[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Внешность Вольтури (Признавайтесь, какие части тела нравятся вам больше всего?)
Внешность Вольтури
=))Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:38 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Знаете, меня тут наверное весь сайт разнесет biggrin , но когда я впервые увидела Аро, то посчитала его старым сорокалетним мужиком...
А потом как-то заинтересовалась им и вынесла вердикт: Аро имеет очень необычную красоту и притянул он меня своим прирожденным обаянием happy Вот. А! И походкой еще! Походкой biggrin
Кайус... У Кая мне взгляд нравится (пусть это и не часть тела), а еще от волос его тащусь biggrin И вообще он няша. Да.
У Деметрия нос нравится. И линия скул.
Алек - в принципе, ничего, разве что прическа biggrin
У Джейн губы нравятся. А глаза так вообще сказка!
Маркус... Глаза у него пронзительные... Взгляд такой - уух! Только больно печальный...


-Я захвачу мир!
-Шапку надень!
-Ну, мам!
 
Eve_GrДата: Вторник, 18.12.2012, 11:02 | Сообщение # 272
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Мирей)
Люблю руки Аро

А ещё он их просто гениально складывает))) Вообще люблю, когда у мужчин руки красивые. nyam


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
МирейДата: Вторник, 18.12.2012, 12:36 | Сообщение # 273
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Пусть это не совсем о внешности , но мне нравятся жесты Аро, его мимика, пластика. В книге Белла отмечает, что он даже не идёт, а как будто плывет по воздуху. И его наклон головы, его взгляд, особенно в сцене, где он просит Беллу дать ему руку, а она тупит. smile У Аро такой взгляд при этом и голова чуть в сторону наклонена. И улыбка...улыбка. (тихо вздыхаю).
 
vampirka_klgdДата: Вторник, 18.12.2012, 12:42 | Сообщение # 274
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (=)))
Кайус... У Кая мне взгляд нравится (пусть это и не часть тела), а еще от волос его тащусь И вообще он няша. Да.

да волосы у него классные)) сне тоже нравится это переданное напряжение в глазах, он так злость показывает, ведь он обозлён что его госпожа Майер не наградила способностями...
Quote (=)))
Маркус... Глаза у него пронзительные... Взгляд такой - уух! Только больно печальный...

Марк действительно очень печальный...и можно понять почему...
есть одно фото Кая из 1 часи рассвета как раз сцена после титров он сидит на троне, он редко таким бывает он там нереально грустный....а Марк вот часто такой sad
 
CiuteoteoДата: Среда, 19.12.2012, 11:19 | Сообщение # 275
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мне нравятся волосы Аро))) И его прозрачная кожа... мне, кстати, всегда было интересно, почему эти трое так отличаются от других вампиров?
 
vampirka_klgdДата: Среда, 19.12.2012, 21:42 | Сообщение # 276
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
почему эти трое так отличаются от других вампиров?

нашла ответ? или предположение?
 
CiuteoteoДата: Четверг, 20.12.2012, 00:25 | Сообщение # 277
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
vampirka_klgd, честно говоря, надеялась на коллективный разум))) Мало ли, может у кого-то есть какая-то инфа об этом. Просто очень странно, что старейшины отличаются внешне от других вампиров, хотя, по всем законом мира Майер, не должны бы...
 
Nusha00Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:23 | Сообщение # 278
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Они просто старые.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
CiuteoteoДата: Четверг, 20.12.2012, 11:04 | Сообщение # 279
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Nusha00, эммм.... то есть выходит, что с возрастом вампир все-таки меняется и стареет? (Я просто не совсем в теме и не очень хорошо подкована в Майеровских теориях). И выходит, что становится более хрупким? (Вроде как Белка сравнивала структуру тела: у остальных вампиров оно как из мрамора, а у старейшин как из обожженной глины...) Отсюда такой вопрос: а бессмертны ли вампиры вообще? В том смысле, что 3 тысячи лет - это, конечно, огромный срок, но ведь это далеко не предел). Взять хотя бы Древний Египет - там ведь тоже наверняка существовали вампиры за тысячи лет до рождения Аро) И что с ними стало? Может, они с возрастом рассыпались?)
 
Nusha00Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:53 | Сообщение # 280
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Ciuteoteo, они просто очень старые и мало двигаются, поэтому и каменеют. Плюс глаза покрываются молочной пленкой. Как было и с румынами. Немного физкультуры исправили бы положение.
Но более хрупкими от этого или хуже видящими они не становятся.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
CiuteoteoДата: Четверг, 20.12.2012, 12:35 | Сообщение # 281
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Nusha00,
Quote
Немного физкультуры исправили бы положение.

Вот! Вот, к чему приводит малоподвижный образ жизни))) Тогда все ясно) Спасибо.
 
ЭймикДата: Четверг, 20.12.2012, 21:31 | Сообщение # 282
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
они просто очень старые и мало двигаются, поэтому и каменеют. Плюс глаза покрываются молочной пленкой. Как было и с румынами. Немного физкультуры исправили бы положение.

Вот кстати, румыны ведь рассказывали Калленам про эту особенность, а Ароша почитал мысли Эди, а значит теперь в курсе этого дела, так что вполне возможно, что по возвращению в Вольтерру они пойдут-таки на турниках подтягиваться biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
МирейДата: Четверг, 20.12.2012, 21:35 | Сообщение # 283
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
А то на битве они не в форме были? wink
 
Nusha00Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:41 | Сообщение # 284
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эймик)
Ароша почитал мысли Эди, а значит теперь в курсе этого дела, так что вполне возможно, что по возвращению в Вольтерру они пойдут-таки на турниках подтягиваться

Мне кажется, Ароша и сам не мог не заметить странные перемены уж если не в себе, то в братьях.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
CiuteoteoДата: Четверг, 20.12.2012, 23:36 | Сообщение # 285
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Зато Шиновский Аро явно больше внимания уделяет своей физической форме, чем его книжный прототип)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Внешность Вольтури (Признавайтесь, какие части тела нравятся вам больше всего?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz