[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Чарли Бьюли (Charlie Bewley) (Деметрий)
Чарли Бьюли (Charlie Bewley)
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

А вот немного про него)))
Официальная биография

Чарли Бьюли дебютировал на большом экране в роли Деметрия из клана Волтури в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние»; он появится в последующих фильмах, включая уже вышедший на экраны «Сумерки. Сага. Затмение» А также у него одна из главных ролей в новом независимом фильме «Экстази», который анализирует последствия зависимости от загадочного наркотика для вечеринок. Бьюли – британский актер, который изучал актерское мастерство, бизнес и право. Он вырос на небольшой ферме в Англии, жил в Париже и Ванкувере, а в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе. Его неисчерпаемая страсть к путешествиям позволила ему впитать культуру не только различных городов Европы, но и многих стран по всему миру. Всю свою жизнь он был ярым поклонником спорта и адреналина, чтобы теперь с головой окунуться в приключения, которые дарят ему съемки и спорт. Он достаточно долго жил в горах, включая Французские Альпы и Уистлер (Британская Колумбия), куда он последовал за своей любовью к сноубордингу и экстремальным видам спорта. На данный момент он увлекается бегом и триатлоном.

Автобиография
Мой возраст не имеет значения, он не характеризует меня, как человека. Иногда мне кажется, что я одухотворен, как курящий кальян Тибетский монах-отшельник (за исключением обета целомудрия) и при этом настолько же энергичен, как пятилетний парнишка с полным животом сладостей, прыгающий на детском празднике на батуте. Справляться с такой двойственностью непросто.
Я вырос на старой ферме недалеко от Ноттингема. Это надо видеть: другой мир – рай… когда-то идеальная площадка для игр, сейчас это святилище, где я по-прежнему провожу много времени из-за его изоляции от внешнего мира, от общества, с которым меня связывает любовь и ненависть. Такое воспитание породило разум, направленный на самопознание, позитивный и творческий; пузырь, который надулся до той степени, когда совсем скоро может лопнуть и окатить вас с головы до ног…
Карьера? У меня не было другого выбора. Юность, отличающаяся таким разнообразием, настолько же нелепая, насколько возвышенная… Я вынашивал фантастические идеи на витиеватом пути во тьму, считая, что занять себя хоть чем-то было здорово. Несмотря на синдром дефицита внимания, я черпал вдохновение от каждого, кто наслаждался своей работой, и успел опробовать разные дороги этой жизни, пока не пришел день для важного разговора с самим собой, спровоцированного уходом любви всей моей жизни (таково было ее решение, бездушная стерва)… Грубо говоря, время шло, а веселье проходило… Я не мог вынести мысли о том, чтобы втиснуть себя в рамки обычной профессии, но с другой стороны, как мастер на все руки, я понимал, что для того, чтобы овладеть каким-то ремеслом, понадобится целая жизнь. Избранный путь должен был быть достаточно разнообразным, учитывая синдром дефицита внимания, и достаточно нелепым, чтобы заинтересовать меня.
Вот с таким парадоксом я столкнулся, пока не увидел единственно верное решение… С того дня я работал, как сумасшедший, чтобы оказаться там, где я хочу быть. Мне еще многое предстоит, несмотря на то, что «Сумерки» – просто потрясающая возможность, огромный трамплин к моим мечтам. Мечтам, которым суждено осуществиться. Это путешествие я ожидаю с нетерпением, как и всех тех, с кем смогу его разделить. Следуйте за мной. Дорога будет неизменно каменистой, довольно опасной, в то же время удивительной, но ни в коем случае не скучной, обещаю.

Фильмография
1 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2, The ... Demetri
2 Солдаты удачи (2011)
Soldiers of Fortune ... Vanderber
3 Слегка одинокий в Л.А. (2010)
Slightly Single in L.A. ... Hayden
4 Ecstasy (2010)
Ecstasy ... David Lancer
5 Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Eclipse ... Demetri
6 Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
New Moon ... Demetri
Ну и как он вам? М?




на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
конечно меня здесь весь сайт возненавидеть,но слюней я по этому актеру не пускаю dry

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (kills)
конечно меня здесь весь сайт возненавидеть

Но мы же не просто сумеречный сайт. biggrin Фанаты Волтури - люди мудрые и чужое мнение уважают)))

Вообще, лично мне он кажется очень красивым, но чувств именно как мужчина не вызывает. Я скорее смотрю на него как на красивую картину. Однако другого Деметрия не представляю.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Однако другого Деметрия не представляю.

а я вот когда читала представляла хайдена кристенсен happy


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (kills)
а я вот когда читала представляла хайдена кристенсен

Эникей Сковородкер)))) А что, тоже, кстати, ничего happy


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:42 | Сообщение # 6
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Мне нравится за характер - весёлый))) Плюс увлекался экстремальными видами спорта))) Гы, и ему нравится Формула 1))) Идеал)))
Хочу посмотреть "Экстази", но некоммерческие фильмы у нас отчего-то не переводят... Эх...
Quote (Nirellie)
Эникей Сковородкер))))

Та, неплохо))) Только они по разные стороны Силы)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:53 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
shy девочки а кто это Эникей Сковородкер ? shy

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:59 | Сообщение # 8
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
kills, это из пародии на Звездные войны в гоблинском переводе. Энакин Скайуокер)

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:00 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Nirellie, спасибо за prof

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
ПандораДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Иногда мне кажется, что я одухотворен, как курящий кальян Тибетский монах-отшельник (за исключением обета целомудрия) и при этом настолько же энергичен, как пятилетний парнишка с полным животом сладостей, прыгающий на детском празднике на батуте. Справляться с такой двойственностью непросто.

Он прикольный))
Quote (Nirellie)
Фанаты Волтури - люди мудрые и чужое мнение уважают))

Правильно, так что kills это ничего)
И давай-те еще что-нибуть хорошее про себя скажем))xDD
Quote (Розовый_динозаврик)
Мне нравится за характер - весёлый))) Плюс увлекался экстремальными видами спорта)))

Тож согласна))
А еще он мне нравиться за то, что он простой и открытый)))
Ну а внешность. Внешность.. Ну для меня он сочетает нежность и черны настоящего мужчины
heart heart heart heart heart heart


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
DeeДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
ой, девчонкии))
по-моему он лапочка)) ну серьёзно, весёлый, оригинальный, не такой как подавляющее большинство.. это я сужу из интервью с ним и всё такое)) а ещё он британец!!! ухууу))) британцы крутые.. у них акцент зашибительский просто, я по ним тащусь)) в общем, я пытаюсь сказать, что мистер Бьюли очень мил, но я не считаю тех, кто относится к нему равнодушно какими-нибудь имбицилами.. опять у каждого должно быть своё мнение)) но он всё равно крут... и я хочу посмотреть фильмы в которых он снимался ещё кроме сумерек. начну пожалуй с "Наркоты"


либо ты один.. либо ты - ноль
 
AnneДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:00 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Dee)
а ещё он британец!!! ухууу))) британцы крутые.. у них акцент зашибительский просто, я по ним тащусь))

ееее)))
Бьюли красив, очень. Нравится его мимика, нравится как он говорит. Но он не занимает все мои мысли)) Есть, и хорошо. И Деметрий его мне нравится, он хорошо держится, и выгодно смотрится на фоне остальных.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules


Сообщение отредактировал October - Понедельник, 18.10.2010, 23:01
 
DeeДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (October)
И Деметрий его мне нравится, он хорошо держится, и выгодно смотрится на фоне остальных.

кстати, прошу заметить, что деметрия он сыграл очень даже неплохо! он сделал его таким каким-то немного аутсайдером.. мне так кажется.. у него особенные привычки, поведение, мимика опять же и так далее))


либо ты один.. либо ты - ноль
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:29 | Сообщение # 14
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (October)
И Деметрий его мне нравится, он хорошо держится, и выгодно смотрится на фоне остальных.


Quote (Dee)
начну пожалуй с "Наркоты"

Где бы его надыбать... Я облазила все торренты... Даже с сабами нигде нет... Смотрела постеры - реально на нарика похож)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ПандораДата: Вторник, 19.10.2010, 07:40 | Сообщение # 15
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Dee)
я хочу посмотреть фильмы в которых он снимался ещё кроме сумерек. начну пожалуй с "Наркоты"

Если где-то наидешь пиши))
Мы тоже ищем)
Quote (Розовый_динозаврик)
Я облазила все торренты... Даже с сабами нигде нет...

та же проблема


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Актёры » Чарли Бьюли (Charlie Bewley) (Деметрий)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz