[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Технический раздел » Вопросы и предложения по работе сайта » Нужна ли сайту ролевая игра?
Нужна ли сайту ролевая игра?
Хотите ли вы, чтобы на сайте была ролевая игра?
1. Да, но сам(а) я принимать в ней участие не буду [ 2 ] [15.38%]
2. Да, и я хочу принимать в ней участие [ 5 ] [38.46%]
3. Да, и я готов(а) возглавить ролевую, заниматься приёмом анкет, распределением ролей, сюжетом и т. п. [ 3 ] [23.08%]
4. Нет, ерунда все эти ролевые [ 3 ] [23.08%]
Опрос завершен - Вторник, 19.10.2010, 20:03
Всего ответов: 13
NirellieДата: Вторник, 10.08.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Однажды на форуме уже звучали предложения об открытии ролевой игры, и я хотела бы узнать мнение общественности. Все комментарии оставляйте в этой теме. Если кто-то хочет возглавить ролевую, то тоже отписывайтесь.

------------------------------------

Итак, ролевая создана и находится по адресу: ТУТ


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
NirellieДата: Вторник, 10.08.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Те, кто ответил, что хочет возглавить ролевую, отписывайтесь в теме. Иначе как мы вас потом найдём?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ПандораДата: Вторник, 10.08.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Думаю многим было бы интересно поиграть в ролевую.
Но тогда будет очень много вопросов: только ли с Вольтури играть будем или возьмем всех персонажей.
С какого времени будем играть, по сюжету ли и т.д.
В общем, наверное, многие хотели бы поиграть, но не многие хотели бы заниматься нудной работой

---------------------------------------------------
Ну я могла бы попробовать)


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник


Сообщение отредактировал Lea666 - Вторник, 10.08.2010, 19:48
 
NirellieДата: Вторник, 10.08.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Lea666)
В общем, наверное, многие хотели бы поиграть, но не многие хотели бы заниматься нудной работой

Все эти вопросы нужно решать по порядку. Ведь на других сайтах их же как-то решают? Для начала нужно определить, есть ли желающие играть и руководить, а уже потом с этими людьми решать, что и как будем делать. Может быть, у кого-то уже есть идеи по поводу времени и сюжета? Проблемы будем решать по мере их поступления. Для начала можно взять что-нибудь попроще. Например, ограничиться только Волтури. Всё-таки, для всех персонажей полно других сайтов. Не обязательно сразу пытаться сделать что-то большое с размахом. Если кто-то захочет, можно попробовать небольшую игру. Куда нам торопиться?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
GecataДата: Вторник, 10.08.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да smile Я бы Джейн была или Ренатой...)

I love a happy ends.They are so rare...
 
ПандораДата: Вторник, 10.08.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Проблемы будем решать по мере их поступления.

Ну да, так правильно
Quote (Nirellie)
Например, ограничится только Волтури

Ну да, еще ведь нужно узнать хотят ли играть в ролевую (опять таки)
Quote (Nirellie)
Куда нам торопиться?

А вот это точно biggrin


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Nusha00Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Пока на форуме не так уж много посетителей, а тех кто ведет обсуждение и того меньше. Для ролевой столько всего нужно подготовить, не будет ли труд напрасным?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
AnneДата: Вторник, 10.08.2010, 22:00 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Да, и бы, возможно, даже поиграла. НО - я за то, чтобы ролевую делать на отдельном форуме. Ненавижу когда форум с ролевой совмещаются... просто привязать ее к этому форуму - ссылку поставить и т.д. Пусть это будет отдельный проект, тесно связанный с нами, где большинство игроков - ваши покорный однофорумчане))) но и со стороны игроков принимать тоже можно бы, они же, кстати, могут со временем и на форум перекочевать

Я бы поиграла на ролке, где главными героями являются Волтури. Это не значит, что других персонажей брать нельзя. Просто отыгрываться будет именно их история. Может быть даже и с самого начала. А почему бы и нет? Такое поле для фантазии, я сама об этом думала уже миллион раз))) Пусть многих канонов еще в проекте не будет, но ведь можно включит в сюжет и кучу новых, авторских персонажей! (хотя, боюсь, отсутствие Алека и Джейн разочарует многих...)

И я могла бы помочь с администрированием, опыт есть, желание тоже, но не брать игру полностью на себя. Потому что банально нет столько времени...


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Вторник, 10.08.2010, 22:18 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Пока на форуме не так уж много посетителей, а тех кто ведет обсуждение и того меньше. Для ролевой столько всего нужно подготовить, не будет ли труд напрасным?

Возможно. У меня нет опыта относительно ролевых игр, поэтому я и хотела об этом поговорить.

Quote (October)
я за то, чтобы ролевую делать на отдельном форуме. Ненавижу когда форум с ролевой совмещаются...

А что в этом плохого? Вообще, если делать отдельную ролевую по Волтури на стороне, то я не вижу в них никакого смысла, потому что ролевые по Волтури уже есть и неплохие. Тогда наверное правильнее было бы договориться с ними об обмене ссылками. Речь шла о ролевой именно для этого сайта. Я ведь эту тему вот почему завела. Я сама к ролевым отношение не имею, но пользователи этот вопрос поднимали, поэтому я и подумала, что если люди захотят сделать здесь ролевую, то я предоставлю им полигон для действий. Мне не жалко. А почему они здесь захотят - это уже их дело. А ролевые где-то там - это уже не ко мне. Вот я потому и спрашиваю, здесь нужно или нет? Не знаю, сколько нужно минимум человек для ролевой, но я однажды прочитала ролевую по Волтури, которую написали два человека, и это было потрясающе. По крайней мере я получила огромное удовольствие. Я никого на ролевую не агитирую, просто хочу узнать, есть ли желающие.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Nusha00Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:28 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (October)
Просто отыгрываться будет именно их история. Может быть даже и с самого начала.

+1
Вот это уже интересно и неординарно, в такое бы и я поиграла. Следовательно, если все же решитесь на задумку, чем могу - помогу)
Quote
НО - я за то, чтобы ролевую делать на отдельном форуме.

Так ведь даже удобнее: собственное оформление, ники - имена персонажей, аватары - фотографии.

Добавлено (10.08.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Nirellie)
Речь шла о ролевой именно для этого сайта. Я ведь эту тему вот почему завела.

Так разве нельзя сделать ролевую на этом же сайте, только на отдельной странице? Не рылась особенно в настройках юкоза, потому не знаю предусматривает ли он несколько своих форумов для одного сайта, но в любом случае, всегда можно присоединить один от fastbb.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
AnneДата: Вторник, 10.08.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
А что в этом плохого?

не знаю, меня всегда это раздражает, к тому же, не воспринимаю такие ролевые всерьез
Quote (Nusha00)
Так ведь даже удобнее: собственное оформление, ники - имена персонажей, аватары - фотографии.

вот терпеть не могу, когда у человека на форуме профиль сделан под персонажа.
И почему сразу на стороне? Это ведь будет НАША ролевая. А если говорить, что ролевых и так полно, то нет смысла тогда делать и на форуме. Кому надо - милости просим на те ролевые. Кстати, все ролевые, на которые натыкалась я - или мертвы, или еле дышат

Я бы вообще была против, если бы меня не захватила эта идея, отыграть Волтури с самого начала. И идей может быть столько... Боги, которые вампиры на самом деле (это я у Райс сперла)). Обращение Аро, становление его личности... Маркус с Каем. Жены, первые товарищи по клану, война с румынами в конце концов (хотя это уже позже). Да что угодно


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Nusha00Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (October)
Quote (Nusha00)
Так ведь даже удобнее: собственное оформление, ники - имена персонажей, аватары - фотографии.

вот терпеть не могу, когда у человека на форуме профиль сделан под персонажа.


Почему? Так ведь сразу понятно кто кого играет, не надо в подписи выискивать.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
AnneДата: Вторник, 10.08.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Почему? Так ведь сразу понятно кто кого играет, не надо в подписи выискивать.

повторюсь - я изначально против смешения ролевой и форума, и это лишь одна из причин. Мне все равно как это выражается - в заполненном профиле, или только в подписи))
просто ролевая - это ролевая, и если уж делать, так по полной, а форум - это форум. На ролевой то конечно - ники, аватары, подписи, посты - все посвящено персонажу.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Nusha00Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:47 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Ооо biggrin , я просто подумала, что ты против этого всего в принципе. Мол, даже в ролевой нужно сохранять свою индивидуальность и т.д. и т.п.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
AnneДата: Вторник, 10.08.2010, 22:48 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Nusha00, да нет, ты что)) на ролевой даже пофлудить "в образе" - кайф biggrin

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Форум Волтуримании » Технический раздел » Вопросы и предложения по работе сайта » Нужна ли сайту ролевая игра?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz