[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Уголок youreclipse (Создание видео роликов для Ваших историй)
Уголок youreclipse
_youreclipse_Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добро пожаловать всем, кто решился сюда заглянуть!
Здесь я могу помочь всем тем, кто хочет к своей истории сделать видео ))




ПРАВИЛА ЗАКАЗОВ КЛИПОВ:
1. Автор фанфика/кроссовера/собственного произведения;
2. Название истории и ссылка на нее;
3. Саммари;
4. Пейринг;
5. Имена и фамилии актеров, которые Вы хотите увидеть в ролике;
6. Желаемая музыка, но с учетом того, что она и Вам и мне по душе. Не умею я делать видео под ту песню, от которой меня воротит;
7. САМОЕ ВАЖНОЕ: Большинство кадров Вы ищите сами, ибо я не могу этим заниматься сама, т.к. на это уходит слишком много времени (желательно искать через ютуб, т.к. у меня не всегда есть возможность качать фильмы).
После этого, если я даю согласие, то общаемся через личку (т.е. вк, скайп или э-почта). Будьте готовы, что для создания видео мне необходимо будет знать весь сюжет в целом (не волнуйтесь, никому ничего не скажу, даже если к стенке поставят и пригрозят расстрелять). Если Вас это не пугает, милости просим ))

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА: Я не люблю, когда на мне что-то «висит», поэтому если есть свободное время, то делаю сразу. Это занимает от одного до трех дней.

ПРИМЕРЫ МОИХ РАБОТ:


Сообщение отредактировал _youreclipse_ - Понедельник, 06.05.2013, 21:02
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 07.05.2013, 09:06 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Позволю себе отписаться, надеюсь автор не обидится) Я сама обожаю смотреть видео к фикам, даже если сам фик никогда не открою. Потому я очень уважаю людей, которые могут эти видео делать. Работа эта нелегкая, я знаю. Но ведь это не интересно - самой искать музыку, кадры, быть автором сюжета и после того, как я всё до деталей продумала, отдавать это оформить в видео кому-то постороннему. Сейчас очень аккуратно объясню суть этих слов, чтобы меня не поняли неправильно, как частенько бывает) Например, я хочу построить дом. Я иду к нужным людям и говорю: "Хочу дом, с бассейном, с зеленой лужайкой и чтобы был вот такооой большой". На этом мой заказ и моё участие в этом как бы заканчиваются. Какой мне смысл самой продумывать детали, если это могут (и должны) делать другие люди? То же и с видео. Может я бы очень хотела попросить кого-то сделать видео (тут я серьезно кстати), но какая мне от него радость, если это видео я по сути должна оформить сама? Может я и знать не знаю, какие кадры и из каких фильмов хочу там видеть)

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
youreclipseДата: Вторник, 07.05.2013, 11:24 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
BeautifulElfy, привет)
Нет, не обижусь, тем более я рада, что ты решила поднять сей вопрос (в шапке не стала расписывать, чтобы не растягивать).
Цитата (BeautifulElfy)
Но ведь это не интересно - самой искать музыку

Очень часто авторы настаивают на своей музыке. Если у автора нет никаких идей, какую бы песню взять, я с радостью сама поищу. С этим пунктом нет никаких проблем)
Цитата (BeautifulElfy)
кадры, быть автором сюжета и после того, как я всё до деталей продумала, отдавать это оформить в видео кому-то постороннему

Попытаюсь обьяснить нормально, а то народ меня в последнее время не понимает) Понимаешь, все зависит от рода видео. Я не прошу искать кадры и составлять их в том порядке, какой нужен автору. Я даже не люблю, когда с этим лезут и диктуют, что, куда и почему. Работаю я так: 1 - мне автор рассказывает сюжет, прям до самого эпилога. 2 - ключивые моменты, которые бы ему хотелось видеть (есть те, кто не знает, чье хочет. В этом случае, доверяемся мне и моему вкусу, я сама из сюжета выбераю самые интересные моменты). 3 - кадры... Не все кадры надо искать. Я внесла этот пункт в правила лишь с одной целью, чтобы автор был готов помочь с поиском определнных кадров, если я не буду знать, где их взять. Наример, недавно делала видео. Девушка очень хотела, чтобы в видео был кадр фото, где мужик целует бабу. И где я сама такое возьму? Поэтому автор помогал мне искать. Или, ей нужен был Страхов в виде врача. Но он не играл таких ролей, никак нельзя было кого-то подставить, поэтому я этот пункт вычеркнула.
Вот)
Цитата (BeautifulElfy)
Какой мне смысл самой продумывать детали, если это могут (и должны) делать другие люди?

Как я выше написала, детали мне не нужны. Как-никак мне нужен простор и для фантазии) Но если автор хочет видеть в своем видео определенные кадры, пусть помогает их искать, если я не знаю, где их взять. Не хочет, есть другие места, где этого делать не надо) Я не киноман, поэтому вот такой пункт для меня нужен)
Цитата (BeautifulElfy)
если это видео я по сути должна оформить сама

Нет солнц. Оформление мне от автора не нужно. Зачем? Мне это не в удовольствие) Надеюсь, я понятно обьяснила и не обидела ничем)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 07.05.2013, 13:57 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Я не прошу искать кадры и составлять их в том порядке, какой нужен автору. Я даже не люблю, когда с этим лезут и диктуют, что, куда и почему.
Теперь понятно)))) А я поначалу подумала по-другому. Как говорит мой преподаватель: "Прошу пардону")))
ЗЫ: Музыка в первом видео очень нравится.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
youreclipseДата: Вторник, 07.05.2013, 15:11 | Сообщение # 5
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Да ничего, бывает) Тем более, я знаю, мои слова иногда криво звучат и мне потом приходится обьясняться чье же я хотел сказать biggrin
Цитата (BeautifulElfy)
Музыка в первом видео очень нравится

Это наша Олечка написала)) До сих пор не устаю слушать эту композицию) У нее все хорошие работы, но это - моя любимая happy


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Уголок youreclipse (Создание видео роликов для Ваших историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz