[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Дидима
Аро и Дидима
AnneДата: Пятница, 18.06.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Родные брат и сестра, они знали друг друга с детства. Какими были отношения между ними? Были ли они близки и каково было убить родную сестру? Испытывает ли Аро угрызения совести? xD

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Satin156Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:52 | Сообщение # 91
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я думаю, что убив сестру Аро не испытывает угрызений совести, т.к. считает свой поступок верным, но испытывает печаль. Он все ж любил свою сестру, на столько на сколько он вообще на это способен. А что творилось в августейших семействах в то время.....это просто кошмар. За власть грызлись, травили, душили. Так что Аро по тем временам был, я думаю не самым еще жестоким. Тем более, что он все же вампир.
 
ВольтурькаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:25 | Сообщение # 92
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Аро не может испытывать угрызения совести. Потому что он...Аро! У него просто такой характер. Если он так считает нужным, значит это действительно надо. И ему все равно на то, что думают другие.
 
Bloody_PetrovaДата: Среда, 09.01.2013, 02:16 | Сообщение # 93
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне кажется, что Аро было тяжело после того, как он убил Дидиму. Она была не просто каким-то вампиром, она была человеком, который знал его до становления вампиром. Он обратил в вампира именно её, и никого больше из семьи, ведь у каждого из них мог быть какой-то дар. Наверное она многое значила для него ещё при жизни. Но я думаю, что, после убийства Дидимы, Аро быстро смог переключить мысли на своё детище, свой клан. Просто он не мог позволить себе слабость. Он управляет огромным механизмом, за которым нужно постоянно следить.



/\___/\
(=*_*=)
(_____)~
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 09.01.2013, 09:40 | Сообщение # 94
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Bloody_Petrova)
она была человеком, который знал его до становления вампиром.

Сомнительно, что она его знала - скорее всего ей лет пять было, когда Аро овампирился))) Как раз лет десять-пятнадцать он набирался опыта, научился сдерживаться, а потом её куснул)
Цитата (Bloody_Petrova)
Наверное она многое значила для него ещё при жизни

Так что мне и это сомнительно) Тут где-то Элфи высказывала мысли по поводу их отношений)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
KseniyaVolturiДата: Среда, 09.01.2013, 11:53 | Сообщение # 95
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне кажется Аро было тяжело убить родную сестру,но он ужасно любит свой клан и эта жертва была для него приемлема. Может даже какая-то часть человечности умерла вместе с Дидимой.
 
Bloody_PetrovaДата: Среда, 09.01.2013, 23:15 | Сообщение # 96
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
скорее всего ей лет пять было, когда Аро овампирился)))

Ну, тут тоже мы точно не знаем) Может конечно она и не была в сознательном возрасте, когда он обратился, но возможно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Не верю я, что она для него ничего не значила. Всё-таки родственные узы очень сильны.
Ну может я просто слишком много смотрю "Дневники вампира"))) Там семейные отношения, между братьями и сестрами, - популярная тема)))


/\___/\
(=*_*=)
(_____)~
 
viktoriyaДата: Среда, 09.01.2013, 23:25 | Сообщение # 97
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я не думаю что Аро сильно скорбел о своей сестре. Скорее всего это действие (убийство Дидимы) было хорошо продуманным, а не спонтанным, ведь из двух вариантов он выбрал более выгодный для себя.
 
Bloody_PetrovaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:31 | Сообщение # 98
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я всё-таки подумала ещё раз про Аро и Дидиму. Наверное, он всё же не испытывал сожаления по поводу её смерти. Он обратил Дидиму ради эксперимента, и она не была ему интересна после этого, с точки зрения дара. Маркус был намного важнее, чем собственная сестра, и я думаю, что Маркус был важнее многих в клане, для Аро. Потому что Маркус и Аро как братья, плюс они стоят у истоков возникновения клана и у обоих сильный дар. Аро не мог позволить Дидиме и любви, Маркуса к ней, забрать у него названного брата, вместе с его даром. Он разозлился на Дидиму и убил её, за предательство, которое она совершила, собравшись с Маркусом покинуть клан.

/\___/\
(=*_*=)
(_____)~
 
KseniyaVolturiДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:40 | Сообщение # 99
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата
Он разозлился на Дидиму и убил её, за предательство, которое она совершила, собравшись с Маркусом покинуть клан.

Я все считаю что он не был на неё зол, Аро понимал что у них любовь,но и Марка потерять он тоже не мог и ему пришлось убить Дидиму.
 
Bloody_PetrovaДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:25 | Сообщение # 100
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (KseniyaVolturi)
Я все считаю что он не был на неё зол, Аро понимал что у них любовь,но и Марка потерять он тоже не мог и ему пришлось убить Дидиму.

Не думаю, что Аро был совсем не уязвлен из-за новости об уходе. Конечно, я не имела ввиду, что он рвал и метал, но, наверное, он просто так не убил бы сестру, не испытывая ненависти к её с Маркусом поступку. Мне кажется, что если бы Аро думал в тот момент о любви Дидимы к Маркусу, то он бы тогда как раз-таки не стал бы убивать сестру. Но он думал лишь о себе и своём клане.


/\___/\
(=*_*=)
(_____)~
 
ЭймикДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:40 | Сообщение # 101
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Bloody_Petrova)
Он обратил Дидиму ради эксперимента, и она не была ему интересна после этого, с точки зрения дара.

Ну так Аро надеялся, что дар будет помощнее, а тут выяснилось, что для клана не сильно нужный, ещё и Маркуса из клана уводит. Не я понимаю, что и Маркусу и Дидиме захотелось пожить отдельно, надоела борьба за власть, но в принципе и Арошу отчасти можно понять столько лет создавал клан и вот как-то жалко всё разрушать.
Хотя наверное стоило бы дать покочевать Маркусу и Дидиме, посмотрели бы, что за жизнь за пределами замка, особенно это было бы Дидиме полезно, поди сами потом поскакали обратно к Ароше под крылышко)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
KseniyaVolturiДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:39 | Сообщение # 102
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата
Хотя наверное стоило бы дать покочевать Маркусу и Дидиме, посмотрели бы, что за жизнь за пределами замка, особенно это было бы Дидиме полезно, поди сами потом поскакали обратно к Ароше под крылышко)))


Полностью согласна, они мне кажется уже привыкли что им прислуживают,а там слуг нет.
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:59 | Сообщение # 103
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
KseniyaVolturi, Даже если бы Аро и отпустил их, то эта сладкая парочка все равно еще чего нибудь захотела.
Некаждый может сидеть в замке вечность как Аро или Кай, у всех свои потребности и взгляды на происходящее, вот Аро думал, что если уничтожит Дийдиму, то тем самым обехчит дела клана, но он только усугубил отношения между собой и Марком.

Добавлено (25.03.2013, 15:59)
---------------------------------------------
KseniyaVolturi, Даже если бы Аро и отпустил их, то эта сладкая парочка все равно еще чего нибудь захотела.
Некаждый может сидеть в замке вечность как Аро или Кай, у всех свои потребности и взгляды на происходящее, вот Аро думал, что если уничтожит Дийдиму, то тем самым обехчит дела клана, но он только усугубил отношения между собой и Марком.


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:05 | Сообщение # 104
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
вот Аро думал, что если уничтожит Дийдиму, то тем самым обехчит дела клана, но он только усугубил отношения между собой и Марком.

Маркус не знает, что Аро причастен. Вампиры не прощают и не забывают (если в фиках только), поэтому знай Маркус, Аро бы несдобровать)
Аро просто убил обоих, а не одну сестру. На деле-то)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:41 | Сообщение # 105
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, он не то чтобы усугубил, а просто превратил эти отношения в "ничто"! Мне кажется, что в клане с Маркусом сейчас никто вообще не общается. И Маркусу так проще, он замкнулся в своем горе и полностью отдался своей боли.

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Дидима
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz