[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Сантьяго, Корин и Афтон
Сантьяго, Корин и Афтон
Lis@Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статей про Сантьяго, Корин и Афтона с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^




Биография

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: иллюзия удовольствия
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури






Биография

Вид: вампир
Пол: мужской
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голоден)
Родственные связи: Челси (жена)
Специальные навыки: ментальная невидимость
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури






Физические данные

Вид: Вампир
Пол: Мужской
Цвет глаз: кроваво-красный; черный (когда голоден)
Способности: огромная физическая сила
Принадлежность

Деятельность: Охрана Волтури
Принадлежность: Волтури




- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
killsДата: Суббота, 24.09.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, аааааааааааа все до меня дошло.ну и тупанула я гыгыгы)))ладно а теперь попрошу вас написать про дар Корни,афтона и Санти,а то мне как то лень читать все smile

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:27 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
BeautifulElfy, так мы об этом уже говорили.
А Кайус не совсем кайф ловит, она просто создает ощущение удовлетворенности жизнью, которое он недополучает в период отсутствия схваток .

Добавлено (25.09.2011, 00:27)
---------------------------------------------
kills,
Корин создает ощущение удовлетворенности жизнью.
Афтон - что-то типа невидимости для противников. Может скрыть и стоящего за ним человека. Но это довольно слабенький дар, вампир с "сильным сознанием", вроде Аро, например, вполне может преодолеть его.
Сантьяго - просто очень сильный, но не сильнее Феликса.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 25.09.2011, 00:27
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:42 | Сообщение # 33
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
так мы об этом уже говорили.

Ну это вы говорили))) Я помню только разговор о Челси, а что-то о Корин в большинстве своем прошло как-то мимо меня)))

Мне вот интересно, почему Маркус отказался от того, чтобы Корин на него своим даром влияла. Желание пострадать? Как-то это нелогично, на мой взгляд. Если ему плохо, то зачем отказываться от возможности эту боль облегчить. Хотя как вариант можно рассмотреть, что он мог посчитать это каким-то предательством ее памяти (Мол, раз мне плохо, значит я ее до сих пор люблю, помню ее и пр., а когда я стану удовлетворенным жизнью, значит я забыл ее). Если это так, то Маркус мне начинает нравится всё больше)

А вот еще у меня вопрос к знатокам. Афтон - муж Челси, это понятно. А вот остальные (Сантьяго и Корин) не имеют жен/мужей? У меня просто в книге (Рассвет) в конце есть список всех кланов, причем пары тоже распределены. Но книга аж 2009 года, а Майер интервью дает много, может чего где ляпнула ненароком))) Я что-то слышала про какие-то пары с этими персонажами, но не знаю, доверять этому или нет.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:53 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Ну это вы говорили))) Я помню только разговор о Челси, а что-то о Корин в большинстве своем прошло как-то мимо меня)))

Зря, было занимательно))
Quote (BeautifulElfy)
А вот остальные (Сантьяго и Корин) не имеют жен/мужей?

Видимо не имеют. Во всяком случае, я нигде такой информации не встречала.
Quote (BeautifulElfy)
Мне вот интересно, почему Маркус отказался от того, чтобы Корин на него своим даром влияла. Желание пострадать? Как-то это нелогично, на мой взгляд. Если ему плохо, то зачем отказываться от возможности эту боль облегчить. Хотя как вариант можно рассмотреть, что он мог посчитать это каким-то предательством ее памяти (Мол, раз мне плохо, значит я ее до сих пор люблю, помню ее и пр., а когда я стану удовлетворенным жизнью, значит я забыл ее). Если это так, то Маркус мне начинает нравится всё больше)

Вот здесь какая-то явная загвоздка. Ну во-первых, с чего это Аро сквозь пальцы смотрит на страдания Маркуса? Если Маркус ему так нужен, что он решился на убийство сестры, то на фига (зачем) ему апатичная полудохлая статуя по правую руку?
Во-вторых, воздействие Чеслси его значит не смущает, а вот Корин ни-ни? И почему тогда Челси не работать над уменьшением его чувств к Дайдиме, а не на увеличение привязанности к клану? Или Аро думает, что он с ними лишь потому, что Аро мордашкой сестренку напоминает? Вот если бы прямо написать, что боль Маркуса столь велика, что даже Челси с Корин бессильны помочь ему, то это было бы достойно безмерногоуважения и такого же сильного сожаления. А так, мазохизм какой-то.
Опять же, возвращаясь к Корин с Челси. Неужели они сами или же по науськиванию Аро не могут выводить Маркуса из транса медленными, аккуратненькими шажочками, так, что он сам и не заметит? Бред какой-то.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:11 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Зря, было занимательно))

Я уже сама пожалела, что не почитала)))

Quote (Nusha00)
Ну во-первых, с чего это Аро сквозь пальцы смотрит на страдания Маркуса?

Ну я не думаю, что прямо-таки сквозь пальцы смотрит. Корин же ведь изначально для Маркуса предназначалась. Просто Маркус отказался, а Аро не стал настаивать.
Я думаю, раз Аро ценит Маркуса и Кайуса, он не станет насильно вынуждать кого-то из них поступать так, как по его мнению будет лучше. Тут что-то вроде дружеской солидарности: ну раз не хочешь, я заставлять не стану. Другое дело Челси. Она ему никто. Совесть его уж точно не мучает из-за того, что он втайне удерживает ее с помощью дара Корин.

Quote (Nusha00)
Во-вторых, воздействие Чеслси его значит не смущает, а вот Корин ни-ни?

Челси скрепляет узы, а не гипнотизирует, чтобы кто-то чувствовал искусственные эмоции. Дар Челси вряд ли так уж сильно влияет на страдания Маркуса.

Quote (Nusha00)
И почему тогда Челси не работать над уменьшением его чувств к Дайдиме, а не на увеличение привязанности к клану?

Говорилось, что дар Челси не может перебороть такое сильное чувство, как любовь. Потому и Елеазар ушел. Он ведь полюбил Кармен, и Челси больше не могла его удерживать с помощью дара. Так что с Маркусом, думаю, так же. Он ведь из-за любви страдает, а значит Челси тут бессильна.

Quote (Nusha00)
А так, мазохизм какой-то.

И не говори. Догадайтесь, мол, сами.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Воскресенье, 25.09.2011, 13:18
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:33 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Просто Маркус отказался, а Аро не стал настаивать.

Ты наверное про какого-то другого Аро biggrin
Quote
Другое дело Челси. Она ему никто. Совесть его уж точно не мучает из-за того, что он втайне удерживает ее с помощью дара Корин.

Вряд ли тут какая-то тайна. Она сама девочка взрослая, наверняка все понимает.
Quote
он не станет насильно вынуждать кого-то из них поступать так, как по его мнению будет лучше.

Если бы он не осаживал Кайуса, концовка "Рассвета" прошла как неплохой боевичок)) Конечно, это разные вещи, но имхо, Аро не прочь наставить братьев на путь истинный. Не утверждаю, что они пляшут под его дудку. Особенно Кай. Но не верю, что со стороны Аро нет никаких попыток подирижировать их трио. Это даже придает некую пикантность их отношениям.
Quote (BeautifulElfy)
Челси скрепляет узы, а не гипнотизирует, чтобы кто-то чувствовал искусственные эмоции. Дар Челси вряд ли так уж сильно влияет на страдания Маркуса.

А по описанию как раз похоже на искусственный эмоции. Как она иначе увела Деметри у Амуна? Хотя мне самой приятнее думать, что она, как ты и говоришь, лишь подталкивает в правильном направлении.
Quote (BeautifulElfy)
Говорилось, что дар Челси не может перебороть такое сильное чувство, как любовь. Потому и Елеазар ушел. Он ведь полюбил Кармен, и Челси больше не могла его удерживать с помощью дара. Так что с Маркусом, думаю, так же. Он ведь из-за любви страдает, а значит Челси тут бессильна.

Вод камень точит. За три тысячи лет хоть на йоту, но можно было продвинуться. Не убив любовь, так хотя бы поселив в сердце другие теплые чувства.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 25.09.2011, 13:35
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:59 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Она сама девочка взрослая, наверняка все понимает.

Не факт. Хотя не суть важно, знает ли Челси о том, что на нее воздействуют, или нет. Она в любом случае не может теперь покинуть Вольтури, зависимость всё-таки - страшная вещь.

Quote (Nusha00)
Если бы он не осаживал Кайуса, концовка "Рассвета" прошла как неплохой боевичок))

Не, ну ситуация на поле - это другое))) Там он по-любому должен был всё контролировать, а то и правда началось бы мочилово.

Quote (Nusha00)
Аро не прочь наставить братьев на путь истинный.

Это да, но тоже в меру) Может, Маркуса он просто решил пока что оставить в покое. Так он спокойно страдает себе в уголочке, а воздействуй на него Корин, мог бы и взбунтоваться, мол зачем вы ко мне лезите со своей помощью, когда я не прошу.

Quote (Nusha00)
Как она иначе увела Деметри у Амуна?

Ну-ка с этого момента поподробнее)))

Quote (Nusha00)
А по описанию как раз похоже на искусственный эмоции.

Искусственные привязанности, но не счастье, не удовлетворенность жизнью. Челси объединяет всех членов клана, даже если они изначально друг с другом не сильно ладят. В какой-то степени она и Маркуса, конечно, удерживает, но я не думаю, что будь ему Аро и весь клан в целом так уж ненавистны, он бы не смог побороть действие ее дара на себя.

Quote (Nusha00)
За три тысячи лет хоть на йоту, но можно было продвинуться.

Может, как раз на йоту они и продвинулись))) Думаю, он всё равно не оправится никогда, сколько бы даров на него не воздействовало. Согласись он на Корин, было бы проще, ее дар сильнее, чем дар Челси. Но с другой стороны, это все равно что перепрыгнуть с одного наркотика на другой. Аура счастья Дидимы заменяется удовлетворенностью жизнью Корин. Приятного мало. Хотя бы представь, что станется с бедным Маркусом, если и Корин вдруг уйдет или умрет? Он же вообще в растение превратится. Сейчас конечно немногим лучше, но всё же это еще не последняя стадия. Он хотя бы удивился, увидев связь Белки и Эдика.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:14 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Не факт. Хотя не суть важно, знает ли Челси о том, что на нее воздействуют, или нет. Она в любом случае не может теперь покинуть Вольтури, зависимость всё-таки - страшная вещь.

Вот интересно, каким образом эта зависимость действует. Страдали ли от нее Волтури, отправившиеся в "Затмении" разбираться с новообращенными? Они же не один месяц отсутствовали.
Quote (BeautifulElfy)
Может, Маркуса он просто решил пока что оставить в покое.

Три тысячи лет...не многовато ли для пока что?
Quote
Так он спокойно страдает себе в уголочке, а воздействуй на него Корин, мог бы и взбунтоваться, мол зачем вы ко мне лезите со своей помощью, когда я не прошу.

Кроме Маркуса и Аро, пожалуй, никто не знает как бы он поступил. На первых порах мог бы, но сейчас...а куда он пойдет? С какой целью ему бунтовать?
Quote (BeautifulElfy)
Не, ну ситуация на поле - это другое))) Там он по-любому должен был всё контролировать, а то и правда началось бы мочилово.

Я и говорю, что это несколько разные вещи, но такая острая ситуация яснее проявляет реальное положение вещей, хотя может и моментами искажать его.

Quote (BeautifulElfy)
Quote (Nusha00)
Как она иначе увела Деметри у Амуна?

Ну-ка с этого момента поподробнее)))

Мы тут с Динозавриком на той же твайлайтвики вычитали, что Деметри нашел Амун. Но Аро, этакий хитрец, пришел и с помощью дара Челси убедил Деметри бросить Амукна и служить Волтури.
Quote
Demetri was born in Greece and transformed by the Egyptian Coven's leader, Amun. They were very close at the time, and worked together to develop his power. When the Volturi heard of Demetri and his powerful gift, he was offered a place in the guard, and he obliged due to Chelsea's power over emotional bonds

Quote (BeautifulElfy)
Искусственные привязанности, но не счастье, не удовлетворенность жизнью.

Я и не имела в виду счастье и прочие радости жизни, а именно чувства привязанности, долга, поклонения, почитания, восторженности и т.д.
Quote (BeautifulElfy)
Челси объединяет всех членов клана, даже если они изначально друг с другом не сильно ладят.

А с другой стороны, что им делить-то? Аро всем им указывает положенное место.
Quote (BeautifulElfy)
не думаю, что будь ему Аро и весь клан в целом так уж ненавистны, он бы не смог побороть действие ее дара на себя.

Вот в том-то и дело, у Маркуса не так уж много альтернатив помимо Волтури. А именно - одна, в могилу.
Quote (BeautifulElfy)
Думаю, он всё равно не оправится никогда,

По терминологии Майер - да.
Quote (BeautifulElfy)
Он хотя бы удивился, увидев связь Белки и Эдика.

Почаще бы они их навещали))))
Вот, кстати, подумала, а в друг все так плохо, и состояние Маркуса еще угнетеннее оттого, что вместо любви он видит вокруг одни сфабрикованные Челси привязанности?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:01 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Страдали ли от нее Волтури, отправившиеся в "Затмении" разбираться с новообращенными? Они же не один месяц отсутствовали.

Их грела мысль, что потом они всё равно вернутся к своему допингу)))
А вообще никто же не говорил, что Корин всех подряд окуривает. Я знаю только, что она всегда с женами сидит, чтобы те не чувствовали себя пленницами, и вот, как выяснилось, с Челси. Насколько я могу понять, ни жены, ни Челси разбираться с новорожденными не ходили, значит и ломки не было.

Quote (Nusha00)
На первых порах мог бы, но сейчас...а куда он пойдет? С какой целью ему бунтовать?

Ну бунтовать - это еще не значит громко хлопнуть дверью и уйти)) Его недовольство как-то еще проявляться могло бы. Зачем Аро лишние конфликты.

Quote (Nusha00)
А с другой стороны, что им делить-то? Аро всем им указывает положенное место.

Дело не в дележке. В большом коллективе всегда бывают разного рода конфликты, вне зависимости от того, указывают каждому на его место или нет. А Челси сглаживает острые углы. Все вдруг начинают хорошо ладить друг с другом, действовать слаженно, сообща и пр. Лично я ее дар именно так себе представляла всегда)))

Quote (Nusha00)
у Маркуса не так уж много альтернатив помимо Волтури.

Потому и не уходит) А не потому, что Челси насильно его держит. Хотя ее заслуга тоже есть, не спорю.

Quote (Nusha00)
состояние Маркуса еще угнетеннее оттого, что вместо любви он видит вокруг одни сфабрикованные Челси привязанности?

Ну почему, а как же другие жены?)) Меня начинает радовать то, что Кайус, скорее всего, Афинодору всё-таки любит. Насчет Аро я промолчу, в его любовь мне даже верить не хочется. Но вот хотя бы любовь Кайуса к своей жене могла бы радовать Маркуса. Или Челси к мужу. Или Ренаты к Аро)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:17 | Сообщение # 40
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Их грела мысль, что потом они всё равно вернутся к своему допингу)))
А вообще никто же не говорил, что Корин всех подряд окуривает

Вот, кстати, для меня это почему-то не очевидно было. А сейчас перечитала инфу, оказывается, нигде не говорится, что она воздействует на кого-либо кроме жен, Челси и Кайуса...
Quote (BeautifulElfy)
Ну бунтовать - это еще не значит громко хлопнуть дверью и уйти)) Его недовольство как-то еще проявляться могло бы. Зачем Аро лишние конфликты.

А здесь уже вопрос, что для Аро важнее, деятельный брат или возможность беспрепятственного руководства. С Каем, мне так кажется, им всегда проще договориться.
Quote (BeautifulElfy)
В большом коллективе всегда бывают разного рода конфликты... А Челси сглаживает острые углы.

Согласна.

Quote (BeautifulElfy)
Меня начинает радовать то, что Кайус, скорее всего, Афинодору всё-таки любит. Насчет Аро я промолчу, в его любовь мне даже верить не хочется. Но вот хотя бы любовь Кайуса к своей жене могла бы радовать Маркуса. Или Челси к мужу. Или Ренаты к Аро)))

Будем работать в направлении уверения тебя в счасливости Аро-Сулиного супружества))))
Вот меня немного задевает, что любовь Эда с Беллой так поражает Маркуса. Это только из-за того, что она человек или он считает, что ни у кого в клане таких сильных чувств нет? Интересно, Аро с Каем не завидуют?
У меня был еще вариант, что чужая любовь лишь сильнее ранит Маркуса, но Эд с Беллой вроде же порадовали его...


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:52 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Вот меня немного задевает, что любовь Эда с Беллой так поражает Маркуса. Это только из-за того, что она человек или он считает, что ни у кого в клане таких сильных чувств нет?

Меня тоже это задевает))) Мне кажется, его не столько удивила сама любовь (какой бы сильной она не была), а именно то, что Эдвард испытывает это чувство к человеку, как ты сама предположила.

Quote (Nusha00)
что для Аро важнее, деятельный брат или возможность беспрепятственного руководства.

Его руководству и так по сути никто не препятствует. А дар Маркуса работает вне зависимости от того, в каком тот настроении. Аро в любом случае получил то, что хотел) Раз он пытался вернуть Маркуса к жизни с помощью подарка в виде Корин, то это тоже говорит о неком великодушии с его стороны. Ведь не обязательно же было этого делать, Маркус так и так остается в клане, его дар в любом случае на Аро работает. С точки зрения личной выгоды Аро не было необходимости вытаскивать Маркуса из его апатичного состояния.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:52 | Сообщение # 42
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Вот меня немного задевает, что любовь Эда с Беллой так поражает Маркуса.

А по-моему, это сделано чисто для того, чтобы показать, что значит у Калленов всё на любви и по взаимному согласию, а у Волтури, раз они такие нехорошие, кровушкой людской питаются и не мучаются из-за этого, таких сильных чувств быть не может. Майер этим сильно опускает нормальных вампиров, ставя их чуть ли не на ступеньку с животными. Мол, всё человеческое пропадает. *фыркнула*
Quote (BeautifulElfy)
Корин всех подряд окуривает

Было бы забавно, если бы да))) Прямо клан нариков biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
killsДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:01 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Было бы забавно, если бы да))) Прямо клан нариков

ухахаха представляю:
Кай говорит Марку:ну че еще по одному кругу?
Маркус кивает в знак согласия
Кай:Эй Корин нам еще по одной и на этот раз не жалей дозы,коза!!!-и смачный пливок на мраморный пол


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:05 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
что значит у Калленов всё на любви и по взаимному согласию, а у Волтури, раз они такие нехорошие, кровушкой людской питаются и не мучаются из-за этого, таких сильных чувств быть не может.

Во-во! А еще чтобы показать, мол какая же сильная у них с Эдиком любовь, что даже Маркус вдруг удивился. Прямо неземное чувство, невиданное никем прежде.

Quote (Розовый_динозаврик)
Майер этим сильно опускает нормальных вампиров, ставя их чуть ли не на ступеньку с животными.

Вообще несправедливость. Ладно хоть она показала Вольтури образованными, уважающими искусство и науки, а не кучкой варваров с дубинками на плечах.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:15 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (kills)
Кай говорит Марку:ну че еще по одному кругу? Маркус кивает в знак согласия Кай:Эй Корин нам еще по одной и на этот раз не жалей дозы,коза!!!-и смачный пливок на мраморный пол

БЕЕЕЕ(((((
Quote (BeautifulElfy)
Ладно хоть она показала Вольтури образованными, уважающими искусство и науки, а не кучкой варваров с дубинками на плечах.

Она показала, что наивные идиоты считают их образованными, уважающими искусство и науки, а вот понимающие суть вещей кучкой кровожадных психов во главе с древими болванами.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Сантьяго, Корин и Афтон
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz