[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Чего вы ждете от Рассвета? (1, 2 часть) (ожидания и страхи)
Чего вы ждете от Рассвета? (1, 2 часть)
Nusha00Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:41 | Сообщение # 106
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Вокруг, как зимние пчелы,

Quote (Orpheus)
(которая к приходу Волтури еще не накрыта)

Жжешь!
Но это не стиле Майер - делать злодеев привлекательными.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:47 | Сообщение # 107
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
ну так и зря(

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Полино4кАДата: Четверг, 24.11.2011, 18:52 | Сообщение # 108
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Оо...вот во второй части я жутко хочу сцену где Кай убивает Ирину,тем самым провоцируя Денали на битву wacko И конечно,хочется Кая побольше посмотреть....
 
Разумная_ГубкаДата: Вторник, 29.11.2011, 20:00 | Сообщение # 109
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
Оо...вот во второй части я жутко хочу сцену где Кай убивает Ирину,тем самым провоцируя Денали на битву wacko И конечно,хочется Кая побольше посмотреть....

как я тебя понимаю!!! Побольше сцен с Каем)))


- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
IRISKAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:48 | Сообщение # 110
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
С Каем и женами biggrin Надеюсь их поближе покажут, посмотреть на них жуть как хочется. Ещё нужно сцену как Кай истреблял Детей Луны.; Как уничтожали бессмертным младенцев. tongue Вообще побольше Вольтури devil

Добавлено (04.12.2011, 18:48)
---------------------------------------------
(NettyVolturi --------Господи, почему же Вольтури не убили её сразууу... Теперь из-за неё погибнет Ирина(( И Эдвард когда Вольтури свалили весь такой ололо они нас испугались ололошеньки белочка ты просто неотразима, пошли к нам в домик ололошенькой займёмся *_*)
Я полностью согласна, белка меня тоже бесит, вся из себя такая крутая. и обращать ее не хотели - "мы сможем держать Вольтури в неведении". Никакого уважения к Вольтури. Они ведь дали второй шанс, снизошли как сказать. А где благодарность??? А когда белка подумала, что надо убить Деметрия (один из моих любимчиков), я вообще сполыхнула devil Хочу ее смерти, Смерть ей.

 
OrpheusДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:17 | Сообщение # 111
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Вообще побольше Вольтури

Это для каждого из нас мечты-мечты.

чтоб не через "()" то выделяй текст и "цитата"
Quote (IRISKA)
А где благодарность???

а так всегда бывает
Quote (IRISKA)
что надо убить Деметрия

Она свою неуклюжесть не могла 19 лет хотя бы придушить, а убить опытного вампира, который состоит в клане Волтури... Видно Белка то ваще умом тронулась


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
IRISKAДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:19 | Сообщение # 112
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Добавлено (05.12.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Quote (Orpheus)
Видно Белка то ваще умом тронулась
Тронуться то она тронулась. Я не имела ввиду, что убивать будет она (хотя хотела), Эдвард убивать собрался. Но смерти она ему желала.

Добавлено (05.12.2011, 21:19)
---------------------------------------------
bb2 :bb2: Ура у меня получилось цитату сделать. тут кнопочка "цитата" есть, ее получается нужно нажать.


Сообщение отредактировал IRISKA - Понедельник, 05.12.2011, 21:31
 
DarknessДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:10 | Сообщение # 113
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Anne)
А еще.. я хочу чтобы Аро посветился на солнышке

Quote (NettyVolturi)
Он будет прекрасен


Quote (Orpheus)
Вот типа: В те минуты было пасмурно, серые тяжелые тучи нависли над полем, как бы предвкушая скорую битву. Вокруг, как зимние пчелы, летали снежинки и, пока земля была еще не замерзлой, некоторые снежинки успевали таить на ней, то остальные же накрывали землю снежным покровом ..... Но тут как некий лучик надежды, которая как обычно безнадежна, пробился сквозь грозные темные лучи и озарил поляну(которая к приходу Волтури еще не накрыта) Аро откинул свой капюшон и его мраморная кожа холодным айсбергом начала переливаться под лучами зимнего, негреющего солнца. Казалось,ч то его кожа была обсыпана бриллиантами... ну и т.д)


Да нет не покажут как светятся наши дорогие Вольтури. *ЖУТКО ХОЧУ увидеть сверкающего Кая!* В затмении на поле по идее вампиры должны светится, но нет. И вообще в фильме тольео Эдвард светится и то только иногда. Дорогой спецэффект, когда смотрела доп. материалы к новолунию там рассказывали и показывали, как создают полную трехмерную модель Эдварда, добаслят эффект того что кожа сверкает как мрамор, а потом эту трехмерную модель накладывают на настоящее лицо Патинсона. Не замечали в сценах где он светится это почти всегда илцо и всегда почти бездвижное. Так что вряд ли покажут как Вольтури ходят говорят и светятся.
Со сверкающими вампирами будет я думаю только один момент в фильме, когда Эдвард, Белла, Ренесми и Джейкоб стоят и солнце впервые озаряет их всех, а точнее впервые Беллу вампира и она сверкает, думаю что нашла свое место в мире и бла-бла-бла, вставят это наверное как хэппи енд.

Quote (NettyVolturi)
Ахах)) Ну блин было бы классно. Ретро Кай

Quote (Orpheus)
Ага, я бы тоже не отказалась от такого зрелища)

Quote (Полино4кА)
И конечно,хочется Кая побольше посмотреть....

Quote (Разумная_Губка)
как я тебя понимаю!!! Побольше сцен с Каем)))

ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!!! КАЯ!! Ох, как я этого хочу, прямо даже словами описать не получается..

Добавлено (25.12.2011, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Anne)
интересно что там Алек на тросах делать будет?))))

Quote (MariAnna)
ГДЕ???

Quote (wild_lily)
Кэмерон Брайт в интервью что-то про троссы говорил.

Quote (MariAnna)
мама..я боюсь за бедного обкорнаного, повешанного на какие то тросы Камерона...как только над ним не поиздевались....


Может это снимали момент их появления? Помните в Затмении их всех четверых на тросы подвесили, чтобы казалось что они не идут а буквально плывут, как и описано в книге. Я была бы не против, 32 вампира передвигающиеся плавно по полю.. Красота!


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ЭлвианДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:27 | Сообщение # 114
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
А я хочу, чтоб Вольтури наконец-то обнажились. Нет, шутка, шутка, с меня хватит разъяснения, с чего вдруг Бауэр заявлял, что в одной из сцен Вольтури обнажатся? Это шутка такая была? Мне в трезвом уме такое не привидится, разве что... когда людей убивают, чтоб не забрызгать одеяния. Народ, ну помогите, я новичок, посмотрела "Рассвет", заинтересовалась Аро и Ко, поэтому мне пока мало что известно! Но интересно ж ведь!

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
=Midnight=Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:47 | Сообщение # 115
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Говорят во второй части будет бой между Вольтури и Калленами?О,как я хочу посмотреть...В глаз им,в глаз(Я про Калленов biggrin )Обидно,что у Беллы этот щит...

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
OrpheusДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:27 | Сообщение # 116
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (=Midnight=)
Обидно,что у Беллы этот щит...

а что с щита если так говорить толку в кое мере, он только ментально, только сила разума, а так ФИЗИЧЕСКИ ее можно и отдубасить))


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:36 | Сообщение # 117
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
разве что... когда людей убивают, чтоб не забрызгать одеяния.

ОУ! нельзя мне такое говорить, ой как нельзя Теперь понятно что за крики за стенкой были в Новолуние которые Белла с Эдвардом слышали. Восхищения! Представляете:

Хайди еще не успела подойди к двери, как она раскрылась пропуская её и экскурсионную группу вперед. Летящей походкой она прошетвовала в самый центр зала, не забыв послать мимолетную улыбку стражем у входа в благодарность за предусмотрительность.
Аро все еще находящийся на ногах, после прощания с предведущими гостями мягко улыбнулся и протянул ладонь к лицу вампирши, - Хм.. Хайди как всегда безупречно моя дорогая.
Разношерстаная групп туристом разбрелась по залу часть исследовала надписи на стенах, а часть смущенно разглядывала странных и что скрывать невероятно красивых обитателей замка. А несколько особенно смелых особ бесзастенчиво обсуждали их в сторонке и хихикали. Зал наполнился мерным жужжанием разговоров:
- Да тут не только картины всякие и мебель тут еще люди есть...
- Настоящие троны..
- Какой костюм странный...
- А волосы у него натуральные?
- А в гиде не сказано что тут кто-то живет...
Аро оторвался от мыслей Хайди и улыбнувшей своей самой добродушной улыбкой обратился к гостям, - Добро пожаловать в замок Вольтерры друзья, моё имя Аро...
Всё еще раздосадованный решением Аро отпустить Беллу Кай не был в настроении слушать очередную пропитанную медом речь Аро. Он заметно нахмурился, тонкие брови сошлись на переносице.
- Брат, хватит прелюдий, я голоден, - и грациозно поднявший с трона тянется к своей мантии... пиджаку..рубашке..брюкам... *О МАЙН ГАД*
В повисшей в зале гробовой тишине раздался театральный вздох Аро, - Ты как всегда крайне нетерпелив, брат.
Он повторно вздохнул и направился к трону, на ходу снимая одежду. Галстук, пиджак, рубашка полетели на пол, а Аро словно и не задумывался что с ними произойдет. И не зря ни один из предметов одежды не успел коснутся мраморного пола, всего за какую долю секунды один из стражей сложил всё аккуратной стопкой на троне.
Алек, Джейн(!), Хайди (!) Деметрий и Феликс тут же последовали примеру своих господинов.
Зал огласили крики.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Понедельник, 26.12.2011, 18:12
 
ЭлвианДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:57 | Сообщение # 118
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Галстук, пиджак, рубашка полетели на пол, а Аро словно и не задумывался что с ними произойдет.

А брюки он так и не снял? Не интер... Ой, что это я?
Монтажёры - Носферату на них нету! - всё повырезовывали, так что кажется, будто "туристас" закричали почти сразу же, как вошли в залу. Стефани-продюсер постаралась, святоша.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Понедельник, 26.12.2011, 17:59
 
OrpheusДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:15 | Сообщение # 119
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
нельзя мне такое говорить, ой как нельзя

дя, я сама вот от такого в фантазиях летаю))
Quote (Darkness)
Восхищения!

о, да biggrin
Quote (Darkness)
разбрелась по залу часть исследовала надписи на стенах

тьфуты опять я не так прочитала, показалось что они рынулись типа читать надпись других, типа как в этом.. ну прикол такой был типа правила поведения для туристов тпа, ну и о русских было, вот и померещилось))
Quote (Darkness)
- А волосы у него натуральные?

хм.... это восковая фигура? да? он же не движется?))
Quote (Darkness)
Добро пожаловать в замок Вольтерры друзья, моё имя Аро...

ой, он настоящщий!!)) *и пуфистый))*
Quote (Darkness)
О МАЙН ГАД

держите меня семеро)) biggrin
biggrin
Quote (Darkness)
Ты как всегда крайне нетерпелив, брат.
Он повторно вздохнул и направился к трону, на ходу снимая одежду. Галстук, пиджак, рубашка полетели на пол

*отскребайте меня от клавы*
я в шооке-е-е-е-е, вааааай. happy
Quote (Элвиан)
А брюки он так и не снял? Не интер... Ой, что это я?

та все такие)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:25 | Сообщение # 120
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Элвиан, э спешл так сказать-с фор Ю

В повисшей в зале гробовой тишине раздался театральный вздох Аро, - Ты как всегда крайне нетерпелив, брат.
Он повторно вздохнул и направился к трону, на ходу снимая одежду. Галстук, пиджак, рубашка полетели на пол, а Аро словно и не задумывался что с ними произойдет. И не зря ни один из предметов одежды не успел коснутся мраморного пола, всего за какую долю секунды один из стражей сложил всё аккуратной стопкой на троне. Приблизившись к ступеням вампир обернулся и в задумчивости провел ладонью по своим волосам. Секунду он колебался, а потом провел ладонью по брюкам и (!) нижнему белью. Ткань с харктерный треском разошлась и упала на пол. Обнаженный Аро махнул рукой и вампир смел остатки и скрылся в нише за тронами.

Добавлено (26.12.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
*отскребайте меня от клавы* я в шооке-е-е-е-е, вааааай.

Это меня надо от клавы отскрести )))

Quote (Orpheus)
та все такие)

как сказала в темки три буквы Steisy_Twilight "Ну Рискни Воображалкой" XD


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Чего вы ждете от Рассвета? (1, 2 часть) (ожидания и страхи)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz