[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждаем работы-5
Обсуждаем работы-5
Satia♥AmeliДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:06 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Кто в подполье, кто в страну отчаянья((

У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:58 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Что за царство грустных мыслей?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Satia♥AmeliДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:18 | Сообщение # 33
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Что за царство грустных мыслей?
У каждого оно свое...


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
JewelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:47 | Сообщение # 34
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Народ ушел в подполье((
Я из Казани вернулась)) Рада перечитать, наконец, нормально, всё что пообсуждали)

Добавлено (18.10.2015, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Эске ()
И все-таки кое-что хотелось бы изменить, чтобы вся мощь замысла была видна с первого прочтения. Мне кажется, в самом начале стоило сделать бОльший акцент на том, где находятся Аро и Кай. Вроде бы описано, но, может быть, стоило показать тесноту позами или как-то еще?.. Эпатировать, так с ходу!)
Четко и в точку! Я долго сформулировать не могла, чего в этой истории мне не хватило! Не обидится ж никто? Я бы сказала, местами не дожали по описаниям)) если кратко) Правда, хорошей истории хочется больше.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Satia♥AmeliДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:48 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
С возвращением Джевел ))) 
Эх, обсуждали бы и дальше, да с учебой завал редкий (((


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:05 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Казань еще стоит?)

Ну не знаю, опять же, судя по фото, этот саркофаг довольно приличного размера. Он находится в 6 метрах над уровнем земли, линеечка говорит, что сам он тогда должен быть около двух метров в высоту, и по длине с шириной тоже не маленький.
Хотя для развития сюжета, чем теснее, тем лучше конечно.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
JewelДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:27 | Сообщение # 37
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Казань еще стоит?)
Стоит, цветет, пахнет, развилась шикарно просто)) Третий раз за год туда выбираюсь) чего нет у нас - есть у них)

Цитата Nusha00 ()
Ну не знаю, опять же, судя по фото, этот саркофаг довольно приличного размера. Он находится в 6 метрах над уровнем земли, линеечка говорит, что сам он тогда должен быть около двух метров в высоту, и по длине с шириной тоже не маленький.
Хотя для развития сюжета, чем теснее, тем лучше конечно.
 Чем теснее - тем слэшевее))
Тогда вопрос у меня отпадает к этому минику по части места действия. Думаю, автор знал, о чем писал.

Кстати, для меня на конкурсе нет откровенно плохих работ. Все где-то как-то в чем-то не дотянули, но не схалтурили. Сразу чувствую и начинается отторжение. По подаваемым картинам для моего восприятия-кино все превзошли ожидания.

Добавлено (18.10.2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Satia♥Ameli ()
С возвращением Джевел )))
 Рада вернуться)) 
Я не против "Джевел", но ник у меня читается в соответствии с транскрипцией английского языка х)


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:45 | Сообщение # 38
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Хотя для развития сюжета, чем теснее, тем лучше конечно.

spiteful
Простите, не удержалась)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:56 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
O tempora, o mores!Переводя язык смайлов: Да, определенно это случай проявления обратной пропорциональности в зависимости между размерами занимаемого героями помещения и градусом фантазий читателей?)

Добавлено (18.10.2015, 19:56)
---------------------------------------------
В общем, я бы тоже почитала продолжение по возвращении в Вольтерру)

Добавлено (18.10.2015, 19:56)
---------------------------------------------
Jewel, джуэл?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
JewelДата: Вторник, 20.10.2015, 20:27 | Сообщение # 40
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Jewel, джуэл?
Так точно))

Добавлено (20.10.2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Эске ()
Хочу еще поговорить о "А я говорил ему"  - прочла  в третий раз! И сейчас начну разбирать по косточкам - автор, не обидитесь?)  Хотя я уже отдала этой истории первое место, после третьего прочтения мне стало яснее, почему) И все-таки кое-что хотелось бы изменить, чтобы вся мощь замысла была видна с первого прочтения. Мне кажется, в самом начале стоило сделать бОльший акцент на том, где находятся Аро и Кай. Вроде бы описано, но, может быть, стоило показать тесноту позами или как-то еще?.. Эпатировать, так с ходу!)Кстати, в "котике" я увидела не проявление слэша, а изящную издевку. По завершении конкурса хотелось бы узнать, какое значение все-таки вкладывал сам автор.
На месте с Шекспиром я ржал яко конь! А что все-таки имел в виду Аро? Шекспир жив форевер?..
Концовка шикарная. Да вообще суперская история, не буду я разбирать по косточкам!
Привет!
Позволь отблагодарить по полной :-* за такое внимание к моему минику!
Никогда не обижусь, даже не думай! Акцент, может, стоило, но я вытягивала из сознания ровно столько, сколько видела, поэтому вот так получилось) Вначале истории - взмыли вверх)) А в конце понятно, куда взмыли и ещё копаются в теле...) А ещё я не пишу, не писатель и нет у меня критика и беты и прочих атрибутов. А вот читатели на конкурсе были, и я аж помолодела^^
Вот честно-честно скажу... Я о слэше даже не думала. Что они говорили - сказали до меня, так сказать. Я передатчик. Котиком он Кая мог назвать тут, в замке, при Маркусе, при любом поводе кипячения Кая, при... пока не буду перечислять. У них образ жизни чуточку другой, нежели у людей, и то, что нам покажется странным, для них в порядке вещей. Котик - это как солнышко ребенку сказать или любимой девушке.
Про Шекспира... Опять честно, потому что кое-что сам Аро оставил для меня за кадром. Аро помог Шекспиру. Не убей. Из кожи Шекспира (Аро его не убил, Шекспир жил как жил) у Аро есть какая-то безделушка. Не кресло, как в фильмах, нет. Что-то типа барсетки. Шекспир хотел "служить", теперь и "служит".
Разбирай по косточкам! Я готова ко всему! Лишь только единственный факт может меня выбить по-настоящему из колеи, но никак не критика ^^


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
ЭскеДата: Среда, 21.10.2015, 10:53 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
Чем теснее - тем слэшевее))
Читаешь мои мысли! biggrin Вай, чую, что к моему кинку подвалы-пещеры-тоннели прибавились еще и саркофаги))) Как это называеца... клаустрофил? :D

Цитата
Цитата Nusha00
O tempora, o mores!Переводя язык смайлов: Да, определенно это случай проявления обратной пропорциональности в зависимости между размерами занимаемого героями помещения и градусом фантазий читателей?)
:lol:


Цитата
ЦитатаЦитата Nusha00 ()Мы очень постараемся устроить тут вечеринку с блэкджеком и героями "А я говорил ему".
Я неслась на всех порах, надеясь успеть... и где?!)

Да блин, никаких вечеринок с этой работой((


Цитата
Цитата Nusha00
Про Шекспира мне подумалось, что Аро им потом отобедал.

Мне нравится эта мысль, хотя мысль с барсеткой из кожи тоже весьма!))


Цитата
Jewel
вытягивала из сознания ровно столько, сколько видела.

Это знакомо, я сама такая) Чувствуется, что ты сама подглядывала за героями, и как раз этот прием, даже если он неосознанный, мне очень понравился)

Цитата
Лишь только единственный факт может меня выбить по-настоящему из колеи
Отсутствие критики? Ну, конкурсы тем и хороши, что эти работы точно читают! smile


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Среда, 21.10.2015, 11:01
 
JewelДата: Среда, 21.10.2015, 12:07 | Сообщение # 42
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Эске ()
Отсутствие критики? Ну, конкурсы тем и хороши, что эти работы точно читают!

Нет, не отсутствие критики) Если угодно, могу приватно поделиться, так мне проще будет)


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Nusha00Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:06 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Странный вопрос: а он кожу с него живого или уже мертвого снимал? Жалко Уильяма.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
JewelДата: Четверг, 22.10.2015, 13:18 | Сообщение # 44
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Nusha00, не странный) Шекспир был ценен, а на некоторых, бывает, накатывает сентиментальность, типа сувенир себе на память)
В общем, с мертвого)


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Nusha00Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:33 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Jewel, тогда я рада за Аро, он проявил такт)

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждаем работы-5
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz