[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Внешность Вольтури (Признавайтесь, какие части тела нравятся вам больше всего?)
Внешность Вольтури
ЭскеДата: Среда, 29.02.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Я тут как-то нашла в сети опросик, что больше всего нравится девушкам во внешности мужчин. Ну что, будем развенчивать среднестатистические показатели?.. wink Делитесь, какие части тела милых сердцу Вольтури нравятся вам больше всего. smile

Такс... Начну. smile

Аро - глаза rolleyes нос (красивые носы - моя слабость, а у него такой чудный носик! happy ), ноги. smile
Маркус - волосы smile
Кайус - глаза, губы, кисти.
Деметрий - ресницы happy губы smile
Джейн - глаза (ух, какие!.. smile )


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Среда, 29.02.2012, 13:16 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Эске, маньячество какое-то.

Ну-с, Эл маньячи (от "Эль Мариачи").
Аро - да, со всем согласна. Такая странность, мне тоже его ноги нравятся, хотя он же не девушка в мини и даже не юноша в шортах, он в брюках всегда, при чём тут вообще ноги... Но ты про рот и зубы забыла. У него потрясные зубы, дело не только в том, что они белые и ровные, просто... ну не знаю. И лоб. Вообще - лицо. Длинные тёмные волосы, особенно гладкие, как в "Новолунии".
Может , проще было нелюбимые части перечислить?
Не, не проще. Вообще ничего на ум не приходит.
Только у него руки странные. На некоторых фотках видно, что большой палец у него сильно изгибается, бывают такие мягкие пальцы. Это не плохо, конечно, но как-то необычно. И такое больше девушкам идёт, ИМХО.
С Маркусом и Кайусом согласна.
Деметрий - вот его нос это что-то с чем-то! Деметрий похож на ястреба.
У Джейн красивые губы.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Среда, 29.02.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
маньячество какое-то.

tongue biggrin
Нос Деметрия еще отчего-то не рассматривала... smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 29.02.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
У Чарли безумно нравяцо руки happy А вот у каноничного Деметрия тащусь по волосам)))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Среда, 29.02.2012, 14:23 | Сообщение # 5
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Аро...не знаю, не бросайся тапками...он некрасивый. Вот, что есть. Он очень крутой и сексуальный, но ни капли красоты (как ее вижу я) в нем нет. Зубы у него хорошие, не спорю) А вот нос не нравится - курносый)

Маркус...вообще Хейердалл - мужик, в самом прямом смысле слова. В Звездных Вратах он играл дальнего родственника пчелки-таракана, был загримириван и истатуирован по самое не могу, но тысячи женщин по всему миру пускали по нему слюни и как зачарованные ждали новых серий с рейфом Тоддом. Хотя рейфы вообще существа практически бесполые, под гримом чувствовался мужчина. В Маркусе ничего такого нет. Мне его так жаль, смотрю, и сердце кровью обливается. Но не герой романа, уж простите...

У Кайуса - кожа, ах, одни охи-вздохи. Так и тянет спросить, чем личико мажет, тоже так хочу. И это при том, что Джейми ведет не самый здоровый образ жизни.

Алек - мимо кассы.

Джейн нравится в целом, не могу выделить ничего отдельного. Куколка.

Деметри привлекает осанокой. Особенно в "Новолунии" и "Затмении". В "Рассвете" он чудной(

У Феликса хорошая прическа и мускулистые руки, одобряю))

Больше вроде никого не показывали.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Среда, 29.02.2012, 15:22
 
mandragoraДата: Среда, 29.02.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
руки Чарли ни кого не оставят равнодушными.но книжный Деметрий в моем сердце.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
ЭскеДата: Среда, 29.02.2012, 15:03 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Он очень крутой и сексуальный, но ни капли красоты

*вздыхаеть и старается не бросаться тапками...* Ну ладно, отчасти я согласна. Кстати, меня удивляет то. что я тоже не люблю курносость, но капризный носик Аро нравится мне до обалдения! happy
Quote (Nusha00)
играл дальнего родственника пчелки-таракана

Божже! biggrin
Да, кстати, Алека забыла... wacko Но когда нечего сказать - лучше промолчать! smile


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Среда, 29.02.2012, 15:03
 
mandragoraДата: Среда, 29.02.2012, 15:08 | Сообщение # 8
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
думаю Алека воспринимают как ребенка.хочется сказать,а когда он вырастит,ан нет.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
BeautifulElfyДата: Среда, 29.02.2012, 15:11 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ох, какая темка) Спасибо, Эске! happy
Аро мне тоже сначала показался никакущим, вот честно, но так уж получилось, что чем сильнее мне нравится человек, тем больше я вижу в нем красивых черт. Поэтому сейчас я в восторге и от носа, и от губ, и от улыбки в целом. Вообще лицо его безумно нравится, не хотелось бы выделять что-то отдельно)

Кай. Если бы в Новолунии его так не прилизали, а в Рассвете не перекрасили то мне понравились бы волосы. А так остаются губы и брови (когда хмурится - нечто).

Деметрий чувств особых не вызывает, но у Чарли Бьюли глаза нереальные. Обожаю светлоглазых)

Алек и Джейн - ничего, но Дакоту люблю.

Феликс - торс и мускулы. Он мне приснился сегодня кстати)))

У Хайди нравятся скулы. А Маркус, как ни странно, ничем не цепляет. Волосы у него вроде ничего, но всё равно как-то не особо)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 29.02.2012, 15:25 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
Quote (Nusha00)
играл дальнего родственника пчелки-таракана

Божже!

Добавлено (29.02.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Аро мне тоже сначала показался никакущим, вот честно, но так уж получилось, что чем сильнее мне нравится человек, тем больше я вижу в нем красивых черт. Поэтому сейчас я в восторге и от носа, и от губ, и от улыбки в целом. Вообще лицо его безумно нравится, не хотелось бы выделять что-то отдельно)

Видимо стоит работать над собой)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Среда, 29.02.2012, 15:25
 
BeautifulElfyДата: Среда, 29.02.2012, 15:38 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Видимо стоит работать над собой)

Зачем?) Считать дорогих дорогих людей самыми умными, красивыми и пр. в том же духе - разве плохо?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 29.02.2012, 15:44 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Quote (Nusha00)
Видимо стоит работать над собой)

Зачем?) Считать дорогих дорогих людей самыми умными, красивыми и пр. в том же духе - разве плохо?

Я к себе обращалась) как раз нужно считать, а все придираюсь)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
KarolinaДата: Среда, 29.02.2012, 16:18 | Сообщение # 13
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
У Деметрия не только глаза нереальные, руки красивые, осанка царская и нос как у ястреба но и тело класное (видно что он занимается спортом) а это считаю важно для мужчины. И ещё я тащюсь от формы его губ (эта его полу ухмылка)... И вообще лицо у него очень красивое, просто точённые черты лица. Сложно выделить что то одно) и лицом и телом красавец.)) Ещё он имеет чувство стиля, а это тоже важно. В Аро мне нравится его некая манерность, элегантность, конечно ноги,)... даже сложно сказать, есть в нём что то что притягивает,) харизма, обаяние... В Кае его холодность, жестокость, а в сочетание с его внешностью это даёт отличный эффект... Что и говорить я в восторге от них всех!
 
BeautifulElfyДата: Среда, 29.02.2012, 16:26 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
О, точно, Арошины ноги я совсем забыла) Нравятся happy

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 29.02.2012, 16:27 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
С ногами Аро вы меня впечатляете)))

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Внешность Вольтури (Признавайтесь, какие части тела нравятся вам больше всего?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz