[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
Аро и Рената
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:18 | Сообщение # 76
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
А если Ренате, и надоело быть в вечной тени своего господина, то она бы давно уже сдалась, а так она борится за свое счастье, хоть и не совсем верным путем, но потихоньку помаленьку, и она добьется желаемого!

Добавлено (25.03.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Если она конечно любит Аро, а если нет, то так и останется вечным щитом своего господина!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:25 | Сообщение # 77
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Видимо я что-то, как обычно, перепутала) читала где-то...
Если ошиблась простите-извините)
Но я бы на месте Ренаты не стала бы терпеть такого к себе отношения


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:28 | Сообщение # 78
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
А если Ренате, и надоело быть в вечной тени своего господина, то она бы давно уже сдалась, а так она борится за свое счастье, хоть и не совсем верным путем, но потихоньку помаленьку, и она добьется желаемого!
Э-эээ и как она это сделает? Вот реально, как? Аро мысли как бы читает и вряд ли позволит, чтобы было большее. А уж добиться Аро, ну за столько веков они не пара, так что скорее всего и шансов у неё нет. Зачем ему? По канону он не любит её.

Добавлено (25.03.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (Lizzi)
Но я бы на месте Ренаты не стала бы терпеть такого к себе отношения
Но я не думаю, что Ренату как-то обижают или унижают) Чем ей плохо живется? Хотя если она брать в расчет, что они с Аро любовники и за её спиной шепчутся, оно конечно мягко говоря неприятно, но так чтоб плохое ей никто не сделает. В любом случае она сделать ничего не сможет.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:36 | Сообщение # 79
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, ну в большейй степени ты права, более чем место любовницы и речи быть не может, но Рената, мне. кажется и этим довольна, все же Аро лидер клана!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:39 | Сообщение # 80
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вот у нас все время "если бы", а по сути у них отношения "господин-подчиненная". И если Аро это не угодно, у них дальше и не зайдет

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:53 | Сообщение # 81
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Все может быть.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:55 | Сообщение # 82
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Все может быть только в фиках, а канон твердит свое:(

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:00 | Сообщение # 83
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
И если Аро это не угодно, у них дальше и не зайдет
Именно)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:04 | Сообщение # 84
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Тоже правда, но все же, мне больше представляется Аро/Рената, чем Аро/Сульпиция!!!
Даже незнаю почему.


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:09 | Сообщение # 85
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, я тоже. Но это наверное просто потому что в книге о Сульпиции не сказано почти ничего, а в фильме ее и вовсе не показали.


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:13 | Сообщение # 86
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Lizzi, но Ренату в фильме тоже не показали, да, соглашусь в книге о ней намного больше чем о Сульпиции, но мне простл Рената нравится!!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 87
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну, как я уже сказала, против канона не попрешь) Помечтать, конечно, можно, но Аро любит только Сульку) порядочный семьянин)
А Рената, действительно, просто тень, которая готова отдать за своего господина жизнь. Но ценит ли это Аро? Вот в чем вопрос)


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:38 | Сообщение # 88
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Аро семьянин? Да еще и приличный?
Приличный семьянин никогда не будет спать с другой женщиной, если есть жена. Ну а насчет преданности, я незнаю! наверное ценит, ведь она все таки личный охраник...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:43 | Сообщение # 89
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вот именно, что семьянин! И не нужна ему Рената, хоть убейте, не нужна! Он Сульку любит...
Преданность - это уже совсем другое дело! Да, он действительно ценит ее за такую самоотверженность и верную службу. Это любовь ценному экземпляру, но никак не к вампирше...


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:00 | Сообщение # 90
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Ну хорошо он семьянин, но не приличный!
А рената путает любовь к таланте, и любовь к ней самой!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz