[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 12:53 | Сообщение # 376
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Ну тогда Аро точно заинтересуется этим "потомством")
Это же Аро, он как ребенок, все время нужно, что-то новое, интересное и необычное...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
МирейДата: Вторник, 26.03.2013, 13:23 | Сообщение # 377
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ага, видела фик, где у Джейкоба и Ренесми родилась дочка, наполовину оборотень, разумеется. И меня добила фраза Ренесми :«Она такая умничка, уже превращалась!».Это в колыбели– то. smile
Да, думаю, бедный Аро. Развели ему мутантов на мучение.
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 15:00 | Сообщение # 378
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Мирей, В том-то и дело, ни вампиров, ни оборотней, а именно смешанных.
Ужастики, какие-то!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Вторник, 26.03.2013, 16:20 | Сообщение # 379
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ой, не завидую этому потомству) замучает его Аро, ох, замучает))

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:29 | Сообщение # 380
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Lizzi, бедный Ароша.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Среда, 27.03.2013, 20:05 | Сообщение # 381
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Lizzi, бедный Ароша.

Да, бедный Аро(


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Четверг, 20.06.2013, 21:21 | Сообщение # 382
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мне его так жалко! cry

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
Leonora5538Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:51 | Сообщение # 383
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну, даже если у Ренесме и Джейкоба родится так называемый ребёнок, то Аро будет твердо уверен, что время Калленов подходит к концу... Они же ОПЯТЬ создали неизвестное Волтури по своей физиологии существо. Разумеется, Аро это привлечет. Но я думаю, что история опять повторится, как с Ренесме. То есть опять армия Волтури идёт на Калленов. Но я что-то сомневаюсь, что родственники Калленов второй раз отзовутся на помощь. Они же прекрасно понимают, что Волтури не дают второго шанса.

Все приходит к тому, кто умеет ждать.

Сообщение отредактировал Leonora5538 - Пятница, 19.12.2014, 20:52
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 24.12.2014, 10:09 | Сообщение # 384
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Leonora5538 ()
Но я что-то сомневаюсь, что родственники Калленов второй раз отзовутся на помощь.

Я сомневаюсь, что они в следующий раз увидят приближение Волтури))) Уж очень Аро понравились полукровки, чтобы он не заимел себе парочку-троечку одарённых)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Leonora5538Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:19 | Сообщение # 385
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
Уж очень Аро понравились полукровки, чтобы он не заимел себе парочку-троечку одарённых)))

Разве полукровки не слабее обычных вампиров? Я, коненчо, не сомневаюсь, что у них необычные дары, но всё же.


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 10.01.2015, 16:22 | Сообщение # 386
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Leonora5538, слабее, но полукровкам, например, нет смысла прятаться днём и за людей они лучше сойдут))) Плюс - с помощью генетики и селекции вполне возможно культивировать у них дары, а не ждать, пока найдётся одарённый вампир)))
Возможностей их применения множество)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Leonora5538Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:32 | Сообщение # 387
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
нет смысла прятаться днём и за людей они лучше сойдут

Представляю, шпион Вольтури полукровка среди людей cool Действительно, с полукровками много всего можно сделать))


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
mimi75474Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:46 | Сообщение # 388
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Сейчас буду писать большой и грустный пост. sad
Своим выходом на поле в присутствии свидетелей Каллены создали патовую ситуацию. Если у Эда возникла мысль, что Вольтури сбежали как трусы, то вполне вероятно, что и многие другие задумались, что не так уж они непобедимы. Плюс есть румыны, которые счастливы сделать любую гадость Вольтури. Они тут же предложили ударить в спину, например. И что им мешает настраивать другие кланы против Вольтури? Типа, не такие они непобедимые, вот есть у Калленов такая новообращенная, так они перед ней спасовали. И мне кажется, что если Калленов и не удастся переманить на свою сторону (хотя ими тоже можно очень ловко проманипулировать ), то есть еще кочевники (отмороженные по типу Джеймса или такие " борцы за справедливость " как Гаррет ). И им можно промыть мозги на тему, что нечего слушать Вольтури с их законами.
Теперь со стороны Вольтури - те тоже понимают, что эта фактически ничья на поле - вызов их власти. Плюс посмотреть с их стороны (особенно старейшин ) - румын в свое время пощадили - те приперлись к битве, сестер Денали пощадили - вот и они рядышком. А как вишенка на торте - Эд с Беллой, которых тоже в свое время, назовем вещи своими именами, помиловал Аро (ну, да, не совсем бескорыстно, но помиловал же ).
И что делать правящему клану? Им придется физически устранять все это. И тут уже и страсть к коллекционированию должна отступить (тем паче, что дары тоже с изьяном - сколько раз и в каноне и в фиках писали, что дары Эда и Элис легко можно обойти, и против физического нападения щит Беллы не поможет.)
Это я сейчас про видение не говорю - после того, что Аро увидел как эта сладкая парочка ему голову отрывает и сжигает, оставлять их в живых как -то не комильфо (тут и не такой как наш старейшина запараноит. )
И еще я в теме румын увидела, что у Вольтури не так уж давно верховная власть - 1600 лет где -то , для сравнения у румын она была 1000 лет. Так что есть угроза трону. :(
Поэтому Калленов на выпил, Денали и румын на выпил. Иначе никак.
Сама взгрустнула (хоть Каллены и идиоты , но все равно их жалко. ). А иначе никак - свержение Вольтури, уничтожение клана и хаос в вампирском мире.


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 06.02.2016, 11:58 | Сообщение # 389
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
Им придется физически устранять все это

Так они уже это делали) Майер в Гиде пишет, что когда Аро выпилил румын и египтян, то выпилил и большую часть вампиров, насоздавал новых и получил мир, в котором бессмертные не знают другой власти, кроме Вольтури)
Так что я сомневаюсь, что свидетели будут живыми, да и большая часть свидетелй со стороны Вольтури - тоже)
Просто вампиров станет всё меньше и меньше постепенно, потому что разобщённость вампирского сообщества (одиночки же) - это главная слабость. Когда Ренесми с Джейкобом овульнуться, Калленам уже вряд ли кто-то придёт на помощь) Помогать просто будет некому)
Цитата mimi75474 ()
тут и не такой как наш старейшина запараноит

Аро не параноик) Дидима была убита по особо циничному расчёту, так что власть для Аро и ценнее коллекции, и ценнее родственных уз)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:37 | Сообщение # 390
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
А я вот расстроилась , что не получится Ароше никого помиловать. Всех казнить придется. sad
И вроде как и выбора особо нет.
Ну, раз ему это не впервой, значит не впервой. Держу кулачки за своих любимок.


 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz