро такое хороший и приятный, добрый и незлой. В кое мере да.
Но, как я раньше говорила и остаюсь на своем мнении- это все лишь маска. Которая сраслась с его лицом, но ведь кто сказал, что он такой же и внутри? Вдруг он там совсем не лучше в кое мере Кайуса. Ведь если ты добрый, или типа того, то и вампиры к тебе потянуться. Та самая Рената. Если бы он на ее кричал и все такое.... Джейн и все остальные....

Quote (Butterflly_Spark)
И у белых и пушистых нету этого.Поэтому Вольтури и нравятся.

Доооо

Quote (Розовый_динозаврик)
Плюс Волтури очень даже выгодно выглядят на фоне Калленов и всей этой шайки...

Да уж. Очень даже выгодно, а то напридумывала Стеф себе вегетарианцев...(Карлайл не в счет, его намеренно не обижаю =) Нра он мне и все тут )
Тьфу. Да, новшество, да тип интересно видеть новое поколение вампиров, даже если они не сильно уж вампиры. Но что, она забыла какими должны быть вампиры???!! Хоть Волтури более менее нормальны. А так, жаль что Карлайл от них ушел. Но тогда не было бы этой истории...

Quote (Devil)
Да, они жестокие, и с злоупотреблением властью соглашусь, но разве не такими должны быть вампиры? Это только Каллены у нас святоши!

Да, точно. Вампиры всегда такими были. (Ну о самых первых не говорю, о красоте особенно первых отцов и прототипов вампиразма тоже) Ну Каллены ваще не святоши. А как это говориться, типа если одичали, а тут олюдичали. Просто Стеф захотелось приблизить из к людям и вот чё получилось, не сильно, но покатит.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Четверг, 10.11.2011, 09:16 | Сообщение # 39
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
С точки зрения пуффистых девочек-подростков людей Каллены такие правильные-правильные прямо ох и ах, а Вольтури злые бяки, но если задумыватся по канону для вампиров все как раз таки наооборот. Для вампиров, как для расы или нации например Вольтури как раз таки правильны - справедливы и как правители отлично выполняют обязанности: убирают неконтролируемых, решили проблему с оборотнями и т.п. С точки зрения среднестатистического (O_O) вампира Вольтури хорошие чувачки которые охраняют его (среднестатистического вампира) жизнь от разных неприятностей вроде разоблачения и т.п. а Каллены как раз таки нехорошие бяки - ходят себе чего-то мутят, живут так близко с людьми, да и кровь не пьют.. (ассоциации сразу с нетрадициооной ориентацией О_о)

В солнце полуночи Розали говорила:
- Мы не можем позволить человеку что-либо сказать. Карлайл, ты должен понимать это. Даже если мы все решим исчезнуть, небезопасно оставлять за собой слухи. Мы живем не так как остальные из нашего вида, ты знаешь, что найдутся те, кто будет рад предлогу ткнуть в нас пальцем. Мы должны быть более осторожными, чем кто-либо!

Тема почищена от флуда.
Ваш заболбавшийся тиранозаврик.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Разумная_ГубкаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:52 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Агась0)) Вольтури белые пуффистые biggrin

- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
IRISKAДата: Суббота, 03.12.2011, 23:07 | Сообщение # 41
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Они такие, какими должны быть. Они самые старшие и имеют право не стесняться своих слабостей. Они - ЗАКОН. Я вообще не понимаю почему в книге все на них наехали? "Настанет время, когда мы обойдемся без их услуг" - (Жуть, и Карлайл туда же) Убить собрались Вольтури. Законов не так уж и много, можно и соблюдать приличия. Меня Вольтури устраивают как закон. Они белые и пушистые. tongue wink
 
OrpheusДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:22 | Сообщение # 42
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Вай, прямо вкратце поведали свое мнение, очень интересное и тем более самое правильное мнение однако.
Quote (IRISKA)
(Жуть, и Карлайл туда же)

Quote (IRISKA)
Убить собрались Вольтури

Что-то, но их (Калленов) рассуждение, кто кому достанется и кого как лучше убить- полный маразм! Если это такое у них было поднятие духа, то да пусть тешатся веГГи, но если нет, то я прикола не поняла тогда.
Quote (IRISKA)
Законов не так уж и много, можно и соблюдать приличия.

Ну так да. Там нет ниче такога подобного как
"есть после полуночи запрещается, чтоб не портить вампирскую диету"
не колупаться костями человека в зубах, ибо уважайте хоть как-то их
Закапывайте трупы, (приметка к закону)вам что, влом что ли? Мухи нравятся? или падаль?
ну и т.д. Там пара простых законов, ну так так.. типа чтоб даже вечная жизнь медом не казалась некий контроль, атак же все!...
Quote (IRISKA)
Меня Вольтури устраивают как закон

и только? х) cool


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
IRISKAДата: Вторник, 06.12.2011, 19:43 | Сообщение # 43
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
и только?

Не ТОЛЬКО как закон smile Это я просто про закон писала, вот и написала, что все законы меня устроили. И Вольтури как его исполнители тоже.
Quote (Orpheus)
кого как лучше убить- полный маразм!

Ещё тот маразм. Кто им дал право решать кто прав, кто виноват и кого убить?? angry Тоже мне милосердные вегетарианцы angry кого то из Вольтури они вообще не знают, но решили - "Ты из Вольтури, вот и помирай".
 
OrpheusДата: Вторник, 06.12.2011, 19:49 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Тоже мне милосердные вегетарианцы

если так, по их логике, то они уже и хуже Волтури, они злые и кровожадные, а не Волтури!


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
СирикитДата: Вторник, 06.12.2011, 20:16 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
если так, по их логике, то они уже и хуже Волтури, они злые и кровожадные, а не Волтури!

это точно, а на вид белые и пушистые


по ночам плачет тот кто идет по жизни улыбаясь.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Они белые и пушистые? Так да или нет?!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz