[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Практика у Кая (мой фик... прости меня Господи...)
Практика у Кая
анимашкаДата: Пятница, 22.02.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Автор: анимашка
Пейринг: Джейн, Деметрий, Алек, Кай, Марк, Аро и другие!
Описание: Давайте вернёмся в прошлое, когда в клан Вольтури только пришла великолепная четвёрка! Им столько надо узнать… Их наставником стал непобедимый Кайус. Но он «немного» раздражителен, а четвёрка «немного» глупа. Что из этого получится?
Предупреждение: Аффтор забил на канон (поэтому вампиры: пьянствуют, падают и тупят)
Р.s. Думайте о докторе Быкове...

Добавлено (22.02.2013, 11:15)
---------------------------------------------
- Доброе утро Кайус –Сонно пробормотала секретарша Сульпиция.

- Спорный вопрос – Отмахнулся Кай. Не хватало ему ещетратить время на разговоры с каким-то человечком. Мужчина грациозно повернулся
и уже собрался уходить.… Как его остановил голос сзади.

- Вас Аро искал – Сказала она всё также сонно. И провалиласьв полудрёму, под название «повседневная работа».

- Интересненько – заметил уже для себя Кай. Он был одним излучших учеников Аро. Он должен был стать как минимум сподручным, а может даже и
старейшиной клана. Не смотря на отсутствие, какого либо дара,  жестокость помогала быть любимчиком Аро.   Каблуки ботинок громко стучали по мощёному камнем полу замка. Лучики солнца плавали по стенам,освещая различные произведения искусств. Кайус шёл (для вампира) медленно,
всматриваясь в окна. Рассвет. Солнце лениво выползает из-за горизонта. На
рубиново-красном небе ни облачка. Воздух чист и свеж. Такой он бывает только
утром…

Замечтавшись, мужчина , даже не заметил, как до шёл  до кабинета Аро. Постучавшись, он услышал фирменное «Войдите». Секунду помявшись, он вошёл в роскошный кабинет старейшины.Арокак всегда был умиротворён и прекрасен. Тёмные, атласные волосы, алые глаза, подернутые едва заметной молочной плёнкой.

Но, что то - видимо его беспокоило, раз он позвал к себе Каяв столь ранний час.

- Здравствуй Кай. – Голос Аро звучал деланно бодрым. Что –то здесь не так сразу заподозрил Кайус.

- Здравствуйте, мой господин – Сдержано сказал Кай.- Друг, мой – Начал старейшина. – Наш клан состоит из 18 талантливейших вампиров (не считая старейшин). Мы движемся к светлому будущему.
Наш клан ведёт  виртуозную войну сРумынами. Вольтури не достаточно трёх старейшин.  Ты Кайус в последнее время, делаешьфеноменальные успехи. Ты нужен клану как полководец. – Беловолосый вампир
улыбнулся.  Аро коснулся приятной длянего темы. – Но кроме того клану нужны новые силы. Новые таланты.… О, друг мой…
Я нашёл четырёх, прекраснейших, молодых вампиров… Их таланты удивительны! Я
очень хочу, что – бы ты обучил их всему, что ты знаешь…

Улыбка Кая пропала сама собой. За место неё появиласьухмылка.

- Я не нанимался нянечкой работать… Тем более я плохо нахожуязык с детьми! Они меня боятся и начинают громко плакать! – Ругнулся Кайус.

- Синьор Кайус Вольтури с этого дня, за вами закрепленагруппа практикантов. Решение не обсуждается. Вы можете быть свободны.  – Холодно произнёс Аро.Кай поспешно вышел  изкабинета. Он был зол, как никогда.

Сейчас он знал только одно… Практикантам конец!

Добавлено (22.02.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Глава 2: Практиканты
- Кайус… Есть ,что ни будь выпить… Коньяк , вино, всё равно… - в голосе Марка читалась мольба… Он был главной пьяницей в Вольтерре ,что не мешало ему занимать пост
старейшины. Мужчина   сваливал всё наогонь после смерти Дидимы , который потушит только стаканчик крепкого ,
терпкого вина… - пожалуйста!!!

- Есть- Что-  опрянул пьяница- Холодный душ , прислуга и чистые носки – съязвил Кайус…  - проще говоря помойся!- Кай какой ты скучный стал ,как бросил пить! – Завел темуМарк, но тут, же прервался. В главный вход вошли четверо вампиров – А это кто
такие?!  - Моя головная боль… - Выдохнул Кай. Марк смотрел на них, так словно, это его очередная белочка. А Сульпиция от удивления разлила воду по полу и выдала:

- Ещё одни!Они неторопливо шли по коридору. Трое из них двигалисьнеумело,  словно только - что обращённые.А, самый большой и высокий шёл спокойной походкой. Вдруг миниатюрная девчушка
подскользнулась  на разлитой воде. Вполёте она рефлекторно развела руки уронив парня слева и мальчика справа,  а мальчик успел зацепиться за великана, нотот потерял равновесие и  свалится напол! Все четверо упали на пол…

-Здорово - Одновременно прыснули Марк и Кай и мысленно поблагодарили Сульпицию.

________________________________________________________________________________________

- Меня зовут Кайус Вольтури. Я заведую боевыми работами вэтом замке,  а также вашим обучением. Атеперь угадайте,  что из этого мне ненравится? – Спросил Кай

- Я полагаю , наше обучение , по скольку глупо предполагать, что вы не довольны постом заведуйщего по боевыми работами. – Вымолвил
мальчик. На вид ему лет двенадцать. Коротко остриженные каштановые волосы
обрамляли   ангельское личико.- Фамилия? – спросил Вольтури.- Алек Уайлд… Аро сказал, что у меня очень ценный дар! –Похвастался мальчуган.

Кайус недобро ухмыльнулся – Ты будешь моим любимчиком… -Пропел он – Я всегда любил вот, таких глуповатых выскочек. На их фоне  я выгоднее выгляжу. Правило номер один:забудьте о том, что вам наговорил Аро и, что вас называют вампирами.…  Это ложь. Вы не хрена не знаете.- Что, это «не хрена»! - Гаркнул, великан.- Фамилия?- повторил Вольтури.- Феликс…  -Пробормотал парень. Затянулось молчание. – Пейлор… Я между прочим , вампиром
уже лет ,  двадцать являюсь… У меня этого опыта , как у дурака  мохорки!- Спасибо за яркое сравнение. Правило номер два! Пока вы здесь  не начали  мне убивать невинных вампиров, я вамзапрещаю, что либо советовать, назначать или прикасаться к подсудимым без моего
разрешения! Но вам коллега, как, особо опытному я разрешаю, вместо секретарши
мыть полы и чистить туалеты!

Феликс мысленно покраснел, а сидящий рядом вампир засмеялся.- А ,что вас так рассмешило синьёр.. э..э- Деметрий Йорк. – Подсказал юноша. – Я из дворянского рода!- ООО! Дворянин! Именно поэтому вы пройдёте особенноусиленный курс  обучения и на пару с Феликсом отправитесь «в туалет». Ну вроде всё…

- А как же я – откликнулась девочка невероятно похожая наАлека. То же ангельское личико, те же каштановые волосы, вьющиеся по
миниатюрным плечикам.  Она крепко держаларуку брата, словно мальчика  сейчас у неё отберут...

Кайус презрительно сощурил глаза – А вы у нас кто?- Джейн Уайлд… - Ответила Девчушка.- Женщина воин… - не сработаемся! – Сказал Кай- Что же мне делать? – Возмутилась Джейн.  - Смените пол .И приходите. – Парировал Вольтури. – Так , закаждый день я буду назначать вам оценки. Тот кто получает два остаётся на
ночное дежурство в замке… Вперёд вурдолаки!


Все люди твои сны.

Сообщение отредактировал анимашка - Пятница, 22.02.2013, 11:34
 
LizziДата: Пятница, 22.02.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
УРА, я дожила до этого дня!!! Ты все-таки это выложила!!!  yahoo

Все супер, супер и еще раз супер))
Секретарша Сульпиция - просто убило)
Маркус алкоголик... я это давно подозревала))

Ты ведь напишешь проду, правда??? *стою на коленях и умоляю написать продолжение*


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
анимашкаДата: Пятница, 22.02.2013, 11:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Только ради тебя моя минута позора продолжится... блин.... Я правда хотела написать Практика Кая, а не Практика кая....))) Если ложануть то обязательно в заголовке!!

Все люди твои сны.
 
LizziДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:16 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Люди, ну так нельзя, анимашка старалась, а комментов нет...(
Вы покритикуйте, если хотите, но напишите хоть что-нибудь  wink


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
490827Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:30 | Сообщение # 5
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
А мне очень даже понравилось! yes О секретарше Сульпиции вообще слов нет! biggrin Мне еще понравилось, как Кай сказал Джейн, что надо пол сменить! biggrin
 
Anna_VolturiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:37 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Круто, но стеб - это конечно дело страшное. Не знаю, может тут юмор планировался. но это не юмор, а стеб чистой воды. Но забавно, особенно если не помнить, что есть такая волшебная штука как канон)

Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
Eva1VolturiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне покозалось или этот фанфик очень похож на сериал Интерны?
 
LizziДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:47 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я надеюсь, что анимашка не обидится, если я отвечу вместо нее:Eva1Volturi, нет тебе не показалось, задумка именно такая))
Только мне очень интересно, как автор обыграет роман Быкова и Кисегач, ведь по фику - это Кайус и Аро. Тут дело уже слешем пахнет)))


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
NikolДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:52 | Сообщение # 9
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Интересный и довольно весёлый фик) А продолженьеце будет? Я б почитала))

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
DjinyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:33 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Маркус - алкоголик, это просто убило biggrin ) Анимашка, молодец) Давай выкладывай продолжение, не бойся)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Практика у Кая (мой фик... прости меня Господи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz