[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
ЭймикДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:55 | Сообщение # 271
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
кстати не вижу ничего плохого в телефонах для волтури) носят же они современную одежду, то почему бы и сотовыми не пользоваццо по необходимости?

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:03 | Сообщение # 272
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, мне тоже кажется, что у Вольтури есть сотовые. Но как представлю Аро, разговаривающего по телефону, а ещё лучше смартфону... XD

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
МирейДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:31 | Сообщение # 273
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ему пойдет.;)
 
DjinyДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:54 | Сообщение # 274
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Nikol, я конечно ничего не имею против, но лично не могу представить Аро или Марка с телефоном!!!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:38 | Сообщение # 275
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
мне тоже кажется, что у Вольтури есть сотовые. Но как представлю Аро, разговаривающего по телефону, а ещё лучше смартфону... XD
а чего бы и нет? тока они культа из этого не делают скорее всего)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:58 | Сообщение # 276
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Djiny, я собственно тоже. Как-то непривычно, особенно если представить это))Эймик, культа-то не делают, это да... Нет, ну, как-то ведь общаются на расстояниях. Может это члены свиты по телефонам болтают, а потом самим старейшинам о делах рассказывают, то бишь Аро показывают?)) От него ведь ничего не скроешь))

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Вторник, 14.05.2013, 14:52 | Сообщение # 277
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Нет, ну, как-то ведь общаются на расстояниях. Может это члены свиты по телефонам болтают, а потом самим старейшинам о делах рассказывают, то бишь Аро показывают?)) От него ведь ничего не скроешь))
может быть) но у аро вполне может быть мобильник на экстренные случаи)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Вторник, 14.05.2013, 17:53 | Сообщение # 278
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, скорее всего так и есть) Вот только, если экстренные случаи... чем мобильник поможет? Охрана-то с ним везде ходит) Но ситтуации разные бывают... Может где и понадобится)

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Вторник, 14.05.2013, 19:32 | Сообщение # 279
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Вот только, если экстренные случаи... чем мобильник поможет? Охрана-то с ним везде ходит) Но ситтуации разные бывают... Может где и понадобится)
 им может понадобиться проконсультироваться с арошей, который сидит в замке) может ценного вампира какого найдут среди нарушителей? вот и звякнут аро, мол так и так, куда его? убить или к вам вести?


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Вторник, 14.05.2013, 19:46 | Сообщение # 280
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, ага) как в Затмении. Когда Джейн, Алек, Феликс и Деметрий за новорожденными наблюдали. Будь немного другая ситтуация, могли бы и Аро звякнуть. Не тащиться ведь сначала в замок, чтоб спросить, а потом обратно)

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Вторник, 14.05.2013, 19:54 | Сообщение # 281
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Когда Джейн, Алек, Феликс и Деметрий за новорожденными наблюдали. Будь немного другая ситтуация, могли бы и Аро звякнуть
тогда да, пришлось джейн самой всё решать) а так сотовые - самое то для них)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Вторник, 14.05.2013, 20:10 | Сообщение # 282
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
А главное - удобно)

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
kateLДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:34 | Сообщение # 283
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я думаю, старейшины все же старомодные, а свите и другим подручным, слугам нужно быть более современными. Сомневаюсь, что старейшины умеют водить машину, хотя может мобильниками и умеют пользоваться, или компьютером трохи, хотя бы Кай и Аро) Как-то Маркуса я вообще с современной техникой не вижу. Деметрий и Феликс точно от прогресса не остают, мне кажется, Хайди 100 % в ногу со временем, ей просто это необходимо, а вот Маркус - дело другое. Он и так видит, что мир меняется, ему этого достаточно.
 
NikolДата: Четверг, 23.05.2013, 14:53 | Сообщение # 284
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
kateL, Кай и Маркус может и не умеют машины водить и компьютером пользоваться, так как это им и не нужно, но вот Аро вполне должен уметь. Он ведь и мысли современных людей читает, ну, за обедом, например) Как тут не уметь-то?) Хотя на практике он это скорее всего не пробовал)) А на счёт телефона: так это слишком просто для вампира. Один раз показал, как пользоваться - и всё, больше не надо. Это ж не люди, память-то хорошая) А некоторые члены свиты(Хайди 100%), скорее всего, и машины, и компьютеры, и телефоны освоили)

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 23.05.2013, 16:29 | Сообщение # 285
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
А некоторые члены свиты(Хайди 100%), скорее всего, и машины, и компьютеры, и телефоны освоили)
Как по мне, так все, абсолютно все члены свиты знают о современных девайсах побольше обычных людей. А старейшины и подавно. Им нужно идти в ногу с прогрессом, чтобы быть в курсе всего и уметь этим пользоваться, а не чураться компьютеров как пугливые старушки. А если какой-нибудь вампир засветился на камерах с суперскоростью? Вольтури надо это подчистить. Как же они это сделают, если они и мобильника в руках не держали?
Я понимаю, что людям хочется видеть статных харизматичных аристократов с запонками, шляпами и тростями. Крутой наушник немного портит этот образ. Но Вольтури ведь не в изоляции живут, а даже наоборот - они контактируют с миром и с людьми, и занимаются этим уже довольно давно. Следовательно, знать и иметь всякие новомодные гаджеты они обязаны.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Вольтури - старомодные, или идут в ногу со временем?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz