[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Сантьяго, Корин и Афтон
Сантьяго, Корин и Афтон
Lis@Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статей про Сантьяго, Корин и Афтона с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^




Биография

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: иллюзия удовольствия
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури






Биография

Вид: вампир
Пол: мужской
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голоден)
Родственные связи: Челси (жена)
Специальные навыки: ментальная невидимость
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури






Физические данные

Вид: Вампир
Пол: Мужской
Цвет глаз: кроваво-красный; черный (когда голоден)
Способности: огромная физическая сила
Принадлежность

Деятельность: Охрана Волтури
Принадлежность: Волтури




- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:16 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Талант - что-то вроде Джаспера, но намного сильнее. Она - внимание! - удерживает им в клане Челси. Кажется, у Майер с логикой не лады Т_Т
Понравилось, что её талант вызывает привыкание, вроде наркотика, создаёт зависимость


Ну вот, а потом еще кто-то говорит, и доказывает, что там все добровольно. Пхх, так же видно, что врядли доброй волей там пахнет. Вот, пожалуйста вам доказательство.=)

очень даже не лады


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:24 | Сообщение # 47
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Ну вот, а потом еще кто-то говорит, и доказывает, что там все добровольно.

Спасибо Майер за такое. Это абсурдно. Потому что Челси не всесилен, да и Корин тоже. Майер сделала из Волтури чистое зло, а ему добровольно не служат. Это опять же, имхо, сделано лишь для того, чтобы показать, какие Каллены хорошие на фоне Волтури. *фыркнула*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:25 | Сообщение # 48
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Orpheus, так сегодня как раз говорили, что именно Корин действует лишь на жен, Кая и Челси
Что же до Челси, то это да cry говорят, она всех насильно держит


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
killsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:31 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
понимаю, но не люблю таких грубых шуток, уж извиняй)

аа ладно.у меня юмор специфический не все могут понять.так что ничего smile
Quote (Розовый_динозаврик)
Спасибо Майер за такое. Это абсурдно. Потому что Челси не всесилен, да и Корин тоже. Майер сделала из Волтури чистое зло, а ему добровольно не служат. Это опять же, имхо, сделано лишь для того, чтобы показать, какие Каллены хорошие на фоне Волтури. *фыркнула*

вроде мы уже обсуждали,что Майер не ахти писатель.Я не понимаю чего нам вообще возмущаться.вСе вполне ожидаемо dry


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:36 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Ну вот, а потом еще кто-то говорит, и доказывает, что там все добровольно. Пхх, так же видно, что врядли доброй волей там пахнет. Вот, пожалуйста вам доказательство.=)

Корин удерживает Челси, но не остальных. Тем более если так поразмышлять, то Челси по сути тоже никто не держит, она просто сама не захочет уйти из-за того, что уже привыкла к дару Корин)
Остальные члены клана там вполне на добровольной основе. Конечно, Челси там немного над ними колдует, но всё же.
Иногда складывается впечатление, что быть с Вольтури - это так ужасно, что просто все только и думают, как оттуда сбежать. Ну люди, ну что вы, в самом-то деле... Все там живут в роскоши, их кормят, одевают, от скуки они не мучаются. Да там вообще рай для нормальных вампиров, чье сознание не захламлено глупыми идеями о том, что питаться кровью человека - низость.
Меня уже просто убивает тот факт, что многие думают, будто бы не будь в клане Челси (и теперь. как выяснилось, Корин), то все просто разбежались бы оттуда сломя голову.
Опять же, Джаспер даже говорил, что быть Вольтури престижно. Если Белка их осуждает, то это не показатель того, что все Вольтури - зло в последней инстанции. Будь вся их система такой шаткой (только бедняжка Челси всё и держит), то не продержался бы клан так долго.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:41 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Кто здесь возмущается? мы ноем)))))
соласна с эльфи, уже не раз такое говорили)) быть Волтури приятно и почетно
да и челси незачем уходить, кто, кроме аро будет исполнять ее капризы?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
killsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:47 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
да и челси незачем уходить, кто, кроме аро будет исполнять ее капризы?

капризы говоришь.вы конечно меня простите за тупой невтемный вопрос.но как я правильно поняла,то Челси баба хоть куда.так почему бы ей не создать свой клан,раз уж она така крутая??? dry


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:52 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (kills)
почему бы ей не создать свой клан,раз уж она така крутая?

Крутая, но не всемогущая) Зомбо-армию ей не создать. Да и какой смысл ей уходить? У нее все есть, живется неплохо. Зачем ей проблемы с тем же Аро, если она вдруг вздумает создать свой клан.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:54 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Вот, тоже где_то всплывал этот вопрос
Челси с ними ой как давно, а ведь на определенном месте, и Маркуса не заменяет


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:58 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Майер сделала из Волтури чистое зло, а ему добровольно не служат.

Да вот именно! А они если грубо обвсеобщить их действия, то они просто правосудие и закон... а не зло...
Quote (Nusha00)
Что же до Челси, то это да cry говорят, она всех насильно держит

Вот, дело не в том КТО, а дело в том что НЕ очень добровольно. Как говорила в другой теме, не так все красочно и семейно там все выглядит... но все же это опять заморочки Стеф...
Quote (BeautifulElfy)
немного над ними колдует

Но колдует же все таки....
Quote (BeautifulElfy)
Иногда складывается впечатление, что быть с Вольтури - это так ужасно, что просто все только и думают, как оттуда сбежать. Ну люди, ну что вы, в самом-то деле... Все там живут в роскоши, их кормят, одевают, от скуки они не мучаются. Да там вообще рай для нормальных вампиров, чье сознание не захламлено глупыми идеями о том, что питаться кровью человека - низость.

Это конечно тоже верно. Кто бы отказался от такой жизни. Рай для проклятых, да и только! Все бы было великолепно...Но было бы лучше если ВСЕ добровольно... имхо..

Quote (BeautifulElfy)
Опять же, Джаспер даже говорил, что быть Вольтури престижно. Будь вся их система такой шаткой (только бедняжка Челси всё и держит), то не продержался бы клан так долго.

Престиж-да, конечно...но.. короче... не важно...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:00 | Сообщение # 56
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (kills)
Quote (BeautifulElfy)У нее все есть, живется неплохо. Зачем ей проблемы с тем же Аро, если она вдруг вздумает создать свой клан. логично

А вот не тк уж логично, за место привязанности к Аро, она могла бы создавать уважение к себе. И ничего бы Аро с Каем одни против всего клана не сделали,

Добавлено (25.09.2011, 19:00)
---------------------------------------------
значит ответ тоньше и глубже


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:09 | Сообщение # 57
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Пойдемте в тему с Челси?) А то тут о Корин, Сантьяго и Афтоне уже ни слова не говорим)))

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:16 | Сообщение # 58
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Ога, как раз хотела попросить всех дружно поменять место дислокации))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DarknessДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:46 | Сообщение # 59
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Только что заметила эту темку и сразу всю перечитала. почерпнула для себя много нового.

Quote (Nusha00)
Пинок от Кая был бы ему хорошим стимулом)))

Пинок Кая любому будет хорошим стимулом biggrin

Quote (BeautifulElfy)
"несмотря на то, что Маркус не раз отказывал Корин в том, чтобы она с помощью своего дара облегчала его боль, Кайус часто подвергает себя действию ее дара"


OMG. Мыслей больше других нет, мало того что Кая сделали садистом так еще и подобным наркоману. он что настолько неудоволетворен своей жизню что часто подвергает себя действию ее дара? Я даже не знаю как к этому отнестить.. cry И вроде не страшно, но все-таки как то не по себе..

Quote (Nusha00)
А Кайус не совсем кайф ловит, она просто создает ощущение удовлетворенности жизнью, которое он недополучает в период отсутствия схваток .


Quote (Nusha00)
Вот, кстати, для меня это почему-то не очевидно было. А сейчас перечитала инфу, оказывается, нигде не говорится, что она воздействует на кого-либо кроме жен, Челси и Кайуса...


Это что получается Корин "окуривает" Челси, что б та не ушла, жен чтобы не (простите) не выпендривались и Кая, потому что он больной садюка и без драк просто жить нормально не может? Что за *****


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ElieAngstДата: Среда, 28.12.2011, 04:13 | Сообщение # 60
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
А про Кая я вообще не слышала! angry
Афтон мне неудержимо напомнил "Люди Икс." Но он был единственный, чье имя я вообще запомнила.
Корин хорошо устроилась. Главное, не выпенлдриваться самой.


утомленный анатом
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Сантьяго, Корин и Афтон
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz