[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Гороскоп в стиле Вольтури (по персонажам)
Гороскоп в стиле Вольтури
Steisy_TwilightДата: Пятница, 23.12.2011, 21:54 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (MaribelIAroIVolturi)
то он родился 11 мая

Откуда узнала?


“Я, конечно, сильная, грозная и смелая… но не пора ли нам драпать отсюда?”
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 23.12.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (MaribelIAroIVolturi)
и львы не такие мы очень скромные ребята

Да я такая) Ибо Лев)))
Quote (MaribelIAroIVolturi)
ну если вообще говорить про Деметрия, то он родился 11 мая)

Даты точной в твалайт вики нет. Написано, что только "1000 год н.э." и всё)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ApelsinkaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:00 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (MaribelIAroIVolturi)
то он родился 11 мая)

Да,я это тоже читала)эт он у нас получается...Телец,если не ошибаюсь?


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Lis@Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:03 | Сообщение # 19
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (MaribelIAroIVolturi)
он родился 11 мая)

А вот с чего ты это взяла?
Нет ни одной точной даты рождения, только примерный век.
Quote (Розовый_динозаврик)
Деметрий - лев. 100%. Эгоистичен, самовлюблён, тщеславен, холоден и высокомерен. С него прямо писано

Интересно) Поддержу, львы рулят biggrin


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 23.12.2011, 22:04 | Сообщение # 20
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Apelsinka)
Да,я это тоже читала)

Где вы читали-то? Ни в путеводители, ни в твалай-вики нет) А остальное - не канон biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ElieAngstДата: Суббота, 24.12.2011, 02:06 | Сообщение # 21
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Мне кажется, что Деметрий должен быть стрельцом, а Кай-львом.
Аро мне почему-то представляется Козерогом. Вот прямо сто процентно.
А Маркус- Рыбами, им свойственна меланхолия.)


утомленный анатом
 
DarknessДата: Суббота, 24.12.2011, 10:26 | Сообщение # 22
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Кай-львом.

Нет Кай точно скорпион, хотя бы потому что:

Правящая планета: Марс
Астрологические цвета: кроваво-красный, алый, малиновый и все огненные цвета.

Описание знака:
Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. да-да я чувствую это на каждйм фото Вообще Скорпион - это выражение ЭГО. Они прекрасно знают себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. Они не хотят слышать о своих пороках или недостатках от других - они все знают о себе сами.
При первом знакомстве он не может произвести нейтрального впечатления . Либо вы подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. да, фиг вам Каллены За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Если вам повезло, крышка этого котла будет постоянно закрыта на протяжении долгого времени. Но удар, нанесенный его самолюбию, может взорвать этот котел.
У этих мужчин взрывчатый темперамент, который может нанести рану на всю жизнь. Когда он вонзает свое жало, это действительно очень больно. Но он не просто наслаждается победой, он должен побеждать. Что-то внутри него умирает, когда он проигрывает даже в поступках. Он может жестоко мучить женщину, прежде чем решит схватить ее за волосы и утащить в свои джунгли.
Он может быть очень жестоким по совершенно необъяснимым причинам и может получать какое-то садистское удовольствие, издеваясь над вами. В обществе при людях он может сказать вам что-то нелестное, типа того, что вы толстая или глупая. И эта тенденция к жестокости не усмиряется любовью, с годами она может даже усиливаться.
Одна из вамых плохих его черт - нежелание принять чью-либо точку зрения особенно точку зрения Аро, кроме своей, когда его нервы взвинчены. В разгар ссоры с ним нужно помнить, что он всегда стремится быть победителем. Последнее слово должно остаться за ним. Если вы солжете ему хотя бы один раз - он солжет вам дважды. Его чувство справедливости также сильно, как и чувство мстительности. Большинство людей об этом забывают. Он будет помнить все плохое, что вы ему сделали и в ответ будет отвечать вдвойне. я уже говорила Калленам боятся?

Quote (Сирикит)
Quote (Darkness)Скорпион - Кай скорее всего


Угум. Скорпиоша smile

А вот Аро я думаю лев

Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми и над вами в частности. Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. мяукающий Аро О_о Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения. Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда!
Лев производит странное впечатление на людей. Когда они с кем-либо разговаривают, все перед ними вытягиваются.
Львы могут быть хорошими организаторами и руководителями. Они сами щедро раздают комплименты, которые произведут на вас впечатление. Ну конечно "Ох Изабелла.."Это хорошие хозяева дома. У вас будет впечатление, что вы находитесь в королевском замке
Лев может быть нежным и спокойным, но не обманывайтесь его мягкостью, попробуйте погладить его против шерсти и искры тут же вспыхнут. Помните, он только играет роль мягкого человека. Под его мягкими манерами и терпиливой стабильностью тлеющие угли, всегда готовые вспыхнуть и сжечь того, кто достаточно глуп, чтобы думать, что управляет им. Лев может быть галантным и напоминать рыцаря, может казаться нежным покровителем и сентиментальным влюбленным. Но надо вас предупредить, роман со Львом не будет проходить без неприятностей и пусть примером для вас будут королевские фавориты. Его дом может согреть вас, но и превратиться в роскошную тюрьму. бедные жены так и не вызодят из замка cry
Лев - душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может одеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
Добродушен он или опасен, щедр или эгоистичен, он считает, что заслуживает, чтобы его принимали как хозяина положения в любой сфере.

Quote (Apelsinka)
Quote (Darkness)Близнецы - Алек и Джейн Вы меня,конечно,простите,но я не вижу их Близнецами по зодиаку Может,Козероги?


Ну здесь я думаю больше не о характере, а красивости коллажа. И понимание знака. Бедет очень красиво стоят двое держатья за руки и надпись "Близнецы. Дьявольские близнецы"
Ссори ха многописность заразилась от Orpheus :p

Добавлено (24.12.2011, 09:36)
---------------------------------------------
А Маркус водолей хотя бы из-за этого:

Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком. Они могут вас удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты. Они могут появиться в обществе босиком, если им так хочется. ага теперь понятно почему носков не было Вы можете узнать этих людей по частому использованию слова долг. вот чем Аро его подцепил да? Они могут даже предложить вам дружбу после закончившегося с вами романа. Водолеи не наивны и не слишком мудрствующие, не полные энтузиазма, и не безразличные. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну.

Да и Маркус со своей новой рассветной шевелюрой с крупными волнами будет органичен в образе водолея

Добавлено (24.12.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Еще идея пришла в голову про офjрмлениb можно будет cделать что-то вроде такого


Надписи


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 24.12.2011, 09:40
 
=Midnight=Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:55 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Думаю Алек и Джейн 100% близнецы...А вот кто козерог?Я козерог:)))Из Вольтури наверно....Кстати,а кто Маркус?Ваши предложения?

Добавлено (24.12.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Маркус водолей?Хм-м-м...


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
Lis@Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:25 | Сообщение # 24
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Darkness)
. да-да я чувствую это на каждйм фото

Джейми - это не Кай, не путай актера и персонажа)
Quote (Darkness)
особенно точку зрения Аро,

А вот и поспорю)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ApelsinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:27 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (=Midnight=)
Алек и Джейн 100% близнецы.

А я воть не вижу их Близнецами. smile Близнецы слишком спокойны,да и вообще натуры двуличные)Правда не все happy А вот Рыбы-возможно. smile Но это моё мнение)
Quote (ElieAngst)
что Деметрий должен быть стрельцом

Мне он представляется либо Стрельцом,либо Львом.Одна из моих знакомых,фанатик Вольтури (ибо я умею переводить людей на свою сторону biggrin )сказала,что видит его Близнецом %)Не Близнец Дима,нет)


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©

Сообщение отредактировал Apelsinka - Суббота, 24.12.2011, 12:28
 
=Midnight=Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:31 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Видели мою картинку в Монтажах и приколах Хайди Вольтури?Может там еще подписать дева и добавить парочку эффектов?

Добавлено (24.12.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Quote
А я воть не вижу их Близнецами. Близнецы слишком спокойны,да и вообще натуры двуличные)Правда не все А вот Рыбы-возможно. Но это моё мнение)

НЕобязательно основываться на характере персонажей,можно сделать гороскоп по внешнему сходству...


Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...

Сообщение отредактировал =Midnight= - Суббота, 24.12.2011, 12:32
 
DarknessДата: Суббота, 24.12.2011, 13:42 | Сообщение # 27
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Джейми - это не Кай, не путай актера и персонажа)

Я говорою о Джейми в образе Кая. Сам Джейми в основном вызывает смех или умиление, но никак не гипнотический транс, а вот Кай в его исполнение именно так и делает.

Quote (Apelsinka)
А я воть не вижу их Близнецами. Близнецы слишком спокойны,да и вообще натуры двуличные)Правда не все А вот Рыбы-возможно. Но это моё мнение)

Повторюсь
Quote (Darkness)
Ну здесь я думаю больше не о характере, а красивости коллажа. И понимание знака. Бедет очень красиво стоят двое держатья за руки и надпись "Близнецы. Дьявольские близнецы"

И соглашусь с =Midnight=,
Quote (=Midnight=)
НЕобязательно основываться на характере персонажей,можно сделать гороскоп по внешнему сходству...


К тому же кто тогда из клана может изобразить близнецов?
А вот неразлучная парочка Феликс и Деметрий вызывают у меня нездоровую ассоциацию с изображениме рыб свернутых друг к другу хвостами biggrin


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
ApelsinkaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:51 | Сообщение # 28
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Ну здесь я думаю больше не о характере, а красивости коллажа. И понимание знака. Бедет очень красиво стоят двое держатья за руки и надпись "Близнецы. Дьявольские близнецы"

Пусть каждый останется при своем мнение)


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
OrpheusДата: Суббота, 24.12.2011, 14:13 | Сообщение # 29
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Darkness)
А вот неразлучная парочка Феликс и Деметрий вызывают у меня нездоровую ассоциацию с изображениме рыб свернутых друг к другу хвостами

мд-я, вот что значит всеобобщающая фантазия с нездоровой, но интересной логикой)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
DarknessДата: Суббота, 24.12.2011, 14:25 | Сообщение # 30
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Orpheus, Ага )

Воть что еще нашла может поможет

Овен:

думает — много

говорит — мало

делает — правильно

Телец:

думает — о многом

говорит — убедительно

делает — как получится

Близнецы:

думает — о себе

говорит — что думает

делает — думает, что очень хорошо

Рак:

думает — постоянно

говорит — заманчиво

делает — что укажут

Лев:

думает — точно

говорит — лишнее

делает — то, от чего не удалось отвертеться

Дева:

думает — одно

говорит — другое

делает — третье, но хорошо

Весы:

думает — лишнее

говорит — честно

делает – ответственно

Скорпион:

думает — сосредоточено

говорит — точно

делает — что нравится

Стрелец:

думает — что только он…

говорит — что все кроме него…

делает — чужими руками

Козерог:

думает — что в голову придёт

говорит — то, до чего додумался

делает — что умеет

Водолей:

думает — «а что надо?»

говорит — «ну если надо»

делает — лучше всех

Рыбы:

думает — что никто не знает

говорит — умничает

делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Гороскоп в стиле Вольтури (по персонажам)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz