[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: Розовый_динозаврик 
Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждаем работы-4
Обсуждаем работы-4
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 18.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Статус: Offline
Итак, дорогие пользователи сайта, на ваш суд
представлены следующие работы:

В этой и только в этой теме обсуждаем представленные работы, не забывая о правилах поведения на сайте. Высказывать публичные предположения по поводу авторства запрещается - не забываем об анонимности. Помним о взаимной вежливости. 

- А зачем вам смайлик и пистолет?
- Один, когда будет грустно. Другой, когда будет очень грустно. (с)

JewelДата: Пятница, 21.11.2014, 20:53 | Сообщение # 121
Член охраны Волтури
Цитата youreclipse ()
Но к чему тоды та реплика?
Не дожал автор)

Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)

youreclipseДата: Пятница, 21.11.2014, 20:55 | Сообщение # 122
Член охраны Волтури
Цитата Jewel ()
Не дожал автор)

А чего именно тебе не хватило? Как ее убили или о том, что было сказано в письме?

Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.

BeautifulElfyДата: Пятница, 21.11.2014, 21:54 | Сообщение # 123
Правая рука главы Волтури
Я немного отвлеку всех от темы и громко крикну: Привет, Лена! happy Рада видеть)))

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

JewelДата: Пятница, 21.11.2014, 22:02 | Сообщение # 124
Член охраны Волтури
Цитата youreclipse ()
А чего именно тебе не хватило? Как ее убили или о том, что было сказано в письме?
Деталей не хватило) В авторстве уверена) Поговорю с автором потом, если захочет поговорить со мной)

youreclipseДата: Пятница, 21.11.2014, 23:33 | Сообщение # 125
Член охраны Волтури
Цитата luna_blanca ()
особенно претензии к маме главной героини, которая захлопнула погреб

Эту претензию я снимаю, ибо почитала исходник, там была примерно такая же ситуация. Так что наш автор тут не виноват в странном поведении родственников)

Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.

ДеметраДата: Суббота, 22.11.2014, 13:28 | Сообщение # 126
Человек
Иногда полезно выходить на работу в субботу - было время почитать и написать маленькие отзывы к прочитанным историям. ))) 

"Награда за преданность" 
  Интересный, но не до конца раскрытый сюжет. Многие моменты показались смазанными, не раскрытыми до конца. Хотелось бы побольше узнать о Дэйо, о ее роли в жизни Аро. Что ж такое она написала в письме, если Аро так его испугался и, бросив любимую Сульпицию в искреннюю любовь и преданность, которой он не верил, отправился на поиски скульпторши? 
  Очень понравилось, как прописана Корин. Ее отношение к Сульпиции такое трогательное, что невольно возникла мысль про фемслэш. ))) Жаль, что Аро в финале так плохо обошелся с Корин. 
Спасибо за работу!

"Три вампира"
  Потрясающая работа! Лучше бы она шла вне конкурса, так как судить ее наравне со всеми невозможно. Склоняюсь перед талантом автора. Спасибо и радуйте нас дальше подобными шедеврами!

"Кровь и прочие прихоти"
  Прекрасная история по мотивам одной известной сказки. Хорошо показана Белоснежка, оказавшаяся в конце Ренатой, что было неожиданно для меня. Характеры всех шестерых вампиров легко сливаются со сказочными. А вот Алек оказывается тот еще шалун - раз сумел подхватить взрослую болезнь хландроль. 
  Читалось очень легко. На данный момент это лучшее из прочитанного. Спасибо!

А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил с незнакомой девочкой в красной шапочке в темном лесу...

490827Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:05 | Сообщение # 127
Член охраны Волтури
"Три вампира"
Очень интересная и весёлая работа! biggrin Я просто в восторге))) Замечательный слог, особенно понравились вставки автора поэмы smile В общем, работа мне очень понравилась, большое СПАСИБО автору за это произведение! wink

Розовый_динозаврикДата: Суббота, 22.11.2014, 18:07 | Сообщение # 128
Старейшина клана
Народ подтягиваецо, это хорошо ^^

JewelДата: Суббота, 22.11.2014, 19:33 | Сообщение # 129
Член охраны Волтури
Радует! Хочу больше страниц обсуждений, больше работ - но последнего уже не получится.
Я так стараюсь удовольствие растягивать, а не получается. Работы проглотились ну как-то в миг. Вот сегодня читала "Кровь и прочие прихоти"

DjinyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:42 | Сообщение # 130
Жемчужина коллекции Аро
Цитата Jewel ()
Работы проглотились ну как-то в миг.
Мало, очень мало пищи для мозга и фантазии! biggrin
Цитата Jewel ()
Вот сегодня читала "Кровь и прочие прихоти"
Ура! Буду читать новый коментарий  Jewel

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...

Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:44 | Сообщение # 131
Старейшина клана
"Три вампира" такое мимими ^^
Аж щёки у меня болят от улыбке)
Всегда искренне завидовала людям, способным описывать такой тонкий и изящный юмор ^^

Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:16 | Сообщение # 132
Старейшина клана
Цитата Djiny ()
Мало, очень мало пищи для мозга и фантазии!

Бум надеяцо, что следующий конкурс пройдёт с большим количеством работ - там не будет сложных тем и условий))) Тем более, он уже будет объявлен через месяц (:

luna_blancaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:45 | Сообщение # 133
Член охраны Волтури
Цитата BeautifulElfy ()
Я немного отвлеку всех от темы и громко крикну: Привет, Лена! happy Рада видеть)))
*обнимает* И я рада!
И Деметра тоже пришла! Ура! yahoo

А я прочитала "Братья". Изложу впечатления чуть позже, потому что низя про такие чудесные истории писать на бегу. Но пока могу сказать, что на данный момент - это мой бесспорный фаворит.

Добавлено (23.11.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Итак, Братья

Читала, конечно, и горячие споры по поводу того, был ли поцелуй или нам только показалось. Я скорее склонна считать, что он всё-таки был - слишком уж много было намёков. И губы вытирал Деметрий, и Феликс шутил по поводу "невинной барышни". Но даже если и так, то тут не чувственность и страсть передавалась, а кое-какой другой замысел. Простые словесные подколупывания друг друга, издёвки и даже оскорбления уже не действовали на Деметрия и Феликса, а до белого каления довести хотелось smile Ну и момент с ванной. То, что они со смертными там  забавлялись, вовсе не означает, что они в этой ванной...сами понимаете. Тут другие отношения- не менее интересные, динамичные и кипучие, чем любовь. Так что я понимаю, автора, который не вынес слеш в шапку. Брежнев вон тоже целовал мужчин в губы, но никто его не обвиняет ни в чём таком smile Ладно, что-то я много воды лью, перейду к главному.

Интересная работа очень. Легко читается, захватывает, автор с первых строк завладевает вниманием читателя, при этом не напрягая его нудными описаниями и философствованиями. Хочется узнать, а что дальше, что дальше! Отличительная черта и фишка повествования (да и характеров) - анимализм: "кунья мордочка", "бархат ночи, словно шкура пантеры", "шорох змеиных чешуек" и т.д. Да и сами герои представлены зверями, которые кое-как, но всё же немного усмирили свои инстинкты и научились друг с другом не просто существовать, но и принимать,  и даже ценить друг друга. Чаще всего именно друзьями встречаются, а врагами расстаются. А вот такие отношения - редкая ценность.

Сехмет оказалась слишком самонадеянной. Вообще приятно было на неё посмотреть - на её украшения, её полу-наготу, выставленную напоказ. Но симпатии она не вызвала. Ну ещё бы. Симпатии были на стороне Волтури. Я сначала подумала, что Сехмет - будущая Корин. Но когда она стала вызывать злые силы, поняла, что не всё так просто.

Ни и то, чего мне вообще могло чуть не хватить. Наверное, всё-таки более подробного описания того, как Деметрий спасся от того "милого" паучишки. Или я просто чего-то не догнала, и паук пал вместе с той, которой он подчинялся?

Спасибо автор! Жму вам лапку за такую чудесную работу.

BeautifulElfyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:57 | Сообщение # 134
Правая рука главы Волтури
Цитата Розовый_динозаврик ()
Бум надеяцо, что следующий конкурс пройдёт с большим количеством работ - там не будет сложных тем и условий))) Тем более, он уже будет объявлен через месяц (:
Интрига))) Это в начале января получается стартуем?)

Эх, и снова я зачитываюсь чужим отзывом, на этот раз от luna_blanca^^ Солидарна со всем вышесказанным) Всё, что мы с Ниной надумали на три листа, обобщилось в этом отзыве)))

Цитата luna_blanca ()
паук пал вместе с той, которой он подчинялся?
Я поняла это именно так)

Кстати о вопросах. Интересно, что это вообще был за паук такой? И цветочек тоже нагнал таинственности. Пишу это, чтобы потом автор, когда откроется его имя, всё нам подробно расписал)

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

luna_blancaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:03 | Сообщение # 135
Член охраны Волтури
Цитата BeautifulElfy ()
Эх, и снова я зачитываюсь чужим отзывом, на этот раз от luna_blanca^^ Солидарна со всем вышесказанным) Всё, что мы с Ниной надумали на три листа, обобщилось в этом отзыве)))
Прошу пардону, что где-то повторилась, но и я с тобой солидарна в том, что Феликс цёмкнул Димку по приколу. В любом случае после конкурса мы свяжем автора и будем щекотать ему пятки до тех пор, пока нам всё в подробностях не расскажет) А ещё мне понравилась твоя теория о том, что Сехмет с Деметрием поспорили насчёт действия дара. До этого я была уверена, что Деметрий в прямом смысле выкупил Феликса. Но почему охмурительный дар Сехмет не подействовал на Деметрия? Неужели он настолько пресыщен женщинами?
Цитата BeautifulElfy ()
Кстати о вопросах. Интересно, что это вообще был за паук такой?
Это был демон Клод Фаустус, чьё истинное обличье похоже на паучье, и которому Сехмет продала душу biggrin Ты не смотрела второй сезон Тёмного Дворецкого?)

Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждаем работы-4
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:

Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
ДААА!!!  yahoo  taunt  happy  *бегает и радуеца в предвкушении*

Да) Я живой biggrin
Дописываю и облизываю)
Хотелось бы сказать, что всю нетленку - за год-то, но, увы, только главу
И ещё кое-что будет)

*ковыряет стол пальчиком* Продолжение ведь будет, да?)

Кадры из фильма Dead long enough, 2006 год
Я выкладывала ссылку в официальной группе в ВК, но вроде были какие-то проблемы с просмотром концовки( В октябре доберусь до дома и постараюсь исправить или сделать заново.

Скрины нового трейлера Рассвета II (4)
Вот бы зрелище открылось для случайно забредшего сюда путника)

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)
Огонь и Лёд Глава 41 (0)
Огонь и Лёд Глава 40 (0)
Огонь и Лёд Глава 39 (0)
Огонь и Лёд Глава 38 (0)

Лучшие комментаторы: