[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Гороскоп в стиле Вольтури (по персонажам)
Гороскоп в стиле Вольтури
=Midnight=Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:32 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Кто-нибудь еще здесь занимается фотошопом?

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
OrpheusДата: Суббота, 24.12.2011, 14:37 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
а теперь ваще запутаться можно О_О

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
=Midnight=Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:45 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
И что мне делать?Ладно сделаю так как представляю..И выложу под Новый Г.или в Новый Г.Только не падайте со стульев,когда откроете картинки

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
ApelsinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:03 | Сообщение # 34
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Близнецы:

думает — о себе

говорит — что думает

делает — думает, что очень хорошо

эт точно про меня biggrin
С фш я вообще на "Вы",так что на меня можно не надеяться)
Quote (=Midnight=)
Только не падайте со стульев,

я думаю,картинки будут СУПЕРСКИЕ happy


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
DarknessДата: Суббота, 24.12.2011, 15:34 | Сообщение # 35
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
=Midnight=, Я криворукий фотошопер, но могу помочь чем попросишь. Исходники там или чего.

BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Steisy_TwilightДата: Суббота, 24.12.2011, 15:39 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Кому-нибудь нужен человек, работающий в онлайн-фотошопе? Если чО, могу помочь чем-нибудь. happy

“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
OrpheusДата: Суббота, 24.12.2011, 16:48 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
А во ща я вам КАК выдвину идею и мыслю ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ, что АРО ОВЕН!

Овен первый знак Зодиака(что как бэ намекаэ), символизирующий активное проявление в мире. Знак вечно горящего огня, кардинальных действий, подвижный, холерический. У Овном есть отличительная черта – частая смена настроения. Он может быть очень радостным в один момент, но через несколько мгновений его уже разрывает совершенно противоположное чувство.
Овен - Настоящий правитель.
Этот знак Зодиака всегда имеет две стороны всей натуры. С одной стороны – сила, мощь и ярость, с другой - наивность, доброта, изящество. Овен хорошо и гармонично вмещает в себе все эти качества. Эта его невинность окружает Овна и смягчает его агрессивность, поэтому на него трудно даже обижаться, как на ребенка.(ну как можно на Аро хоть за что-то обижаться, а?) Это объясняет также, почему они так бесстрашны. Овен настоящий отец, к детям Овны относятся хорошо, о таком отце можно только мечтать. (для Джейн тип сказка...)
В них нет порочности на протяжении всей (о, да в вечности тип тоже))жизни. Они верят всему всем сердцем, в этом знаке нет ничего скрытого и тем более сложного, они открыты в своих поступках, только иногда могут что-то скрывать, но если скрывают, то никто об этом даже и подумать не может. В своих поступках Овны никогда не вырабатывают стратегии, идут к цели прямо.(стратег, как мы знаем, Кайус )
Как правило, добиваются успеха в карьере. В Овне вы не найдете тактичности и терпимости, а также терпения. (у них есть то что я хочу. ПОЙДУ и заберу!)) )Когда эти качества раздавались людям, Овны, видимо, были еще за дверями. Они, мягко говоря, прямы во всем. Основными их чертами можно назвать откровенность и честность.(Если смотреть на Аро, то что, это не так? Все чувства, так сказать, на лицо, даже чтения мыслей не надо. Это Кайуса невозможно понять по лицу, но на лице Аро всегда можно прочесть то чувство, которое его сейчас посещает или тревожит) (жалко ж в кое мере белКу было... а жаль х) devil
Овен может быть очень теплым и щедрым знаком. Они не жестоки. Если Овну нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу.(Аро то не сильно колышет, что у него немыслимые богатства. )
Речь Овна может быть ироничной, в нем исключительно легко вызвать гнев, но он быстро проходит, обиды ..они забывают быстро. При возможности они могут извиниться даже перед своим врагом, если чувствуют, что обидели его. (в кое мере Карлайл враг...)Практически Овны не лгут, это отнюдь не сплетники. Как правило, у Овна нет полутонов в оценке людей и событий, у них враги и друзья, есть черное и белое, но не бывает серого, что-то может быть хорошо или плохо, но не средне.
Овен не способен принять поражение, он просто отказывается видеть это. Они во всем необычайно оптимистичны(Аро же не пессимист).
Овен также блистает и лидирует во всех областях, где он имеет личный контакт с людьми и клиентами. (хех, вот вам и дар) Люди этого знака - первооткрыватели во многих областях.(особенно в вампирских дарах )
Такой знак очень любит яркие демонстрации и высказывания своих двусмысленных взглядов. Редко они держат свои эмоции внутри себя.(он же не Маркус)
Он может поразить страстью и холодностью. Он постоянно переполнен идеями и творческой энергией. Идти с ним в ногу утомительно, но это необходимо.
Овен может выглядеть моложе, чем есть на самом деле. (хех не скажешь, что ему вот столько )Взрослеет он довольно поздно.(хех, Аро такой ребенок) Овен нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр, раздавая симпатии даже незнакомым людям(до, даже на Белку это распространяется), но при всем том может быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным(хочу нового в коллекцию и все *топнув ножкой сказал владыка*), когда не осуществляются его желания.(а вот не дадите ему дар, вот и ребенок нетерпеливым станет)
Когда дело доходит до любви, то он ныряет в любовь, уверенный, что это единственная любовь, которой ни у кого не было. Это очень страстные в любви люди. Овен идеалистичен, подвержен сантиментам, романтизирует свою любовь. Способен полностью отдаться любви, хотя может внешне не проявлять свои чувства, темперамент и страсть. Его спокойное поведение – маска. Овен очень верен, когда он действительно влюблен, он всегда честен в любви и в отношениях с женщинами. Его идеализм только подтверждает это. Легкий флирт не относится к его привычкам. Он стремится к любви. (Вот идеал отношений Аро и Сульпиции...ИМХО)
Если Овен выбрал себе женщину, и она вскоре стала его женой – то это его идеал женщины, если Овен пошел на такой шаг, то эта женщина подходит ему во всех смыслах.(Ну что не Сульпиция, а?) Если так произошло, то он никогда не изменит своей супруге(нам измен же не показывали О_х ), он не умеет заниматься несколькими женщинами сразу. Это не подходит к его представлениям. Он не умеет притворяться в страсти. (а какой он в это деле с таким уж даром, сказка же наверняка)))

ВотЭ так, мое ИМХО.
devil


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Steisy_TwilightДата: Суббота, 24.12.2011, 16:49 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Orpheus все-таки настояла на своем и спорить с ней БЕСПОЛЕЗНО!!! cool cool

“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
OrpheusДата: Суббота, 24.12.2011, 16:55 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Steisy_Twilight)
и спорить с ней БЕСПОЛЕЗНО!!!

хех, во правильно biggrin


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Steisy_TwilightДата: Суббота, 24.12.2011, 16:57 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
хех, во правильно

Рискуешь получить по шее и быть интеллитуально униженной.... как я с "бараном" biggrin


“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
OrpheusДата: Суббота, 24.12.2011, 17:09 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Steisy_Twilight)
Рискуешь получить по шее и быть интеллитуально униженной....

так-с, чо за заявление, я нИпонял, эть кто тут по шее хочет и заплинтусоуниженность, а, мог уустроить? dry

Добавлено (24.12.2011, 17:09)
---------------------------------------------
biggrin


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Суббота, 24.12.2011, 17:08
 
Steisy_TwilightДата: Суббота, 24.12.2011, 17:09 | Сообщение # 42
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Не ты рискуешь, а тот, кто на тебя наедет! Я имела ввиду, что такое уже было! Я по шее не хочу, я ее вчера на физре чуть не свернула, она болиииит cry cry cry *спряталась под стол*

“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
OrpheusДата: Суббота, 24.12.2011, 17:11 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
ну тык бы сразу, ато у меня характер иногда пылкий, зашибу и не замечу... сразу объяснять надо было, а то мало ли что).. biggrin да и я это. ниче такого, я любя и шутя...

Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Steisy_TwilightДата: Суббота, 24.12.2011, 17:13 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Зашибет и скажет, что любя! Orpheus, Какой ты классный человек, я с тебя балдею!

“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
OrpheusДата: Суббота, 24.12.2011, 17:22 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Steisy_Twilight)
Зашибет и скажет, что любя! Orpheus, Какой ты классный человек, я с тебя балдею!

ой, спасяб, *смутилась* ...хех.. а представь какой вампир получится))

так-с, харе флудить, тип мы уже друг друга поняли wink


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Гороскоп в стиле Вольтури (по персонажам)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz