[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Новые правители
Новые правители
Leonora5538Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы все знаем, что Аро глава клана Волтури. Почему именно он? Давайте представим что главой Волтури стал Кай или Маркус. Каким же будет клан, если им будет управлять Кай или Маркус? Какие новые законы для мира вампиров выдаст новый правитель? Какого правителя клана вы хотите избрать? Почему? Давайте фантазировать!

Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
DjinyДата: Четверг, 11.12.2014, 19:56 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Leonora5538 ()
Мы все знаем, что Аро глава клана Волтури. Почему именно он? Давайте представим что главой Волтури стал Кай или Маркус.
Ну я думаю, что многие за главу клана принимают именно Аро, но для меня все три наших вампирчика равны...
Да, пусть Аро и разрешает все проблемы практически сам, но клан он основал вместе с Маркусом и Каем, так что, по моему мнению у всех троих обязаности права равны)
Цитата Leonora5538 ()
Каким же будет клан, если им будет управлять Кай или Маркус?
Власть Кая, наверное, будет значительно отличаться от власти Аро, ибо характер жестче и мировозрение иное...
А вот с Марком можно еще и порассуждать, если сравнивать его состояние души до и после смерти Дийдимы, то это получаются два разных человека, ну точнее вампира...
Цитата Leonora5538 ()
Какие новые законы для мира вампиров выдаст новый правитель?
Ну по мне законы может быть были бы такими же, ну может одним больше, одним меньше) Да, у каждого свои тараканы в голове, и каждый видит мир по своему, но законы были бы схожими...
Цитата Leonora5538 ()
Какого правителя клана вы хотите избрать? Почему?
Ну по мне клан бы вообще не был бы так могущественен, каковым сейчас является, потому что они создавали его вместе, а значит и силы больше, так что я голосую за равенство...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Leonora5538Дата: Суббота, 13.12.2014, 09:10 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я тут подумала про  Кая. Что если бы он стал главным правителем, то он бы всех виновных сразу же казнял, а не выслушивал их исповедь, как Аро happy . Вообще тогда бы дисциплина в клане была более жесткой. Думаю, что лучше оставить всё на своих местах и не сгонять Арошу со своего законного трона. biggrin

Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
DjinyДата: Суббота, 13.12.2014, 11:07 | Сообщение # 4
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Leonora5538 ()
Я тут подумала про  Кая. Что если бы он стал главным правителем, то он бы всех виновных сразу же казнял, а не выслушивал их исповедь, как Аро . Вообще тогда бы дисциплина в клане была более жесткой.
Кай сам по себе очень кровожадный, он отличный стратег и жажда войны в не не утолима, если он изредка и бывает нежен, то только с ней, только с Афинодотрой


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Leonora5538Дата: Среда, 17.12.2014, 19:37 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Кай сам по себе очень кровожадный, он отличный стратег и жажда войны в не не утолима

Если же так, то будь Кай главным правителем, то он бы всех оборотней выпилил! Да и милосердие наверно совсем не его черта))

Добавлено (17.12.2014, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Djiny ()
он отличный стратег и жажда войны в не не утолима

Если так, то я думаю, что Кая понесёт драться и мстить каждому клану vinsent
Аро бы такое делать не стал. Волтури незачем привлекать к себе много внимания...


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Новые правители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz