[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
Аро и Рената
ElinoreДата: Среда, 21.09.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Тема навеяна одним фиком, который есть на нашем сайте. Прочитав его, я задумалась: какие могут быть отношения между этими героями, как они относятся друг к другу? Возможна ли эта пара? Есть ли у их возможной любви будущее?
 
OrpheusДата: Среда, 21.09.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Ну-у, очень даже интересный вопрос я Вам скажу. А что, это что-то новенькое. Очень даже может быть. На счет настоящего (ну типа в фильме если,то под вопросом ) а так интересная бы пара наверное бы была. Иногда охраняемые влюбляются в своих охранников. Типа ангелы хранители и все такое. Тем более если уж так подумать, то она же всегда рядом с ним, везде его сопровождает. Так сказать как тень. Но вдруг ей захочется выйти с мира теней и стать чем то большим, чем просто охранником. Например, охранником Его сердца. Очень могли бы вспыхнуть чувства, когда она его... нм.. ну своим телом (ну да даром) закрывает от опасности. Может от такой уж близости могла зажечься искра, которая потом переросла в пылающий огонь вампирской страсти.
Смотря какие чувства, так и будут относится. Вообще по- моему, то если помечать и такое прочее, то пара была бы прекрасной, но если в жизни.. то даже как то не знаю. Может чувства какие-то всплывали, но не любовь, такая вот горячая, нежная даже. ну как-то так. может и не права, но не знаю unsure


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 21.09.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А мне наоборот кажется,что страсть как раз может быть.Пока Сульпиция не видит)) Ведь они столько времени вместе,думаю не один век.Рената преданная,и у меня стойкое впечатление,что она красавица.Вот Джейн и Аро- это как-то не так,не правильно,ведь Джейн почти ребенок.А красивая,верная девушка,постоянно находящееся на расстоянии протянутой руки-это большой соблазн для любого мужчины.По канону,в Рассвете она боялась на поле битвы,потому как представляет собой только щит,а не война,но она все равно пошла за Аро. На сколько я помню,он никого не держал насильно. Если бы Рената пожелала,смогла бы уйти в любой момент.А она оставалась,хотя подвергала свою жизнь огромной опасности, намного большей чем та же Джейн или Алек. Я думаю она была в клане по большей части из-за своей привязанности к господину, может даже любви. Хотя не факт,что он отвечал тем же.Просто использовал е тело когда рядом не было жены,и играл на ее чувствах и преданности. Но это только мое Имхо

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)

Сообщение отредактировал Butterflly_Spark - Среда, 21.09.2011, 21:31
 
OrpheusДата: Среда, 21.09.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Хотя не факт,что он отвечал тем де.Просто использовал е тело когда рядом не было жены,и играл на ее чувствах и преданности. Но это только мое Имхо

Эх, вот что-то, а это больше имеет вероятность (опять же если трезво и по фильму). Это банальное использование, даже если и так хотелось подумать о такой близкой любви. Служебный роман-это конечно интригующе, занятнее, интереснее, но не в этом случае. тут просто он пользуется своей властью, пользуется всевозможными средствами защиты себя любимого. Эть конечно на эгоизм смахивает. но верь наших презедентов тоже теЛЛЫ хранят, так что... С ее стороны очень может быть так, что есть чувства, даже можно сказать любовь. Но не с его. Если так то он не такой вампир, чтоб такие уж "узы и связи" иметь.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 21.09.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
. тут просто он пользуется своей властью, пользуется всевозможными средствами защиты себя любимого.

Ага! Дары-то уникальные! Вторую такую Ренату он не найдет:чтоб защищала,была преданная и ( если любит) чтоб ею было так легко манипулировать. Поэтому он готов даже на их псевдолюбовь, лишь бы такой чудесный ,да еще и полезный экземпляр остался в его коллекции.


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Среда, 21.09.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
чтоб ею было так легко манипулировать. Поэтому он готов даже на их псевдолюбовь, лишь бы такой чудесный ,да еще и полезный экземпляр остался в его коллекции.

Во--от, действительно! Уникальнейший. (интересно каким был дар, точнее тогда способность, в жизни, а?)
Ну вообще преданность могла быть и навеянной. (всякими там вампирами привязанности (с) ) А так манипуляция влюбленной в тебя по уши подопечной, это больше вероятности, чем любовь и страсть. Та даже не псевдолюбовь. Знаете же, что некоторым девушкам нравятся холодные мужчины (ну не кожей конечно же) Может ей нравятся такие...эм платонические отношения.. ну как бЭ. только платаника так сказать идет от нее. Может ей нравится, что он такой холодный, неприступный в этом плане для нее. Короче мне кажется что настоящей любовью тут не то что бы пахнет, даже намека не будет. так что согластна с Butterflly_Spark friends friends shok victory


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 21.09.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
так что согластна с Butterflly_Spark


Сестра! friends


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)

Сообщение отредактировал Butterflly_Spark - Среда, 21.09.2011, 21:53
 
OrpheusДата: Среда, 21.09.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Сестра!

Ой, как миленько и приятненько слышать-то, а.. прям за душу берет.
Ну, а что, как же тут не согласиться, а?)) biggrin tongue


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 21.09.2011, 22:10 | Сообщение # 9
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ысче бы!

Добавлено (21.09.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Orpheus, зайди в чат,пожалуйста!


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Среда, 21.09.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Ысче бы!

Ну, а все таки кто-то даст повод для того или как лучше сказать, даст путь такой любви, а? КТо сможет переубедить, а? у кого какие мысли, а? biggrin


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 21.09.2011, 22:57 | Сообщение # 11
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Вот-вот,кто что думает по этому поводу?

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Nusha00Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:19 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
По-моему, здесь явные чувства со стороны Ренаты. Любовь ли, либо просто привязанность, поклонение, но что-то явно есть. Сцена на поле, которую приводили в качестве примера тому явное подтверждение. Но вот не верю, что со стороны Аро здесь что-то кроме расчета и любви к коллекционированию. Видимо он очень довольно эффективно маневрирует и направляет чувства Ренаты в нужное ему русло, делая вид, что не замечает их. Связь же между ними...нет, слишком сложно и проблемно.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Четверг, 22.09.2011, 19:49 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
здесь явные чувства со стороны Ренаты

вот еще так сказать здравый ум перекорежил мечты. Все верно. Если так то просто и только у нее могли быть чувства, у него- нет. (Эхь, что и печально)

Quote (Nusha00)
Но вот не верю, что со стороны Аро здесь что-то кроме расчета и любви к коллекционированию.

ВОт, да. Если даже положить на весы любовь Ренаты и страсть коллекционированию и этот расчет. То угадать, что для него существенее не сложно. Ибо если такой расклад, но ему просто такая любовь неинтересная будет.

Quote (Nusha00)
Связь же между ними...нет, слишком сложно и проблемно.

Даже не только сложно и проблемно, но и просто невозможно. Аро такую бы любовь не предпочел
sad


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Butterflly_SparkДата: Пятница, 23.09.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Видимо он очень довольно эффективно маневрирует и направляет чувства Ренаты в нужное ему русло

Согласна. Если у нее есть к нему какие-то чувства,ею становится очень легко манипулировать.И все же я думаю что между ними могла быть страсть-не любовь,а именно страсть!-что бы постоянно держать ее в эдаком болезненном ожидании,надежды которой даже она понимала что не суждено сбыться.По себе знаю,что в таком состоянии на многое способен,становишься самоотверженным,и готов защищать объект чувств во что бы то ни стало. Может,именно на это Аро и рассчитывал. А если нет,то на крайний случай всегда есть Челси...Хотя варьянт со страстью мне кажется более вероятным.


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
OrpheusДата: Суббота, 24.09.2011, 12:51 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
страсть-не любовь,

А знаете что так напомнило, не хочу обидеть Сульпи, но что у них с Аро тогда любовь, но без страсти? нью, это так к слову.

Это типа поощрение за ее роботу тогда что ли? Эдакая предоплата или лучше сказать премиальные? Или что она так сказать под боком, то можно ней и порезвиться, а? Все таки она моложе по вампирским годам от Сульпиции, и ему что тогда станет интересно разгадать и ее, а? Если говорите страсть, но только может как запасной вариант, чтобы пойти налево (не бейте толко) wacko


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Рената (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz