[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Дидима
Аро и Дидима
AnneДата: Пятница, 18.06.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Родные брат и сестра, они знали друг друга с детства. Какими были отношения между ними? Были ли они близки и каково было убить родную сестру? Испытывает ли Аро угрызения совести? xD

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
CanyДата: Пятница, 18.06.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Угрызения совести? Вряд ли, иначе как бы он мог изо дня в день спокойно смотреть в глаза Маркусу? А вот вопрос об их взаимоотношениях и ее убийстве намного интереснее... Вспомнилась фраза: я тебя породил - я тебя и убью. Чисто собственническое отношение, но это не значит, что он ее не любил. Я думаю, что возможный уход Маркуса не был основной причиной ее смерти, здесь больше личные чувства Аро. Она, его сестра - самый близкий и родной человек (вампир), хотела уйти из клана, по сути от НЕГО... он был подавлен, чувствовал себя преданным - он ее обратил, она должна была быть всегда рядом с ним...
 
AKBOДата: Пятница, 18.06.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Cany)
Она, его сестра - самый близкий и родной человек (вампир), хотела уйти из клана, по сути от НЕГО... он был подавлен, чувствовал себя преданным - он ее обратил, она должна была быть всегда рядом с ним...

+1

Quote (October)
Какими были отношения между ними?

Сложно сказать. Но если ее обратил Аро, то они были довольно близки, хотя есть конечно вероятность. что по молодости, по глупости, случайно. Но если обращение было сознательно, то тогда Дидима была дорога ему (ну или ему нужно было тупо проверить, какого это кого-то обратить)

Quote (October)
Были ли они близки и каково было убить родную сестру?

В каком смысле близки? (просто вспоминается один фик, но думаю что речь все таки о нормальных взаимоотношениях) Как писала выше. Если Аро сознательно, не в целях эксперимента, обратил сестру, то да были. А вот какого ему было принять решение о ее смерти, пожалуй знает только Аро (он же как и любой другой Вольтури старается держать все в себе). Ну, здесь либо официальная версия, либо версия Cany. Я пожалуй соглашусь со второй.
Хотя если они не были близки - то первая.

Quote (Cany)
Испытывает ли Аро угрызения совести?

Нельзя испытывать угрызения того, что спит
Может... временами... где-то глубоко в душе... в одиночестве... но вряд ли. Мне вообще кажется, что Аро постарался забыть, вычеркнуть сестру. Тогда получается, что испытывает, но не обращает внимания ибо закинул все что ее касается в дальний угол сознания.


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Пятница, 18.06.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Cany)
сестра - самый близкий и родной человек (вампир), хотела уйти из клана, по сути от НЕГО... он был подавлен, чувствовал себя преданным - он ее обратил, она должна была быть всегда рядом с ним...

ППКС) я думаю, любой бы испытал нечто такое на его месте. Кроме того, здравый смысл тоже говорил в пользу того, что умереть должна она, а не Маркус (как ни крути, его дар таки полезней). И все довольно-таки неплохо выгорело - он получил депрессивного Маркуса, правителя чисто для мебели.
Я думаю, что возможно Аро и чувствует какую-то подавленность, изредка вспоминая о ней, но опять же, это скорее обида, чем угрызения совести.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
CanyДата: Пятница, 18.06.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Аро сознательно, не в целях эксперимента, обратил сестру

А как же без эксперимента? Аро был бы не Аро... Я читала на одном сайте интервью С.Майер, так вот, Аро надеялся, что Дидим, как его биологическая сестра, тоже будет обладать каким-нибудь даром.
Было бы здорово, если бы С.Майер написала книгу о Вольтури happy , она дала бы ответы на многие вопросы... эх... мечты)))

Quote (October)
здравый смысл тоже говорил в пользу того, что умереть должна она

Думаю, более здраво использовать другие методы, менее радикальные. Но, вероятно, сделать это Аро не позволило его уязвленное эго.

АКВО, спасибо за +1))))

 
AKBOДата: Пятница, 18.06.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Cany)
Было бы здорово, если бы С.Майер написала книгу о Вольтури , она дала бы ответы на многие вопросы... эх... мечты)))

Это да. Было бы здорово!
Quote (Cany)
Но, вероятно, сделать это Аро не позволило его уязвленное эго.

И возможно не было времени для придумывания какого-то другого плана.


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Пятница, 18.06.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Cany)
Было бы здорово, если бы С.Майер написала книгу о Вольтури

да, это было бы прекрасно)) думаю, мы бы многому удивились, так привыкли додумывать все за нее... biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Пятница, 18.06.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (October)
мы бы многому удивились,

Очень. Все таки большинство сведений о данном клане это фенон. (наверно)

Например про Дидиму, С.Маер вроде ничего толком не говорит. но так намекает, то все согласны, что Аро приложил к этому ручки.


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
CanyДата: Суббота, 19.06.2010, 12:10 | Сообщение # 9
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А самое интересное, как Аро удалось все это провернуть, да так, чтоб никто не подкопался. Как известно жены не покидают Вольтерру, а там куда не плюнь одни стражи Вольтури - сколько свидетелей!
Каковы будут ваши теории, уважаемые оппоненты? )))))
 
AKBOДата: Суббота, 19.06.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Хм... вампиров уничтожает только огонь. Неосторожное обращение с огнем? Мышка бежала, хвостиком махнула, свечка упала и подожгла нефть. Ну да, до определенного времени в подвалах замка хранилась нефть. Аро парочку бочонков заказал. Кто же знал. что дорогая сестрица залезет в подвал, а дверь случайно завалит и подопрет?!

А вообще у меня идей нет.


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
AnneДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:44 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AKBO)
А вообще у меня идей нет.

я так и поняла))) та же проблема.
ее можно было убить и не в замке... что если они с Маркусом уже выехали из Вольтерры? После ее смерти ему ничего не оставалось кроме как вернуться... наверное wacko


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:26 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (October)
что если они с Маркусом уже выехали из Вольтерры?

Ну да, в тайне от Аро. Что же странного что он захотел пожелать родной сестрице и названному брату доброго пути. Жалко конечно, что на двух путников напали вампиры. Вольтури можно сказать малость недолюбливают, и противников всегда хватает. Эх! Аро не успел совсем чуть-чуть что бы помочь сестре... но отомстил вампиры были убиты тут же без суда и следствия.

Или может Аро пригласил Дидиму на прогулку с целью еще раз попытаться ее отговорить. И там произошла очередная нелепая случайность.

З.Ы. А может у Аро был вампир в коллекции умеющий воздействовать на память?


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
CanyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:12 | Сообщение # 13
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (AKBO)
на двух путников напали вампиры

Нет, подключать чужих опасно, может выйти боком.
Мне больше понравилось "неосторожное обращение с огнем")))), вспомнилось как Вольтури быстрехонько расправились с Ириной, пикнуть не успела.
Quote (October)
что если они с Маркусом уже выехали из Вольтерры

А если не так... она его ждала за пределами Вольтерры, ну, чтоб подозрения не возникли, они должны были покинуть замок раздельно, под какими-нибудь благовидным предлогом? Я думаю, они никого в свои планы не посвящали... я бы побоялась))) Да, и Дидема должна была догадываться о возможной реакции брата.
 
AnneДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:27 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Или может Аро пригласил Дидиму на прогулку с целью еще раз попытаться ее отговорить. И там произошла очередная нелепая случайность.

С этими теориями, Аро мне уже начинает Брута из Астерикса и Обеликса напоминать lol
Quote (Cany)
Нет, подключать чужих опасно, может выйти боком.

да чего? я уверена, что при таком раскладе Аро бы казнил их на месте, они бы и полслова не успели сказать
Quote (Cany)
А если не так... она его ждала за пределами Вольтерры, ну, чтоб подозрения не возникли, они должны были покинуть замок раздельно, под какими-нибудь благовидным предлогом? Я думаю, они никого в свои планы не посвящали... я бы побоялась))) Да, и Дидема должна была догадываться о возможной реакции брата.

Неплохая идея)


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AKBOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:00 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Cany)
я бы побоялась))) Да, и Дидема должна была догадываться о возможной реакции брата.

И за руку с Аро они не здоровались.
Мб, мб...
Quote (Cany)
Нет, подключать чужих опасно, может выйти боком.

Читай "отомстил вампиры были убиты тут же без суда и следствия"

Добавлено (20.06.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (October)
С этими теориями, Аро мне уже начинает Брута из Астерикса и Обеликса напоминать

Одно отличие... у Аро получилось)


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Дидима
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz