[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Сульпиция (что вы думаете об этой парочке?)
Аро и Сульпиция
killsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Ваше мнение об этой королевской парочки?

TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
MariAnnaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:11 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Об отношениях между ними?я считаю что это скорее как брак по расчёту, ведь века вместе надоедают, и какая там страсть... может уважение, дружба и т д Я сомневаюсь что они верны друг другу(даже почти уверенна что нет)и обоих это устраивает....

Все меняется.Нам ли не знать?
Я больше не участвую в войнах.Я наблюдаю за пчелками(с)
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Мне вообще трудно сказать насчет этих двоих что-то конкретное, но единственное, в чем я уверена, так это в том, что никакой неземной любви между ними нет и быть не может. Да и в страсть также не верю. По мне так они вообще посторонние друг другу люди (образно говоря) и вместе лишь потому, что статус "королевской четы" не дает им развестись. Да и смысла в разводе я также не вижу. Ну живут в одном замке, друг с другом пересекаются пару раз в день... Кому от этого хуже?)
Вот так мне это видится.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Lis@Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
О Аро и Сульпиция, королевская чета в холодном и мрачном мире вампиров, где нет места таким чувствам, как жалость, сострадание и милосердие. *меня что-то понесло
Ну начнем с того, что Аро и Кай женились на кузинах, и изначально о любви не может быть и речи, только холодный расчет (как уже говорилось выше). Но при этом, как мне кажется, они уважают друг друга. А Сульпиция возможно и вообще лишь некая "тень отца Гамлета", во всем подчиняется Аро, всегда принимает его сторону при любых его решениях, так как возражать ей не резонно. Этим она наверняка и приглянулась Аро, не амбициозная жена ему как раз кстати.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.


Сообщение отредактировал Lisi4K@ - Воскресенье, 20.03.2011, 15:24
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Lisi4K@)
не амбициозная жена ему как раз кстати.

Возможно, дело в прочитанных фиках, но я если говорить о характере, то я как раз вижу ее очень капризной и даже в чем-то стервозной. Конечно, она не перечит ему (она же не смертница), но в тоже время серой безвольной мышкой я ее всё равно представить не могу.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Как и все выше отписавшиеся тоже считаю, что в их отношениях любви нет и не было. "Королевская чета", а там любви не бывает. Думаю там даже и страсти нет. Они, скажем так, на людях вместе)))
Думаю, в их отношениях есть доля уважения.
Так что муж и жена они только номинально)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AnneДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:01 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Я пожалуй тоже согласна со всеми вышеотписавшимися, отметив только вот это:
Quote (BeautifulElfy)
я как раз вижу ее очень капризной и даже в чем-то стервозной. Конечно, она не перечит ему (она же не смертница), но в тоже время серой безвольной мышкой я ее всё равно представить не могу.

я тоже вижу ее такой. на людях она тень Аро, серая мышка и тихая покорная жена, но кто знает как она любит ему мозги наедине. по пустяками конечно, зная меру.

Но иногда меня посещает одна мысль: а к чему вампиру вообще заводить такой брак? я понимаю, что политика и т.д. но они ведь бессмертные существа, они просто обязаны смотреть иначе на мир. поэтому закрадывается мысль, что возможно изначально между ними и была какая-то искра, страсть.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:17 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (October)
возможно изначально между ними и была какая-то искра, страсть.

В этом я даже не сомневаюсь, иначе как-то совсем скучно) Просто мне кажется, что страсть не была главной причиной, из-за которой выбор пал именно на Сульпицию.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
beautyДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:22 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Мне кажется изначально между ними все-таки было что-то - любовь или страсть, - а потом все это исчезло, осталась лишь привычка, уважение. Почему-то мне кажется, что у Аро есть романы на стороне, а Сульпиция, будучи собственницей, в шутку его ревнует, мол, по званию - мой муж, значит мой муж. Хотя сама, наверно, тоже не без греха.
Отношения у них дружеские, они друг друга поддерживают, советуются. Соглашусь с мнениям остальных:

Quote
на людях она тень Аро, серая мышка и тихая покорная жена, но кто знает как она любит ему мозги наедине

Quote
вижу ее очень капризной и даже в чем-то стервозной.


Ты у меня просто клад! Иногда так и хочется тебя закопать!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:00 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (beauty)
Отношения у них дружеские, они друг друга поддерживают, советуются.

Тут и выше высказывались об уважении, только я ну никак не могу себе представить "стервозную Сульпицию" (каковой я ее вижу), которая будет с видом спокойной английской аристократки что-то советовать Аро)) Мне кажется ее вообще мало волнуют дела клана, что, кстати сказать, очень привлекательно для Аро. Вряд ли ему была бы по вкусу жена, которая лезла бы туда, где и без нее хорошо справляются. Только мешалась бы под ногами, так сказать.
Но даже если бы она и попыталась что-то ему "посоветовать", мне кажется он бы просто кивнул, улыбнулся и всё равно сделал бы по-своему.
И в дружбу между ними тоже не очень-то верю, не знаю почему) Аро, который с кем-то дружит, вызывает у меня злобное хихиканье.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
AnneДата: Вторник, 22.03.2011, 01:37 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Просто мне кажется, что страсть не была главной причиной, из-за которой выбор пал именно на Сульпицию.

Ну это ясное дело. Страсть страстью, а женитьба должна была быть рассчитана.
Quote (beauty)
Хотя сама, наверно, тоже не без греха.

А вам не кажется, что Аро мог быть против грешков жены? То есть, он ведь узнает о них, и в подробностях)) И даже если чувства ревности уже давно не осталось, то отчего-то мне кажется, что ни одному мужчине не улыбается прочесть однажды у кого-то гаденькую мысль "зато я трахал твою жену". Уж простите))))


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules


Сообщение отредактировал October - Вторник, 22.03.2011, 01:42
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 22.03.2011, 07:30 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (October)
ни одному мужчине не улыбается прочесть однажды у кого-то гаденькую мысль "зато я трахал твою жену"

Тут я полностью согласна, думаю с этим у Сульпиции строго))) Даже если сам Аро и может спать с кем ему вздумается, то его жене такое вряд ли позволено. Как и сказала October, там даже не в ревности дело. Если Сульпиция не глупая, она сама бы изменять не стала. Вот так подаст она ручку мужу... и всё, он уже вдовец))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 22.03.2011, 08:45 | Сообщение # 13
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (October)
ни одному мужчине не улыбается прочесть однажды у кого-то гаденькую мысль "зато я трахал твою жену"

Вот с этим полностью согласна. Не думаю, что Сульпиция так уж вольна делать всё, что заблагорассудиться, потому что тогда Аро быстро бы овдовел по собственному желанию)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AnneДата: Вторник, 22.03.2011, 09:09 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Да уж, скучно ей наверное. Только и остается, что мужа пытаться соблазнить. Я так и вижу как она к Аро пристает, изголодавшись по ласке biggrin
- Ну дорогой, Золушкой я еще не одевалась
- 108 лет назад одевалась.. *скучающе вздыхает*


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
VolturiMoonДата: Четверг, 31.03.2011, 14:29 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (October)
Ну дорогой, Золушкой я еще не одевалась
- 108 лет назад одевалась.. *скучающе вздыхает*

lol *я под столом*


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Сульпиция (что вы думаете об этой парочке?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz