[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Маркус и Дидима
Маркус и Дидима
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:45 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Брисеида неприлично мила для сестры Аро)

А мне кажется, Дидима как раз милой и была)) Аура счастья ведь у нее не просто так, наверняка вампирша была этакой девушкой-солнышком happy


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:40 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
вот интересно как это низя было догадаться, что это Аро, ну чиста логически вот убили СЕСТРУ АРО, вот типа вроде как бы не с того не с сего... и что вот нельзя было вычеслить кому это было выгодно? что Маркус этого не понимал? типа что она его могла забрать, аАРо это бы не понравилось? как-то все таки непонятно.. я не рада бы было что он бы на АРо так зуб точил.. но все же.. так все замять канеш...

Так Аро же играл роль заботливого братца, активно не противился их отъезду. А потом еще и поплакал небось у Кая на плече и пошел воодушевлять Маркуса на новые свершения. Общее горе так нас сблизило, я понимаю, что ты чувствуешь...о, брат, "смахивает скупую мужскую слезу".
Quote (Orpheus)
Мне вот интересно кто из нашего типа возрастного контингента хотя бы пары тройки серий клона не смотрел? Я его ВЕСЬ смотрела!))

rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes извинтиляюся))) но я знаю парочку таких особо сериалоневнушаемых субъекток)))
Quote (Orpheus)
я ее с ним не вижу..

А есть свои варианты?

Добавлено (12.02.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)

А мне кажется, Дидима как раз милой и была)) Аура счастья ведь у нее не просто так, наверняка вампирша была этакой девушкой-солнышком

Мне с одной стороны тоже так кажется, даже блондинкой ее иногда представляю. Но потом мысля о сестринстве с Аро кричит, что не так уж она и проста. Яблочко от яблони...Хотя они скорее всего росли в разной обстановке, родители места себе не находили после пропажи единственного сына, дочку должны были на руках носить и пылинки с нее сдувать.
Это я не к тому, что она пыльная))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:22 | Сообщение # 48
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
.о, брат, "смахивает скупую мужскую слезу".

ну может и так
Quote (Nusha00)
но я знаю парочку таких особо сериалоневнушаемых субъекток)))

мдя.. ну ... на вкус.. как говориццо..


Quote (Nusha00)
А есть свои варианты?

Есть, но я не хочу сглазить, тык что лучше уже сразу по фильму.. мало ли.. ваще ппцц будет и не покажут..а так... если даже ЭДА под вампира там загрим.. то любой так вампиром может стать.. еще по краше..
Quote (Nusha00)
Яблочко от яблони...

Эээ. ну тык он не отец а брат, а если так то всегда бывает что противоположности... если даже близнецы рахные, то что говорить о просто брате и просто сестре...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:28 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Quote (Nusha00)
.о, брат, "смахивает скупую мужскую слезу".

ну может и так

Помню, что вампиры не плачут, но с актерским мастерством Аро и стаканом воды неподалеку возможно и не такое. Он должен был показать Маркусу (да и всему клану), что для него смерть Дайдимы не меньшее горе. Но он собрался и готов жить дальше.

Quote (Orpheus)
Есть, но я не хочу сглазить, тык что лучше уже сразу по фильму.. мало ли.. ваще ппцц будет и не покажут..а так... если даже ЭДА под вампира там загрим.. то любой так вампиром может стать.. еще по краше..

Дайдимку-то не покажут(


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Windy_melodyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:04 | Сообщение # 50
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote

поплакал небось у Кая на плече

а Кай его ещё сочувственно по плечу погладил)))


Why so... IMMORTAL?
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:20 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Хотя они скорее всего росли в разной обстановке, родители места себе не находили после пропажи единственного сына, дочку должны были на руках носить и пылинки с нее сдувать.

Да и сам Аро при жизни вполне мог ее баловать, игрушки там всякие покупать, вкусняшки... Я не знаю, какая у них там была разница в возрасте, но чувствуется мне, что приличная. Сведения насчет того, что Аро двадцать, я заранее пропускаю мимо)))

Quote (Nusha00)
Он должен был показать Маркусу (да и всему клану), что для него смерть Дайдимы не меньшее горе.

Если верить гиду, он и правда переживал, так что особо играть не пришлось) Разве что, самую малость happy


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:36 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Я не знаю, какая у них там была разница в возрасте, но чувствуется мне, что приличная.

Что-то я запуталась, в твайлайтвики написано, что она всего на пару лет младше Аро. Но обратил он ее после того как сам пробыл вампиром около 15 лет. Т.е. ей тогда должно быть между 30 и 35...А Маркусу 19. Не сходится. Нужен гид...
Я раньше видела инфу про 15 лет Аро в вампирском мире, думала, что к тому моменту она как раз выросла...

Добавлено (12.02.2012, 23:36)
---------------------------------------------
А кстати, известно что-нибудь про Аро-Дайдимовский социальный статус?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:54 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Что-то я запуталась, в твайлайтвики написано, что она всего на пару лет младше Аро. Но обратил он ее после того как сам пробыл вампиром около 15 лет. Т.е. ей тогда должно быть между 30 и 35...А Маркусу 19. Не сходится. Нужен гид...

В гиде вообще про ее возраст не сказано, а трайлайт вики много косячат. Именно там ведь и было написано, что Аро 20 лет (я оттого в панику и ударилась), а сейчас смотрю - в гиде написано, что ему сорок. У меня аж от сердца отлегло! Против гида ведь не попрешь)

Насчет Дидимы в гиде сказано только то, что она младшая сестра Аро. Ни дат рождения, ни дат обращения. Но я думаю, что будь ей тридцатник, то никакой аурой счастья там и не пахло бы. Не представляю женщину в 30-35, которая пританцовывает с букетом полевых цветов и радостно напевает песенки.

Quote (Nusha00)
А кстати, известно что-нибудь про Аро-Дайдимовский социальный статус?

Увы. Разве только, что ее дар его разочаровал. А потом и разочаровала она сама, когда собралась уйти. Аро и здесь тоже руководствовался только собственной выгодой. А мне так хотелось хотя бы маленький инцестик...


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:59 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
а сейчас смотрю - в гиде написано, что ему сорок. У меня аж от сердца отлегло! Против гида ведь не попрешь)

Какое счастье!!! Урррра!
Quote (BeautifulElfy)
о я думаю, что будь ей тридцатник, то никакой аурой счастья там и не пахло бы. Не представляю женщину в 30-35, которая пританцовывает с букетом полевых цветов и радостно напевает песенки.

Точно. К тому же в 30 она бы был замужней дамой с целым выводком детей. И не о Маркусе думала.
Quote (BeautifulElfy)
А мне так хотелось хотя бы маленький инцестик...

Я спрашивала больше про материальное положение, но те же мыслишки посещали. Это очень в духе Аро. Тут же ассоциации с ревностью к Маркусу, что вполне возможно.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:05 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Это очень в духе Аро. Тут же ассоциации с ревностью к Маркусу, что вполне возможно.

Да-да-да, я вот тоже думала об этом)) Всё ведь так складно сходится, прямо не придраться.

Quote (Nusha00)
Я спрашивала больше про материальное положение

Я поняла, но в гиде этого нет. Всё начинают рассказывать уже с момента обращения.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭлвианДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:10 | Сообщение # 56
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Мне с одной стороны тоже так кажется, даже блондинкой ее иногда представляю. Но потом мысля о сестринстве с Аро кричит, что не так уж она и проста. Яблочко от яблони...Хотя они скорее всего росли в разной обстановке, родители места себе не находили после пропажи единственного сына, дочку должны были на руках носить и пылинки с нее сдувать.

Во-первых, Аро не единственный сын, иначе как бы он мог убить собственного брата по неосторожности (закусил, наверно, кровинушкой родной)? Не помню где читала.
Во-вторых, есть же люди, которые многим безумно нравятся и приносят радость своим появлением, но внутри куда хуже, чем думают о них окружающие. Например, мошенники мошут быть необыкновенно обаятельны и обходительны, причём получать от этого истинное удовольствие... и при этом на раз обманывать симпатизирующих им людей. Вот и Дидима могла быть такой - внешне душка такая, а в душе - достаточно цинична. Уживаются же в её брате обходительность и цинизм. Так что девочка с цветочками - точно не про неё. Я вообще представляю её этакой снисходительной мамочкой по характеру - и подбодрит, и похвалит, и утешит, но если оступился - ой, мама! Может, поэтому ей и было так нужно единоличное обладание Маркусом - единственный мужчина, который пробудил в ней те чувства, которые она пробуждала в других!
Или же она на самом деле была добрее остальных Вольтури или хотя бы брезгливее? Прикиньте: ждёшь мужниной ласки, а он вваливается к тебе после того как оторвал с братьями энное количество голов! Неэротично как-то (хотя кто энтих упырей знает?)! Да и вполне такое могло быть, что жёны по этикету должны были присутствовать при экзекуции; даже если им было бы плевать на казнимых, всё равно не эстетично... Хотя вряд ли это было страшнее любимых комиксов Усаги! tomato


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
DarknessДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:07 | Сообщение # 57
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline


Quote (Nusha00)
Т.е. ей тогда должно быть между 30 и 35...

Quote (BeautifulElfy)
Но я думаю, что будь ей тридцатник, то никакой аурой счастья там и не пахло бы. Не представляю женщину в 30-35, которая пританцовывает с букетом полевых цветов и радостно напевает песенки.

Quote (Nusha00)
Точно. К тому же в 30 она бы был замужней дамой с целым выводком детей. И не о Маркусе думала.


Вот ничего зазорного в этом не вижу. Это когда тебе 15-19 думаешь "тридцать? Ооооо! Столько вообще не живут!". А на самом деле самый расцвет жизни. Многие как раз таки только женятся в тридцать. И вообще вот вам примеры:

31 год, двое детей




32 года



Можно конечно сказать макияж, пластика и т.п. так вот я думаю макияжа и пластики лучше вампирского яда еще не придумали smile

Добавлено (13.02.2012, 15:07)
---------------------------------------------
P.S. Пока нас не покусал тироназаврик я создала тему Дайдима и предлагаю туда перебратся


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:47 | Сообщение # 58
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Во-первых, Аро не единственный сын, иначе как бы он мог убить собственного брата по неосторожности (закусил, наверно, кровинушкой родной)? Не помню где читала.

В гиде о братьях ни слова. Ни об обращенных, ни о случайно убитых)

Quote (Darkness)
Можно конечно сказать макияж, пластика и т.п. так вот я думаю макияжа и пластики лучше вампирского яда еще не придумали

Никто и не говорил, что Дидима в свои тридцать была бы не красива) Тут именно само настроение. В 19-20 всё кажется легко и прекрасно, весь мир у твоих ног и всё в таком духе. Отсюда, по-моему мнению, у Дидимы и пошла бы ее аура счастья: внутреннее позитивное мироощущение передается окружающим. А в 30 быть позитивным и легкомысленным как-то трудновато.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:24 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline

Quote (Darkness)
Вот ничего зазорного в этом не вижу. Это когда тебе 15-19 думаешь "тридцать? Ооооо! Столько вообще не живут!". А на самом деле самый расцвет жизни. Многие как раз таки только женятся в тридцать.

Это в современном мире, а когда с 14 лет чуть ли не ежегодно рожаешь детей, подставляешь кожу палящему солнцу, не знаешь, что такое увлажняющий крем, но зато активно пользуешься румяшками из свинца, тридцать воспринимается совсем по другому. Я не столько про внешность, яд все подправит, сколько о мнении о самой себе. И опять же, женщина в 30 уже бы имела семью, как бы она восприняла разлуку с мужем, детьми?
Quote (BeautifulElfy)
Quote (Элвиан)
Во-первых, Аро не единственный сын, иначе как бы он мог убить собственного брата по неосторожности (закусил, наверно, кровинушкой родной)? Не помню где читала.

В гиде о братьях ни слова. Ни об обращенных, ни о случайно убитых)

Может это злой фанф путает карты?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Понедельник, 13.02.2012, 18:24
 
DarknessДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:36 | Сообщение # 60
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
И опять же, женщина в 30 уже бы имела семью, как бы она восприняла разлуку с мужем, детьми?

Эсме как то ведь справилась. К тому же если брать в расчет время, то муж вряд ли был ею горячо любим. Скорее выбран родителями или просто единственный более менее подходящий парень из ближайшего окружения, так что.. А дети умирали в то время только так, уж слишком высока была смертность, потому и рожали так много и часто. И вообще ну не могу я представить Дайдиму доброй, как не пытаюсь мне наоборот кажется что она быстро разглядела все плюсы вампиризма. Все-таки в греции с их богами, а точнее множеством богов она вполне могла решить, что её возвели в богини и лишь возгордилась своим положением и новой жизнью бросив старую.

Quote (Nusha00)
Я не столько про внешность, яд все подправит, сколько о мнении о самой себе.


Мне кажется человеку приносящему радость не обязательно самому быть прямо-таки цветочком и солнышком. Иногда спокойствие и уверенность приносит куда больше тепла. Вот представьте себе (и никаких ассоциаций с возрастом!) пожилую женщину - бабушку. Она сидит у камина, мягко и нежно улыбается, говорить что-то теплое и ободряющее. И человек чувствует себя хорошо.
Чувство счастья это ведь не обязательно веселье. Счастье очень часто находят в покое.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Маркус и Дидима
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz